Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
я так понимаю (топик темы) став не только на себя можно ставить а и "от себя" мне нужно без особого вреда (ей) прервать связь (не каналы) а именно что бы лезла ко мне ни с звонками ни с делами ни с мыслямы обо мне кровница. Я ставлю став на нее и оговариваю что они от меня отходит, не думает, не вспоминает и т.д.. Более сильные ставы - порчельные все, нет безопасных +\- этот нормальный более или менее. я все верно понимаю?
Ставить надо на себя! Она же вас донимает — вот вы себя от неё и закрываете.
Хотя, под вашу ситуацию есть прекрасный  став «руна от нежелательных людей».
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ifeel

  • *
  • 4
  • 0
   Вместо Issa могла бы быть и Wunio (на нужный удачный исход дела) или что-то иное, например, руны-мороки... Тут Issa - цель, которую нужно достигнуть с помощью рун во втором круге. Собственно, таким же образом мы можем устроить целый конвейер по производству руно-ставов для различных нужд (цель - пути и средства), как это и делается.
Подскажите, пожалуйста, если требуется закрытие уголовного дела, то лучше использовать какую руну Issa или Wunio, с оговариванием избежания обвинительного приговора или "о закрытии дела  за отсутствием состава преступления"?
И на что лучше наносить на постановление о возбуждении дела или на фотографию свою?

Подскажите, пожалуйста, если требуется закрытие уголовного дела, то лучше использовать какую руну Issa или Wunio, с оговариванием избежания обвинительного приговора или "о закрытии дела  за отсутствием состава преступления"?
И на что лучше наносить на постановление о возбуждении дела или на фотографию свою?

Использовала нанесением на огуречик, с указанием фио и др человека, ситуация была не связанная с военкоматом или банком, намного хуже. Грозило заключением более 7 лет.
Был конечно выполнен комплекс всего и данная работа была одной из главных завершающих так сказать, результат  супер! Человека одного выпускают через месяц из сизо, другой получил условку.

Ifeel

  • *
  • 4
  • 0
АринаР, а вы использовали в центре Issа?

АринаР, а вы использовали в центре Issа?
Да, использовала Иса, как в первом варианте

Отличная защита! Сына воекомат таскал на все медкомиссии, отправляли в областную клинику ничего не говорят, но и не отправляют! Три года прошло. Потом позвонили, сказали, что можно прийти за военным билетом! Благодарю за отличную работу авторов!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени всем,скажите пожалуйста ув.практики став можно использовать чтоб милиция и прочие просто не прицеплялись?а то за ерунду цепляются на ровном месте.благодарю за совет
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Доброго времени всем,скажите пожалуйста ув.практики став можно использовать чтоб милиция и прочие просто не прицеплялись?а то за ерунду цепляются на ровном месте.благодарю за совет
Можно. С оговором на закрытие объекта от контролирующих и проверяющих инстанций и их сотрудников. Оч. желательно указать в оговоре, от каких именно. ( использовался правый вариант става с малым ритуалом )
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Всем доброго вечера .Нанесла данный став на распечатку от приставов.чтоб не блокировали счета,да и вообще забыли на время,сама с ними не общалась уже где то 3 месяца.И ВОТ сегодня утром смотрю, а счета сегодня и заблокировали! >:(Оговаривала все правильно-как, и сказано.,кому и зачем.(использовала второй вариант),со всеми стихиями и обращениями.Вот как то так......
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Ув.Juliana 35!Благо дарю за прекрасный став !Ставила вариант 1 в 2014 году-была острая небходимость .в 2019 году подновила.С задачей справился на 100.С меня +.

Всем доброго вечера .Нанесла данный став на распечатку от приставов.чтоб не блокировали счета,да и вообще забыли на время,сама с ними не общалась уже где то 3 месяца.И ВОТ сегодня утром смотрю, а счета сегодня и заблокировали! >:(Оговаривала все правильно-как, и сказано.,кому и зачем.(использовала второй вариант),со всеми стихиями и обращениями.Вот как то так......

Перед постановкой чистились? Если нет, то  негатив заставил работать став в обратную сторону.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Перед постановкой чистились? Если нет, то  негатив заставил работать став в обратную сторону.
Нет не чистилась.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Alcina, сделайте себе чистку, а затем вновь поставьте став "Забудь меня, кредитор!"

Параллельно с этим можно шестью Квеортами сжечь свои долговые обязательства.

На своем опыте - работает став ВЕЛИКОЛЕПНО! Помог тем, что истек срок исковой давности.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Alcina, сделайте себе чистку, а затем вновь поставьте став "Забудь меня, кредитор!"

Параллельно с этим можно шестью Квеортами сжечь свои долговые обязательства.

На своем опыте - работает став ВЕЛИКОЛЕПНО! Помог тем, что истек срок исковой давности.
Подскажите,не могу найти этот став.С Уважением.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Подскажите,не могу найти этот став.С Уважением.
читайте название внимательнее, это и есть тот став :) :
Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status