Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3975 : 27 Апрель 2022, 00:00:35 »
Феху Потенциал в денежной магии, магии владения, золота.
Феху - это не только деньги и золото, хотя этот момент я не исключаю.
Потенциал - это совокупность всех имеющихся возможностей и этот пункт показывает в каком он состоянии. Феху нам говорит, что Ваш потенциал сейчас находится на стадии накопления и сохранения силы.
Иса магия защиты, личной трансформации, упорядочивания, стабилизации.
Я больше склоняюсь, что Ваша сильная сторона - это работа с Хель, с миром мёртвых.
Тейваз Защита от внешних факторов слабая.
Со светлыми силами у Вас слабый контакт. Тейваз относится к светлым силам. Это путь духовного воина.
Уруз Стремитья к укреплению, новым начинаниям, личная сила
Да, согласна.
Альгиз пер. найти всех кто влияет из вне и полагаться только на себя.
Ну, найдёте Вы тех, кто влияет из вне..., а дальше что? Нет, не об этом речь:)
Альгиз пп тоже относится к миру мёртвых. Итог: Ваше направление в магии - это работа с миром мёртвых, с Богиней Хель.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Daila

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3976 : 27 Апрель 2022, 15:24:06 »
Здравствуйте.  Помогите расшифровать, пожалуйста.
1Дагаз
2 Кеназ
3 Наутиз
4 Вуньо
5 Иса

💫 Благодарю.

Приведите ваш вариант трактовки расклада.

Добавлено: 27 Апрель 2022, 18:48:52
Здравствуйте.  Помогите расшифровать, пожалуйста.

1Дагаз- думаю, что руна говорит о уже начавшихся изменениях и проявлении энергии
2 Кеназ- формируется направление нужной силы
3 Наутиз- ограничиваю себя возможно
4 Вуньо-  гормонизациЯ и поднятие эмоциональной сферы
5 Иса-  вот не знаю, что. Не отчем не жалеть и не думать. Не переносить на себя чувства других.


💫 Благодарю.

Приведите ваш вариант трактовки расклада.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3977 : 28 Апрель 2022, 00:21:05 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент - Наутиз - Осознание что надо двигатся по пути магии, к этому все подталкивает и ставит на правильный путь. Уровень сейчас начальный и впереди путь который надо пройти чтобы избавится от ощущения нужды.Надо верить в свои силы и двигатся дальше.
2.Ваша сильная сторона. - Турисаз п.п - Вам нужно стремиться к самоконтролю в своих действиях, иначе вырвавшаяся, бессознательно, мощная сила. Но как понять это  в виде сильной стороны?
3.Ваша слабая сторона -Гебо -Ваша слабость - с одно йстороны это как растрачиваю дар впустую,не получай ничего взамен. Но с другой стороны может получил дар и не отдал равное взмен. вот непонятно тут...
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - Вуньо п.п - учится даже если чтото не нравится, не получается сейчас, хочется быстро и сразу радость от результата,а оно чуть чуть или вообще ничего не получается. Работать на перспективу.
5.Итог - Альгиз п.п -  Слабая связь с богами и защиты слабые, опиратся только на себя больше не на кого.

Проше рассмотреть что новичок нарассматривал =)
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3978 : 30 Апрель 2022, 18:00:29 »
Здравствуйте. Прошу помочь с трактовкой😉
1) Райдо - на пути становления, нужно развиваться
2)Соулу - сильная сторона моя энергия?
3)Вуньо пп - не занимаюсь изучением магии?
4)Ингуз - нужно стремится развиваться, не останавливаться
5) Уруз пп - нельзя погружаться в тёмное?
Благодарю за ответы)

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3979 : 30 Апрель 2022, 23:34:08 »
Ну, найдёте Вы тех, кто влияет из вне..., а дальше что? Нет, не об этом речь:)
Альгиз пп тоже относится к миру мёртвых. Итог: Ваше направление в магии - это работа с миром мёртвых, с Богиней Хель.
Благодарю за помощь. Вопрос следующий, работа с Хель и ни разу в диагностике потенциала не выпала Хель? И разве Альгиз пп не свидетельство того, что в итоге нет защиты сил... Потенциал есть, а конкретного направления нет.
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3980 : 05 Май 2022, 12:24:25 »
Всем добрый день, подскажите пожалуйста с трактовкой .
На первый вопрос вытащила специально две руны ,так мне захотелось.
1 .берекна хагал.
2 .Эйваз
3.гебо
4.лагуз
5перт
Все руны прямые .
1 колдовство направленное на разрушение
2 я и колдовство одно целое..мое это
3.меньше доверия людям , меньше вообще говорить о колдовских делах.
4.сновидения и развивать интуицию и маг дар.
5. Вот тут я немного потерялась либо я на своем пути
Но исходя из общего расклада просто немного не уверена в себе.
Ну или ... Вобщем помогите с трактовкой Перт в позиции итога.
Благодарю.

Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3981 : 16 Май 2022, 14:17:24 »
3.меньше доверия людям , меньше вообще говорить о колдовских делах.
тут еще как неравный дар - т.е. целитель например лечит, а в ответ только болячки на себя цепляет если сил своих (и защит) мало или просто "спасибо". Еще как работать одному.а не в паре с кем то (как вариант не участвовать в общих ритуалах например в праздники Коло года). Еще варинт это намек что обращались к ВС,обещали дары и т.д.,а потом закрутились и забыли. Или дары недостаточные. Тут диагностикой это спрашивать
. Вот тут я немного потерялась либо я на своем пути
Но исходя из общего расклада просто немного не уверена в себе.
Ну или ... Вобщем помогите с трактовкой Перт в позиции итога
Итога пока тайна т.е. пройдя в течении некого времени (обычно диагностика след через месяц) то будет более понятно. Это не Вирд где монетка подброшена и еще не упала и все возможно,а именно что данные есть об итоге но пока не сообщают.


Добавлено: 17 Май 2022, 01:12:43
2)Соулу - сильная сторона моя энергия?
Сильная сторона это четко и ясно понимаете что делаете и куда идете. Особенно с учетом п.1 т.е. дорога ясна и путь осилит идущий.
3)Вуньо пп - не занимаюсь изучением магии?
Времени мало на изучение и практики. Или весьма поверхностно все смотрится без понимания сути.
4)Ингуз - нужно стремится развиваться, не останавливаться
Ингуз это прямая отсылка к Фрейру. Намек что обратится неплохо к ВС, но учитывайте что речь явно о светлых практиках. Фрейр и кладбище как бэ малосовместим...
5) Уруз пп - нельзя погружаться в тёмное?
Именно не погружатся в темно сейчас во всяком случае. Линия 2-3-4 на мой взгляд и показывает что ясно видите что делать, не сильно заморачиваетесь вникать в мелочи или изучать базу, п.4 советует обращение к светлой части  представителей СТ и соотв как итог пока с темным не связыватся
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3982 : 28 Май 2022, 02:25:11 »
Доброй ночи! Помогите пожалуйста с трактовкой, я пока ньюби ♥️♥️♥️

1. Беркана — потенциал есть, ок (только я не понимаю какое это направление?)
2. Райдо — мои сильные стороны это интуиция, гибкость, я постоянно в движении, не могу сидеть на месте
3. Тейваз — перебарщиваю с активностью, напором, не могу вовремя остановиться
4. Уруз — нужно больше уверенности в себе, укрепить здоровье, выносливость, силу воли (?)
5. Феху пп + Иса.   Тут легко: я не смогла остановиться, перестаралась с практикой за очень короткий промежуток времени, прямо спринт. Очень много всего накидала на себя/окружение, абсолютно выдохлась, не могу буквально нарисовать даже простые ставы, ручка 🖊 или нож так сказать не поднимаются 🙈 нужно остановится и взять паузу.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3983 : 28 Май 2022, 11:28:22 »
Доброй ночи! Помогите пожалуйста с трактовкой, я пока ньюби ♥️♥️♥️

1. Беркана — потенциал есть, ок (только я не понимаю какое это направление?)
2. Райдо — мои сильные стороны это интуиция, гибкость, я постоянно в движении, не могу сидеть на месте
3. Тейваз — перебарщиваю с активностью, напором, не могу вовремя остановиться
маг передозировка/спустя время интерес к маг снова поднимется
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3984 : 28 Май 2022, 12:05:57 »
маг передозировка/спустя время интерес к маг снова поднимется
Спасибо за поддержку! В том и дело что интерес как раз есть, очень огромный, дико нравится. На этом и погорела. Просто надо принять что я человек и физически не могу раскручивать каждый день по 150 ставов плюс ещё делать обряды.
А в остальном я всё правильно трактовала?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3985 : 28 Май 2022, 22:25:39 »
Спасибо за поддержку! В том и дело что интерес как раз есть, очень огромный, дико нравится. На этом и погорела. Просто надо принять что я человек и физически не могу раскручивать каждый день по 150 ставов плюс ещё делать обряды.
А в остальном я всё правильно трактовала?
быть терпеливой
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3986 : 28 Май 2022, 22:52:54 »
Доброй ночи! Помогите пожалуйста с трактовкой, я пока ньюби ♥️♥️♥️
1. Беркана — потенциал есть, ок (только я не понимаю какое это направление?)
2. Райдо — мои сильные стороны это интуиция, гибкость, я постоянно в движении, не могу сидеть на месте

1.женская магия, женские практики, магия дома и семьи. Все то, что направлено на рождение и  рост, увеличение
Так же целительство
Развитие нужно мягкое и постепенное, рост

2.управление событиями и людьми, шаманские практики, работа на результат, интуиция

3.тут надо читать как то думаю, что вам наоборот не хватает, а не то, что у вас в избытке. В данном случае, я бы прочитала, как низкий энерго потенциал. То есть много расеивается  энергии. Но главное это ведь не то сколько вы и чего сделали, а результат
Тут показано, что вы энергетически истощены
Это так же не умение набирать энергию, не умение восстанавливаться
4.во первых поднять уровень своей энергетики, во вторых умение её концентрировать
5. Если продолжать в том же духе, то будет   Отток энергии и ослабление ваших ресурсов

Правильно думаете
Вам сейчас надо как по мне, заниматься энергетикой, её восстановливать и усиливать, накоплять. То есть потенциал у вас есть, а вот возможностей для его реализации, не так много сейчас

Может кто-то ещё конечно, увидит по другому, но я это вижу так
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3987 : 28 Май 2022, 23:10:34 »
1.Магия для дома и семьи
3.тут надо читать как то думаю, что вам наоборот не хватает, а не то, что у вас в избытке. В данном случае, я бы прочитала, как низкий энерго потенциал. То есть много расеивается  энергии.
Спасибо огромное, Лери, вы всё правильно сказали: 1. оч хорошо удаётся бытовая магия, на рост, ритуалы красоты, управление событиями.
И реально большие проблемы с разумным использованием энергетических ресурсов, не умею набирать, сохранять, концертировать, расплескиваю ману не по делу! К сожалению да, тейваз — это вообще не про меня, у меня нет ни одной стороны этой руны, это те характеристики которые мне нужно наработать 👌🏻

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3988 : 29 Май 2022, 22:36:17 »
Всем доброго)

Магический потенциал в настоящий момент? Соуло. Я так понимаю, цветет и пахнет, море энергии и вообще рассвет.

Ваша сильная сторона Ингуз. Тут я теряюсь если честно. Плодородие, ДНК, но и не совсем про Род, это скорее про сохранение информации.

Слабая сторона, вот тут ещё интересней. Йера. Я так понимаю, я не умею ждать, и вечно куда-то тороплюсь.

К чему стремиться для развития магических способностей? Манназ перевернутая. Тут вообще теряюсь. Перестать циклиться на себе?

Итог. Гебо. Тут понятно дар.)

Хотелось бы уточнения по поводу Ингуза, и перевернутой Манназ.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3989 : 30 Май 2022, 11:49:20 »
Магический потенциал в настоящий момент? Соуло.
Имеется и довольно неплохой.
Ваша сильная сторона Ингуз.
Умение видеть суть вещей -их истину.
Слабая сторона, вот тут ещё интересней. Йера.
много лишних движений, колготы, торопливости, неумение ждать результата, неусидчивость.
К чему стремиться для развития магических способностей? Манназ перевернутая.
Нужно стать другим(другой), изменить себя. Нынешняя модель поведения или стиля жизни- не подходит для развития- она тупиковая при довольно неплохих задатках к развитию. Вы сами себя загоняете в бесперспективный тупик.
Итог. Гебо. Тут понятно дар.)
При правильном подходе и здоровых коммуникациях- будет развитие.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status