Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #15 : 26 Март 2015, 20:18:08 »
Уважаемая Juliana35!
Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом закрыть  дорогу на работу, она для меня там очень нежелательна.
Буду очень признательна за ответ.

Kukla

  • ****
  • 435
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #16 : 27 Март 2015, 08:40:57 »
Были ли пробы - закрыть временно?
к примеру, чтобы не приезжал в течение месяца?
решается оговором или отсечение идет на другом уровне? навсегда.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #17 : 27 Март 2015, 18:49:56 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом закрыть  дорогу на работу, она для меня там очень нежелательна.

Нет, тут нужны другие формулы, например на увольнение человека.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #18 : 30 Март 2015, 20:49:02 »
Отсечь клиентов у преуспевающего конкурента по бизнесу - можно ли данной руной?
Наносить в этом случае на фото / "огуречик" конкурента или на тех, кого от конкурента отсекаем (на клиентов)?
Вам совсем другое надо... Этот Став - от нежелательных людей, своего рода Защита от неприятного общения. Вы им только оградите конкурента от врагов и плохих клиентов, а желаемых клиентов он пропустит...  ;):)


Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #19 : 03 Май 2015, 12:31:39 »
Тьфу на этих шакалов коллекторов, ставы им во все... Нанесла. оговорила, тихо пока. Автору огромное мерси.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #20 : 25 Июнь 2015, 18:24:36 »
Занятно сработал став  :o
Наносил на себя с утра перед рабочим днем. Полдня была тишина, только видел в рабочей переписке, что на коллег сыпятся проблемные клиенты, я же сидел, как в танке - как только кто-то лезет, звонок тут же кто-то перехватывает. Правда сразу же у меня "замолчал" став Сторукий от ув. Кантаса - обычно он приносит хорошую прибыль, а тут - ноль, чего на моей работе не бывает.
Ситуация изменилась после обеденного перерыва. На меня вдруг просто ХЛЫНУЛ поток неадеквата по телефону, как будто все товарищи "с приветом" копились все утро и теперь трубу прорвало.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #21 : 31 Август 2015, 19:47:21 »
Здравствуйте! Можно ли данный став нанести на носитель для того чтобы некоторые гости покинули дом, чтобы не могли находиться в доме?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #22 : 31 Август 2015, 21:03:13 »
Можно ли данный став нанести на носитель для того чтобы некоторые гости покинули дом, чтобы не могли находиться в доме?
Можно.
Напишите на листочке их ФИО и сверху нанесите руну с четким оговором по вашей ситуации. Листочек положите так, чтобы он не попадался на глаза этим людям.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #23 : 31 Август 2015, 21:22:27 »
Можно ли их фио оговорить в оговоре?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #24 : 31 Август 2015, 21:32:39 »
Можно ли их фио оговорить в оговоре?
Нужно.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Latina

  • *
  • 3
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #25 : 27 Октябрь 2015, 20:07:53 »
Хочу поблагодарить за полезную вещицу. Всегда работает, но недолго. Эффект заметней, когда наношу прямо на себя.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2015, 00:23:03 »
А вот можно этим ставом оградить коллектив сотрудников от нежелательного начальника? Никак не получается этого начальника убрать. Это надо попробовать нанести став на фото коллектива? Подскажите, пожалуйста. Уместен ли такой став, хотя я за то, что надо все пробовать.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #27 : 15 Январь 2016, 11:24:47 »
Это надо попробовать нанести став на фото коллектива?
На фото коллектива, в принципе, неуместно наносить ставы. Энергия распределится на каждого человека и толку от става не будет никакого.
Для того, чтобы убрать начальника, - воздействуйте лично на него. Для этого есть соответствующие работы на форуме.
Данным ставом вы ограждаете лично себя или кого-то от кого-то.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kalita

  • *
  • 2
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #28 : 16 Февраль 2016, 16:04:45 »
Наносила на бывшего мужа. Изводил страшно. Из всех средств помогло только это. Притих сразу, до полного результата - примерно дней 10. Но и сейчас, по прошествии месяца, вижу, как исчезает из моей жизни даже косвенно. Не обновляла.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #29 : 09 Март 2016, 20:49:57 »
Так эту руну на себя наносить или на того, кого я не хочу видеть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status