Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

Gk888

  • *
  • 4
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #30 : 17 Март 2016, 18:20:17 »
Очень хороший Став, избавил от надоедливых лживых людей. Автору благодарность.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #31 : 04 Май 2016, 20:40:17 »
Juliana35: есть нежелательный человек, который донимает своим общением моих близких.
Подойдёт такой вариант использования данного става, когда я наношу его на фото не желательного человека и оговариваю, чтоб небыло контактов, как в личном общении, так и через любые средства коммуникации?


Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #32 : 04 Май 2016, 21:29:24 »
Juliana35: есть нежелательный человек, который донимает своим общением моих близких.
Подойдёт такой вариант использования данного става, когда я наношу его на фото не желательного человека и оговариваю, чтоб небыло контактов, как в личном общении, так и через любые средства коммуникации?
Тоесть, вы хотите этого самого нежелательного человека оградить от контактов?
Не себя от него - а его от кого-то?
 Я вас правильно поняла?


А-а-а, все. Поняла.
Нет, вы должны рисовать руну на тех людей кого хотите оградить от кого-то. В вашем случае, рисовать надо на близких, и оговаривать, что огораживает от него.

Если вы нанесете на него эту руну, то став может не сработать в этом ключе. Т.к. для него, скорей всего, ваши близкие не являются нежелательными людьми, а скорей наоборот.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #33 : 04 Май 2016, 22:41:08 »
Juliana35: Вас понял. Только на близких я поставил защиту, молот Тора, от Кантоса, не будет конфликта версий если я поставлю ещё и эту руну?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #34 : 04 Май 2016, 22:55:13 »
Juliana35: Вас понял. Только на близких я поставил защиту, молот Тора, от Кантоса, не будет конфликта версий если я поставлю ещё и эту руну?
Нет, конечно. Т.к. действие данной руны узконаправленное.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #35 : 06 Май 2016, 20:45:11 »
Подготовил оговор под данный став исходя из своего случая:

Данный рунический став состоящий из рун:
"Берегиня", "Глаголь", "Твердо", "Иже", "Покой", "Люди", "Чернобог", силою своей ограждает А от любых контактов и взаимодействий с Н, закрывает его от любых её влияний и воздействий, препятствует любым личным контактам, а также любм контактам через любые средства коммуникаций. Став работает без вреда для жизни здоровья А... дальше стандартная часть.

оговор такого плана подходит под данный став ?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #36 : 06 Май 2016, 23:16:59 »

 закрывает его
Здесь укажите кого конкретно. Остальное в норме.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #37 : 23 Май 2016, 14:01:46 »
Очень замечательный став! Носитель - картон. Место хранения - в сумке. Результат: те, кто порой высказывает по телефону желание встретится,- в реальности никак не могут собраться на встречу, все время что-то или кто-то им мешает. Я сначала недоумевала почему знакомая порывается приехать в гости...и не едет. Потом вспомнила про этот став. Этот же став избавил от общения с бывшим мужем в компании с еще одним ставом на обрыв привязок. Став рабочий 150%

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #38 : 24 Май 2016, 16:21:48 »
Изображение руны можно носить с собой или просто регулярно на нее медитировать в случае появления в вашей жизни нежелательных людей. Знак составлен в системе 28-ми- ричного ряда Вендских рун.
Ув.Juliana35,подскажите, можно руну использовать,чтобы вообще закрыть дом от любых гостей( конечно они все мне нежелательны), пока я буду отсутствовать?
Ожидание результата губит сам результат

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #39 : 15 Июнь 2016, 14:19:49 »
Ув.Juliana35,подскажите, можно руну использовать,чтобы вообще закрыть дом от любых гостей( конечно они все мне нежелательны), пока я буду отсутствовать?
Нет, для этой цели руна не подойдет. Она закрывает не жилище, а вас. Поэтому, для закрытия дома, в ваше отсутствие, используйте другие работы.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #40 : 20 Июль 2016, 17:37:18 »
Рабочий. Помогал- ограждал, но требует периодического обновления,чтоли. Как-то расслабилась и некоторое длительное время не обновляла- неприятности нагрянули, в виде проблемного человека. Обновила. Пока тихо. В Багдаде все спокойно!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #41 : 08 Август 2016, 20:24:41 »
Здравствуйте, уважаемая  Juliana 35. Скажите, пожалуйста, можно ли этот став применить на свою дочь, чтобы оградить её полностью от молодого человека? Спрашиваю, потому, что дочка с ним вместе живёт уже полгода, парень очень плохо влияет на дочь, она за время проживания с ним стала совершенно другим человеком, можно сказать, что в её поведении присутствует некая "неадекватность" мягко говоря. И вообще начала делать вещи совершенно не приемлемые для неё. Это видят и удивляются все знакомые и близкие наши. Но дочь, как будто под гипнозом, вместе с ним живёт и твердит, что очень любит его. Парень хитрый и похоже  привязан к какой то секте. Хочу её оградить от него вообще, от всех его влияний на дочь. Живут они в его квартире за сотню километров от меня, за всё время она даже не появилась домой и телефон отключает очень часто, а в соц.сети с неё почти слова невозможно вытянуть. Извините, что я столько написала, хочу просто знать точно, в такой ситуации будет ли уместно нанести став на фото дочери? Или тут надо что-то другое? И как активировать этот став, также как и любой Рунический? Заранее благодарна за ответ.   

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #42 : 09 Август 2016, 01:06:32 »
Здравствуйте, уважаемая  Juliana 35. Скажите, пожалуйста, можно ли этот став применить на свою дочь, чтобы оградить её полностью от молодого человека?
К сожалению нет. Эта руна, так сказать, для личного пользования. Понимаете, это для ВАС парень дочки плохой человек, а для неё он самый лучший. Вот если бы сама дочка хотела бы, но не могла от него отвязаться, — тогда да. Ваши интересы совпали бы, и руна сработала бы. Но у вас не та ситуация. Вам надо долбить и его самого, и их отношения. Разрывы, остуды, рассорки и всё в этом направлении. Так же, подойдут работы на внушение дочери. Есть такой став «сделать тайное явным», поставьте и его на дочь, пусть ей раскроются глаза на парня.
В общем, работайте в этом направлении. А в оконцовке, когда он будет изгнан, то можно и данной руной дело закрепить.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #43 : 10 Август 2016, 11:05:24 »
Подскажите,пожалуйста,если мне нужно закрыть своих родных от нападок и приходов моих кредиторов,то наносить на каждого из членов семьи? Как я поняла ,на жилище этот став не подходит . Оговорить поименно всех кредиторов нереально. Можно ли в общем оговорить ,что закрывает ,например дорогу моим кредиторам к моей маме?
Благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #44 : 10 Август 2016, 11:10:46 »
Подскажите,пожалуйста,если мне нужно закрыть своих родных от нападок и приходов моих кредиторов,то наносить на каждого из членов семьи?
Да. Наносите на каждого члена семьи, которого посещают ваши кредиторы.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status