Черная магия и Руны

Дай мне победу!

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Дай мне победу!
« Ответ #60 : 30 Ноябрь 2015, 17:31:37 »
Наносила формулу на правую руку утром перед участием в конкурсе, правда ещё пользовалась Голосом Сирен от ув. AMG (наносила перед сном тоже на правую руку) т.к. в конкурсе у меня было публичное выступление. Победила!!! Домой привезла диплом l степени!  ;D
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Re: Дай мне победу!
« Ответ #61 : 01 Декабрь 2015, 13:02:43 »
...не буду вдаваться в подробность , просто ув.Shrew моя Вам огромная благодарность.Очень выручила формула!
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Дай мне победу!
« Ответ #62 : 22 Декабрь 2015, 10:55:39 »
Формула рабочая, прекрасная, но в плане "носки" ;D голова от нее болит в общем, если подновлять на теле))

Re: Дай мне победу!
« Ответ #63 : 10 Январь 2016, 22:42:12 »
А эта формула не будет конфликтовать с другими?
Просто однажды нанесла "Удачный выход из ситуации" вместе с АУДЖА, но в тот раз "+" на "+" дали огромный "-". Не знаю, почему так вышло, я ещё не очень хорошо диагностирую. Может, Высшие Силы сочли, что это будет наилучшим вариантом развития событий, а я не поняла их просто:) Но обожжёшься на молоке, будешь дуть на воду...) В общем, можно её сочетать с "Удачным выходом"?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #64 : 10 Январь 2016, 22:52:36 »
А эта формула не будет конфликтовать с другими?
Просто однажды нанесла "Удачный выход из ситуации" вместе с АУДЖА, но в тот раз "+" на "+" дали огромный "-". Не знаю, почему так вышло, я ещё не очень хорошо диагностирую. Может, Высшие Силы сочли, что это будет наилучшим вариантом развития событий, а я не поняла их просто:) Но обожжёшься на молоке, будешь дуть на воду...) В общем, можно её сочетать с "Удачным выходом"?
может конфликтовать, а может и не будет. откуда я знаю что будет в вашем случае? руны раскладывайте.

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Re: Дай мне победу!
« Ответ #65 : 18 Январь 2016, 05:24:38 »
Доброго утра уважаемая Shrew!У меня к Вам вопрос-какую из Ваших работ можно поставить на Привлечение клиетов-Мне сегодня приснилось-после чистки-надо ставить ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ в Вашем авторстве.Уважаемые Администраторы,если вопрос не в тему переместите пожалуйста.
С уважением

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #66 : 18 Январь 2016, 09:25:06 »
Доброго утра уважаемая Shrew!У меня к Вам вопрос-какую из Ваших работ можно поставить на Привлечение клиетов-Мне сегодня приснилось-после чистки-надо ставить ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ в Вашем авторстве.Уважаемые Администраторы,если вопрос не в тему переместите пожалуйста.
С уважением

есть такой ставчик у меня, но его нет в инете, может на днях выложу..;)
можно его в пару ставить со ставом "для больших достижений"

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Дай мне победу!
« Ответ #67 : 19 Февраль 2016, 17:51:23 »
Ставила формулу на брата + удачный выход из ситуации,чтоб сдал экзамены и закрыл сессию без долгов(ситуация была аховая)Формула отработала на ура. После удачи с братом,рисовала на огурцах одногруппников прямо перед тем как им заходить в аудиторию-сдали все.При чем у них появлялась возможность списать(что на данном экзамене почти не реально) и доп.вопросы задавались до смешного простые,в то время как остальных терзали по полной и заваливали.
Ув.Shrew,наиогромнейшее Вам спасибо!

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Дай мне победу!
« Ответ #68 : 03 Март 2016, 22:00:55 »
Благодарю. работает

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Дай мне победу!
« Ответ #69 : 23 Март 2016, 14:12:41 »
для суда подойдет чтоб выиграть?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #70 : 23 Март 2016, 14:59:46 »
для суда подойдет чтоб выиграть?
про суд почитайте пару страниц назад!
применяйте с гальдраставом для суда.
и не забудьте проверять диагностикой, потому что я не знаю что и как будет действовать в вашей ситуации

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Дай мне победу!
« Ответ #71 : 23 Март 2016, 15:59:21 »
про суд почитайте пару страниц назад!
да, спасибо я читала, но там были примеры гражданского судопроизводства, а у меня уголовное. Гальды стоят уже...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Дай мне победу!
« Ответ #72 : 27 Июнь 2016, 01:35:51 »
Прекрасная формула. Использую больше года, работает безотказно.
Paula rhei.

Re: Дай мне победу!
« Ответ #73 : 18 Август 2016, 11:43:00 »
здравствуйте, давно присматриваюсь к этой формуле. проблема учить иностранный язык. нечего не могу запомнить. подскажите пожалуйста как правильно оговорить на изучение и знание иностранного языка.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #74 : 18 Август 2016, 13:23:00 »
здравствуйте, давно присматриваюсь к этой формуле. проблема учить иностранный язык. нечего не могу запомнить. подскажите пожалуйста как правильно оговорить на изучение и знание иностранного языка.
вам нужен став "лестница к знаниям"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status