Черная магия и Руны

Дай мне победу!

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Дай мне победу!
« Ответ #90 : 05 Март 2017, 21:57:06 »
Через 2 месяца у ребенка концерт в танцевальной школе, надо, чтобы его поставили танцевать по центру в первой линии. Готовиться они начнут уже сейчас, но я точно не знаю, когда художественный руководитель будет их расставлять, заранее или прямо перед выступлением. Если так заранее, за 2 месяца став поставить с этой целью и заряжать раз в неделю, так заранее можно с этим ставом делать?
Ставлю + как только будет доступно

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #91 : 07 Март 2017, 15:44:43 »
есяца став поставить с этой целью и заряжать раз в неделю, так заранее можно с этим ставом делать?
можно

Sayuri

  • *
  • 3
  • 0
Re: Дай мне победу!
« Ответ #92 : 20 Март 2017, 02:23:49 »
Став прекрасно сработал, ставила буквально на время, которое было нужно, чётко отговорила. Спасибо, ув, Автор
В тишине....

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Дай мне победу!
« Ответ #93 : 04 Апрель 2017, 10:42:17 »
Спасибо автору за данную работу! Став очень помог в соревнованиях дочке по легкой атлетике. Наносила на листок  и вложила под стельку в каждый  кроссовок! 

 
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Дай мне победу!
« Ответ #94 : 17 Апрель 2017, 15:16:32 »
Доброго времени суток! Суть такая, сын участвовал в конкурсе творческо-спортивном, в составе команды. Нарисовала формулу на листочке с "огуречиком". Оговорила, что ребенок "порвет" всех соперников. Почти так и вышло, но в последний момент, надо было затормозить нафинишной прямой, транспорт - велосипед. Так вот, у велосипеда отказали тормоза... Может быть, косяк в том, что нанеслаформулу за 15 мин до начала и она не успела раскрутиться? Потому, как сын и без формулы бысправился, но я решила, чтоб наверняка...
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #95 : 22 Апрель 2017, 11:08:26 »
Доброго времени суток! Суть такая, сын участвовал в конкурсе творческо-спортивном, в составе команды. Нарисовала формулу на листочке с "огуречиком". Оговорила, что ребенок "порвет" всех соперников. Почти так и вышло, но в последний момент, надо было затормозить нафинишной прямой, транспорт - велосипед. Так вот, у велосипеда отказали тормоза... Может быть, косяк в том, что нанеслаформулу за 15 мин до начала и она не успела раскрутиться? Потому, как сын и без формулы бысправился, но я решила, чтоб наверняка...

а вы уверены, что дело в рунах? я даже не уверена, что за 15 мин. до конкурса став запустился, и не уверена я % на 85

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Дай мне победу!
« Ответ #96 : 22 Апрель 2017, 11:37:50 »
а вы уверены, что дело в рунах? я даже не уверена, что за 15 мин. до конкурса став запустился, и не уверена я % на 85
В том-то и дело, что думаю, что руны не при чем! Будет возможность еще раз потестить став. Скоро у двоих детей соревнования по карате.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Дай мне победу!
« Ответ #97 : 18 Май 2017, 15:08:27 »
Подскажите, пожалуйста, если уже прошел кастинг, но результаты должны опубликовать на сайте, но еще не опубликовали, (шансов реально мало, что ребенок пройдет, т.к. конкуренция была большая и скорее всего уже там сразу решили, кого отберут). Но попробовать став все же как последняя надежда, а вдруг...
Его наносить мне как матери на саму себя? Цель, чтобы по результатам кастинга ребенок оказался в списках принятых в результате.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #98 : 19 Май 2017, 12:32:20 »
Подскажите, пожалуйста, если уже прошел кастинг, но результаты должны опубликовать на сайте, но еще не опубликовали, (шансов реально мало, что ребенок пройдет, т.к. конкуренция была большая и скорее всего уже там сразу решили, кого отберут). Но попробовать став все же как последняя надежда, а вдруг...
Его наносить мне как матери на саму себя? Цель, чтобы по результатам кастинга ребенок оказался в списках принятых в результате.
это надо было делать до кастинга

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Дай мне победу!
« Ответ #99 : 21 Май 2017, 00:30:57 »
Отписываюсь по соревнованиям по карате. У дочери первое место в одной категории и второе в другой. Честно - не ожидала. Надеялась, только может на 3 в сумо. Правда еще и букет для победителя ставила. У сына в одной категории второе, во второй третье и в третьей ничего. Опять же, мой косяк. Первоначально оговаривала на вообще призовые места, потом увидела, как расстроился из-за второго в ката и решила все "переколдовать", где-то что-то нарушила... Формулу ставила вечером перед соревнованиями. Рабочая на все100500%
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Re: Дай мне победу!
« Ответ #100 : 30 Май 2017, 00:14:23 »
Отличный рабочий став. Использовала в паре со ставом Сэма "Для достижения цели" и со ставом "В нужном месте в нужное время". Идеальная работа. Став отработал на все сто - я все время оказывалась в нужном месте в нужное время, получила все, что хотела, добилась всех поставленных целей и одержала все задуманные победы.
Второй день использования прошел менее продуктивно, но там и диагностика показала, что птица обломинго заденет меня своим крылом, хотя и не накроет полностью - цели были достигнуты в целом, но не в полном объеме. Очень рекомендую к использованию.

ПыСы. Также использовала на работе перед квартальным отчетом. Победила )))) и премию получила ))))

Re: Дай мне победу!
« Ответ #101 : 27 Июль 2017, 17:33:43 »
Здравствуйте. Напишу и я свой отзыв  :D
В местном магазине проводили акцию, что-то вроде: "сделай покупку на ... (определенную сумму), заполни купон и выиграй ... (а/м, пылесос, коробку сока и тп)". Я все так и сделала, одну часть купона скинула в ящик, на вторую часть купона нанесла эту формулу, оговорила. И, так ни сумки, ни карманов в этот момент не было, спрятала вторую часть купона в сумку для фотоаппарата. Прошло определенное время, и выяснилось, что победитель в этой акции - не я.
Но буквально через пару недель,  моя фоторабота заняла первое место, и я со своей собакой (которая была изображена на фото) получили ооочень классный подарок! А интересен тот факт, что фото было сделано именно в тот день, когда в сумке появился этот став. Случайность? Точно нет  ;D
Автору огромное спасибо!!!
За помощь + (по лимиту)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Дай мне победу!
« Ответ #102 : 19 Сентябрь 2017, 08:41:37 »
Добрый день,

Можно использовать на торговлю ? Т.е. наш павильон  торгует  лучше конкурентов . Не конкурс, но все же  конкуренция. Оговорить хотяб на месяц и посмотреть что будет.  Или месяц это много?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Дай мне победу!
« Ответ #103 : 19 Сентябрь 2017, 10:21:36 »
Отписываюсь..ставила утром не сына..после обед были соревнования..он занял первое место.
и в этот же день как оказалось программа выбрала его на участие в пректе..(выбирали пять человек из пятидесяти)
Став рабочий на 100%

Re: Дай мне победу!
« Ответ #104 : 05 Ноябрь 2017, 11:51:06 »
благодарность автору.вчера были соревнования у сына по каратэ.нанесла один став на его фото активация огнём второй став нанесла себе на руку активация дыханием.уже на самих соревнованиях пообещала дары.дополнительно использовала став букет для победителя.одержал победу над очень сложными соперниками.но в результате не совсем честного судейства 2 место.после деактивировала ставы и отнесла дары с благодарностью рунам и богам.ещё раз благодарность автору и беру в копилку впереди новые соревнования.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status