Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3540 : 21 Сентябрь 2020, 20:39:38 »
Помогите пожалуйста разобраться
1. Райдо пп- все закрыто сейчас для меня?
2.Беркана пп- их нет
Может быть такая ситуация, что расклад с вами просто не хочет работать. По опыту говорю ,что попадаются расклады, что ни в какую работать не хотят.  Я бы попробовал найти вариант другого расклада и проверить еще раз на альтернативном раскладе. Если будет то же самое, то вот тогда надо уже задуматься

Ну а так по рунам бы сказал:
1) Дороги в магию закрыты, как вариант стоит блок.
2) Закрыто продвижение, и сильной стороны по сути нет. Может связанно с блоком по Райдо пп. Фрея Асвин писала, что после родов женщине очень тяжело или даже невозможно восстановить свою магическую силу. Может в этом проблема? Руна явно указывают на проблемы с "силой женщины"
3) Тут единственное что пришло в голову, нарушен баланс между "брать" и "давать"
4) Я думаю, нужно стремится к разрушению льда, оков которые вас сковывают. Пережить эту пору. Иса может быть связанна с Райдо пп и указывать на тот самый блок
5) В итоге наступит новый день, ну или наоборот придут сумерки.. вот нужна уточняющая руна

Я бы сказал, что ваши способности заблокированы




Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3541 : 23 Сентябрь 2020, 13:27:20 »
Добрый день. Прошу помощи у Вас.. Верно ли я истолковала все?

1 Альгиз. Есть  сильная связь с Эгрегором.
2.эйваз — Сильная сторона. Есть магические способности, потенциал в работе с «темными» силами. руна говорит, что есть Родовые способности.
3.отал (пп ) - Слабая торона Связь с предками, семья .Надо наработать связь родовую
4.йера - магия находится в стадии становления , практиковать
5. РАЙДО пп - на данный момент нужно много работать, чтобы разблокировать дорогу в Магии.

Верно ли?

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3542 : 29 Сентябрь 2020, 09:37:07 »
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой.

Мой магический потенциал в настоящий момент.
Кано - в озарении знаний, то есть они есть, но не в полную силу. Освещать путь другим. Шаманская руна. Путешествие в подсознание?

Ваша сильная сторона.

Альгиз связь с богами?

Ваша Слабая сторона. - Наутиз (деструктив это не моё, и управление временем тоже?)

К чему стремиться, чтобв усилить.

Эйваз вот тут непонятно. Это объедение земного и высшего?

Итог турс пп. Отказ от ограничений и защит?

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3543 : 02 Октябрь 2020, 10:24:07 »
Добрый день. Прошу помощи у Вас.. Верно ли я истолковала все?
1 Альгиз. Есть  сильная связь с Эгрегором.
2.эйваз — Сильная сторона. Есть магические способности, потенциал в работе с «темными» силами. руна говорит, что есть Родовые способности.
Райдо пп, здесь может говорить что идёте не тем путём, т.к. связь с Родом слабовата/нет, в следствии недополучении инфы/знаний, как следствие Йера - надо практиками это исправлять, у с какими думаю вы сами знаете, Эйваз вам вам об этом прямо сказал. Не бойтесь, вы под защитой- Альгиз.


Добавлено: 02 Октябрь 2020, 10:44:30
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Мой магический потенциал в настоящий момент.
Кано - в озарении знаний, то есть они есть, но не в полную силу. Освещать путь другим. Шаманская руна. Путешествие в подсознание?
Кано -пришло время
Альгиз- связь и защита с Силами есть, благоволят
Наут- корысть, сопротивление, не верите в себя
Эйваз- взять себя в руки и уже заняться "делом", сейчас всё препятствие на вашем пути-это ВЫ САМИ
Итог на данный момент я бы трактовала так- надо проанализировать всё сложившееся, поработать над собой, со своим внутренним Я. Покровители вас не бросают, Они дают вам время сделать " работу над ошибками"
Ничего личного. Личка заблокирована

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3544 : 04 Октябрь 2020, 07:20:37 »
Доброго времени суток))) сделала расклад себе:
1Дагаз
2лагуз
3хагалаз
4ансуз
5райдо пп
Понимаю только что слабая сторона я все разрушаю? (((мне надо учится и неправльно все делаю?
Помогите растрактовать правильно, важно очень для меня
Благодарю

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3545 : 04 Октябрь 2020, 12:02:36 »
Доброго времени суток))) сделала расклад себе:
1Дагаз
2лагуз
3хагалаз
1. Силы вам благоволят, расцвет,трансформация
2. интуиция ваша сильная сторона
3. в порчах,разрушениях, крадниках и т.п. вы слабоваты
4. Боги с вами, развивайтесь
5. нерешительность, лень, неправильный путь- как итог. Приложите силы к развитию ваших способностей и получите бонусы))
Ничего личного. Личка заблокирована

Milissa

  • ***
  • 106
  • 3
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3546 : 09 Октябрь 2020, 23:08:08 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке.
Делала расклад на подругу.
1) Эйваз
Колдовской потенциал есть.
2) Уруз
Сильная энергетика. Возможна стихийная магия, работа с природой.
3) Иса
Слабость в неспособности остановиться, успокоиться(?) и по п. 2 (Уруз) буйный нрав.
4)  Ансуз
Нужно более осознанно подходить к маг. практикам. С холодной (п. 3. Иса)  головой (п. 4 Ансуз)
5) Турисаз пер.
Если п. 3 и п. 4 будут учтены, то в итоге не будет откатов ( Турисаз пер.) при работе.

Или же тут тупик (Турисаз пер.) в развитии магическом. Прошу поправить.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3547 : 09 Октябрь 2020, 23:48:05 »
Здравствуйте

Смотрю себя на данный период
Есть ли у меня подвижки

1)Потенциал сейчас
Райдо

Идёт наработка силы
Ну, не сказала бы, что прямо Райдо", но она идет :)

Это скорее как процесс становления

2)Сильная сторона
Перт

Информация, возможно женская магия

3)Слабая
Наутиуз-пп

Не поняла что это
Внутренние установки не верные ?
Ну это путь не верный
Не тем путем что ли иду в магии?

4)К чему стремится
Иса

Холоднокровие, выдержка

5)Итог:Феху
И ещё рядом Анзус выпала

Итог: сила
И как получается хороший контакт с ВС

Она сама выпала, я ее не ложила
Это произошло, случайно

Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет

Особенно по Наут-пп
Я не понимаю, что это

Я так поняла что Силы считают, что я иду не тем путем в магии и не то делаю сейчас.Или это просто какие-то внутренние противоречия мои ?

По лимиту
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3548 : 10 Октябрь 2020, 00:10:54 »
Здравствуйте

3)Слабая
Наутиуз-пп

Не поняла что это
Внутренние установки не верные ?
Ну это путь не верный
Не тем путем что ли иду в магии?

Особенно по Наут-пп
Я не понимаю, что это

Я так поняла что Силы считают, что я иду не тем путем в магии и не то делаю сейчас.Или это просто какие-то внутренние противоречия мои ?

По лимиту
Вам нужны рамки, ограничения в которых вы работаете

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 00:15:04
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке.
Делала расклад на подругу.
1) Эйваз
Колдовской потенциал есть.
2) Уруз
Сильная энергетика. Возможна стихийная магия, работа с природой.
3) Иса
Слабость в неспособности остановиться, успокоиться(?) и по п. 2 (Уруз) буйный нрав.
4)  Ансуз
Нужно более осознанно подходить к маг. практикам. С холодной (п. 3. Иса)  головой (п. 4 Ансуз)
5) Турисаз пер.
Если п. 3 и п. 4 будут учтены, то в итоге не будет откатов ( Турисаз пер.) при работе.

Или же тут тупик (Турисаз пер.) в развитии магическом. Прошу поправить.
Вам предлагается наладить контакт с ВС и работать под их руководством

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3549 : 10 Октябрь 2020, 10:15:04 »
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке.
Делала расклад на подругу.
1) Эйваз
Колдовской потенциал есть.
2) Уруз
Сильная энергетика. Возможна стихийная магия, работа с природой.
все верно
только думаю что подруга будет какие нибудь черные дела делать в ближайшое время и для нее отлетит что то (Турисаз пер)

Добавлено: 10 Октябрь 2020, 10:21:44
Здравствуйте
Особенно по Наут-пп
у вас как бы все нормально и этот Науд ничего такого плохого не несет в итоге, а что конкретно несет и почему вам надо стремится к Исса сложно сказать. Может вы за много взялись? Может многим магически помогаете и надо чуть остановится?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Wearbear

  • *
  • 14
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3550 : 10 Октябрь 2020, 14:53:23 »
Добрый день уважаемые практики. Расклад
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - Хагалаз - Разрушение?
2. Ваша сильная сторона - Уруз - сила в Силе ???
3. Ваша слабая сторона - Йера - результативность :o
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - Кано (зерк) - Стремиться во тьму
5. Итог - Ансуз (пп) - нет поддержки Богов.

То есть получается что я могуч и силен в разрушении и тьме, но вреда от меня мало при всем желании нагадить... ???
А какие же тогда руны говорят об отсутсвии потенциала (просто любопытно) или это должно быть общее негативное сочтание в раскладе?

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3551 : 10 Октябрь 2020, 17:42:04 »
Добрый день уважаемые практики. Расклад
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - Хагалаз - Разрушение?
2. Ваша сильная сторона - Уруз - сила в Силе ???
ваш потенциал разрушен, видимо вы очень куда то спешили в магии и ошибки сделали или скоро сделаете и потенциал на некоторое время уйдет. Вы должны остановится, может даже некоторые работы снять, потушить по Кано (зерк) чтобы потом не жалеть и научиться ждать своих плодов так не спеша по Йера
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Wearbear

  • *
  • 14
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3552 : 10 Октябрь 2020, 21:32:48 »
ваш потенциал разрушен, видимо вы очень куда то спешили в магии и ошибки сделали или скоро сделаете и потенциал на некоторое время уйдет. Вы должны остановится, может даже некоторые работы снять, потушить по Кано (зерк) чтобы потом не жалеть и научиться ждать своих плодов так не спеша по Йера

Вах! Да похоже вы правы - я сильно увлекся когда начал знакомиться с рунами, понаставил себе всякого разного.
Буду убирать. Я так понимаю можно выбрать что оставить по диагностике? Или лучше все махом отменить? Правда я себе поставил ставы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37866.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37865.0.html
с обращением к Богам. Их я так понимаю тоже возможно придется отменить? Ато вдруг работа по ним идет и меня отключили, так сказать, чтобы настройки не сбивал...

Еще вопрос как понять что мой потенциал восстановился, если вообще... :'( восстановится? Периодически делать этот расклад на магический потенциал?
Да еще вопрос я во все ставы которые наносил при активации вносил свое (дыхание, кровь и т.п.). Если я буду (в будущем) активировать без этого - только стихиями например это как-то снизит влияние моего дара (потенциала) на став или откат на меня от активации (не правильной или когда слишком много ставов висит)?
Еще вопрос (извините), а мантикой мой потенциал заниматься разрешает? Или мне стоит вообще отложить Руны на некоторое время и только читать? А как мне тогда узнать о восстановлении потенциала года это случится ???
Благодарю!

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3553 : 10 Октябрь 2020, 22:12:20 »
Вах! Да похоже вы правы - я сильно увлекся когда начал знакомиться с рунами, понаставил себе всякого разного.
Буду убирать. Я так понимаю можно выбрать что оставить по диагностике? Или лучше все махом отменить? Правда я себе поставил ставы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37866.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37865.0.html
с обращением к Богам. Их я так понимаю тоже возможно придется отменить? Ато вдруг работа по ним идет и меня отключили, так сказать, чтобы настройки не сбивал...
отдыхаете 3-4 дня, потом посмотрите состояние, без фанатизма. Лишнее снимите с себя. А так слушайте своё Я, кроме вас никто не знает что с вами ;)
Ничего личного. Личка заблокирована

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Расклад \\\\\\\"Магический потенциал\\\\\\\"
« Ответ #3554 : 16 Октябрь 2020, 22:52:37 »
Добрый день!
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - Хагалаз - Разрушение?
Хагалаз указывает на тяжелую трансформацию. Сам в одно время проходил. Руна Хагалаз разрушает все старое отжившие и приходит обновление к человеку путем тяжелых испытаний.

Да похоже вы правы - я сильно увлекся когда начал знакомиться с рунами, понаставил себе всякого разного.
Если бы Боги или Высшие силы не хотели, бы у вас руки не дотянулись понаставить себе всего что только можно. Это идет с увязкой с Хагалаз... человек учится и развивается исключительно когда наступает на грабли. Согласен больно это и тяжело, но путь верный

2. Ваша сильная сторона - Уруз - сила в Силе
Не в силе, а в испытаниях на пределах своих возможностей


3. Ваша слабая сторона - Йера - результативность
Долгая и упорная работа с рунами. Так себе, хотели по быстрому все раскрутить... а Йера сказала вроде этого... "нет, дружок, на это понадобятся годы..."


К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - Кано (зерк) - Стремиться во тьму
Стремиться найти внутри себя этот огонь и поддерживать его. Пока что внутренний духовный огонь знания либо совсем не горит, либо тлеет.


5. Итог - Ансуз (пп) - нет поддержки Богов.
Может, Вы просто не слышите, что говорят Боги... не замечаете знаков, и сигналов. Средства получения информации у вас не настроены на прием


Добавлено: 16 Октябрь 2020, 22:54:21
Еще вопрос как понять что мой потенциал восстановился, если вообще...  восстановится? Периодически делать этот расклад на магический потенциал?
А смысл делать расклад? Через полгода посмотрите, за 2-3 дня в магическом потенциале ничего не поменяется.



Добавлено: 16 Октябрь 2020, 22:59:05
Да еще вопрос я во все ставы которые наносил при активации вносил свое (дыхание, кровь и т.п.).
Как сказала одна шаманка, она никогда не использует свою кровь в своей работе. Кровь - это привязка к человеку уже на генетическом уровне.  И так подозреваю, даже после уничтожения и деактивации става она никуда не девается.

Поэтому я никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не активирую своим генетическим материалом, а особенно кровью!

Чужой кровью... да пожалуйста, если появляются желающие.

Добавлено: 16 Октябрь 2020, 23:00:21
Еще вопрос (извините), а мантикой мой потенциал заниматься разрешает?
Да, можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status