Черная магия и Руны

Дай мне победу!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #30 : 09 Март 2015, 20:55:09 »
После нанесения прошла неделя,  первая ночь без сна, как и все формулы с Соуло. Но результата от формулы не ощутила, даже хуже на данный момент.
Конкуренция явная, после нанесения формулы наоборот улучшились дела у конкурента.

косяк. или проверьте себя на негатив.
может крадник есть
и спать вы должны нормально ( если вы не выдерживаете насыщенность Соулу - лучше поменяйте на что-то менее активное)

Цитировать
Здравствуйте
Создателям данной Рунической Формулы огромнейшая Благодарность
Вчера нанесла на девочку которая участвовала в  соревнованиях ( 7 лет девочке  )
соревнования состоялись сегодня в 12 : 30 ( нанесла РФ ) вчера вечером
девочка заняла 1 Место
рада, что у вас все получилось. не забывайте после побуды смывать формулу).
с ув.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Дай мне победу!
« Ответ #31 : 09 Март 2015, 21:12:27 »
косяк. или проверьте себя на негатив.
может крадник есть
и спать вы должны нормально ( если вы не выдерживаете насыщенность Соулу - лучше поменяйте на что-то менее активное)
Крадника нет, негатив периодически возникает.
Соуло выдерживаю, но прилив дает всегда.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #32 : 09 Март 2015, 21:37:31 »
Крадника нет, негатив периодически возникает.
Соуло выдерживаю, но прилив дает всегда.

посмотрите себя глубже на негатив.
формула так может подействовать только в этом случае, ну либо по энергетике совсем не подошла.
если вы подобрали под себя став - то все таки дело в негативе на вас

Evfrosina

  • *
  • 29
  • 14
Re: Дай мне победу!
« Ответ #33 : 13 Март 2015, 16:34:36 »
Отпишусь и я по результату. Сегодня был суд по ДТП. Нанесла с утра гарльдстав с одной стороны, как тут писали выше, формулу с другой. Диагностика показала - норм... Оговорила на победу в суде, чтобы решение приняли в мою пользу и снизили сумму выплаты. В итоге присудили вместо 140 тысяч, сто семьдесят. Больше на 30 тысяч, чем заявлял истец. ((((( у меня формула не сработала, а дала обратный результат... :'(
Все в этой жизни есть результат проявления воли, или ее полного отсутствия.

Re: Дай мне победу!
« Ответ #34 : 13 Март 2015, 17:10:26 »
У меня сработала любопытно. Был большой конкурс при трудоустройстве. Я нанесла став в комплексе (еще обращение к Велесу делала). В итоге я прошла службу безопасности, но потенциальное руководство потом позвонило и попросило еще неделю на обдумывание. Я решила, что это наглость с их стороны. И, поскольку у меня был еще вариант, - я согласилась туда. Сейчас очень довольна. Поняла, что выбранный вариант, в принципе, оптимален. А те так еще и не отказали мне - всё мурыжат  ;D

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Дай мне победу!
« Ответ #35 : 14 Март 2015, 20:48:48 »
Ув. Shrew, можно ли использовать данную формулу в качестве постоянного источника победы в конкуренции?
Ситуация: в одном кабинете два страховых агента, из них одна с большим стажем и портфелем клиентов, а вторая только осваивает профессию и клиенты к ней слабо просачиваются через барьер первой, которая использует подковёрные игры и магичит против не опытной по-всячески.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #36 : 14 Март 2015, 21:00:07 »
Ув. Shrew, можно ли использовать данную формулу в качестве постоянного источника победы в конкуренции?
Ситуация: в одном кабинете два страховых агента, из них одна с большим стажем и портфелем клиентов, а вторая только осваивает профессию и клиенты к ней слабо просачиваются через барьер первой, которая использует подковёрные игры и магичит против не опытной по-всячески.
Для постоянного использования больше подойдет "для больших домтижений"-это раз.
А второе, если магичит первая на вторую..то первую нужно дезактивировать))
Потому что будет перетягивание каната

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Дай мне победу!
« Ответ #37 : 14 Март 2015, 21:22:45 »
если магичит первая на вторую..то первую нужно дезактивировать))

Благодарю за ответ, ув. Shrew!
Дезактивировать маг. деятельность опытной страх.агентши можно с помощью чего? Подскажите, пожалуйста название рунического става или ссылку на обряд по данной тематике.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #38 : 14 Март 2015, 21:25:52 »
Благодарю за ответ, ув. Shrew!
Дезактивировать маг. деятельность опытной страх.агентши можно с помощью чего? Подскажите, пожалуйста название рунического става или ссылку на обряд по данной тематике.

Методов много
Я пользуюсь "остановить мага-врага" в моем разделе посмотрите

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Дай мне победу!
« Ответ #39 : 22 Март 2015, 16:51:24 »
Подойдет ли для того, чтобы стать лучшим в своем деле?
Скажем, в условиях конкуренции на работе.

С уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #40 : 22 Март 2015, 17:03:19 »
Подойдет ли для того, чтобы стать лучшим в своем деле?
Скажем, в условиях конкуренции на работе.

С уважением.

став "Для больших достижений " в этом случае будет лучше

Re: Дай мне победу!
« Ответ #41 : 16 Июнь 2015, 11:14:47 »
Цитата: SDW-Sakuta от 04 Февраля 2015, 02:12:34
Доброго времени суток! Скажите, была выложена формула для азартных игр? В последнее время чуть-чуть не хватает удачи, чтобы дойти до денег. Мог бы протестировать.
Завтра выложу.

если выложили-подскажите название.спасибо

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Дай мне победу!
« Ответ #42 : 21 Июнь 2015, 14:51:59 »
Здравствуйте, автор! В работе у меня большая конкуренция, ставки большие.. Нанесла вашу работу, оговорила типа того, чтоб я прошла всю конкуренцию и выиграла.. Очень верю и надеюсь на вашу формулу. По итогам отпишусь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Дай мне победу!
« Ответ #43 : 21 Июнь 2015, 16:10:36 »
Здравствуйте, автор! В работе у меня большая конкуренция, ставки большие.. Нанесла вашу работу, оговорила типа того, чтоб я прошла всю конкуренцию и выиграла.. Очень верю и надеюсь на вашу формулу. По итогам отпишусь.
на будущее чтоб знали не разглошают о содеянном до получения результата) удачи вам

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Дай мне победу!
« Ответ #44 : 19 Июль 2015, 23:23:36 »
Никак не могла отписаться. Благодарю Shrew, сделала как Вы советовали. суд выиграла. Жаль только не знаю, как заставить судебных приставов взыскать  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status