Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Именно так. И в оговоре я указывала то, что моё дело затерялось. У меня став срабатывает пока что в одиночку.
Хочу сказать по этому поводу вот что: вас могут не трогать в течение трёх лет. А ближе к концу срока отправить дело в суд с  начисленными штрафами и процентами. Там и будете потом "защищаться". Лопатила с этим форумом ещё и спец.антиколлекторские сайты, где всё достаточно подробно расписано. Сорри за флуд.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Хочу сказать по этому поводу вот что: вас могут не трогать в течение трёх лет. А ближе к концу срока отправить дело в суд с  начисленными штрафами и процентами. Там и будете потом "защищаться". Лопатила с этим форумом ещё и спец.антиколлекторские сайты, где всё достаточно подробно расписано. Сорри за флуд.

Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, не заниматься высказываниями в теме, не касающимися магической стороны вопроса. Для этого есть личка.
Благодарю за понимание.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Я еще добавила в оговор чтобы состояние здоровья и результаты обследования мед.комисии принуждают работников военкомата отказать ХХХ в военной службе. Сижу теперь жду результат. Сначала делала второй вариант,но что-то не пошло....сильно став всех по голове шлепнул,хотя оговаривала без вреда....Сейчас сделала первый вариант. Позже отпишусь о результатах
Уста истины,немы для непонимающих...

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Отписываюсь по данному ставу. Вобщем сработал,но немного не так как я хотела. Медкомиссию муж прошел...но! Ему вернули военник и отпустили. Сказали что заберут только в том случае если в стране вообще полный капец будет и то в самую последнюю очередь. 8). Странное поведение как для военкомата. Но для меня приятное :)
Уста истины,немы для непонимающих...

Alina88

  • *
  • 23
  • 0
Добрый день, Ув.Практики, сколько по времени раскручивается став?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
сколько по времени раскручивается став?

Лично у меня он начал работу сразу после активации.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Alina88

  • *
  • 23
  • 0
У меня по диагностики Гебо, став запустился. А звонки, смс продолжаются. в день по одному, два ... но все же... Активировала огнем.

Увы,и у меня с этим ставом не складывается...может,нужно было пробовать вариант без литер?не то что не забыли,а наоборот,один банк долг списал с алиментного счета,да и давно забытый банк активизировался...

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь. Поможет ли эта формула человеку с условным наказанием не привлекать до конца срока внимание полиции? Может у кого есть опыт? Поделитесь результатами.
С уважением, EVA_LOVE. =)

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Поможет ли эта формула человеку с условным наказанием не привлекать до конца срока внимание полиции?
Ну вот смотрите. Я, месяца 2 назад, снова ставила эту работу как раз на НЕпривлечение контролирующих органов, правда с энергосбыта. Мне насчитали долг по свету и опломбировали счетчик. Когда рэсовцы уехали- я через пломбу снова включила тумблер, и у меня снова был свет в доме. Сразу же я поставила став на фото дома и оговорила, что пока я не решу проблему по электроэнергии с данной инстанцией - ко мне никто не приедет, не проверит, и вообще забудут мой адрес.
2 месяца я незаконно пользовалась светом, в это время оформляла реструктуризацию и, поверьте, ни одна "собака" даже не приблизилась ко мне!
Неделю назад я всё окончательно оформила, за подключение оплатила, и теперь на полных правах со светом.
Эту историю я привела вам в качестве примера от проверяющих структур. А то, откуда они - из милиции, или энергосбыта - рунам всё-равно. Так что пробуйте. Только конкретно оговаривайте названия проверяющей структуры и ФИО человека.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
ставила на молодого человека от весеннего армейского призыва - отлично, не беспокоили ни разу, хотя до этого - регулярно. ставила себе от одной проверки - также отлично. брала второй вариант.

Уважаемые, вопрос такого характера. Изготовила на заказ данный став на деревянной основе, активировала. Использовала вариант с мороками.
Объясню,почему спрашиваю: использовала непрогляд с мороками в составе - у формулы вскрылась побочка - дела-то магические,конечно,закрыл вместе с оператором, да вот личную жизнь тоже - напрочь. Человек стал просто невидим.
Работа этого морока - по сути процесс аналогичен с непроглядом. Вскрывалась ли у кого-либо подобная побочка от работы данного става?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Вскрывалась ли у кого-либо подобная побочка от работы данного става?
У меня - нет. Я этот став делала уже на многие ситуации, и закрывало только то, от кого оговаривала. Остальные процессы жизнедеятельности шли своим ходом.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
прошу прощения - этот став ставится на фото - понятно для сына , а если мне самой нужно - можно ли использовать свое фото или на себя наносить нужно ?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
а если мне самой нужно - можно ли использовать свое фото или на себя наносить нужно ?
Для себя - на своё фото.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status