Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

Oxi_ts

  • *
  • 7
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #105 : 20 Июнь 2023, 06:54:29 »
Ставила на наглого арендодателя, 2 месяца нос не кажет, один раз позвал меня со стороны улицы, в помещение не вошел! Спасибо все, кто делится полезным материалом!

Ved1ma92

  • *
  • 1
  • 0
  • Ведьма природы
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #106 : 11 Август 2023, 02:21:28 »
Здравствуйте, а можно эту руну нанести на фото бывшего, чтоб больше не приходил и не беспокоил меня и мою семью ?

LittleD

  • **
  • 51
  • 4
  • Enjoy the silence
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2023, 15:36:54 »
В какой-то момент развела себе слишком много кавалеров, парочка из них оказались очень настойчивыми и стали мешать спокойно жить. Было четкое ощущение, что они из меня вытягивают силы. Нанесла став на картоночку, оговорила на тему "избавь меня от ненужных/мешающих людей". Одного попросила не трогать, даже имя оговорила)) и положила картоночку в сумочку.

В первую неделю вся толпа резко активизировалась, прямо с какой-то агрессией... что мне стало страшно, как будто став наоборот сработал. Но решила подождать. Начиная где-то со второй недели они начали отваливаться, кто-то просто пропал из виду, кого-то я нашла в себе силы послать так, что больше не суется, один вообще в больницу угодил (самый кстати опасный), и т.д. И вот уже пару недель я дышу свободно и живу спокойно))

Паренек, которого я просила не трогать, кстати, тоже тогда вдруг пропал и прекратил общение, хотя ничто этого не предвещало. А потом появился... и неожиданно повел себя настолько нелицеприятно, что я поняла, что он тоже совсем ненужный. Короче, став - огонь, работает четко по поставленной задаче.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #108 : 13 Декабрь 2023, 05:27:24 »
Скажите, может этот став работать от не желательных людей на работе, чтоб на мое рабочее место не ходили? хочу нанести на дверь с наружней стороны. + Изгоняющий крест, чтоб гнал всех в шею, и коллег и начальство. Я пробовала глиф от гостей непрошенных, но тот дал ровно обратный эффект.
M.G.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #109 : 14 Январь 2024, 15:55:42 »
Скажите, может этот став работать от не желательных людей на работе, чтоб на мое рабочее место не ходили? хочу нанести на дверь с наружней стороны. + Изгоняющий крест, чтоб гнал всех в шею, и коллег и начальство. Я пробовала глиф от гостей непрошенных, но тот дал ровно обратный эффект.
Вполне так можно использовать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status