Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Во время мобилизации данный став был применен дважды (на двух разных мужчин проживающих в СПБ и в Москве), ни одному из них так и не вручили повестки, хотя оба подходили по всем параметрам. Считаю, что став очень хорошо себя показал. Огромная благодарность автору (делала 1 вариант).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Oxy111

  • *
  • 6
  • 1
С данным ставом работаю давно. Результат всегда положительный.
Последний - был применен на МЧ которого уже забрали на сво, через месяц вернули.

Став огонь, спасибо автору! Работает на 200 процентов! Наносила и на фото и амулет на шею!

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Пожалуйста, порекомендуйте еще что-то, кто сталкивался.
На улице схватили и увезли в военкомат. Вручили повестку но в тот день отпустили чтобы принес выписку из мед. карты. В тот же день после этого я сделала амулет на шею, плюс распечатала и нанесла на военный билет и повестку. Также сделала отменяющий кантаса. В итоге мч направили на доп. Анализы и обследования. После того как он их сделал, врачи поликлиники нашли заболевание которое входит в список непригодным к военной службе, освобождает. Думала можно вздохнуть. Диагноз реально нехороший и тяжелый. Мч поехал с этими доками в военкомат. А там главный врач сказал что раз он в принципе может ходить, и сейчас нет обострения, то прямо сегодня могут его отправить на боевую линию. Ограничание дают только от участия в спецподразделениях. Однако мч там возмутился и сказал, что как так даже без подготовки? Они сразу осели и сказали что им надо подумать тогда и пусть придет через три дня за распределением. Они решат куда его.

Пожалуйста, посоветуйте еще что-то. Может мне второй вариант еще нанести на военный билет и ему на шею? Может пусть оба варианта носит? Все никак не получается вырвать мч из этой воронки.

Добавлено: 24 Январь 2023, 18:05:42
Став огонь, спасибо автору! Работает на 200 процентов! Наносила и на фото и амулет на шею!

Какой вариант вы делали?

Может мне второй вариант еще нанести на военный билет и ему на шею? Может пусть оба варианта
А я бы не делала еще и второй вариант этого же става.  У  ув. Кантаса есть став Изменяющий. Можно изменить текущую ситуацию таким образом, чтобы он был освобождён от этого и оставался дома, ну без вреда и т.д.
Идавёлль

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
А я бы не делала еще и второй вариант этого же става.  У  ув. Кантаса есть став Изменяющий. Можно изменить текущую ситуацию таким образом, чтобы он был освобождён от этого и оставался дома, ну без вреда и т.д.

Сделала. Итог - поехал в военкомат в назначенный ранее день за распределением в военную часть. Там все были очень заняты, по быстрому выдали бумажку со списком вещей, которые он должен собрать, и сказали, что пока все еще нет для него назначения в
 какую военную часть. Сказали прийти через неделю. И сказали, что, если решат куда, то позвонят раньше и позовут уже ехать с вещами. Что дальше, пока неизвестно. Вроде все тормозится, откладывается, но полностью процесс пока не останавливается.

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Став работает!  Автору +

Не было полного пакета документов на машину, и ещё нет документа который должен отоброжаться наклейкой на авто.
За две недели два штрафа и самое интересное что полиция на каждом светофоре и повороте мне встречалась.

Сделал первый вариант, оговорил на защиту от полиции и любых её проявлений, перестали вообще почти появляться на пути.
Ещё пересек две сплошные из ряда в ряд, а за мной ехал полицейский - проехал мимо даже в мою сторону не посмотрел.

Работа хорошая и не сильно энерго затратная.

С уважением.

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Отписываюсь дальше.
Став хорош. Чувствуется, конечно, его работа однозначно. С того момента, когда вызвали в военкомат, ситуация, к сожалению, развивается, но реально очень медленно, постоянно какие-то возникают ситуации, что отправка на службу откладывается и задерживается. Пока еще так никуда и не отправили, хоть и поселили в распределительный пункт, но там просто все сидят и ждут распределения.
Автору еще раз спасибо. Думаю став делает все, что может в ситуации. Торможение и задержки реально очень явные. Тормозит, как может.

P.s. кроме этого става, делала еще другие в комплексе. Но у каждого своя направленность. Так что в общем я понимаю, какой став за какое развитие ситуации отвечает. Данный свою задачу явно выполняет насколько это возможно в текущей ситуации.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой комплекс ещё проводили кроме этого став. С меня ++++

Всем здравствуйте! Хочу попробовать этим ставом закрыть мужа от мобилизации, никаких повесток не было, он на брони, но заранее хочу подстраховаться. Но есть еще ситуация. Ожидается суд (муж участник процесса) по административному правонарушению, правонарушение было совершено еще в августе 22 года, в ноябре был назначен суд, мы направили ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки, суд вынес определение и удовлетворил ходатайство о переносе заседания по месту прописки. И с того момента тишина, что для мужа-огромный плюс. Через 6 месяцев заканчивается исковая давность. Можно ли этим ставом закрыть мужа от суда, чтобы просто о нем не вспомнили или документы потеряли? И можно ли этот став объеденить на 2 ситуации: мобилизация и суд?

Всем здравствуйте! Хочу попробовать этим ставом закрыть мужа от мобилизации, никаких повесток не было, он на брони, но заранее хочу подстраховаться. Но есть еще ситуация. Ожидается суд (муж участник процесса) по административному правонарушению, правонарушение было совершено еще в августе 22 года, в ноябре был назначен суд, мы направили ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки, суд вынес определение и удовлетворил ходатайство о переносе заседания по месту прописки. И с того момента тишина, что для мужа-огромный плюс. Через 6 месяцев заканчивается исковая давность. Можно ли этим ставом закрыть мужа от суда, чтобы просто о нем не вспомнили или документы потеряли? И можно ли этот став объеденить на 2 ситуации: мобилизация и суд?

Добавлено: 18 Февраль 2023, 17:50:25
Здравствуйте, использовала этот став один раз, к сожалению не помог. Надо комплекс, подскажите какой

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Всем здравствуйте! Хочу попробовать этим ставом закрыть мужа от мобилизации, никаких повесток не было, он на брони, но заранее хочу подстраховаться. Но есть еще ситуация. Ожидается суд (муж участник процесса) по административному правонарушению, правонарушение было совершено еще в августе 22 года, в ноябре был назначен суд, мы направили ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки, суд вынес определение и удовлетворил ходатайство о переносе заседания по месту прописки. И с того момента тишина, что для мужа-огромный плюс. Через 6 месяцев заканчивается исковая давность. Можно ли этим ставом закрыть мужа от суда, чтобы просто о нем не вспомнили или документы потеряли? И можно ли этот став объеденить на 2 ситуации: мобилизация и суд?
Здравствуйте, Вам нужно сделать 2 разных става, т.к. у Вас 2 разных ситуации. Делайте 1 на мобилизацию, и 2й на суд.
Если сделаете объединив один на обе ситуации - это здесь будет не эффективно. Сработает там и там "вполсилы", либо не запустится вовсе. 1 став=1 ситуация.
Дополнять можете "мороком Одина" от Bagirki.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Добрый день! А можно наносить на бумагу? У меня нет фотографии.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Добрый день! А можно наносить на бумагу? У меня нет фотографии.

Не автор, на истину не претендую.
Фото это больше привязка, для улучшения визуализации. Кто-то на огуречик наносит, кто-то просто на лист бумаги с данными человека (имя, дата рождения и тд), при этом получает нужный результат. Посмотрите диагностикой, как у вас эффективнее будет.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Не автор, на истину не претендую.
Фото это больше привязка, для улучшения визуализации. Кто-то на огуречик наносит, кто-то просто на лист бумаги с данными человека (имя, дата рождения и тд), при этом
получает нужный результат. Посмотрите диагностикой, как у вас эффективнее будет.
Став не сработал в отношении меня. Оговаривала на заморозку отношений с приставов. Так пристава поменяли и наложили арест на карты. Может его заново сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status