Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Руна от нежелательных людей
« : 29 Декабрь 2014, 00:22:05 »


Описание:
Очень полезная руна. Ограждает вашу  жизнь от тех людей, с которыми вы не хотите общаться. От бывших бойфрендов, бывших мужей, кредиторов, недоброжелателей  от всех людей , при общении с которыми вы теряете энергию.

Взято с просторов интернета. Лично мною пока не тестирована. Она мне понравилась на интуитивном уровне. Автор, к сожалению, неизвестен.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2014, 07:04:40 »
Проверяла многократно: работающий Став.





Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2014, 12:16:39 »
А не могли бы по рунно  расписать?

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2014, 16:01:35 »
Juliana35, Вы молодец! Вовремя. Мои банки активизировались. Будем останавливать.  tata.10827, куда наносить? как быстро раскручивается? Благодарю.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2014, 16:12:20 »
Подскажите плиз. можно ли использовать эту руну, для того чтобы оградить своего мужа от бывшей жены и матери. Или можно использовать только для себя.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2014, 16:22:44 »
Вот, что я нашла еще по этой руне в интернете:

Изображение руны можно носить с собой или просто регулярно на нее медитировать в случае появления в вашей жизни нежелательных людей. Знак составлен в системе 28-ми- ричного ряда Вендских рун.

 
Подскажите плиз. можно ли использовать эту руну, для того чтобы оградить своего мужа от бывшей жены и матери. Или можно использовать только для себя.

Ну а почему нет? Нарисуйте руну на фото мужа и оговорите так, как вам нужно. Или сделайте амулетом и пусть он его с собой носит.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2014, 20:34:52 »
А не могли бы по рунно  расписать?

Став состоит из рун Велесицы и рун Ретры:
"Берегиня", "Глаголь", "Твердо", "Иже", "Покой", "Люди", "Чернобог".

Берегиня в славянской традиции — женский мифологический образ, ассоциирующийся с защитой и материнским началом; в архаической древности под именем Берегини выступала Макошь, Богиня-Мать. Поэтому руна Берегини — это руна Богини-Матери, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. По традиционным представлениям, Богиня- Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле, и она отнимает жизнь, когда приходит время. И с равной правотой можно называть руну Берегини руной Жизни и руной Смерти, ибо и Небесная Мать (сканд. Фригг), спрядающая нити судеб, и Подземная Мать (сканд. Хель), правящая царством мертвых, — суть ипостаси одной и той же Богини. Эта же руна является руной Судьбы, как она понимается в нордической Традиции.

Руна победы – «Глаголь», хозяин ей – Семаргл. Приветствуй руну победы, о воин, но помни, что заключенный в ней огонь, лишь тогда теплом в очаге станет, коль к разрушению волю стихий, хаос ты обуздать найдёшь в себе силы; к Волотам и Жрецу Богов будь осторожен: руна могучий взрыв вызывает. «Глаголь» замкнутый круг разомкнёт, чтоб старое новому место своё уступило.

Руна "Твердо" означает твёрдость духа, воинскую доблесть и жертвенность. Руна – символ действия как такового. Инстинктивное желание, лишенное самоосознания.

Руна "Иже" (Исток) - «Исток» – руна волшбы, что «лёд» означает. Инея руна и льда властвует над Навью, мощь ледяного потока, струящего под Землёй мудрость веков. Под мудрой рукой мага руна болезнь и гнев остановит. Помни, однако, что «Исток» лишь задержать может то, что грядёт, не развеять. «Истока» волшба мост создаст над тёмной водой иль опасной ловушкой, но нет долговечности у ледяного моста. Не медли, используй руной данную в битве твоей передышку. Заклятья же ею твори не разжимая уста. Руна «Исток» позволит задержать некие враждебные силы, «сковать» их. С другой стороны, эта руна сможет помочь достичь душевного спокойствия, уравновешенности.

Руна «Покой» однозначно является славянским названием. Но, «покой» – не только как отдых в виде ничегонеделания, а отдых с весельем. Руна «Покой» может помочь в чём-то, что требует кардинальных изменений; она призвана сопровождать такие инициативные события в жизни человека как свадьба или посвящение. Но ведь трансформация бывает не только в человеке; в делах материальных тоже требуются переходы из одного в другое.

Руна "Люди" - означает человека как часть семьи, общины, рода. Ещё имеет буква «Людие» смысл такой, что людьми называться могут лишь те, кто живет в ладу друг с другом, кто соблюдает лад, уподобляясь водному потоку, огибающему препятствия. А также – кто умеет думать не только головой, но и сердцем.

Руна "Чернобог" - "Я тот, кто вечно хочет зла и вечно соверщает благо" (Гете)...
Магическое содержание руны: разрушение старых связей, прорыв магического круга, выход из любой замкнутой системы.


Наносите целиком, не расписывая порунно.
Я наносила на бумажку, лежит дома, клиентам - в офис (положила в стол, чтобы не видели), на внутреннюю сторону крышки телефона...






øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #7 : 22 Январь 2015, 01:41:47 »
Как быстро раскручивается ?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #8 : 22 Январь 2015, 09:36:04 »
Как быстро раскручивается ?

Я нанесла руну еще 3 недели назад. Люди, которые должны были припереться через сутки - так и не приперлись и по сей день. Получается у меня сработало сразу. Как будет у вас - не знаю. Пробуйте,и отпишитесь.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #9 : 22 Январь 2015, 13:37:19 »
Я нанесла руну еще 3 недели назад. Люди, которые должны были припереться через сутки - так и не приперлись и по сей день. Получается у меня сработало сразу. Как будет у вас - не знаю. Пробуйте,и отпишитесь.
стааила не на себя. На фото. Только не знаю, сработает или нет, потому как я просто проговорила " чтобы такой-то и такой-то не общался с таким-то и оборвал все контакты " .руны то не знают, какого именно " такого" отваживать.хотя я проговорила имя , фамилию и дату рождения.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #10 : 22 Январь 2015, 22:21:36 »
руны то не знают, какого именно " такого" отваживать.хотя я проговорила имя , фамилию и дату рождения.

Ну так почему же руны не знают? Вы же задали им цель - этого достаточно.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #11 : 22 Январь 2015, 22:32:29 »
Ну так почему же руны не знают? Вы же задали им цель - этого достаточно.
пока нет возможности проверить, общаются они или нет, хотя, я там подрисовывала сегодня и заново оговор читала, потому что заметила, что немного не хватает там. По результату отпишусь

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #12 : 16 Февраль 2015, 22:20:19 »
Не всегда  окружающие нас люди ведут себя в соответствии  с нашими ожиданиями,  бывают  и сбои,  а этот став просто и не задумываясь отсекает всех,  в ком чувствует  угрозу по отношению ко мне?

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #13 : 18 Февраль 2015, 03:36:56 »
   
Не всегда  окружающие нас люди
                                     
от тех людей, с которыми вы не хотите общаться.


Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #14 : 26 Март 2015, 18:54:34 »
Доброго здоровья всем!
Отсечь клиентов у преуспевающего конкурента по бизнесу - можно ли данной руной?
Наносить в этом случае на фото / "огуречик" конкурента или на тех, кого от конкурента отсекаем (на клиентов)?

Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status