Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Девочки, подскажите, а если нет возможности передать амулет, человек находится далеко,  а надо срочно эту работу сделать, можно на огурчике с данными?

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Спасибо огромное автору, став сработал за сутки экстренно выше описывала ситуацию. Распечатала повестку на него поставила второй став,оговор автора плюс свечей заряжала. Сегодня приехали в военкомат нам дали отсрочку на 3 месяца из за того что был вырезан в марте аппендицит, но он сказал что недавно сделали хотели сначала что б справку показал но потом девушка говорит иди гуляй но не расслабляться могут опять вызвать. Буду подгонять став что б и через 3 месяца про него забыли. Спасибо автору

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Девочки, подскажите, а если нет возможности передать амулет, человек находится далеко,  а надо срочно эту работу сделать, можно на огурчике с данными?


Ставте на фото человека я вчера на повестке делала распечатала все получиться

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Доброго дня!!!
Нужна ли биологическая привязка кровь/слюна? Если да, то на какую руну или литеру?
С уважением.
Нет, не нужна. Если на фото ставите.
Я не делала никаких привязок.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
добрый день, а такой вопрос можно ли этим ставом сделать, чтобы человек забыл про то, что он может брать кредиты, чтобы он не обращался в кредитные организации, банки, микрозаймы?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
добрый день, а такой вопрос можно ли этим ставом сделать, чтобы человек забыл про то, что он может брать кредиты, чтобы он не обращался в кредитные организации, банки, микрозаймы?
Нет, тут нужно работать непосредственно с изменением сознания данной личности, и не защитами, а внушениями

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
добрый день, а такой вопрос можно ли этим ставом сделать, чтобы человек забыл про то, что он может брать кредиты, чтобы он не обращался в кредитные организации, банки, микрозаймы?
Доброго дня, вам подойдёт стаф "Трансформатор", он как раз меняет отношение и мысли человека, а не саму ситуацию. Но опять же, с предварительной диагностикой. В оговоре укажите, что человек начинает думать о том, что кредиты и займы это плохое направление и т.д.
Забейте в поиске по названию става, ссылку не могу с телефона прикрепить.

Tatna

  • *
  • 17
  • 1
Добрый день а что ещё можно сделать ?😢😢мужа на войну призвали я опять одна с 3 детьми осталась , мне так страшно повестку дали ((( а он мастер спорта потрукопажке сказал пойду и все .. господи я спать не могу . Дети совсем маленькие.. кто нибудь подскажите может ещё что то действенное есть чтобы не забрали ?

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Добрый день а что ещё можно сделать ?мужа на войну призвали я опять одна с 3 детьми осталась , мне так страшно повестку дали ((( а он мастер спорта потрукопажке сказал пойду и все .. господи я спать не могу . Дети совсем маленькие.. кто нибудь подскажите может ещё что то действенное есть чтобы не забрали ?
Если он сам хочет идти, то уже наверное ничего не поможет кроме перелома или става "трансформатор",где можно поменять мысли человека об этом деле и его отношение. А если пойдёт все же, то хотя-бы найдите хорошие защиты от ранений и т.п.

Я думаю, что став "закрытие дорог" мог бы помочь.

Я думаю, что став "закрытие дорог" мог бы помочь.
Согласна. Простой не порчельный вариант от  Bagirka или Гири на ноги (чтобы ноги не несли) от  Orobas:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14691.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11963.0.html
Правда, необходимо время на раскрутку ставов, но по идее могут и вернуть назад из учебки. С ув.

murenabk

  • **
  • 56
  • 11
  • Ты - то что ты ешь. Ешь людей - будь человеком
Добрый день а что ещё можно сделать ?😢😢мужа на войну призвали я опять одна с 3 детьми осталась , мне так страшно повестку дали ((( а он мастер спорта потрукопажке сказал пойду и все .. господи я спать не могу . Дети совсем маленькие.. кто нибудь подскажите может ещё что то действенное есть чтобы не забрали ?

мастеру спорта бесполезно что то ставить. У меня был в практике мастер спорта по боксу - только через Дьявола смогла хоть как то его угомонить. Волевой фактор, сильная воля и рун не  хватит

Я думаю, что став "закрытие дорог" мог бы помочь.

А не проще Отменяющие ставы использовать?, Например, STOPPER мастера AMG, чудесно работает, с армией в том числе. Зачем портить человека?..

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Ему можно применить (если Вам ещё актуально): "Забудь меня военкомат" - на то, чтобы его дело в военкомате и документы оформленные по призыву, затерялось, + "Отменяющий" на отмену призыва, + "Сменить мнение на противоположное" от ув.Priest - заменить желание воевать на нежелание вообще принимать какое-либо личное участие в военных действиях.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Использую этот став + работы еще одного Мастера. Результат есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status