Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3840 : 14 Сентябрь 2021, 23:03:48 »
Доброго времени суток. Можете, пожалуйста, посмотреть, расклад на магический потенциал на М.
Магический потенциал М в данный момент:
Отал - потенциал есть, возможно связанный с Родом.
Сильная сторона:
Йера - трудолюбие, желание работать.
Слабая сторона:
Феху пп. - возможно, денежная магия, магия на успех и удачу.
Что нужно делать для усиления маг. способней:
Эваз - продолжать активно набирать опыт и не останавливаться.
Итог:
Наут - М добьется того, в чем он нуждается.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Inga79

  • *
  • 33
  • 2
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3841 : 17 Сентябрь 2021, 00:44:31 »
Доброе время суток, уважаемые практики. Проверьте меня!
1.Соуло магический потенциал есть, энергии много.
2. Кеназ хорошие владения знаниями, стремление к новым открытием.
3.Ансуз получение нужной информации поддержка богов.
4. Хагалас освобождение от старого, изменить себя.
5. Альгиз пп помощь и поддержка богов.

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3842 : 17 Сентябрь 2021, 09:00:09 »
Доброе время суток, уважаемые практики. Проверьте меня!
1.Соуло магический потенциал есть, энергии много.
2. Кеназ хорошие владения знаниями, стремление к новым открытием.
3.Ансуз получение нужной информации поддержка богов.
4. Хагалас освобождение от старого, изменить себя.
5. Альгиз пп помощь и поддержка богов.
Доброе время
как раз сейчас потенциал мощный у вас по Соулу-Кеназ, но ы не слышите советов Богов и сделаете что то что разрушит вашу защиту. Но потом чистка должна помочь все исправить думаю

Добавлено: 17 Сентябрь 2021, 09:01:01
Доброго времени суток. Можете, пожалуйста, посмотреть, расклад на магический потенциал на М.
Магический потенциал М в данный момент:
Отал - потенциал есть, возможно связанный с Родом.
Сильная сторона:
Йера - трудолюбие, желание работать.
Слабая сторона:
Феху пп. - возможно, денежная магия, магия на успех и удачу.
Что нужно делать для усиления маг. способней:
Эваз - продолжать активно набирать опыт и не останавливаться.
Итог:
Наут - М добьется того, в чем он нуждается.
Доброго времени
верно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3843 : 17 Сентябрь 2021, 21:55:44 »
Доброе время суток, уважаемые практики. Проверьте меня!
Добрый вечер!


1.Соуло магический потенциал есть, энергии много.
Однозначно есть и потенциал должен по идее быть выражен очень ярко, и этот потенциал не заметить просто невозможно.



2. Кеназ хорошие владения знаниями, стремление к новым открытием.
Первое, что приходит на ум - у вас потенциал работать с рукотворным огнем, со стихией огня или свечами. О хороших владениях знаниями Кано не говорит, а только о передаче знаний и сохранение внутри себя и поддержания огня обретения этих знаний. Возможно у вас сильная сторона в поддержании внутри себя этого огня знаний. Огонь бывает как внешним так и внутренним, внешний огонь как символ передачи знаний, а внутренний огонь можно расценивать как способность поддерживать внутри себя это желание познать эти знания, что-то открыть, получить какое-то просвещение.

3.Ансуз получение нужной информации поддержка богов.
Слабая сторона это однозначно напрямую работать с Богами.

4. Хагалас освобождение от старого, изменить себя.
Расчистить пространство для изменений.


5. Альгиз пп помощь и поддержка богов.
Как итог у вас нет поддержки и покровительства богов, о чем говорит пункт №3, поэтому скорее все вы все делаете исключительно на своих силах, либо черпаете из нижнего мира на что указывает Альгиз пп.


Inga79

  • *
  • 33
  • 2
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3844 : 18 Сентябрь 2021, 21:32:27 »
Уважаемый Castle, поправьте если я не правильно поняла «Расчистить пространство для изменения» это чистка, открытие дорог, удачи, успеха? Да я действительно работаю со стихией огня т.е. свечами. Богов прошу редко, так как своей энергии хватает.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3845 : 19 Сентябрь 2021, 22:03:16 »
поправьте если я не правильно поняла «Расчистить пространство для изменения» это чистка, открытие дорог, удачи, успеха?
Не так, это происходит очень жестко.  Там расчистка идет по Хагалаз, и могу рассказать, как испытал эту руну на своем опыте. У вас может опыт быть другой или иначе отработает. Это не простая чистка или открытие дорог, а Хагалаз сносит все как после урагана ничего не остается, человек загоняется в нужду, и вот тогда начинается личностный рост. Оказывается, человек может добиться того, о чем даже и не смел подумать. Если конечно в процессе не сломается. Этот процесс занимает значительное время, но результат просто поразителен!

И на позиции №4 к чему стремиться явно идет намек, указание на такой неприятный этап в жизни.


Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 22:04:38
Богов прошу редко, так как своей энергии хватает.
Я всегда работаю с Богами, чем чаще это делать, тем связь усилится. И я исповедую принцип, что любая работа должна быть оплачена. Сделал магию, кто-то там помог... и обязательно надо заплатить за работу.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3846 : 22 Сентябрь 2021, 17:03:46 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. По истечению почти месяца сделала новый расклад (благодарю в помощи трактовки), сразу поняла, что сделала не так)
Новый выглядит так:
1) Эваз - имеется потенциал, развивается, есть умение запускать в движение различные энергии
2) Райдо пп - ?? размышление о правильности пути что ли?
3) Дагаз - иду на поводу у своей лени
4) Тейваз - нужно набираться личной энергии для достижения целей
5) Ингуз - как итогом будет внутренний рост, и возможно даже переход на новый путь становления
Буду благодарна за помощь в трактовке (ставлю +)🙏🏾

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3847 : 22 Сентябрь 2021, 20:10:18 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. По истечению почти месяца сделала новый расклад (благодарю в помощи трактовки), сразу поняла, что сделала не так)
Новый выглядит так:
1) Эваз - имеется потенциал, развивается, есть умение запускать в движение различные энергии
2) Райдо пп - ?? размышление о правильности пути что ли?
3) Дагаз - иду на поводу у своей лени
4) Тейваз - нужно набираться личной энергии для достижения целей
5) Ингуз - как итогом будет внутренний рост, и возможно даже переход на новый путь становления
Буду благодарна за помощь в трактовке (ставлю +)🙏🏾
Доброго времени
сильной стороны еще не имеете так как вы новичек видимо. Слабая сторона в том что вы мало нового узнаете про магию, мало развиваетесь, но пока что это не мешает. Потенциал у вас будет ближайшее время
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3848 : 22 Сентябрь 2021, 22:43:25 »
Здравствуйте уважаемые Практики!
Помогите разобраться! Расклад золотой ключик
1 магический потенциал- Вуньо
2 направление в магии -Маназ
3 направление не подходящие- Хагалаз
4 какие обряды будут получается лучше- Соуло
5источник силы- Феху
6 к каким позитивным переменам в жизни приведёт занятия магии- Кеназ
7опасность на пути к магии-Туризас
Благодарю!

Расклады без своего варианта трактовки будут удалены.
Модератор Kotey


Добавлено: 22 Сентябрь 2021, 23:20:03
Здравствуйте уважаемые Практики!
Помогите разобраться! Расклад золотой ключик
1 магический потенциал- Вуньо
2 направление в магии -Маназ
3 направление не подходящие- Хагалаз
4 какие обряды будут получается лучше- Соуло
5источник силы- Феху
6 к каким позитивным переменам в жизни приведёт занятия магии- Кеназ
7опасность на пути к магии-Туризас
Благодарю!

Расклады без своего варианта трактовки будут удалены.
Модератор Kotey

извените пожалуйста на руны делаю расклад в первые, буду в дальнейшем писать свои трактовки, благодарю!

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3849 : 24 Сентябрь 2021, 12:30:03 »
Здравствуйте уважаемые Практики!
Помогите разобраться! Расклад золотой ключик
1 магический потенциал- Вуньо, (есть)
2 направление в магии -Маназ(влия Ник на людей)
3 направление не подходящие- Хагалаз(разрушительная Магия)
4 какие обряды будут получается лучше- Соуло(связанные на энергетическом уровне)
 
5источник силы- Феху(огонь деньги )
6 к каким позитивным переменам в жизни приведёт занятия магии- Кеназ (новые знания)
7опасность на пути к магии-Туризас(вот здесь мне не понятно)

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3850 : 25 Сентябрь 2021, 22:21:15 »
Здравствуйте уважаемые Практики!
Доброго времени суток,



1 магический потенциал- Вуньо, (есть)
Магический потенциал присущ в легкой форме, возможно светлой направленности

2 направление в магии -Маназ(влия Ник на людей)

Можно согласится, либо влияние на людей, либо выступать в качестве оператора

3 направление не подходящие- Хагалаз(разрушительная Магия
Не только разрушительная магия, связь с Миром Мертвых,  Хагалаз как раз указывает на Мир Хель.



4 какие обряды будут получается лучше- Соуло(связанные на энергетическом уровне)
Светлые, связанные с солнцем, работой с природной энергией, возможно что-то из виканства, когда виккане жгут костры, чтобы поддержать солнце.


5источник силы- Феху(огонь деньги )
Я бы предположил, что может быть источник силы заключен в каких-то физических предметах, артефактах

6 к каким позитивным переменам в жизни приведёт занятия магии- Кеназ (новые знания)
Не новые знания, а передача новых знаний по принципу передачи огня, возможно, кто-то вам будет передавать эти знания или наоборот, далее внутренний огонь, поддержание его, который будет давать энергию, вдохновлять и двигать вас вперед. Возможно даже энергетически прокачаетесь.

7опасность на пути к магии-Туризас(вот здесь мне не понятно)
Турисаз ко всему прочему указывает и на хаотические силы, и его христианские миссионеры называли "демон". Вероятно опасность заключается в разрушительном аспекте магии.  Очень легко начать злоупотреблять силами. Турисаз указывает не только на бога Тора, но и на великанов, которые представляют силы, противостоящие порядку. Вас просто может потянуть на темную сторону.


Евлампий2000

  • *
  • 4
  • 0
  • Ищущий себя...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3851 : 28 Сентябрь 2021, 20:51:20 »
Доброго времени суток!!!))) Подскажите !!!!
 1 - Гебо       способности есть
 2 - Перт       ПП не знаю (
 3 - Маназ    больше заниматься собой ?
 4 - Ингуз     накапливать силы
 5 - Беракана ПП   не знаю (

За ранее благодарен!!!

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3852 : 28 Сентябрь 2021, 20:55:23 »
Доброго времени суток!!!))) Подскажите !!!!
 1 - Гебо       способности есть
 2 - Перт       ПП не знаю (
 3 - Маназ    больше заниматься собой ?
 4 - Ингуз     накапливать силы
 5 - Беракана ПП   не знаю (

За ранее благодарен!!!
Доброго времени
ну печальный расклад, силушки нету пока что :) нету сильной стороны и какая то проблема в вас. Может за скоро всего хотите ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3853 : 29 Сентябрь 2021, 11:13:15 »
Добрый день!

Результат
1. Турисаз
2. Уруз
3. Иса
4. Дагаз
5. Беркана

Трактовка:
1. Способности есть. Турисаз означает одновременно и Тора, и великанов (пишу по Фрейе Асвин) -- работа "двуручника" (СТ и ХЭ, ТС и СС)? Также Асвин пишет, что Турисаз -- "самая опасная руна Футарка", возможно лезу слишком быстро или не туда?
2. Большое желание заниматься, стойкость, готовность к долгой работе, готовность идти на риск. Если говорить о магии, то условно "силовое разрешение" -- моя стезя?
3. Остановка в развитии по своей воле (то есть, говоря прямо "трусость")? Но тогда как это соотносится с Уруз как ответом про сильную сторону? "И хочется, и колется, и мама не велит?":) Уруз -- стихия льда, как и Иса, это я понимаю (кстати, правильно ли понимаю?), но дальше трактовать не могу. Или речь о склонности "застревать" в каких-то состояниях?
Если речь о магии, то правильно ли понимаю, что работа на погосте -- не моё? Или речь о том, что создание защит мне будет даваться плохо и тяжело (по Асвин, одно из полезных применений руны -- защитное)?
4. Наращивание силы? "Переход порога": установка связи с ВС, контакт с другими мирами? Использование магии для защитных нужд?
5. Единственная понятная мне трактовка -- трансформация. Во что или в кого -- нужно уточнять? Если да, то как лучше это сделать и стоит ли это вообще делать?

Прошу помощи у уважаемых мастеров.

С уважением и благодарностью,
Бружавель

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3854 : 29 Сентябрь 2021, 11:47:31 »
Добрый день!
Результат
1. Турисаз
2. Уруз
3. Иса
Добрый день
потенциал в целом у вас очень хороший. Должно удастся и лечение и порчи, если понадобится. На счет Иса и глядя на руны вокруг думаю что проблема в том, что вам тяжело остановится, но пока потенциал такой большой может этого и вообще не надо :)
Только мне не понравилось то что вы хотите бегать из одной традиции в другую и радуетесь что якобы вы двуручник. Но это лично мое мнение. Я очень верный человек и так не могла бы. И тогда надеюсь что и мне искренне Боги помогать будут за верность. Но вы делайте как вы хотите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status