Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Вы обещали отписаться о коллекторском письме... Есть результаты?

Не волнуйтесь, я помню всё, что обещала. :)  Просто считаю рано еще отписываться о результатах.Я хочу выждать хотя бы месяц. Единственное о чем могу сказать сейчас - так это то, что 29 декабря 2014 года (в письме была указана именно эта дата их визита) - они так и не пришли. Но мало ли что там у них? Сейчас праздники и всё такое, понимаете? Не хочется, чтобы это было совпадением, а не работой става, поэтому еще подожду.
А так - их визита не случилось :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Став предназначен только для борьбы с "нехорошими" инстанциями?)) Возникла идея попробовать, чтобы о вражине напрочь забыли все работодатели...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Возникла идея попробовать, чтобы о вражине напрочь забыли все работодатели...

Конечно пробуйте. И не забывайте делиться проведенным опытом :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Подскажите, пожалуйста.

1.Первый вариант тоже будет работать как морок?
2. Предполагается ли здесь периодическое обновление амулета? И можно ли не на дерево, а на картон?
3. Что это за литеры, и как их правильно наносить? Есть ли такие же правила, как по глифам, или это одно и то же?
4. Что такое "йотунский морок"?

Благодарю заранее!
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1.Первый вариант тоже будет работать как морок?
2. Предполагается ли здесь периодическое обновление амулета? И можно ли не на дерево, а на картон?
3. Что это за литеры, и как их правильно наносить? Есть ли такие же правила, как по глифам, или это одно и то же?
4. Что такое "йотунский морок"?

1. Нет.
2. Автор о подновлениях, в течение 6 лет, - ничего не пишет. Думаю, подновлять можно по собственным ощущениям. Я, пока что, ничего не подновляла.
3.4. Л.Кораблёв "Рунология"
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

А так - их визита не случилось :)
Мне кажется, это уже можно считать небольшим результатом  :)
Хочу тоже попробовать отвязаться от коллекторов,  только вот письма они не шлют, а только звонят мужу.  Интересно, если схематично нарисовать коллекторов на бумаге и на них морок - сработает? 

Интересно, если схематично нарисовать коллекторов на бумаге и на них морок - сработает? 

на копии договоров сделайте.

на копии договоров сделайте.
Спасибо, но договоров уже тоже давно нет, всплыл кредит 7-летней давности, про который муж и забыл давно, еще в первом браке брал и был уверен, что бывшая жена его погасила  :o

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Спасибо, но договоров уже тоже давно нет, всплыл кредит 7-летней давности, про который муж и забыл давно, еще в первом браке брал и был уверен, что бывшая жена его погасила
Простите, что не по теме магии, но срок исковой давности- 3 года, и все нынешние претензии к вам-незаконны.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Не волнуйтесь, я помню всё, что обещала.
Доброго времени суток! Как у вас дела? Став работает, как задумывалось?


Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Доброго времени суток! Как у вас дела? Став работает, как задумывалось?
Да, работает. Так никто и не приходил, и даже звонки прекратились. Но мало того, недавно я сделала эту защиту одному Мч, чтобы не забрали в зону АТО. Так вот повестки вручали, а его миновали. Автор говорит, что у неё став отработал 6 лет, как она и оговаривала. Не знаю, конечно, как на счет такого срока, но вот свой первый месяц  - став отработал отменно, я довольна.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

brigitta

  • ****
  • 470
  • 35
Здравствуйте! хочу мужу поставить защиту от отправления в зону АТО.
Можно ли, чтоб он не носил его как амулет, а например, написать формулу на листке бумаги и прикрепить к фото мужа?
Жду ответа! время дорого! спасибо!

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Здравствуйте! хочу мужу поставить защиту от отправления в зону АТО.
Можно ли, чтоб он не носил его как амулет, а например, написать формулу на листке бумаги и прикрепить к фото мужа?

Друзья по несчастью ??? :-[. Вы знаете, лично я своему тоже амулет не делала, нарисовала прямо сверху на фотку, а сзади написала имя и фамилию рунами. Повестки носили с 21.01 по 26.01, к моему не пришли.

brigitta

  • ****
  • 470
  • 35
Друзья по несчастью ??? :-[. Вы знаете, лично я своему тоже амулет не делала, нарисовала прямо сверху на фотку, а сзади написала имя и фамилию рунами. Повестки носили с 21.01 по 26.01, к моему не пришли.
Спасибо за отклик! Буду надеятся, что и у меня получится. А Вы подношения Богам делали?

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
А Вы подношения Богам делали?

Нет, ничего не делала, только так, как описала выше. Делайте став, я уверена, что поможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status