Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

ДИЯ

  • *
  • 35
  • 38
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4200 : 08 Январь 2023, 03:20:05 »
доброй ночи! посмотри, пожалуйста, правильно ли я истолковала и может быть вы добавите по подробнее, я только начала руны изучать и как то грустненько вышло ) с меня +
1. магический потенциал в настоящий момент - вуньо. есть, работать в направлении себя и для себя, что то светлое надо делать?
2. сильная сторона - иса. холодная голова, отрешённость, но я за собой этого не наблюдаю
3. слабая сторона - перт пп.  нету поддержки вс
4. к чему нужно стремиться для усиления - анзус пп. обучаться дальше? или это в принципе означает. что и обучаться тут бесполезно, не дано и всё?
5. итог - йера. нужно сделать выбор в каком направлении развиваться дальше? или то, что можно работать в разном

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4201 : 08 Январь 2023, 13:15:08 »
доброй ночи! посмотри, пожалуйста, правильно ли я истолковала и может быть вы добавите по подробнее, я только начала руны изучать и как то грустненько вышло ) с меня +
Ваша жизнь с магией не связана вообще и вас от того закрыли полностью, чтобы вы не могли себе и окружающим навредить своими действиями, потенциала нет- это всего лишь ваши иллюзии, несбыточные мечты или заблуждения- разумнее держаться подальше от этой темы в принципе. Вы рождены для другого дела- найдите его и развивайтесь в нужном направлении, чтобы реализовать себя по максимуму. Каждому своё.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4202 : 09 Январь 2023, 13:12:15 »
доброй ночи! посмотри, пожалуйста, правильно ли я истолковала и может быть вы добавите по подробнее, я только начала руны изучать и как то грустненько вышло ) с меня +
1. магический потенциал в настоящий момент - вуньо. есть, работать в направлении себя и для себя, что то светлое надо делать?
Ув.ДИЯ,здравия!
Очень похоже,что у Вас лярва,перекрывает и морочит.
Может показывать такой маг потенциал с таким существом.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4203 : 12 Январь 2023, 11:16:12 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1) Потенциал в настоящий момент: Беркана пер.
2) Сильная сторона: Райдо
3) Слабая сторона: Йера
4) К чему стремиться для усиления и развития: Ингуз
5) Итог: Уруз

Как я поняла, Беркана перевернутая говорит об отсутствии развития или блоке сейчас, но в остальном расклад довольно оптимистичный. Есть психологические проблемы, включая неуверенность в себе и страх, о чем, как мне кажется, тоже может говорить перевернутая Беркана (ну и в целом другие расклады неоднократно показывали, что я сама ограничиваю себя, на Интуиции вообще блок внутренний есть, и я сейчас работаю с этими проблемами). Райдо на позиции сильной стороны - потенциал к шаманским путешествиям и постоянному развитию-обучению в целом. Йеру не очень понимаю, может ли она говорить о необходимости прикладывать большие усилия, чтобы получить результат? Или это все-таки слабость в неопределенности и попытках взяться за несколько направлений сразу? Ингуз понимаю как направление, которое следует выбрать (которое я и так давно выбрала): светлая энергия, стихия земли. А также обращение к богам. Руна Ингуз вообще нередко выпадает в раскладах на позиции влияющих высших сил, сама я планирую развиваться в рунической магии и стихийной (земли в основном, поскольку есть предрасположенность с детства и вообще у семьи по женской линии).
Уруз как итог говорит об обретении силы и источника энергии.

Последние месяцы я медленно и уверенно изучаю руны и Северную традицию в целом, это основное направление, которое меня интересует. Как вспомогательное (для энергообмена) - природная магия (стихийная). В принципе я считаю руны и природу сопутствующими друг другу (я не мыслю Северной традиции без связи с природой), то есть я смотрю на это как на одно целое для себя, поэтому йера в слабой стороне меня смущает. Значит ли это, что надо выбрать что-то одно: либо руны, либо стихию? И если выбирать, то правильнее выбрать стихийную (Ингуз), что приведет к увеличению силы и энергии? Или же йера говорит все же о чем-то другом?

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4204 : 14 Январь 2023, 00:00:46 »
Здравствуйте! Переделала расклад три месяца спустя.
1. Магический потенциал на данный момент - Гебо
Дар есть, но ещё не до конца предопределен.
2. Сильная сторона - Анзус - есть сила слова, связь с ВС.
3. Слабая сторона - Дагаз доп. Лагуз - в неумении трансформировать себя, переходить на новый уровень и пробивать "потолок".
4. К чему стремиться для развития - Иса доп. Феху - к хладнокровию, спокойствию, не кидаться в омут с головой и всё анализировать.
5. Итог - Эйваз - и буду я "магуйкой" :)
Подравьте, пожалуйста.
С ув.

Luttik

  • *
  • 17
  • 0
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4205 : 21 Январь 2023, 00:14:29 »
Доброй ночи.
С рунами работаю недавно, для себя, очень помогают и правильно описывают ситуацию.Сомнений у меня нет!Но вот  в данном раскладе, не могу расшифровать.Прошу  помощи у более опытных людей.
1.Кenaz перевернутое положение
2.Perth перевернутое положение
3.Raido
4.Winjo
5.Odal перевернутое положение

Согласно правил приведите ваш вариант трактовки расклада.

Добавлено: 21 Январь 2023, 18:32:20
Доброй ночи.
С рунами работаю недавно, для себя, очень помогают и правильно описывают ситуацию.Сомнений у меня нет!Но вот  в данном раскладе, не могу расшифровать.Прошу  помощи у более опытных людей.
1.Кenaz перевернутое положение. Нет потенциала?или Не могу правильно его использовать? Не поняла....
2.Perth перевернутое положение. Потусторонний мир
3.Raido. Новичок
4.Winjo Не унывать))
5.Odal перевернутое положение. Ещё учиться и учиться...)


Согласно правил приведите ваш вариант трактовки расклада.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4206 : 28 Январь 2023, 00:46:46 »
Помогите понять расклад:
1. Тейваз-этап магического развития
2. Наутиз- нет родовых способностей
3. Соулу-есть наработки в прошлых воплощениях
4. пер. Эваз-блокировка магического потенциала
5. пер. Ансуз- вид магии: магия слова, проклятия или работа с Высшими силами
6. Хагалаз-не пойму...стихийное развитие...
7. пер. Манназ-путь логики не мой
8. Ингуз- подходит путь интуиции
9. Эваз-на пути развития
Прошу скорректировать, если заблуждаюсь в интерпретации

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4207 : 30 Январь 2023, 14:01:41 »
Здравствуйте!
Скорректируйте пожалуйста:
1. ЭЙВАЗ- потенциал есть, колдовать можно.
2. ТУРИСАЗ - проклятия, наказания обидчиков ? ( он может означать расчищение подсознания, понимание собственного *я*. работа с переломными кризисными моментами? Моя повседневная работа связана с гипнозом и трансовыми состояними).
3. ГЕБО- дар не раскрываю?
4. ТЕЙВАЗ - надо встать и делать, достигать целей уверенно, напористо.
5. БЕРКАНА ПП-  разрывает от желания колдовать?

Благодарю заранее !

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4208 : 30 Январь 2023, 22:35:56 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1) Потенциал в настоящий момент: Беркана пер.
2) Сильная сторона: Райдо
3) Слабая сторона: Йера
4) К чему стремиться для усиления и развития: Ингуз
5) Итог: Уруз
Здравствуйте
согласна с вами
По Йера - может просто не хватает еще практики, опыта. На пример если вы еще меньше чем 5 лет с рунами. Но это не побочка, это просто так есть, не ускорить ведь этого :)

Добавлено: 30 Январь 2023, 22:36:37
Здравствуйте! Переделала расклад три месяца спустя.
1. Магический потенциал на данный момент - Гебо
Дар есть, но ещё не до конца предопределен.
2. Сильная сторона - Анзус - есть сила слова, связь с ВС.
3. Слабая сторона - Дагаз доп. Лагуз - в неумении трансформировать себя, переходить на новый уровень и пробивать "потолок".
4. К чему стремиться для развития - Иса доп. Феху - к хладнокровию, спокойствию, не кидаться в омут с головой и всё анализировать.
5. Итог - Эйваз - и буду я "магуйкой" :)
Подравьте, пожалуйста.
С ув.
Здравствуйте
согласна

Добавлено: 30 Январь 2023, 22:39:37
Доброй ночи.
С рунами работаю недавно, для себя, очень помогают и правильно описывают ситуацию.Сомнений у меня нет!Но вот  в данном раскладе, не могу расшифровать.Прошу  помощи у более опытных людей.
1.Кenaz перевернутое положение
2.Perth перевернутое положение
3.Raido
4.Winjo
5.Odal перевернутое положение
Доброй ночи
верно, это все потому что вы новичек либо другой вариант - на вас негатив, нужны чистки
Кеназ пп - Одаль пп очень жутко выглядит - руны смерти, выхода к праотцам, когда тело умерает
Если кому то делали уже порчу вы, срочно бежите чиститься

Добавлено: 30 Январь 2023, 22:44:11
Здравствуйте!
Скорректируйте пожалуйста:
1. ЭЙВАЗ- потенциал есть, колдовать можно.
2. ТУРИСАЗ - проклятия, наказания обидчиков ? ( он может означать расчищение подсознания, понимание собственного *я*. работа с переломными кризисными моментами? Моя повседневная работа связана с гипнозом и трансовыми состояними).
3. ГЕБО- дар не раскрываю?
4. ТЕЙВАЗ - надо встать и делать, достигать целей уверенно, напористо.
5. БЕРКАНА ПП-  разрывает от желания колдовать?

Благодарю заранее !
Здравствуйте
вижу тут у вас 2 варианта
вы сильная, но неопытная еще и кого то будете портить и сами утерпите от этого в будущем по Беркано пп
либо на вас негатив, нужна чистка по ЭЙВАЗ-ТУРИСАЗ-БЕРКАНА ПП

просто бывает так что я вижу этот расклад уже целиком, а не по 1 пункту
он мне очень нравиться, сама много его делаю и видимо уже чуйку на него имею :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4209 : 31 Январь 2023, 01:44:51 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу посмотреть мой расклад по возможности.
1. Маг потенциал в данный момент-Гебо-есть потенциал
2.Сильная сторона-Вуньо п-оморочки всяческие
3. Слабая сторона-Уруз п. -силу не могу направить правильно
4. К чему стремиться чтобы развить способности-Лагуз-больше практиковать
5.Итог-Ансуз-силы меня слышат?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4210 : 31 Январь 2023, 08:03:55 »
3. Слабая сторона-Уруз п. -силу не могу направить правильно
Здравствуйте.
Не в том правлении действуете, не правильное применение силы приводит к потере и блокировке.
. К чему стремиться чтобы развить способности-Лагуз-больше практиковать
5.Итог-Ансуз-силы меня слышат?
Развивать интуицию (ясновидение), слушать и слышать себя. Применять силу правильно и тогда она будет увеличиваться.
Ансуз о Вас. Если правильно пойдёте по этому пути, станете великим мастером. Силы благословят Вас.

***********************

Судя по раскладу Вам дан дар (Гебо) работать БМ
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4211 : 31 Январь 2023, 12:24:02 »
Здравствуйте
вижу тут у вас 2 варианта
вы сильная, но неопытная еще и кого то будете портить и сами утерпите от этого в будущем по Беркано пп
либо на вас негатив, нужна чистка по ЭЙВАЗ-ТУРИСАЗ-БЕРКАНА ПП

просто бывает так что я вижу этот расклад уже целиком, а не по 1 пункту
он мне очень нравиться, сама много его делаю и видимо уже чуйку на него имею

Благодарю, очень похоже! Неопытная от слова совсем. Пока так и выходит "сделать хотел грозу, а получил козу".
Когда злюсь на кого-нибудь, часто происходят с человеком очень нехорошие ситуации. Пытаюсь понять как этим управлять.

Nitte

  • *
  • 5
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4212 : 01 Февраль 2023, 19:13:08 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1) Потенциал в настоящий момент: Беркана
2) Сильная сторона: Райдо
3) Слабая сторона: Отал
4) К чему стремиться для усиления и развития: Соуло
5) Итог: Феху

Приведите ваш вариант трактовки.

OlgaIS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4213 : 02 Февраль 2023, 21:49:57 »
Доброй ночи. Я в начале пути, прошу помощи с трактовкой:
1. Дагаз - переход на новый уровень, изменения в жизни (потенциал просыпается?)
2. Райдо п. - сильная сторона - не тороплюсь, прощупываю свой путь
3. Вуньо п. - слабая сторона - сомнения
4. Хагалаз - стремиться к разрушениям для усиления маг.способностей (порчи ?)
5. Йера - как итог "пробуждение", награда за усилия

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4214 : 03 Февраль 2023, 13:05:24 »
Доброго времени уважаемые практики,уважаемая Kuka,решила тоже посмотреть)вот что вышло
1.магический потенциал в настоящий момент.отал пп-связь с предками
2.сильная сторона-дагаз-трансформация идёт как я поняла.. нужно приложить усилия
3.слабая-альгиз пп-нежелание учиться,либо не в том направлении топаю
4.к чему стремиться чтобы усилить маг.способности?-соуло энергии не хватает,либо к получению/открытию энергии
5.итог-беркана пп-могу навредить сама себе?...
Заранее спасибо ❤️
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status