Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #45 : 27 Декабрь 2014, 14:35:49 »
Доброго дня ! Решила проверить себя.
1.Дагаз
2. Ингуз
3. Беркано пп
4. Альгиз
5. Уруз.
 Я так поняла, что хорошая связь с Высшими Силами, но сама себе могу навредить и потенциал неплохой. Альгиз не ясен- слабая защита?
альгиз в 4 позиции говорит о том, что Вам благоволит Высшие Силы, не исключено, что сам Один

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2014, 14:40:08 »
Тоже решила поинтересоваться собственным состоянием.
Уважаемые практики, поправьте пожалуйста, если ошибаюсь:

1. Эваз пп (доп. турс пп) - способности блокированы, причем изнутри, а не извне. (Турс и Эваз - руны волшбы по Шапошникову).
2. Лагуз пп - сильная сторона - поиск новых путей и решений
3.  Райдо -  поспешность, неверный путь или даже путь не найден.
4. Дагаз - благодаря усилиям способности будут разблокированы
5. Хагалаз - Дагаз + Хагалаз  - почти Рагнарёк)) Не знаю как трактовать тут Хагал.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2014, 14:52:57 »
    Доброго дня ! Решила проверить себя.
    1.Дагаз
    2. Ингуз

Альгиз говорит о том, что нужно обратиться к Богам, возможно через ритуал и обязательно с дарами, чтобы заручиться их поддержкой.


Помогите мне пожалуйста разобраться с раскладом для себя
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Эйваз
2.Ваша сильная сторона. Гебо
3.Ваша слабая сторона. Эваз
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Отал пп
5.Итог. Перт пп

Ваш потенциал самый, что ни на есть, колдовской(Эйваз), у вас к этому делу - дар(Гебо), однако постарайтесь не растрачивать свои силы на эксперименты в иных областях магии(Эваз). Совершенствуйтесь в ЧМ, потусторонних мирах, наладьте связь с предками - это ваше(Отал пп - Перт пп).


Уважаемые помогите с трактовкой.
1.Иса
2.Йера
3.Уруз
4.Вуньо
5.Перто

Ваш потенциал, на данный момент, пока еще "в спячке", т.е. еще нет четкого обозначения где вы: в "тьме" или "свете"(Иса). Ваша сила в достижении результатов, в правильном выборе - сделайте его(Йера). Ваша слабость в силе, которую вы ощущаете, но не можете пока понять, куда её направить(Уруз). Стремитесь к просветлению, ищите себя(Вуньо) и тайна вашего бытия будет вам открыта(Перт).

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,в трактовке.
1.Дагаз
2.Тейваз
3.Беркано
4.Эваз пер.
5.Лагуз

Ваш потенциал, в данный момент, находится еще в трансформации, в переходе из "тьмы" в "свет", но, возможно и наоборот, вы пока что, не определены(Дагаз). Сила (Тейваз) сама о себе говорит, плюс ко всему, поможет разобраться в противоречиях с собственным "я", понять наконец, кто вы в магии. Слабость ваша в перерождении(Беркана), именно поэтому еще не ясно на какой путь вы станете. Стремитесь не "гнать лошадей" - спешка хороша "в ловле блох"(Эваз пп). Следуйте интуиции, магия "вас ведет" и скоро вы себя обретёте(Лагуз).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2014, 18:34:36 »
Здрвствуйте! Помогите с толкованием расклада:
1 Иса
2 Наутиз
3 Ингуз
4 Мананаз
5 Уруз

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #49 : 30 Декабрь 2014, 20:51:02 »
Мне тоже помощь в трактовке нужна:

1. Йера - могу пробовать и светлую и темную магию
2. Ансуз пп - руководствуюсь только своими чувствами, желаниями
3. Беркана пп - надо быть осторожнее, могу себе навредить
4. Соулу - надо стремиться к самореализации, целостности
5. Ингуз - выход из замкнутого состояния, переход на другую стадию развития

Поправьте меня, пожалуйста..

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #50 : 31 Декабрь 2014, 12:58:32 »
дрвствуйте! Помогите с толкованием расклада:
1 Иса
2 Наутиз
3 Ингуз
4 Мананаз
5 Уруз


1.Ваш потенциал, на данный момент, пока еще "в спячке", т.е. еще нет четкого обозначения где вы: в "тьме" или "свете"(Иса).
2.Ваша сила - это Судьба. Именно она ведет вас по жизни. Прислушивайтесь, присматривайтесь к знакам, которые она вам дает.
3.Ваша слабость - в переходе на новый уровень.
4.Стремитесь разобраться в себе, прежде всего - к чему вас больше тянет.
5.Магической силы у вас для этого предостаточно.


Мне тоже помощь в трактовке нужна:

1. Йера - могу пробовать и светлую и темную магию
2. Ансуз пп - руководствуюсь только своими чувствами, желаниями
3. Беркана пп - надо быть осторожнее, могу себе навредить
4. Соулу - надо стремиться к самореализации, целостности
5. Ингуз - выход из замкнутого состояния, переход на другую стадию развития

Поправлять нечего, всё верно  :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #51 : 01 Январь 2015, 02:30:35 »
С Новым годом! Помогите мне пожалуйста разобраться с раскладом:
1. Эваз,
2. Манназ пп,
3. Турс,
4. Наутиз,
5. Эйваз.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #52 : 01 Январь 2015, 03:02:09 »
С Новым годом! Помогите мне пожалуйста разобраться с раскладом:
1. Эваз,
2. Манназ пп,
3. Турс,
4. Наутиз,
5. Эйваз.

1.Ваш потенциал балансирует между "тьмой" и "светом". В обоих мирах вы, в принципе, можете себя реализовать.
2.Ваша сила - внутри вас. Почаще прислушивайтесь к зову внутреннего "я".
3.Ваша слабость в неоправданном риске, и защита слабовата.
4.Работайте над собой, проявите настойчивость, это ваша Судьба, если хотите.
5.Колдовство, магия - с вами.

С Новым годом, вас! :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #53 : 02 Январь 2015, 21:43:43 »
1. Дагаз - моя сила в процессе становления
2. Ингуз - видимо, лучший вариант для меня - язычество, Викка, природная и стихийная магия, работа с Богами плодородия
3. Вуньо - склонность к "витанию в облаках" или, наоборот, недостаточная концентрация при работе портит результат.
4. Манназ - наверное, стоит больше прислушиваться к своему "я"
5. Эйваз - инициация?

Уважаемые практики, буду очень признательна за помощь в толковании, особенно последних двух рун.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #54 : 03 Январь 2015, 17:29:42 »
Уважаемые практики, буду очень признательна за помощь в толковании, особенно последних двух рун.

Уважаемая, Навка. Вы всё правильно растолковали в своём раскладе. На счет Манназ - вам действительно нужно обратиться к внутреннему "я", познать себя, так сказать, прислушаться к себе - к чему действительно вас больше тянет. Ну а Эйваз - говорит о том, что колдовство у вас "в крови". Так что, дерзайте! :)
С уважением.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

vosem

  • *****
  • 548
  • 283
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #55 : 04 Январь 2015, 14:40:23 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о моем раскладе.
1- Райдо пп
2 - Лагуз
3 - Кано пп
4- Уруз пп
5 - Эйваз

Я прочла этот расклад таким образом: Потенциал есть, но в данный период жизни человек идет по ложному пути (Райдо пп). Ему больше нужно слушать свою интуицию и меньше увлекаться материальной стороной жизни (Лагуз). Магический потенциал не раскрыт, не хватает знаний (Кано пп). Нужно научиться анализировать события и находить их скрытые стороны - что тоже указывает на интуицию (Уруз пп). В итоге - человек прирожденный маг, только пока еще в спящем состоянии, не посвященный в тайные знания (Эйваз).

Буду благодарна вашим интерпретациям.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #56 : 04 Январь 2015, 23:53:31 »
доброй ночи. а у меня странное что то получается..на первый и пятый вопрос вытаскивала одну руну а вторая сама вылетала..как будто кто то ее выкинул из мешочка..в итоге..
1 перт пр и эйваз
2 джера
3 маназ пр
4 веркана пер
5 науд пер и отал пр
если не сложно объясните новичку))..если правильно поняла то сильная сторона в том что все что не нарушает мировой закон магии или справедливости у меня получится а слабость в том что не верю сама в свои силы..?
Чем больше я знаю - тем отчетливей я понимаю - что в общем-то я почти ничего не знаю...)))

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #57 : 05 Январь 2015, 00:51:42 »
доброй ночи. а у меня странное что то получается..на первый и пятый вопрос вытаскивала одну руну а вторая сама вылетала..как будто кто то ее выкинул из мешочка..в итоге..
1 перт пр и эйваз
2 джера
3 маназ пр
что Вам сказать? Вы только рождаетесь как ведьма, но за то Очень сильная Ведьма!!! Ваша сила развивается, дайте ей это сделать. Поверьте в свои силы, укрепила защиту, поддерживать связь с Родом! И будете очень сильны!

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #58 : 06 Январь 2015, 00:16:00 »
Сделала расклад на себя, пока не очень-то понимаю...
1. Эйваз - потенциал достаточно высок как для работы с тёмной стороной, так и со светлой.
2. Кенназ - Факел... Может, погребальный? Тогда погостные работы - это моё?
3. Феху пер. - разбрасываю потенциал "на ветер", недооцениваю себя?
4. Райдо пер. - пересмотреть направление?
5. Эваз пер - ???
Прошу помощи в трактовке.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #59 : 06 Январь 2015, 01:39:10 »
Добрый вечер! Очень заинтересовал этот расклад,если не трудно,помогите разобраться!

1) Ингуз
2) Эйваз
3) Соуло
4) Беркана(п)
5) Турисаз

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status