Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4170 : 24 Ноябрь 2022, 20:31:08 »
Подскажите пожалуйста по трактовке, верно ли понимание:
1.Потенциал - Одал п.п. - работа с Родом, с предками? а как понять в виде поненциала, это что лучше откликнутся?
2.Сильная сторона - Альгиз - защита ВС. но от чего защита?
3.Слабая сторона - Кеназ - работа со светлыми практиками не пойдет и целительство не мое
4.На что обратить внимание, обучится - Йера (+доп Веньо п.п.). Терпеливо изучать темные практики? не спешить и изучать матчасть?
5.Итог - Гебе (+ доп Перт) - дар тайный? или чтото откроется как подарок. тут непонятно

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4171 : 25 Ноябрь 2022, 00:09:55 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! На долгое время я выпадала из обоймы в магическим мире в целом. Сейчас хочу возвращаться помаленьку.... Тянет. Сделала расклад:
1. Магический потенциал сейчас-Хагалаз-я понимаю так, что он разрушен?
2. Сильная сторона-Одал пп-почившие родственники?
3.. Слабая сторона-Йера-работа со стихиями, язычество?
4. К чему стремиться-Лагуз пп-магия мертвых, кладбище?
5. Итог-Уруз-силы есть. Вперед!

Прошу помощи в трактовке расклада!
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4172 : 25 Ноябрь 2022, 02:59:20 »
1.Потенциал - Одал п.п.
Вы не в ресурсе
2.Сильная сторона - Альгиз
Силы вас слышат и готовы помочь
3.Слабая сторона - Кеназ
Излишняя вспыльчивость за любой кипишь, это в магии неуместно. Голова и рассудительность должна быть впереди, а не вспышки хотений.
4.На что обратить внимание, обучится - Йера (+доп Веньо п.п.
Быстро только кошки плодятся, в этом деле на скорость работать-себя угробить быстро получится. Нужны знания, умения, навыки, которые нарабатываются годами и только тогда будет продуктивная деятельность. А при ваших вспышках и хотениях- всё и сразу- дорога одна и радости в ней не будет.
5.Итог - Гебе (+ доп Перт)
Вам нужен учитель или тот, кто будет наставлять на путь истинный, иначе вы себя угробите. Магия поспешностей не прощает, а ошибки, обычно дорого обходятся.

Добавлено: 25 Ноябрь 2022, 03:05:40
1. Магический потенциал сейчас-Хагалаз
Хагал - руна непостоянная, то густо, то пусто. Есть накопительный эффект, но если во что-то вложились, то потом на мели.
2. Сильная сторона-Одал пп
Легко переносите невзгоды и выходы из зоны комфорта, есть терпение
3.. Слабая сторона-Йера-
Монотонная работа- не ваше, если нужны многократные повторения чего-либо или долгосрочные проекты, над которыми нужно трудиться до результата какое-то время, скорее всего бросите не доделав
4. К чему стремиться-Лагуз пп
С любовной тематикой нужно разобраться или проверьтесь на негатив, скорее всего он на вас есть и начать нужно с избавления от него.
5. Итог-Уруз
Силу можно раскачать, набрать мощи, но действовать нужно правильно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4173 : 25 Ноябрь 2022, 19:58:09 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю?

1. Магический потенциал сейчас- Уруз п- я своей силой не пользуюсь? пользуюсь логикой слишком много думаю, анализирую?
2. Сильная сторона-Кано- внутренний "свет" (на первой странице написано ..."и свет и тьму"), может способность видеть свет во тьме? или освящать тьму-в смысле находить решение? или это про то, что могу и светлое и темное (но все же относительно, теми же рунами можно и лечить и портить...)
3.Слабая сторона-Ингуз- нет связи с ВС. не обращаюсь к ним? не прошу помощи?
4. К чему стремиться-Эйваз-  оборона от маг.возд,  по серьезному ставить защиты?
5. Итог- Йэра-  по работе и награда?

Спасибо за внимание!
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4174 : 26 Ноябрь 2022, 13:18:22 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю?

1. Магический потенциал сейчас- Уруз п- я своей силой не пользуюсь? пользуюсь логикой слишком много думаю, анализирую?
У Вас первая же руна Уруз пп предупреждает о лишении Вас силы, так как Вы направляете её не в то русло, не по тому назначению, которое Вам дано.
Кано - руна целительства, руна, указывающая на проводника, на человека, мастера своего дела, который должен помогать людям, а не вредить. Ваша сильная сторона в этом.
 Ингуз - руна трансформации, расширения, роста, развития.  Вы, похоже, учиться не любите. Любите сразу  в дамки :) Ваша энергия в зачаточном состоянии. Не даёте ей расширяться знаниями, наработкой опыта. Это ослабляет Ваши способности. Ваша слабая сторона - это развитие. Сюда Вам сейчас надо направить все силы.
Эйваз - обучение. Приготовиться к долгому и не простому пути становления мага. Проявить упорство и целеустремлённость. Если, конечно, у Вас есть желание стать профессионалом в магии ( а у Вас этот потенциал заложен).
Йера - да) Именно так. Вознаграждение будет соответствовать приложенным усилием/усердием в развитии.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4175 : 26 Ноябрь 2022, 16:42:33 »
У Вас первая же руна Уруз пп предупреждает о лишении Вас силы, так как Вы направляете её не в то русло, не по тому назначению, которое Вам дано.
Кано - руна целительства, руна, указывающая на проводника, на человека, мастера своего дела, который должен помогать людям, а не вредить. Ваша сильная сторона в этом.
 Ингуз - руна трансформации, расширения, роста, развития.  Вы, похоже, учиться не любите. Любите сразу  в дамки :) Ваша энергия в зачаточном состоянии. Не даёте ей расширяться знаниями, наработкой опыта. Это ослабляет Ваши способности. Ваша слабая сторона - это развитие. Сюда Вам сейчас надо направить все силы.
Эйваз - обучение. Приготовиться к долгому и не простому пути становления мага. Проявить упорство и целеустремлённость. Если, конечно, у Вас есть желание стать профессионалом в магии ( а у Вас этот потенциал заложен).
Йера - да) Именно так. Вознаграждение будет соответствовать приложенным усилием/усердием в развитии.
  Спасибо за ответ! Хм🤔 это странно , потому что я по образованию  получается целитель🤷🏼‍♀️ и пахала в этой сфере пока в прямом смысле падать не стала. Эта трактовка, если честно, как издевательство ВС выглядит. Я в замешательстве, ибо я люблю  то, чем занимаюсь, профессию выбирала осознанно, много сил в это вложила и уходить из неё не собираюсь. У меня это уже практически образ жизни и стиль мышления. Я начала дотошно разбираться что к чему и учиться магии, потому что то , как я стала болеть не подходило не под одно заболевание по МКБ10. Мне говорили что при такой профессии как у меня, которая подразумевает очень тесный контакт с большим количеством людей за сутки, нужно обязательно уметь делать защиты.  И уже год я всё свободное время посвящаю изучению магии. Учителя нет, где брать не знаю. Прочитала уже много за это время, пробую практиковать.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4176 : 26 Ноябрь 2022, 17:29:03 »
  Спасибо за ответ! Хм🤔 это странно , потому что я по образованию  получается целитель🤷🏼‍♀️ и пахала в этой сфере пока в прямом смысле падать не стала. Эта трактовка, если честно, как издевательство ВС выглядит. Я в замешательстве, ибо я люблю  то, чем занимаюсь, профессию выбирала осознанно, много сил в это вложила и уходить из неё не собираюсь. У меня это уже практически образ жизни и стиль мышления. Я начала дотошно разбираться что к чему и учиться магии, потому что то , как я стала болеть не подходило не под одно заболевание по МКБ10. Мне говорили что при такой профессии как у меня, которая подразумевает очень тесный контакт с большим количеством людей за сутки, нужно обязательно уметь делать защиты.  И уже год я всё свободное время посвящаю изучению магии. Учителя нет, где брать не знаю. Прочитала уже много за это время, пробую практиковать.
ВС ни когда не издеваются. Если что-то не идёт, то причина в Вас. Что-то не так делаете, не туда идёте. Руны всегда правду говорят. Начните не с постановки защит, а с поиском причин. Делайте диагностику на выявление негатива. "Рунический воск" рекомендую. Возможно, работая с людьми и не имея достаточно знаний, перехватили что-то на себя. Подходите к вопросу поэтапно. Сначала разберитесь со своими проблемами. Практиковать магию как специалист для других людей на данном этапе вообще не стоит.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад \\\"Магический потенциал\\\"
« Ответ #4177 : 26 Ноябрь 2022, 18:27:04 »
ВС ни когда не издеваются. Если что-то не идёт, то причина в Вас. Что-то не так делаете, не туда идёте. Руны всегда правду говорят. Начните не с постановки защит, а с поиском причин. Делайте диагностику на выявление негатива. "Рунический воск" рекомендую. Возможно, работая с людьми и не имея достаточно знаний, перехватили что-то на себя. Подходите к вопросу поэтапно. Сначала разберитесь со своими проблемами. Практиковать магию как специалист для других людей на данном этапе вообще не стоит.
вы наверное не поняли. Я врач практикующий. Наверное всё таки важно это пояснить. Начала болеть и год уже изучаю магию.

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 19:09:28
Но всё, о чем вы пишете есть у меня в голове. Вы как будто мои мысли считали. Я когда не могу себя заставить что то делать так себя мотивирую, помогает хоть и бесит  :-\

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 19:12:51
В магии то я реально ноль😆🤷🏼‍♀️ и даже мысли не было на других магически воздействовать! Но руками их трогаю, я оперирую
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Sephora

  • *****
  • 783
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4178 : 26 Ноябрь 2022, 20:58:48 »
Здравствуйте, ув. Практики.
Помогите пожалуйста дать трактовку раскладу.
1) Тейваз
2) Кеназ
На счет этих рун затрудняюсь. Есть. Что-то связано с разрушением?
3) пп. Беркана - могу навредить этим же себе.
4) Соуло - надо стремиться к самореализации и целостности.
5) Пуст. руна + йера - хороший результат
Благодарю за ответ 🌹

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4179 : 27 Ноябрь 2022, 01:04:29 »
На счет этих рун затрудняюсь. Есть. Что-то связано с разрушением?
Ни одна из этих рун не говорит о разрушении, как о магии в общем - тоже. Тут видны ваши амбиции, желания, хотения, планы, вы быстро запрягаете, только ехать вряд получится быстро. Стремиться нужно к самоконтролю и восприятиям ситуаций с практической стороны, т.е.реально оценивать ситуации и свои возможности.
Результат будет прямо пропорционален тому, как вы в себя вложитесь в умениях, знаниях, навыках. А пока этого нет ничего, есть желание этим обладать, но этого не достаточно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4180 : 28 Ноябрь 2022, 18:58:15 »
1.Потенциал - Одал п.п.
Вы не в ресурсе
поясните пожалуйста как понять в потенциале - не в ресурсе? это нет склонности к магии и это не мое? или это нет сил для магии? или ктото\чтото их отнимает или закрывает возможности?

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4181 : 15 Декабрь 2022, 02:57:04 »
Прошу помощи в трактовке.

Мой магический потенциал в настоящий момент? Перт.

В колдовстве и оккультизме.

Сиоьная сторона Манназ пп.

В помощи другим людям.

Слабая сторона: Соул.

Светлые практики не для меня.

К чему стремиться для увелечения способностей?
Иса. К хладнокровию и работе с мертвым миром.

Итог: Уруз пп.

Вот тут странно, или сил лишусь, или наоброт смогу плотно работать с темными энергиями.

Добавлено: 15 Декабрь 2022, 04:01:26
Прошу помощи в трактовке.

Мой магический потенциал в настоящий момент? Перт.

В колдовстве и оккультизме.

Сиоьная сторона Манназ пп.

В помощи другим людям.

Слабая сторона: Соул.

Светлые практики не для меня.

К чему стремиться для увелечения способностей?
Иса. К хладнокровию и работе с мертвым миром.

Итог: Уруз пп.

Вот тут странно, или сил лишусь, или наоброт смогу плотно работать с темными энергиями.


P. S. В мае когда делала расклад

На позиции к чему стремиться была Манназ пп.

Теперь она в сильной стороне стоит.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4182 : 15 Декабрь 2022, 12:18:57 »
Прошу помощи в трактовке.
Мой магический потенциал в настоящий момент? Перт.
В колдовстве и оккультизме.
Сиоьная сторона Манназ пп.
В помощи другим людям.
Слабая сторона: Соул.
Светлые практики не для меня.
Здравствуйте
по моему вы не учли советов предыдущего расклада и у вас все посыпалось
сегодня кое какой потенциал еще есть, но скоро уйдет так как вы не выработали сильной стороны, не развивали себя и нету у вас нужной энергии. По Исе (что она вам нужна), может вы потратили остатки энергии, делали за мощные для вас ритуалы либо что то пошло не так с вашим здоровьем и вам надо остановится, чистить себя либо может еще больше нужно вам подлечится иначе еще хуже будет, совсем потеря энергии Уруз пп ведь видна
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4183 : 15 Декабрь 2022, 13:28:18 »
поясните пожалуйста как понять в потенциале - не в ресурсе? это нет склонности к магии и это не мое? или это нет сил для магии? или ктото\чтото их отнимает или закрывает возможности?
Вы весь расклад посмотрите в целом и всё станет ясно. Вы сами себе потенциал перекатываете своим неправильным отношением. Магия не фокусы, а кропотливая работа с энергиями. Изменения нужно начать с себя, а то так ресурс и не появится. Как это сделать, в трактовках выше всё сказано. Читайте внимательно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4184 : 16 Декабрь 2022, 02:32:43 »
Здравствуйте
по моему вы не учли советов предыдущего расклада и у вас все посыпалось
сегодня кое какой потенциал еще есть, но скоро уйдет так как вы не выработали сильной стороны, не развивали себя и нету у вас нужной энергии. По Исе (что она вам нужна), может вы потратили остатки энергии, делали за мощные для вас ритуалы либо что то пошло не так с вашим здоровьем и вам надо остановится, чистить себя либо может еще больше нужно вам подлечится иначе еще хуже будет, совсем потеря энергии Уруз пп ведь видна

А может ли такую картину дать, тот факт, что я сейчас многодневник читаю?

Может стоит повторить после того, как закончу читать?

Потому что упадка сил на физике вообще не ощущаю
 Наоборот энергии столько, что атомную станцию подрубать можно. Постоянно в движняках, и люди идут на консультации.

То есть на физике, вообще все прекрасно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status