Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Доброго времени. Уважаемые практики , подскажите. У кого рабочий результат вышел? Став носить с собой  и какие сроки раскрутки?
Рабочий,ставите на фото. С собой не надо носить. Ставила на племянников, когда в стране была война. Как по мне работает сразу,подновлять раз в неделю. И не забудьте рунами написать имя того на кого делаете.

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Рабочий,ставите на фото. С собой не надо носить. Ставила на племянников, когда в стране была война. Как по мне работает сразу,подновлять раз в неделю. И не забудьте рунами написать имя того на кого делаете.

Спасибо, отпишусь по результатам. Кст впервые слышу про рунические имена. Возможно есть еще рабочие ставы  на данную тему?

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Отпишусь наконец, очень действенная.Ставила мужу  на него уголовное дело завели за вождение в нетрезвом виде,поставила и забыла . Прошло два года, закрыли дело за сроком давности. Ни штрафа ни лишения.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Доброго времени суток! Уважаемые практики,у кого нибудь получилось отвязаться от приставов с помощью данного става?
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©


Параллельно с этим можно шестью Квеортами сжечь свои долговые обязательства.

Здравствуйте! По неопытности хочу уточнить, как это сделать... подскажите, пожалуйста

Рабочий. Несколько лет отработал, до получения военника. Рекомендую

_Frida_

  • *
  • 13
  • 2
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли став если грозит не военкомат, а могут вызвать на работу как военнообязанного? Можно ли в таком случае в оговоре указать "государственные организации, которые могут вызвать на работу"?

Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли став если грозит не военкомат, а могут вызвать на работу как военнообязанного?
Думаю подойдет. Работа широкого спектра действия -  "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции."
Можно ли в таком случае в оговоре указать "государственные организации, которые могут вызвать на работу"?
ИМХО короче нужно оговор. В авторском описании посмотрите, есть примеры.

Meissa

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте, подойдёт ли этот став что бы не забрали на войну? И как правильно оговорить ?
Тот, кто погас, будет ярче светить,
Чем кометы, пролетающие над планетой.
Из пустоты без твоей красоты
Не родится юности вольная птица.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Доброго дня!!!
Нужна ли биологическая привязка кровь/слюна? Если да, то на какую руну или литеру?
С уважением.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Доброго дня!!!
Нужна ли биологическая привязка кровь/слюна? Если да, то на какую руну или литеру?
С уважением.

Желательно. Я бы добавила в центр или вообще на каждую 😅  Имхо.
🖤🖤🖤

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Доброго дня!!!
Нужна ли биологическая привязка кровь/слюна? Если да, то на какую руну или литеру?
С уважением.
на обратной стороне амулета или повестки, или листка, или фото с рунической формулой писать рунами имя объекта, вот это и есть привязка.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Здравствуйте, подойдёт ли этот став что бы не забрали на войну? И как правильно оговорить ?
вот и у меня такая мысль возникла , после объявления мобилизации. Все ж таки береженного Боги берегут. Буду делать на фото. скомбинирую с пыльной накидкой с правильным оговором.
А оговор типа : ДРС закрывает (ИМЯ) от военкоматов, полиции, любых органов, призывающих в армию. ДРС постоянно замораживает отношения (ИМЯ) с военкоматом. Пусть работники военкомата  забудут про (ИМЯ), став своими мороками и литерами морока закрывает (ИМЯ) от военкомата до полного окончания военных действий. Став действует во благо жизни и здоровья (ИМЯ). Да будет так. Так и есть.
Амулетом делать не буду.
С уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Здравствуйте, подойдёт ли этот став что бы не забрали на войну?
Здравствуйте. Да это входит в функции данной рунической работы. Подойдет ли конкретно в Вашей ситуации, проверяйте мантикой.
И как правильно оговорить ?
В авторском описании есть примеры оговора.

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день,сегодня прислали повестку М. завтра в военкомат ехать,очень надеюсь на став что завтра что то пойдёт не так и его отпустят домой. Вопрос нужно ли кроме фото с привязками ещё и ему дублем с собой в кармашек положить? Есть ещё фото повестки и на неё можно тоже ставить что б наверняка? Буду благодарна за помощь, как на иголках сижу не ожидала что заберут так быстро

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status