Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2019, 00:37:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Дай мне победу!  (Прочитано 53791 раз)

Кыталына

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Кыталына has no influence.
  • Да будет вам того втройне, чего желаете вы мне!
Re: Дай мне победу!
« Ответ #105 : 02 Декабрь 2017, 09:48:11 »

Не сработало, к сожалению. Совсем никак.

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 199
  • Shrew has no influence.
« Ответ #106 : 03 Декабрь 2017, 21:05:39 »

Не сработало, к сожалению. Совсем никак.
пользуйтесь предварительно диагностикой, как минимум, чтоб не было потом «никак»

Ёлка@

• Участник
  • *
  • Ёлка@ has no influence.
« Ответ #107 : 09 Декабрь 2017, 11:59:49 »

Использовала для сына. Писал итоговое сочинение по литературе в 11 классе, которое одновременно является допуском к еге, написал!!! Зачёт!!! Это при том , что у ребёнка трояк с натяжкой)ставила в комплексе со ставом Языковеда “Лекция»
Спасибо!)

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
« Ответ #108 : 27 Декабрь 2017, 01:09:17 »

Применяла для ребенка. Руководитель студии заявил, что не все дети будут выступать на сцене, а некоторые будут только стоять в качестве группы поддержки на галёрке и махать ручками. Я расстроилась, и знала что ребенок расстроится, но думала, а что еще ожидать, мы ведь ходим совсем мало, новенькие еще и уж нас он маловероятно, что поставит... Запустила формулу в этот момент с ощущением, ну уж нет, не будет так! Какая галёрка?! Делала на эмоциях, "будь по-моему", что именно мой ребенок БУДЕТ выступать и так и только так решит руководитель и так будет! Дословно не помню уже оговора, сделала на бумажке и отпустила, став убрала в сумочку во внутренний карман. В итоге в выступления участвовать ребенка поставили и даже в сольные куски включили, он попал в группу лидеров студии! Спасибо!

Feda

• Новичок
  • *
  • Feda has no influence.
« Ответ #109 : 31 Май 2018, 05:46:34 »

Спасибо автору этой работы!
Наносила за день до конкурса все получилось буквально как по мановению волшебной  палочки. Жребий выпал выступать последней как и хотела.
По результатам жеребьевки вообще не все желающие смогли защитить презентацию время было ограничено. В результате 1 место! Ставила формулу с мороком и голосом сирен. Еще раз спасибо формула очень помогла.

Saral

• Участник
  • *
  • Saral has no influence.
  • Когда кажется - диагностировать надо
« Ответ #110 : 05 Июль 2018, 11:56:17 »

Великолепный став,автору благодарность! Использовала много раз для ребенка, при поступлении в музыкальную школу с нереальным каким-то конкурсным отбором-дочь поступила  легко.Так же очень быстро отработал(стоял став ночь) на перевод в лучшую гимназию ,планировала в другую гимназию,попроще,обстоятельства сложились таким образом что в ту я не доехала,зарулила в лучшую :o взяли с руками-ногами,даже денег не поросили а по другому туда не попадешь! И тест отборочный не проходили,сказали так берем ;D. Про конкурсы молчу,все победы наши ;)
Я еще не поняла, обиделась я или нет... но вольт на всякий случай сделала...

cylebiaka

• Участник
  • *
  • cylebiaka has no influence.
« Ответ #111 : 22 Декабрь 2018, 17:13:29 »

Применялась для сына в спортивных соревнования,  наносила на тело перед поединком на ночь. Оговор брала из описания рун в формуле. Все сработало, 1 место у нас! :)

cylebiaka

• Участник
  • *
  • cylebiaka has no influence.
« Ответ #112 : 27 Январь 2019, 14:28:34 »

Нанесла формулу в ночь перед соревнованиями сына. На левое ногу (бедро). На соревнованиях он этой ногой нанес удар так, что соперник ушел в нокдаун. Формула рабочая. Автору+++

Рог изобилия

• Участник
  • *
  • Рог изобилия has no influence.
« Ответ #113 : 30 Апрель 2019, 15:52:51 »

Огромнейшее СПАСИБО Shrew! Нанесла на фото перед собеседованием. Результат - приняли на это место и к тому-же ранее оговоренный испытательный срок в 2 месяца(с мизерной зарплатой) сам собой прекратился через 1,5 недели. Став не деактивировала до тех пор пока испытательный срок не прошел. Огромнейшее Спасибо еще раз. Всех благ!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status