Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго всем дня!Хотела бы применить данный став для мужа,на него написали заявление в полицию за кражу,но пока еще ни кто не звонил и не приходили.Вопрос,можно ли данным ставом как то повлиять на ситуацию?Если да ,то ставить став на фото мужа и уже с оговором, и ещё немного не поняла ФИО пишется рунами это как ?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Доброго всем дня!Хотела бы применить данный став для мужа,на него написали заявление в полицию за кражу,но пока еще ни кто не звонил и не приходили.Вопрос,можно ли данным ставом как то повлиять на ситуацию?Если да ,то ставить став на фото мужа и уже с оговором, и ещё немного не поняла ФИО пишется рунами это как ?
Доброго времени суток.
На первой странице данной темы все написано. И где писать и как писать имя рунами, приведено две таблицы, какая руна пишется вместо буквы. Например: Ира- Иса-Райдо-Альгиз.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго времени суток.
На первой странице данной темы все написано. И где писать и как писать имя рунами, приведено две таблицы, какая руна пишется вместо буквы. Например: Ира- Иса-Райдо-Альгиз.
Спасибо все теперь поняла где буквы с рунами,скажите писать ФИО полностью или можно только имя и если воздействовать не на человека а на организацию или банк,название банка тоже писать рунами или обычными буквами?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Спасибо все теперь поняла где буквы с рунами,скажите писать ФИО полностью или можно только имя и если воздействовать не на человека а на организацию или банк,название банка тоже писать рунами или обычными буквами?
Почитайте тему, здесь всего 12 страниц и есть ответы на ваши вопросы.

Что касается ФИО, а что мешает написать полностью рунами? У вас серьезное дело и нужен результат, а что бы его получить надо вложиться и потрудиться и это будет ваш опыт, делайте так как чувствуете.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Спасибо все теперь поняла где буквы с рунами,скажите писать ФИО полностью или можно только имя и если воздействовать не на человека а на организацию или банк,название банка тоже писать рунами или обычными буквами?

Здравствуйте! ФИО напишите рунами полностью. Боги вас лучше услышат. Названия банков необязательно писать руникой, но желательно написать подробный логотип: расчетный счет, телефон, место нахождения .... Если кредитных организаций несколько, то лучше "Забудь меня , военкомат" делать в комплексе с другими обрядами и рунами.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Доброго всем дня!Подскажите,нужно заморозить отношения МЧ с полицией ,а точнее с участковым и вообще со всеми представителями власти,что бы забыли  и отстали,но есть только Фамилия и Имя участкового,хотелось бы огородить МЧ от всех представителей органов власти,в данном случае на кого наносить став ,или в наносить на МЧ с оговором как написано в первом посте,только уже корректируя под себя оговор!?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
на кого наносить став
Вам же надо Мч отгородить - вот на него и ставьте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста если не обращаться к Богам,то наверное в оговоре не оговаривать силой Богов,кто то делал без обращения,или нужно обязательно обращаться!?

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Именно так. И в оговоре я указывала то, что моё дело затерялось. У меня став срабатывает пока что в одиночку.
Добрый день!Вы ставили на себя оговор с кредитом или на договор с банком, что бы отстали и только этот став применили или в комплексе делали с другими ставами, не знаю как правильно оговорить тоже нужно что бы кредиторы забыли!Подскажите

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Вы ставили на себя оговор с кредитом
Именно так. На себя. Поймите, вам нужно закрыть от банка СЕБЯ, а не ваш договор. Потому что, в случае чего, трясти будут не ваш договор, а вас. Потому и закрывать надо себя.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, подайдет ли данная формула к следующей ситуации: В фирме, где я директор, банки блокируют счета по 115 ФЗ, без объяснения причин. Открыл счет в четвертом банке. но боюсь, что ненадолго!!! Хочу поставить данную формулу на то, что бы банки не блокировали счет, но сомнения в том, а не заблокируют ли меня вообще все банки? Либо может кто подскажет, какую еще РФ можно использовать, что бы не было проблем с блокировкой счетов. Фирма чистая, все легально. Заранее благо дарю вам.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, подайдет ли данная формула к следующей ситуации: В фирме, где я директор, банки блокируют счета по 115 ФЗ, без объяснения причин. Открыл счет в четвертом банке. но боюсь, что ненадолго!!! Хочу поставить данную формулу на то, что бы банки не блокировали счет, но сомнения в том, а не заблокируют ли меня вообще все банки? Либо может кто подскажет, какую еще РФ можно использовать, что бы не было проблем с блокировкой счетов. Фирма чистая, все легально. Заранее благо дарю вам.
как у вас дела? Напишите мне в личку. У нас так блокировали в прошлом году ..может опыт и пригодится..

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Нанесла на мч год назад или больше, в итоге его из одного места посылают в другое. И отправить не могут, но и не отпускают. Бояться по состоянию здоровья. В общем мозги делают, но в целом про него забыли. Сейчас переводят дело в его родной город, а это ещё затянется на пол года, а там уже и 27 лет не за горами))) считаю став рабочий

Gesha

  • *
  • 4
  • 0
Доброго времени суток. Отписываюсь по работе данного става. Тема военкомата.Нарисовала два года назад  на последней странице приписного свидетельства  сына..Активировала своим дыханием.Военкомат конечно не забывал присылать повестки , но на мед комиссии  давали отсрочку по состоянию здоровья ( мы тоже сложа руки не сидели бегали по врачам ).каждые полгода подноваляла перед посещениями военкомата по повестке ,таким образом три раза давали отсрочки и в результате военный билет на руках.

Подскажите пожалуйста,  кто знает,  можно ли данную рф нанести на носитель и в бардачек положить,  чтоб гаишники не замечали? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status