Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #60 : 30 Март 2017, 12:51:05 »
Почитайте внимательно тему, в начале писали, что наносить только на себя, это руна личного пользования и не предназначена для других.
Я не спрашивала совета, как пользоваться. Я описала свой опыт. Выше идёт обсуждение по поводу использования сего става для избавления от соперниц.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #61 : 30 Март 2017, 22:19:10 »
Пробовала этот став в том контексте, о котором идёт спор.
Начала встречаться с Мч. Узнав об этом, объявилась его бывшая, типа, люблюнемогу, вернись. Поставила я этот став на Мч, чтобы оградить его (и себя заодно) от нее. Не сработало. Мало того, она как с цепи сорвалась, еще больше начала лезть.
Пробовала ставить на себя, чтобы она отстала от нас. То же самое, не помогало.
Если соперница известна, я думаю, целесообразнее работать с ней, закрывать её, рвать привязки и тому подобное.

Lino4ka, спасибо что поделились опытом. Мне вот интересно, если я поставлю на себя оговорив избавить меня от Х, будет ли он действовать пока я рядом с мч? Ибо если честно задолбали эти смс и звонки, вкупе с виноватой мордой мч пытающегося отмазаться. Я по нему и вижу когда косяк, а когда по работе. Разумеется что работа по обрыву привязок и пр ведется. Хотелось дополнить.
Хм, а знак уберет только оговоренных людей или всех нежелательных? Мало ли руны кролика посчитают нежелательным, раз я нервничаю из-за него.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #62 : 31 Март 2017, 10:18:03 »
Lino4ka, спасибо что поделились опытом. Мне вот интересно, если я поставлю на себя оговорив избавить меня от Х, будет ли он действовать пока я рядом с мч? Ибо если честно задолбали эти смс и звонки, вкупе с виноватой мордой мч пытающегося отмазаться. Я по нему и вижу когда косяк, а когда по работе. Разумеется что работа по обрыву привязок и пр ведется. Хотелось дополнить.
Хм, а знак уберет только оговоренных людей или всех нежелательных? Мало ли руны кролика посчитают нежелательным, раз я нервничаю из-за него.
Мы с Мч уже начали жить вместе и он был в отпуске, у меня работа из дома, так что мы 24 часа в сутки были вместе. Но тем не менее став не сработал, и когда стоял на нем, и когда стоял на мне.
Но попробуйте, может у Вас получится, почему нет. На войне все средства хороши)
По поводу, что став уберет всех людей, не думаю. Только оговоренных.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #63 : 10 Сентябрь 2017, 02:08:50 »
Не получается , люди все равно идут на контакт .
Те которых оговариваю

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #64 : 02 Январь 2018, 01:52:19 »
Мне, к сожалению, не подошла.
Поздравляю всех с Новым Годом!

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #65 : 28 Январь 2018, 15:01:10 »
подтверждаю. став рабочий.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #66 : 07 Февраль 2018, 21:52:14 »
Спасибо за став. Сработал в течение четырех дней на близких родственников - съехали из моего дома. Общение осталось по телефону, а если приходят, то более получаса не задерживаются.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #67 : 02 Март 2018, 11:16:30 »
Простите может не в тему я только учусь и еще можно сказать ни чего не умею но очень хочу научиться подскажите как научиться оговаривать

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #68 : 29 Май 2018, 22:22:43 »
Очень интересный став. Несколько раз пробовала, обычно сразу же после активации умеряет наплыв сообщений от ненужных людей.

Заинтересовал принцип работы. Интересно, кто-то может расписать, как именно этот став действует? Прочитала сообщение со всеми рунами по-отдельности, но интересует именно их связь в данной работе. Впрочем, если автор не выложил этого на просторах интернета, вряд ли мы узнаем изначальную задумку.

Судя по диагностике, став разворачивает людей в противоположном направлении, отбивает желание общаться, заставляет их уходить.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #69 : 30 Май 2018, 13:49:56 »
Сработало в течении пары часов,действующий став.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #70 : 30 Май 2018, 15:43:32 »
Очень действенный став. Срабатывает обычно в течении часа.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #71 : 30 Май 2018, 19:17:24 »
В очередной раз на днях применила этот став. Кроль весьма надоедливый, навязчивый, безответно влюблённый. Всегда пытается завести разговор, причём постоянно шутит, смеётся. Отделаться от него не так-то просто.

Активировала став и сразу же написала ему в одной соцсети, чтобы проверить, как сработает. Обычно кролик рад получать сообщения от меня, сейчас же был равнодушен. Если он обычно начинает печатать мне ответ в течение нескольких секунд после прочтения сообщения, то сейчас не отвечал по несколько минут. Разговор состоял из каких-то рабочих моментов и шуток, но постепенно и то, и другое сошло на нет. Кроль обычно всегда со мной прощается, но в этот раз разговор сам себя исчерпал, закончившись моей реакцией на какую-то из его шуток.

После этого не писал, не звонил, вообще признаков жизни не подавал, хотя обычно с утра до вечера пытается со мной связаться. Очень сильный став, ничего не скажешь.)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #72 : 16 Июнь 2018, 10:06:46 »
Давно хочу отписаться. Очень практичный. рабочий став. Избавляет от любого человека, который нежелателен в твоем круге общения, избавляет от врага. Проверено мной не один раз.

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #73 : 04 Июль 2018, 22:01:39 »
Сегодня с утра нанёс на бумажный носитель,с подкладом и оговором.Делал на кролика женщину-пока молчит,но вижу что кролю не очень удобно стало.Сказать что супер нет,но эффект видно.
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #74 : 18 Июль 2018, 12:38:00 »
Подскажите, можно ли оговорить и как, чтоб правоохранительные органы отстали от человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status