Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Нет, ничего не делала, только так, как описала выше.
Уважаемая Сольвейг, а оговор меняли? Просто в оговоре "пусть своей силой и силой Богов"
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Просто в оговоре "пусть своей силой и силой Богов"
Да, конечно. Т.к. я не делала подношения Богам, поэтому и в оговоре их не призывала. Вообще стараюсь поменьше к Богам обращаться.

Поправьте, пожалуйста.
Один став- на одну инстанцию? или можно сделать один на два банка?
Благодарю.
Можно,я думаю. Банки,даже если несколько-это одна инстанция. И проблема одна,наверняка. Оговаривайте в общем,"от любых банковских структур". А вообще став отличный,с очень сложной задачей"на грани фола" справился. Наносила на фото. Не свое.

brigitta

  • ****
  • 471
  • 35
Хотелось бы уточнить у уважаемых Мастеров, на муже сейчас стоит этот став. Собираюсь супругу сделать чистку. Чистка снесет эту формулу? Если да, то как потом быть - подновить нынешний став или лучше сделать новый?
С уважением.

мне надо чтоб ко мне домой не ходили проверки по жалобам соседей .
то как тут рисовать на фото своей входной двери ?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Если да, то как потом быть - подновить нынешний став или лучше сделать новый?
Подновить нынешний. Предварительно посмотрите диагностикой - не снесло ли его. В том только случае сделаете новый, а этот отпустите с благодарностью.

мне надо чтоб ко мне домой не ходили проверки по жалобам соседей .
то как тут рисовать на фото своей входной двери
Проверяющие вам предварительно какие-нибудь уведомления шлют перед приходом?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

нет бумажек не шлют скандалятся устно с угрозами штрафов.
мне вообщето надо чтоб и соседи обо мне забыли чтоб не стремились активировать свою злость при виде меня . потому тут или свою дверь защитить или нанести на фоты вражин чтоб не видели не слышали -короче отстали .
Ну а чтоб не видели и отстали всякие жесы и коммисии надо и в этом направлении както - но как не знаю что точнее и правильно будет в моем варианте.


Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Ну а чтоб не видели и отстали всякие жесы и коммисии надо и в этом направлении както - но как не знаю что точнее и правильно будет в моем варианте.
Значит так: от проверяющих инстанций рисуйте став на своём фото, а не на двери. Ведь проверять ходят вас, а не дверь. В оговоре обязательно укажите подробное название инстанции и добавьте, что они в упор не видят жалоб от соседей, или теряют их доносы, ну в общем оговорите в этом "ключе". А от самих соседей - так тут широкое поле деятельности, вот вам ссылки, "изгаляйтесь" на здоровье  ;D: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17329.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11082.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16726.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15787.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

С коллекторами все понятно, а про кредит банк случайно забыть не может? Хотя, мне как-то самой слабо верится, что такое может быть, но все же интересно мнение участников.
Может мороки еще какие подключить?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
С коллекторами все понятно, а про кредит банк случайно забыть не может?

Я, по-моему, уже писала где-то выше про кредит. Но может и нет, не помню. Так вот, нам по кредиту уже с декабря не звонят и не трогают. Вот такие дела. Став просто уникален, как на мой взгляд!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Может мороки еще какие подключить?
Я думаю так: что-то в роде "остановить процесс" на взыскание задолженности. и "Костер" Нумы на сам договор, чтобы все данные о заемщике исчезли из базы банков.

Хотя, не уверена- нужно ли.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Может мороки еще какие подключить?

Здесь мороки итак присутствуют, и довольно сильные.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Я, по-моему, уже писала где-то выше про кредит. Но может и нет, не помню. Так вот, нам по кредиту уже с декабря не звонят и не трогают.
Т.е. Вы просто не платите кредит и банк не беспокоит Вас по этому поводу?
Я перечитывала тему, но мне показалось, что там писалось именно про коллекторов,а  меня интересует конкретно то, что если применить став + Костер, как посоветовала ув. Almea, да и вообще провести грамотную работу, чтобы информация о кредите и заемщике полностью пропала. Т.е. Взял человек кредит и не платит его, потому что с кого взыскивать, если никакой документации нету? :-X
Это не порчу навести....тут работа, на мой взгляд труднее, поэтому я и расспрашиваю всё досконально.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Т.е. Вы просто не платите кредит и банк не беспокоит Вас по этому поводу?

Именно так. И в оговоре я указывала то, что моё дело затерялось. У меня став срабатывает пока что в одиночку.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status