Черная магия и Руны

Дай мне победу!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #45 : 20 Июль 2015, 00:42:44 »
Никак не могла отписаться. Благодарю Shrew, сделала как Вы советовали. суд выиграла. Жаль только не знаю, как заставить судебных приставов взыскать  :-\
какая у вас ситуация? подробнее

Re: Дай мне победу!
« Ответ #46 : 24 Июль 2015, 12:43:54 »
Доброго времени суток
Скажите, пожалуйста, для того что бы взяли в спортивную команду подойдёт эта формула?
У сына отборочный матч(футбол),конкуренции как таковой вроде нет, но от того возьмут его или нет зависит очень многое

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #47 : 24 Июль 2015, 13:58:09 »
Доброго времени суток
Скажите, пожалуйста, для того что бы взяли в спортивную команду подойдёт эта формула?
У сына отборочный матч(футбол),конкуренции как таковой вроде нет, но от того возьмут его или нет зависит очень многое
да, поможет. если места уже не купили)

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Дай мне победу!
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2015, 07:51:15 »
Уважаемая Shrew! Подскажите пожалуйста, если на тело ребёнку нанести не получится, т.к. на соревнования улетает без меня, и к тому-же гонки 2 дня, плюс 2 дня тестовых заездов ( автоспорт, Рссийская серия F-3) формула всё равно за это время смоется. Если сделать амулетом, то в карман комбеза точно нельзя, возможно либо в ботинок, либо в сам гоночный болид, не будет ли в таком случае Ваша формула конфликтовать с формулой на защиту авто от аварий?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2015, 08:20:18 »
Уважаемая Shrew! Подскажите пожалуйста, если на тело ребёнку нанести не получится, т.к. на соревнования улетает без меня, и к тому-же гонки 2 дня, плюс 2 дня тестовых заездов ( автоспорт, Рссийская серия F-3) формула всё равно за это время смоется. Если сделать амулетом, то в карман комбеза точно нельзя, возможно либо в ботинок, либо в сам гоночный болид, не будет ли в таком случае Ваша формула конфликтовать с формулой на защиту авто от аварий?
ее можно в комбез вшить/приклеять вовнутрь. написать на ботинке, написать на пластыре несколько штук пусть на себя цепляет, как угодно.

ставчик не конфликтный.

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Дай мне победу!
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2015, 09:07:32 »
 а можно ли сразу несколько одинаковых формул написать, каждую освятить отдельно разумеется, но все эти действия в один ритуал уместить? просто я обычно освящаю формулы 4-мя стихиями с призывом Богов, как в школе учили, а свечи больше часа горят, и если с каждой по часу сидеть, то на весь день получится

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2015, 09:44:13 »
а можно ли сразу несколько одинаковых формул написать, каждую освятить отдельно разумеется, но все эти действия в один ритуал уместить? просто я обычно освящаю формулы 4-мя стихиями с призывом Богов, как в школе учили, а свечи больше часа горят, и если с каждой по часу сидеть, то на весь день получится

я такие ставы активирую без призыва Богов, провожу активацию огнем и оговариваю, что став начинает действовать как будет контакт с телом Ванюши

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Дай мне победу!
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2015, 10:15:06 »
Вы то понятно, без призыва, у Вас опыт огромный, да и личной силы своей предостаточно, вон какие штуки мощные ваяете, а новичкам никогда не помешает заручиться поддержкой Богов для надёжности результата и советом  Профессионала, потому и хотела уточнить, можно ли в один ритуал уместить освящение нескольких одинаковых формул, или лучше на каждую отдельный ритуал? простите великодушно за дотошность

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2015, 11:24:06 »
Вы то понятно, без призыва, у Вас опыт огромный, да и личной силы своей предостаточно, вон какие штуки мощные ваяете, а новичкам никогда не помешает заручиться поддержкой Богов для надёжности результата и советом  Профессионала, потому и хотела уточнить, можно ли в один ритуал уместить освящение нескольких одинаковых формул, или лучше на каждую отдельный ритуал? простите великодушно за дотошность
можете все в один ритуал всунуть)

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Дай мне победу!
« Ответ #54 : 07 Сентябрь 2015, 19:50:12 »
Благодарю, Shrew! через недельку отпишусь о результате

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #55 : 07 Сентябрь 2015, 21:19:08 »
Благодарю, Shrew! через недельку отпишусь о результате
желаю вам удачи и сделать все правильно

Frida_

  • *
  • 28
  • 0
  • I'm just a shadow now
Re: Дай мне победу!
« Ответ #56 : 16 Сентябрь 2015, 13:13:30 »
Уважаемая Shrew, приветствую Вас! Видимо всё-таки что-то сделала не так, накосячила где-то, подиум конечно наш, но не первое место, один этап гонки 3 место, один этап 2, хотя конкуренция конечно жесть  >:( ребята все чемпионы, не первый год, а мы первый год только в серии F-3 едем. Скорее всего, я сам момент начала работы формулы не правильно оговорила, мне так кажется, либо всё-таки надо было одну формулу писать, а я сделала три, потому и сработали в пол силы  :(  можно я Вам в личку скину свой вариант оговора, а Вы профессиональным взглядом посмотрите, где у меня косяк, а то у нас в следующем месяце ещё этап, либо в Сочи, либо в Грозном, надо будет сильно постараться,  всё-таки кубок России и закрытие сезона

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #57 : 16 Сентябрь 2015, 13:45:12 »
Уважаемая Shrew, приветствую Вас! Видимо всё-таки что-то сделала не так, накосячила где-то, подиум конечно наш, но не первое место, один этап гонки 3 место, один этап 2, хотя конкуренция конечно жесть  >:( ребята все чемпионы, не первый год, а мы первый год только в серии F-3 едем. Скорее всего, я сам момент начала работы формулы не правильно оговорила, мне так кажется, либо всё-таки надо было одну формулу писать, а я сделала три, потому и сработали в пол силы  :(  можно я Вам в личку скину свой вариант оговора, а Вы профессиональным взглядом посмотрите, где у меня косяк, а то у нас в следующем месяце ещё этап, либо в Сочи, либо в Грозном, надо будет сильно постараться,  всё-таки кубок России и закрытие сезона
ну призовые места это кже хорошо.
да, пишите в лс я посмотрю

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Дай мне победу!
« Ответ #58 : 03 Ноябрь 2015, 13:32:46 »
Здравствуйте! Подойдет ли данная формула для одержания победы над соперницей в любовном треугольнике? Был ли такой опыт? Заранее благодарю.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #59 : 03 Ноябрь 2015, 16:12:55 »
Здравствуйте! Подойдет ли данная формула для одержания победы над соперницей в любовном треугольнике? Был ли такой опыт? Заранее благодарю.
я не пробовала в этом аспекте использовать, попробуйте и расскажите   нам)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status