Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

svetik71

  • *
  • 22
  • 0
Прошу сразу прощения за может быть немного глупый вопрос но хотелось бы все правильно сделать. Скажите, пожалуйста, а имя писать  полностью, ну я имею в виду, например, Володя или Владимир?

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
а имя писать  полностью, ну я имею в виду, например, Володя или Владимир?

Владимир (моего, кстати, тоже так зовут  ;D)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Еще раз напоминаю, для тех кто забыл или не понял - у нас на форуме запрещена политика. В любой форме и с любыми целями. Особенно это касается пропагандистов, как с той так и с другой стороны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ув. Juliana, а Вы первый вариант делали, или с глифами?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Ув. Juliana, а Вы первый вариант делали, или с глифами?

Я делала с глифами. На интуитивном уровне, я подумала, что так будет наверняка.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Dorada

  • *
  • 26
  • 7
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно кто пробовал, есть ли хоть малейший конфликт данного става с "Воронкой". Из личного опыта, если не сложно. А то у меня диагностика сегодня "барахлит", а ставить надо и я хоть мнения послушаю :)
Спасибо, всех благ!
"Ты- раб божий",- сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты- дитя Богов",- сказали мне люди, похожие на Богов.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Можно просто на листочке "палка, огуречик" ...название банка, имя отчество товарища коллектора и на все это нанести став. Делала именно так. Итог: там, где было имя отчество - товарищ просто пропал, то ли уволился..исчез. Где были написаны названия банков - отстали полностью. У приставов полетела база данных))))))..В итоге - за пол года - ни одного следа ни в банках, ни у приставов.
Еще..писала номера телефонов, с которых звонили те же коллекторы, на листочке и сверху став. В общем, любые привязки к ситуации на листок бумаги.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
на приписное  свидетельство  военкомата

став есть на справке из военкомата и на приписном.  повестка пришла. сказать ,что я в шоке-ничего не сказать. что предпринять дальше?

wega

  • *****
  • 896
  • 808
став есть на справке из военкомата и на приписном.  повестка пришла. сказать ,что я в шоке-ничего не сказать. что предпринять дальше?
мне брат присылал ммской свою повестку. я ее распечатала. на лицевой стороне наносила став с глифами. а на обратной - рунами писала фамилию и имя брата. делала с обращением к Одину. активировала 4 стихиями. сверху рисовала еще Ускоритель,т к ситуация была экстренная - ночь до того,как идти на медкомиссию.сработало! брата отбраковали. причем нашли то,чего у него не было и нет)))-он сам хирург - так что это наверняка))))
потом у нас была история повторная - став обновила. на сей раз - тупо потеряли его документы. по итогу - дали уже белый билет и его не трогают. правда,вот недавно пришлось отмазывать уже невестку(они у меня оба врачи-поэтому военнообязанные). став показал себя снова прекрасно - также отбраковали ее по медкомиссии))))

Я так понимаю,сперва рисуем окружности,потом вписываем руны...циркулем можно воспользоваться?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Я так понимаю,сперва рисуем окружности,потом вписываем руны...циркулем можно воспользоваться?
                                                                                          циркулем не надо. Зачем вам дырки в центре става? Возьмите чашку и стопку, просто обведите окружности, а затем уже вписывайте руны.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
подскажите, а подойдет ли этот став, чтобы забыл о тебе человек, например, мать, родня. чтобы не донимали звонками, письмами, общением, ну, и все в том же духе. спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
подскажите, а подойдет ли этот став, чтобы забыл о тебе человек, например, мать, родня.
Вообще-то не думаю. Мать, родня - это родовые привязки. В вашем случае надо работать с обрывом привязок. Хотя...пробуйте, может быть на какое-то время морок закроет вас от них.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Поправьте, пожалуйста.
Один став- на одну инстанцию? или можно сделать один на два банка?
Благодарю.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Изготавливать амулетом, на обратной стороне писать рунами имя объекта
Все делают на какие либо документы, а если несколько нехороших инстанций, на себя, амулетом кто нибудь пробовал, как в описании? сижу в раздумьях под чистками, может так эффективнее, сразу ото всех спрятаться?
Личку читаю, но отвечать не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status