Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4110 : 10 Сентябрь 2022, 17:58:31 »
Поставила защиту от магических нападений, ещё хочу защиту от неприятностей поставить т.к диагностика показала что защита должна быть комплексной( диагностика става). Я так понимаю комплексная защита это несколько ставов?
Залатать био поле каким способом?
Залатать лечилками, выберайте, их много. Есть на чакры, есть просто на физическую силу
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

ZheKa

  • ****
  • 337
  • 21
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4111 : 11 Сентябрь 2022, 23:19:30 »
Добрый вечер. Прошу поправить трактовку:
1. Иса - потенциал в замороженном состоянии из-за отсутствия регулярных практик.
2. Тейваз - сильная сторона в стремлении добиться своей цели, в настойчивости
3. Лагуз - слабость в любовной магии, но можно трактовать  и как слабость интуиции
4. Перто - необходимо стремится к знаниям, ведам, , к неопознанному и тайному
5. Турисаз (пп), И тут=же вопрос "В чем причина" - Эваз.  Учитывая 1 и 3 позицию, понимаю так, что у чел. в настоящее время дорога в магию закрыта - Турисаз (пп), а причина Эваз? не могу расшифровать. Помогите, пжл.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4112 : 12 Сентябрь 2022, 13:30:45 »
Добрый вечер. Прошу поправить трактовку:
1. Иса - потенциал в замороженном состоянии из-за отсутствия регулярных практик.
2. Тейваз - сильная сторона в стремлении добиться своей цели, в настойчивости
3. Лагуз - слабость в любовной магии, но можно трактовать  и как слабость интуиции
4. Перто - необходимо стремится к знаниям, ведам, , к неопознанному и тайному
5. Турисаз (пп), И тут=же вопрос "В чем причина" - Эваз.  Учитывая 1 и 3 позицию, понимаю так, что у чел. в настоящее время дорога в магию закрыта - Турисаз (пп), а причина Эваз? не могу расшифровать. Помогите, пжл.
Добрый день
я как освоила этот расклад так всегда смотрю целиком. И вот мне видится что вы будете кого то портить или привораживать и если так сделаете, так получите откат скорее всего. Либо если кого то будете лечить или помогать магически, так у вас силы уйдут, это для вас за тяжело так как нету Иса Перто Лагуз - магической силы, которая должна быть чтобы кому то помогать либо на кого то воздествовать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aişa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4113 : 12 Сентябрь 2022, 19:14:51 »
Добрый вечер. Поправьте меня, пожалуйста, уважаемые практики

1- Перт - раскрытие способностей, получение знаний
2- Йера - целительство ( действительно моя сильная наследственная сторона)
3- Эйваз слабая сторона в неумении защищаться
4 - Лагуз пп - эммм... Рекомендуется попробовать себя в приворотах???
5 - Одал в итоге занимаюсь тем что по наследству перешло?
Премного благодарностей!

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4114 : 13 Сентябрь 2022, 05:37:10 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Эйваз. Высокий? Путь Воина-мага?
2.Ваша сильная сторона- дагаз? Рассвет, пробуждение долголетие. Не понятно, как трактовать?
3.Ваша слабая сторона.уруз перевернутый. Я впадаю в бешенство и трачу много энергии ни на что? Неумение контролировать эмоции, зацикливание на неудачах.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Ансуз пп. Не ясно. К чему?
5.Итог.
Беркано. Если устранить недостатки, можно получить рост, рождение способностей?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4115 : 13 Сентябрь 2022, 16:55:26 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Эйваз.
Он есть, но чтобы прийти к его развитию и полноценному использованию, многое нужно подтянуть и избавиться от того, что является помехой.
2.Ваша сильная сторона- дагаз?
Вы умеете подстраиваться, изменять ход мыслей, тактик, средств для достижения задуманного.
3.Ваша слабая сторона.уруз перевернутый.
Много шлака и ненужностей в голове, душе, жизни. От этого нужно избавиться, т.к.это балласт, который не даст развиваться потенциалу, а следовательно, зарубит его на корню.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Ансуз пп.
Хитрее нужно стать, проворнее, видеть скрытую суть вещей и не размениваться на мелочи, которые вам сейчас дороги, но истинной ценности не имеют. Пересмотреть жизнь в целом под другим углом и с другой колокольни.
5.Итог.
Беркано.
При соблюдении всего вышеперечисленного, возможен рост и развитие задатков, без соблюдения- не будет ничего.

Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 17:01:00
1- Перт
Зачатки есть, но не факт, что они родятся или разовьются.
2- Йера
Вам важен результат и вы готовы ждать или прикладывать усилия для его достижения. Есть терпение и выносливость.
3- Эйваз
Много энергии тратиться в пустую, видите препятствия там, где их нет. Вам сложно менять путь своего следования, не хватает гибкости и умения подстраиваться под ситуации.
4 - Лагуз пп
Спокойнее нужно стать, убрать из головы лишнее эмоционирование заняться медитациями и тактиками, которые убирают излишнюю возбудимость.
5 - Одал
Ведьмой вам не быть, но для себя вполне возможно что-то делать на уровне домашнего комфорта- для себя или близких.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Бцахох

  • **
  • 58
  • 3
  • ᛏᚨᚱᚺ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4116 : 23 Сентябрь 2022, 09:46:28 »
Поскажите по раскладу.
1 Лагуз есть не понятно какой
2 Наутиз принуждение подчинение с помощью магии?
3 Вуньо непонятно
4 Уруз пп тоже непонятно
5 Перт ??

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4117 : 23 Сентябрь 2022, 11:14:41 »
Поскажите по раскладу.
1 Лагуз есть не понятно какой
2 Наутиз принуждение подчинение с помощью магии?
3 Вуньо непонятно
4 Уруз пп тоже непонятно
5 Перт ??
1 Хороший, нормальный потенциал с хорошим 'течением'
2 да, видимо
3 нету 'легкой руки' в магии, может за много себя накручиваете и не удается вам сделать ритуaл так легко и c улыбкой на лице как бы это сделал ребенок :)
4 нельзя вам за много напрягаться, за много работ делать, так как может быть энерго потери
5 послушаете этих советов - все будет хорошо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4118 : 23 Сентябрь 2022, 12:36:56 »
1 Лагуз есть не понятно какой
Потенциал имеется, но не факт, что будет развит или примет правильную форму для развития, т.к.Лагуз-это вода, т.е.безформенные, не оформленные возможности.
2 Наутиз принуждение подчинение с помощью магии?
Сильная сторона в том, что если вам нужно или приспичит, то вы готовы на многое или даже большее, но если в этом реально есть необходимость, т.е. если проблемы у вас нет, то и магия вам не интересна будет, потому, как нечего решать. Тут очень узкий круг применения только для себя.
3 Вуньо непонятно
Слабая сторона- очень много заблуждений, видите в этом что-то нереальное или фантастическое, хотя на самом деле это кропотливый труд, а вовсе не фокус. Иллюзии нужно разрушить и воспринимать серьёзнее.
4 Уруз пп тоже непонятно
Стремиться есть куда. Очень много хлама в голове, зашоренности и неправильных понятий- от них нужно избавиться, потому как этот шлак не даст возможности развиваться потенциалу и он заглохнет
5 Перт ??
Итог- позитивный- шанс есть выйти на новый уровень понятий и восприятия мира, но воспользуетесь вы им или нет- это уже другой вопрос и ваш выбор. Но работы предстоит много.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4119 : 01 Октябрь 2022, 22:51:07 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по трактовке, уважаемые практики:
1 Наутиз пер.
2 Иса
3 Беркана
4 Гебо
5 Тейваз

Ваш вариант трактовки? По правилам раздела он должен быть.
Модератор kristabella


Добавлено: 02 Октябрь 2022, 05:57:25
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по трактовке, уважаемые практики:
1 Наутиз пер. -подавление своих желания?
2 Иса-сильная сторона в хланднокровии?
3 Беркана-слабая сторона в недостатке женской силе?
4 Гебо-дар есть, нужно развивать способности?
5 Тейваз-итог- победа?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4120 : 02 Октябрь 2022, 11:20:38 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по трактовке, уважаемые практики:
1 Наутиз пер.
2 Иса
3 Беркана
4 Гебо
5 Тейваз

Ваш вариант трактовки? По правилам раздела он должен быть.
Модератор kristabella


Добавлено: 02 Октябрь 2022, 05:57:25
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по трактовке, уважаемые практики:
1 Наутиз пер. -подавление своих желания?
2 Иса-сильная сторона в хланднокровии?
3 Беркана-слабая сторона в недостатке женской силе?
4 Гебо-дар есть, нужно развивать способности?
5 Тейваз-итог- победа?
Здравствуйте.
Наутиз пп говорит, что Вы сами себя ограничиваете. Есть какие-то подсознательные ограничения. Может, какие-то убеждения, которые не дают Вам раскрыть свой потенциал в полной мере. Загляните в себя, проанализируйте своё истинное отношение к магии.
Иса - сильный потенциал скрыт под слоем подсознательных ограниений. И, да, сила Ваша в умении абстрагировася от обстоятельств, сильная концентрация моменте - это самое важное в работе мастера.
А слабость Ваша- Беркана - в мягкости и тактичности. Для мага слишком много женственности.
Тейваз - как руководство к действию. Если хотите стать истинным мастером Вам надо в первую очередь разобраться с собой, направить все усилия и всю свою энергию на очищение своего ментала и стать более мужественной. Магия не для слабых. Тут такое бывает.... Надо уметь это правильно принимать.
Да, и ещё, если Вы хотите иметь семью (Беркана), тогда серьёзно магией заниматься не следует. Путь истинного мага - одиночество (Тейваз), особенно для женщин. Ведь женщина отдаёт много сил мужу и детям. Настоящий маг из такой женщины не получится. Так что, у Вас ещё есть время для выбора ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #4121 : 02 Октябрь 2022, 11:32:14 »
Здравствуйте.
Наутиз пп говорит, что Вы сами себя ограничиваете. Есть какие-то подсознательные ограничения. Может, какие-то убеждения, которые не дают Вам раскрыть свой потенциал в полной мере. Загляните в себя, проанализируйте своё истинное отношение к магии.
Иса - сильный потенциал скрыт под слоем подсознательных ограниений. И, да, сила Ваша в умении абстрагировася от обстоятельств, сильная концентрация моменте - это самое важное в работе мастера.
А слабость Ваша- Беркана - в мягкости и тактичности. Для мага слишком много женственности.
Тейваз - как руководство к действию. Если хотите стать истинным мастером Вам надо в первую очередь разобраться с собой, направить все усилия и всю свою энергию на очищение своего ментала и стать более мужественной. Магия не для слабых. Тут такое бывает.... Надо уметь это правильно принимать.
Да, и ещё, если Вы хотите иметь семью (Беркана), тогда серьёзно магией заниматься не следует. Путь истинного мага - одиночество (Тейваз), особенно для женщин. Ведь женщина отдаёт много сил мужу и детям. Настоящий маг из такой женщины не получится. Так что, у Вас ещё есть время для выбора ;)
Огромное спасибо! :) выбор только в пользу магии и одиночества. все силы буду бросать на очищение ментала, всякой ограничивающей гадости из сознания.

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4122 : 02 Октябрь 2022, 20:02:39 »
Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию свой расклад. В магии я "новенькая", в рунической так вообще все пока только на уровне теории...

1. Дагаз
2. Гебо
3. Соуло
4. Беркана ПП
5. Эваз

Думаю, потенциал у меня все же есть, особенно по Эваз (если лениться не буду), но сейчас этот потенциал только зарождается и видоизменяется (Дагаз?), т.к. я еще ищу себя в данной практике.
Любовная магия - это моя сила (Гебо?).
Но Соуло как слабость - вот это я совсем не поняла.  Эгоизм может мешать?
Беркана ПП в позиции "К чему нужно стремиться" тоже смущает. Отбросить женственность? Наоборот ее приобрести? Тетку какую-то от себя отогнать?😂 Буду благодарна любой помощи!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4123 : 03 Октябрь 2022, 14:25:17 »
Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию свой расклад. В магии я "новенькая", в рунической так вообще все пока только на уровне теории...
1. Дагаз
2. Гебо
3. Соуло
4. Беркана ПП
5. Эваз
Думаю, потенциал у меня все же есть, особенно по Эваз (если лениться не буду), но сейчас этот потенциал только зарождается и видоизменяется (Дагаз?), т.к. я еще ищу себя в данной практике.
Любовная магия - это моя сила (Гебо?).
Но Соуло как слабость - вот это я совсем не поняла.  Эгоизм может мешать?
Беркана ПП в позиции "К чему нужно стремиться" тоже смущает. Отбросить женственность? Наоборот ее приобрести? Тетку какую-то от себя отогнать?😂 Буду благодарна любой помощи!
Здравствуйте
Гебо - вообще баланс со всеми людьми и умение принять как и отдать дар/-ы
Слабая сторона энергия и пока она не сделается сильной стороной вам опасно делать много магических ритуалов, ставов Вот по этому Беркана ПП - делать очень маленькие шаги в магии, иначе не понятно куда вас рунические и другие Силы понесут и как с этого выйдете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4124 : 03 Октябрь 2022, 14:58:17 »
Здравствуйте
Гебо - вообще баланс со всеми людьми и умение принять как и отдать дар/-ы
Слабая сторона энергия и пока она не сделается сильной стороной вам опасно делать много магических ритуалов, ставов Вот по этому Беркана ПП - делать очень маленькие шаги в магии, иначе не понятно куда вас рунические и другие Силы понесут и как с этого выйдете
Ув. Destructor, благодарю за помощь. Энергия у меня и вправду слабая, и это распространяется не только на магию, все жизнь так живу. Вопрос в том, как ее повышать? Получается, что с низким уровнем энергии (и личной силы?) нужно не только маленькими шагами развиваться, но к тому же, наверно, обращаться за помощью в ритуалах к Высшим Силам, нежели самой пытаться на собственной силе? Не хочу тему засорять, просто не знаю как мне начать все это дело повышать. Тянет в магию с детства, но теории гораздо больше в моей жизни, чем практики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status