Черная магия и Руны

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Очень хороший став, отписываюсь о результатах.
Делал знакомой для защиты от правохранительных органов , делал амулетом на деревянном носителе и сказал носить с собой. Уже прошло 4 месяца а он все еще в работе без подновлений.
Очень хорошо работает и хорошо прячет от какого либо внимания полиции , была ситуация :
Знакомая с подругой пили пиво в своем дворике, подъехал патруль , стояли возле них минут 5 и так и не подошли. Зато на соседней лавочке на людей составили протакол о распитии. И такое уже с ней было не однакратно . 8)
Спасибо за став

А защитит ли этот морок мою работе на вражину ?????

У меня интересно сработал став.
Очень торопились, нанесла на логотип банка и сразу поехала отправлять совсем другие документы в курьерская службу.
Курьер неделю не мог доставить документы до адресата,происходила путаница.
Видимо мысли об отправке на ложились на став.Банк пока тоже не звонит!
Я НОВИЧОК  и я в восторге,все работает, опыт придёт.
Автору и всем Огромное  спасибо!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А если я вражине поставлю для того, чтобы о нем грантодатель "забыл"? ;D ;D ;D
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Здравствуйте, уважаемые.

Ставила РС  на укрытие себя от полиции и грабителей.

Итог: меня избил грабитель и пришлось вызывать полицию.  Через 4 дня после поставноки става
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Ставила РС  на укрытие себя от полиции и грабителей.

Итог: меня избил грабитель и пришлось вызывать полицию.  Через 4 дня после поставноки става
моежт тут не став виноват а негатив на Вас? Такое бывает когда есть недочищенная бяка - любой став поставленный во благо дает обратный эффект.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Уважаемые практики, подойдёт ли эта формула на защиту от непомерных налоговых требований исходящих от налоговой на юридическое лицо?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Уважаемые практики, подойдёт ли эта формула на защиту от непомерных налоговых требований исходящих от налоговой на юридическое лицо?

Да,на время,затем обновлять не забывать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если уже
пошел судебный процесс по кредиту, то рунный став сработает?* Может оговорить, что бы решение суда не дошло до места назначения или что-то вроде этого?


o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Я ,то же нанесла уже на судебное решение и после того как приставы ко мне уже заявились домой . Нанесла и жду результата.

Нанесла став на фото мужа, который погряз в кредитах. Погашает один кредит другим. Уходят на это все деньги. Оговорила, что став закроет его от всех банковских служащих. В результате..... Банки, которые всегда давали ему деньги, теперь отказывают. Но, платить надо оставшиеся долги. И плачу их... Я! Теперь мне звонят из банков и предлагают оформить у них кредиты. Так что став работает замечательно.

Здравствуйте! Хочу отписаться по поводу става.

Когда я сделала его впервые пару месяцев назад, то по мою душу возбудили по второму кругу уже имеющиеся исполнительные листы и заблокировали все счета. Я была в ужасе, пришлось бежать к приставам, чтобы они сняли арест.

Став с благодарностью сожгла в тот же день. Поставила чистку, так как диагностика выявила негатив.

Затем запустила став снова. Но .... по моим внутренним ощущениям его одного недостаточно, чтобы скрыться от "нехороших" инстанций. Мне кажется его следует параллельно запустить с "Отменяющим", например.

Пожалуйста, отпишитесь те, кто уже давно ставил эту защиту-морок "Забудь меня кредитор (воинкомат) и т. д." - как у вас сейчас обстоят дела??

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Пришло время подробного отчёта

Я использовал став несколько лет назад на постоянной основе что бы избежать неприятных штрафов. Показал став себя хорошо, даже великолепно. Когда приходил проверять есть ли на меня штрафы, то в электронной системе не было ни одного, хотя выписывали несколько достаточно крупных.

Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Xaleystone, спасибо за отзыв.

Вы так и оговаривали, чтобы данные исчезали в электронной базе или придерживались оговора, выложенного на 1 странице? На каком носителе работает ваш став?

Хотелось бы еще прочесть правдивые отзывы от тех, кто скрывался от кредиторов с помощью става. Чем дело закончилось. Вот, например, Juliana35 раньше отписывалась, что применяла от коллекторов и банка. Помог ли?



Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Вот, например, Juliana35 раньше отписывалась, что применяла от коллекторов и банка. Помог ли?

Надо же, а я уж и забыла об этой истории ;D. Если б вы не напомнили, сама бы и не вспомнила.
Конечно помог, да ещё и как! Тут вмешались, скажем так, политические силы, которые в тот момент тесно переплетались с банками. Да и ещё много чего произошло с тех пор... В общем, не вдаваясь в подробности, банк исчез из моего поля зрения, как и я из его поля. Я довольна.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status