Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #45 : 14 Август 2016, 20:11:04 »
Огромное Благодарю, уважаемая Juliana 35. Я поняла, уже чуть позже тоже пришло на ум, что в моих глазах парень плохой, а для дочки хороший. И пока она сама это не поймёт, ей ничего доказать невозможно словами. Спасибо большое за подсказки и за то, что ответили. С уважением к Вам.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #46 : 17 Ноябрь 2016, 16:05:53 »
Описание:
Очень полезная руна. Ограждает вашу  жизнь от тех людей, с которыми вы не хотите общаться. От бывших бойфрендов, бывших мужей, кредиторов, недоброжелателей  от всех людей , при общении с которыми вы теряете энергию.

Взято с просторов интернета. Лично мною пока не тестирована. Она мне понравилась на интуитивном уровне. Автор, к сожалению, неизвестен.
Скажите пожалуйста в ситуации когда необходимо оградить и себя и ребенка и вообще свою семью в целом  от посягательств ненужного человека как верно нанести? как оговорить?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2016, 08:16:47 »
Добрый день!
я так понимаю что став не подойдет на закрыть фирму от проверяющих? :(

irysen

  • *
  • 2
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2016, 11:18:33 »
Хочу отписаться по действию данного творения!!! Мастеру огромнейший + и благодарность, у моего мужа есть товарищ, который поссорился со своей супругой и временно жил у нас, при, чем это продолжалось два месяца, выгнать было не удобно, но и он не спешил с переселением, просто достало чужой человек в однокомнатной квартире. После нанесения става, он ушел на следующий день!!!! Ура!!!

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #49 : 11 Январь 2017, 06:15:41 »
Достало меня как то вмешательство в мою жизнь одного кровного родственника. И вот на очень сильных эмоциях нанесла эту руну, все как обычно, по всем правилам и указаниям авторов става. И то ли энергии много отдала, то ли откатом накрыло (хотя защиты от всего стоят и не первый год работаю с рунами) в общем через пару часов давление поднялось настолько, что чуть ласты не завернула.... сразу же отпустила руны... и еще около трех дней разгребалась с последствиями ... Уважаемые практики, Подскажите в чем ошибка была? Может не стоило на это делать на старшего кровного родственника?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #50 : 12 Январь 2017, 17:44:00 »
Много раз выручал этот став. Неприятные люди отменяли планы и визиты в последний момент. У става есть особенность - оградит только от тех, кто действительно не нужен. Если я человеку нужна и он нужен мне - дойдет.
Работал только амулетом или на бумагу и при себе (или бумагу держать в помещении куда не должны приходить).
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #51 : 29 Март 2017, 13:44:55 »
Очень нравится формула, но в свете рекомендаций не могу понять как применить. Ненужный человек общается не со мной, а с близким человеком. Но бесит меня и мешает мне. Как думаете, могу нанести на себя с оговором что он исчезает из моей жизни посредством прекращения общения с Х? Так сработает? Или лучше в доме близкого человека оставить подкладом?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #52 : 29 Март 2017, 14:11:35 »
Доброго здоровья всем!
Отсечь клиентов у преуспевающего конкурента по бизнесу - можно ли данной руной?
Наносить в этом случае на фото / "огуречик" конкурента или на тех, кого от конкурента отсекаем (на клиентов)?

Благодарю.
Думаю, лучше будет подкладом в офис , или в то место, куда обычно клиенты приходят.

У меня тоже подобная идея возникла. От соперницы избавиться таким образом ведь можно...
Но, я так понимаю, этот став имеет больше защитную функцию, поэтому наверно возможны "побочки".

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #53 : 29 Март 2017, 14:35:24 »
У меня тоже подобная идея возникла. От соперницы избавиться таким образом ведь можно...
Но, я так понимаю, этот став имеет больше защитную функцию, поэтому наверно возможны "побочки".

Ну вот давайте вместе подумаем как избавиться и как избежать побочек. Как говорится одна голова хорошо) В принципе я не вижу вариантов побочки, какие они могут быть? Возможно просто не сработает. А жаль. С другой стороны нежелательный человек в моей жизни присутствует, хоть и косвенно, так как общается не напрямую со мной. Но он есть, так почему бы знаку не убрать его из моей жизни и защитить меня от его присутствия?
В любом случае собираюсь пробовать, только не могу определиться куда нанести и как оговорить по эффективнее.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #54 : 29 Март 2017, 15:49:53 »
Ну вот давайте вместе подумаем как избавиться и как избежать побочек. Как говорится одна голова хорошо) В принципе я не вижу вариантов побочки, какие они могут быть? Возможно просто не сработает. А жаль. С другой стороны нежелательный человек в моей жизни присутствует, хоть и косвенно, так как общается не напрямую со мной. Но он есть, так почему бы знаку не убрать его из моей жизни и защитить меня от его присутствия?
В любом случае собираюсь пробовать, только не могу определиться куда нанести и как оговорить по эффективнее.
Мне просто идея такая в голову пришла, так как став убирает потенциально "опасных" людей от человека.. А ведь девушка для парня может же быть потенциально опасной, в смысле принести любовные страдания, заводить сцены ревности, скандалы капризы, сковородкой по голове... Ну вот я и подумала , а разве не вариант?  ;D ;D

Ваш случай, думаю, намного проще, если вам чел неприятен, то должно сработать. Побочка возможна лишь в случае, если это друг/подруга вашего мужчины, то тут став может их вместе убрать.. Но это строго имхо , тк я всегда рассматриваю теневую сторону каждой работы.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #55 : 29 Март 2017, 16:39:04 »
Нееее, у меня задача как и у вас. Я друзей не трогаю и пока не убедилась что не паранойю, а реально попой почуяла, я ситуацию не трогала.
А вот по вашему " А ведь девушка для парня может же быть потенциально опасной, в смысле принести любовные страдания, заводить сцены ревности, скандалы капризы, сковородкой по голове."(с) тут я немного запуталась. Вы хотите на парня поставить чтобы соперницу убрать? Тут может и не сработать так как ее он не считает (возможно) нежелательным человеком. И что если руны посчитают нежелательным человеком вас?
 Я к чему веду - если поставить на себя, поскольку мадам навязываясь и домогаясь к парню уже является нежелательным человеком именно мне, руны ее уберут? Вот тут и закавыка, как бы не убрали вместе с ним, посчитав это простейшим вариантом. Поэтому и есть мысля у него подкладом оставить. Как бы формула для меня, но очистить должна его окружение.

Ваш случай, думаю, намного проще, если вам чел неприятен, то должно сработать.
А вам что ваша соперница приятна разве? Я о том и говорю, что ее наличие мешает мне, значит логично же ставить на себя?
Понятно, что работать нужно комплексом, но думаю если сработает неплохое подспорье будет. ;)
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #56 : 29 Март 2017, 17:57:18 »
Nonsense, соперница меня в глаза не видела ))) а я ее только один раз издалека, и то год назад ))), так что лично мне от нее избавляться не надо. Я только своему бывшему хотела "помочь" )))  Мы с ним тоже почти год не виделись, и живем уже в разных странах, так что мне побочки никак не грозят))

Насчет того , считает ли он ее нежелательным человеком... Хмм, так я расчитывала, что руны сами решат, и его спрашивать не будут ))

Понимаете к чему я клоню, на кролике защиты дубильные, даже после всех "шкуродерок", и порчельные работы они плохо пропускают. А ЭТОТ став вроде как защитного характера, то есть во благо, поэтому сбрасывать его врядли будет.

Если грамотно оговорить: " этот став убирает маню из жизни васи, потому что она для него зло" ( примерно). А перед этим внушение мыслей поставить с оговором " маня для тебя зло". Ну и в довесок поставить "фригидные ребята". :)

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #57 : 29 Март 2017, 18:01:12 »
Если грамотно оговорить: " этот став убирает маню из жизни васи, потому что она для него зло" ( примерно). А перед этим внушение мыслей поставить с оговором " маня для тебя зло". Ну и в довесок поставить "фригидные ребята".

Ах, вот в чем дело)) Прошу прощение не сразу поняла. Тогда да, план у вас отличный и рабочий вполне. Защиту попробуйте обойти "Лазутчиком", Меня смутило слово соперница)) У меня вот тоже не совсем соперница, скорее помеха, но липнет крепко. И она для него опасна, ибо если я свои расследования обнародую будет большой бум. И он это знает)) Буду дальше думать как применить в моем случае.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #58 : 30 Март 2017, 12:05:46 »
Пробовала этот став в том контексте, о котором идёт спор.
Начала встречаться с Мч. Узнав об этом, объявилась его бывшая, типа, люблюнемогу, вернись. Поставила я этот став на Мч, чтобы оградить его (и себя заодно) от нее. Не сработало. Мало того, она как с цепи сорвалась, еще больше начала лезть.
Пробовала ставить на себя, чтобы она отстала от нас. То же самое, не помогало.
Если соперница известна, я думаю, целесообразнее работать с ней, закрывать её, рвать привязки и тому подобное.
Если соперница неизвестна, или их много потенциальных, на форуме здесь есть став от Олечки77, называется закрыть своего мужчину от ненужных друзей, и в этой же теме став закрыть своего мужчину от назойливых дам.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #59 : 30 Март 2017, 12:32:31 »
 
Пробовала этот став в том контексте, о котором идёт спор.
Начала встречаться с Мч. Узнав об этом, объявилась его бывшая, типа, люблюнемогу, вернись. Поставила я этот став на Мч, чтобы оградить его (и себя заодно) от нее. Не сработало. Мало того, она как с цепи сорвалась, еще больше начала лезть.

Почитайте внимательно тему, в начале писали, что наносить только на себя, это руна личного пользования и не предназначена для других.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status