Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #75 : 19 Июль 2018, 20:48:04 »
а что Вас смущает? пробуйте, конечно.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #76 : 20 Июль 2018, 10:04:45 »
а что Вас смущает? пробуйте, конечно.
Проблема с оговором...В этом просила помощь.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #77 : 26 Июль 2018, 01:03:44 »
Пример оговора есть в самом начале темы.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #78 : 19 Январь 2019, 16:49:55 »
Рабочий став. Я работаю в доме, где живет кроль. После того, как мы несколько раз в течение недели случайно пересеклись, поставила этот став. И за все время (5 месяцев) мы ни разу с ним не встретились случайно, более того, он гораздо реже стал парковать свою машину во дворе, все чаще недалеко от дома. Сожгла с благодарностью. Теперь он паркуется всегда во дворе. Буду ставить еще раз.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #79 : 29 Январь 2019, 18:24:12 »
Можно ли этим ставом закрыть публичное место от посещения людей? ну что б там было по минимум людно?

клёпа

  • ****
  • 484
  • 25
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #80 : 31 Январь 2019, 10:53:16 »
У меня не работает. Ситуация: не общались с человеком много лет, вдруг нашёл и начал писать везде, применила эту руну, оговорила кратко и чётко, теперь ещё и номер узнал пишет постоянно.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #81 : 27 Февраль 2019, 22:51:58 »
Доброго вечера!Подскажите пожалуйста, хочу сделать мужу ,достает один очень настойчивый человек мужу,став ставить на мужа с оговором что бы такой то такой то не звонил ,забыл пути дороги к мужу,или ставить на того кого не хотим видеть?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #82 : 28 Февраль 2019, 00:28:44 »
Достала меня соседка, все подругой норовит стать, а меня коробит от нее. Нарисовала я руну на входной двери и пропала моя соседушка, хотя не быстро, постепенно, на протяжении месяца звонила все меньше, а потом совсем исчезла. Благодарность автору.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #83 : 02 Март 2019, 06:29:55 »
Доброго вечера!Подскажите пожалуйста, хочу сделать мужу ,достает один очень настойчивый человек мужу,став ставить на мужа с оговором что бы такой то такой то не звонил ,забыл пути дороги к мужу,или ставить на того кого не хотим видеть?

Ставить на того, от кого хотите избавиться.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #84 : 12 Май 2019, 15:20:52 »
Достало меня как то вмешательство в мою жизнь одного кровного родственника. И вот на очень сильных эмоциях нанесла эту руну, все как обычно, по всем правилам и указаниям авторов става. И то ли энергии много отдала, то ли откатом накрыло (хотя защиты от всего стоят и не первый год работаю с рунами) в общем через пару часов давление поднялось настолько, что чуть ласты не завернула.... сразу же отпустила руны... и еще около трех дней разгребалась с последствиями ... Уважаемые практики, Подскажите в чем ошибка была? Может не стоило на это делать на старшего кровного родственника?

дополню свой опыт использования этой формулы. Отпустила руну. Но не мысли об этом. В общем, видимо все было сделано на таких сильных эмоциях и с таким посылом ко всем богам, что за следующие пару месяцев череда обстоятельств привела к тому, что этого кровного родственника не стало в моей жизни. Вместе с ним и всех кто был на стороне этого самого родственника. И вот уже прошло два года с момента запуска этой руны, родственник до сих пор избегает меня вообще, не говоря уже о том чтобы соваться в мою жизнь, даже в радиусе километра от меня старается не появляться.
Спасибо авторам.
В целом работой руны очень довольна.

Livelena

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #85 : 14 Июль 2019, 00:42:56 »
Став рабочий. уже недели три работает. Неделю назад обновила на всякий случай.
Применить решила после того как одна неприятная мне личность очень часто стала мне встречаться и на улице и на работе  с подрядной организацией. Прям бесил. И всё, после запуска става видела людей из той подрядной, а его нет.
Взглянув на звёзды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #86 : 30 Август 2019, 20:06:09 »
Отлично работающий став, причем, просто распечатанный на А4 и прикрепленный у двери. Безупречно работает уже несколько месяцев, даже и снимать неохота, вернее, нет смысла. И да, нравится изображение.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Ni77

  • *
  • 4
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #87 : 23 Ноябрь 2019, 06:04:51 »
Сработала идеально, быстро, в течении суток, но не на долго. Через месяц человек снова объявился

rymia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #88 : 02 Декабрь 2019, 20:55:03 »
добрый вечер подскажите подойдет ли став оградить ребенка от неродивого отца , уже не живем 4 года с ним с ребенком видится регулярно , даже с учетом этого все нервы истрепал , спасу нет , следит за нами , выискивает что то ,ребенок его боится , как огня , человек неадекват , способен на многое , что посоветуете... если можно хотя бы примерный оговор

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #89 : 24 Январь 2020, 00:21:07 »
добрый вечер подскажите подойдет ли став оградить ребенка от неродивого отца , уже не живем 4 года с ним с ребенком видится регулярно , даже с учетом этого все нервы истрепал , спасу нет , следит за нами , выискивает что то ,ребенок его боится , как огня , человек неадекват , способен на многое , что посоветуете... если можно хотя бы примерный оговор
Да, этот став подойдёт.  А какой оговор  вам нужен? Задавайте намерение. Так и говорите своими словами: кого и от кого ограждаете с помощью этой руны. Меньше заморачивайтесь с оговорами, и больше вкладывайте мыслеформу.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status