Черная магия и Руны

Дай мне победу!

Re: Дай мне победу!
« Ответ #120 : 17 Март 2020, 13:09:37 »
Хочу выразить огромную благодарность автору . Сказать ,что я в шоке - это не сказать ничего.
Сегодня решила поучаствовать в лоторее одного магазина ,сумочку очень захотела . Купила три билетика.
Нанесла формулу черной гелевой ручкой в зону солнечного сплетения так,как будто бы это писал на мне другой человек ,оговорила и пошла заниматься делами . Через полтора часа получила уведомление о выигрыше . Формула рабочая однозначно ! Рекомендую !

Re: Дай мне победу!
« Ответ #121 : 11 Июль 2020, 01:12:50 »
Здравствуйте! Лучше наносить на ночь перед конкурсом, либо за пару часов до? Быстро раскручивается?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Дай мне победу!
« Ответ #122 : 31 Июль 2020, 08:13:15 »
Зависит от вашей силу, у всех по разному.

Добавлено: 31 Июль 2020, 08:14:05
Зависит от вашей силы. У всех по разному.

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Дай мне победу!
« Ответ #123 : 17 Октябрь 2020, 17:59:15 »
Здравствуйте! если в конкурсе участвует предмет, который нужно необычно сфоткать, лучше на него нанести или на себя ? или на него и на себя тоже?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Дай мне победу!
« Ответ #124 : 24 Декабрь 2020, 09:54:26 »
Наносила на себя за 5 дней до начала конкурса . Сам конкурс длился 10 дней , каждый день выбирали одного победителя и в конце главного ,который получит супер приз. Не получила ничего.  Единственная странность была - аж 5 победителей мои тёзки.  На негатив предварительно проверялась ,все чисто,закрытий нет.
Благодарю !
С уважением .

Re: Дай мне победу!
« Ответ #125 : 27 Март 2021, 13:26:24 »
Призового места став мне не дал, но создал максимальные условия для дальнейшего развития и успеха. Замечательная работа! Большое спасибо автору!!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Дай мне победу!
« Ответ #126 : 24 Май 2021, 20:47:42 »
Использую формулу не в первый раз, правда второй раз дополняла другими ставами на победу. Победы в конкурсах получила и что самое интересное - ставы блокировали конкурентов, хотя я не оговаривала это. Конкурс был на скорость, кто быстрее, тот и выиграл. После того как меня огласили победителем, конкуренты рассказали что они вообще то сделали все раньше меня! Но победу им не засчитали, потому что они молчали как рыбы. Удивительно просто.

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Дай мне победу!
« Ответ #127 : 20 Июль 2021, 13:58:42 »
Отчитываюсь по работе става. Использовала 3 раза, каждый раз на разных людях: 1 раз защита диполома, к которому толком не успевали подготовиться, оговаривала защиту диплома с отличным результатом, защита прошла с результатом на 4 бала, что тоже хорошо, и дополнительно чтоб не валили и не цеплялись, по итогу вопросы задавали только как уточнения по докладу и все! 2 раз - женщина сдавала отчет за 6 месяцев по работе, глюкнул ноут, не открывалась папка с илюствационными материалами, ждать когда IT-шник востановит инфу не было времени, отправила как есть,  дополнительно к успешной сдаче отчета оговаривали, чтоб тщательно не проверяли и не придирались, так вот по процедуре ей еще должны были скинуть таблицу, которую она должна была заполнить, таблица по итогу 2 месячной давности так и не была выслана для заполнения, по самому отчету ни одного вопроса или замечания. 3 раз с бухты барахты внук соседки сбежал от матери к бабушке и после сельской школы 10 класса решил поступать учиться, ребенком ни кто не занимался, к поступлению не готовил, контракт бабушка вытянуть естественно не смогла бы, а идти в ПТУ рассматривали как крайний вариант, мальчишка не глупый, немножко бы времени чтоб поднянуть знания и оценки и ни какой помощи скорее всего не понадобилось. документы подавали в 3 техникума, в 2-х прошел на бюджет, ребенок просто счастлив, еще и от того что 1-н из техникумов именно то что он хотел. Став просто замечательный, главное оговаривать что именно нужно. Дополняла  Прорывистром https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19337.0.html. Авторам данных ставов огромные "
плюсищи".

агапчонок

  • *
  • 12
  • 0
  • Кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
Re: Дай мне победу!
« Ответ #128 : 17 Февраль 2022, 14:57:31 »
Благодарю за данный став.Использовала для дочери на соревнованиях по каратэ.Наносила на защиту(шлем+перчатки ) и на дочь .

6 боёв из 6 победа за дочерью,2 боя засчитана досрочная победа.В итоге 1 место! По очущениям дочери,был прилив сил и хотелось рваться в бой,в голове мысли:"Победа.Победа.1 или 2 место взять","Я все могу,я лучшая". Зная ,что дочь трусит перед соревнованиями,апатия и нытье всегда,а тут не было ничего, только стремление к победе. Забрала в копилку,для нас это лучший став!

Domnaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: Дай мне победу!
« Ответ #129 : 10 Ноябрь 2023, 23:56:26 »
Диагностика сказала, что даст удачу на полезное знакомство во время состязания)
Однако познакомиться не удалось, но второе место заняла. Допом дал хорошее настроение

Re: Дай мне победу!
« Ответ #130 : 11 Ноябрь 2023, 14:26:07 »
Диагностика сказала, что даст удачу на полезное знакомство во время состязания)
Однако познакомиться не удалось, но второе место заняла. Допом дал хорошее настроение
В любом случае Вас заметили и внимание Вы привлекли, призовое место все-таки. Возможно знакомство состоится позже. Может быть, имеет смысл поставить дополнительные рунические работы на полезные знакомства. С ув.

Domnaa

  • *
  • 6
  • 1
Re: Дай мне победу!
« Ответ #131 : 12 Ноябрь 2023, 02:58:25 »
В любом случае Вас заметили и внимание Вы привлекли, призовое место все-таки. Возможно знакомство состоится позже. Может быть, имеет смысл поставить дополнительные рунические работы на полезные знакомства. С ув.

Заметили и привлекли внимание — не знаю, я ещё пару шепотков-оморочек использовала.
Мч которому я приглянулась конечно проявлял ко мне внимание, но его коллеги мешали нормальному знакомству.
Вышло забавно, лидировала 5 недель в турнирной зачётке, а выиграл тот, которому приглянулась))

Ещё став использовала на ребёнка, нужно было сдать ката, а судьи беспринципно валили всех, в итоге ката сдано, ещё и пояс новый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status