Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Не сработало у меня. Друга призывают( Что делать с амулетом? Сжечь? Не сработал же(

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Не сработало у меня. Друга призывают( Что делать с амулетом? Сжечь? Не сработал же(


Держите став не сжигайте, я тоже на повестке делала став за сутки как надо было прийти, и уже в самом военкомате с вещами домой отправили, и досихпор держу став подновляю раз в месяц

А можно ли сделать ещё один став такой же на постановление об исполнительном производстве, на бумажном варианте?

Оговаривала на заморозку отношений с приставов
Здравствуйте. Нужно было работать с организацией, а не с конкретным лицом.
Может его заново сделать?
Мне кажется сначала необходимо отменять арест карт... Ну если это не важно, то можно заново сделать, если диагностика "дает добро".

Прошло достаточно времени, потому напишу.
Расскажу, как сработало. Не буду писать обо всех тонкостях и нюансах. Особенности работ у каждого свои.
В моей стране началась война. Через полгода муж пошел в военкомат. Узнав об этом, поставила вышеупомянутую защиту. Это был август или начало сентября, уже не помню. Параллельно читала заговоры от пули, свинца и прочего ратного оружия. Параллельно делала призывы нужных людей, ставила подчины, добавочно - на военкомат наводила мороки. На таможню - подчины и мороки тоже. Перед самим выездом - прокладывание пути ментально из точки А в точку Б со сворачиванием коридора сразу по нашим следам сзади.
Итог: мы выехали из страны. Никому ничего не платили. Все сложилось наилучшим для нас образом.
Став считаю рабочим, ибо он был взят за основу.
Всем добра.

СИВ

  • *
  • 1
  • 0
Вот пишут первый вариант и второй вариант. Какой лучше, что военкомат вообще забыл про сына

Вот пишут первый вариант и второй вариант. Какой лучше, что военкомат вообще забыл про сына
Смотрите диагностикой.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Вот пишут первый вариант и второй вариант. Какой лучше, что военкомат вообще забыл про сына
Я вариант 2 делала, прямо на повестку наносила и на обратной стороне рунами имя и фамилию писала.
3 года военкомат пытался сына призывть, в результате отстали, выдали военник, служить не забрали.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Добрый вечер. Читала про став на возвращение мобилизованного, но не смогла найти. У кого есть ссылка, дайте, пожалуйста. Беременна третьим, муж очень нужен дома живым (естественно), а гос структуры меня футболят. Заранее благодарна.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Став ОТЛИЧНЫЙ!

Отличная работа- надо было помочь одному парню выехать, все вышло, год спокойно живет уже.
Помогает не только с Во-комом, но и с другими местами - про вас просто забывают, теряют документы.

Нужно максимально осторожно быть в оговоре, так как по ощущениям, если вы на себя делаете, чтобы про вас забыли инстанции, оговорить какие четко, чтобы не потеряли документы нужные вам ребята))

автору ++++++
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Ещё раз автору плюс, став работает отлично особенно с различными гос. организациями к примеру скрыться от полиции или укрыться от различных финансовых фирм.

C Ув.

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Доброго времени суток, ещё раз отпишусь по результатам данного става.
Ставил на одну компанию у которой покупал машину, не было возможности платить за машину, ставил на фирму данный став, активировал своей кровью много раз в течение месяца став сработал отлично, но! Cпустя пару месяцев до меня дошло что через кровь привязал к себе не только машину, но и этот эгрегор, сейчас думаю как снять данный эфект т.к. машина еще эта нужна. Энергию тянет не только эгрегор этой фирмы, но и машина тоже, в общем привязал к себе машину будто приворотом)) так как тянет постоянно по свадхистане и манипуре.
Так что будьте аккуратны если будете закрываться от каких либо компаний скрывая что-то материальное.

С Ув.

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
добрый день, а такой вопрос можно ли этим ставом сделать, чтобы человек забыл про то, что он может брать кредиты, чтобы он не обращался в кредитные организации, банки, микрозаймы?

Здравствуйте, если ещё актуально.
Страсть к займам/кредитам/долгам/азартным играм часто вызвана крадниками.
Вы бы почистили человека
Имейте ввиду, обрыв крадника не так прост, как кажется.
И после обрыва часто восстанавливается. Ведь для реципиента это как кислородная подушка. Лиши его кислорода, он не побежит искать новую, он схватится за знакомую, проверенную, такую родную. И как подключится, то сразу судорожно много много кислорода вдыхать будет, компенсируя кислородное голодание.
И в этот момент, у донора будет рецидив - только только наладившиеся дела (здоровье/красота) могут рухнуть и ещё больший провал (кредит)
Я такое нескольких случаях у разных людей видела.
Отливки и руны закончила ритуалами. И тогда как бабка отшептала. Мир в душе, и никакие акции и распродажи не цепляют, и снова начала откладывать деньги

Ailin666

  • *
  • 33
  • 0
Здравствуйте. А подойдет ли этот став для защиты именоо от бытовых ситуаций. Например от неприятностей , сплетен , злых языков ? Или может посоветуете что то подходящее ?

Здравствуйте. А подойдет ли этот став для защиты именоо от бытовых ситуаций. Например от неприятностей , сплетен , злых языков ?
Добрый вечер. Нет, у става другая направленность.
Или может посоветуете что то подходящее ?
Вот, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,50440.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32898.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status