Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3270 : 15 Сентябрь 2019, 10:08:12 »
Добрый день, помогите в трактовке пожалуйста
1. Наутиз - внутренняя сила ,интуиция?
2.Эйваз- прислушиваться к интуиции?
3.Кано- убрать эмоции?
4. Фуху пп - не знаю
5.Ингуз- тоже в замешательство
Благодарю
1.Необходимо задаться целью, чтобы  медленно, но уверенно двигаться, копите энергию, знания, силу развиваться, чтобы потом получить возможность влиять на будущее.
2.Ваша сильная сторона в потенциале в работе с «темными» силами. Умение защищаться от магических воздействий.
3.Слабая сторона мало знаниий и не умение контролировать процесс,слабый творческий потенциал, стремится важно к новым открытиям,у вас туго с этим,мало интесера.
4. К чему стремиться.  мало практического опыта, развивайте творчество  и больше активности,в силу малого количества знаний, отсутствуют реальные плоды вашей деятельности, учитесь чувствовать что у вас внутри,то будет и снаружи.
Связь с Эгрегором денег слабая, нарабатывать важно.
5 Итог потенциал в языческих практиках, магии Викка, стихийной магии. Активный внутренний рост и накопление силы. Светлая энергия. Следует переходить на новый путь становления, как мага.
Чокнутый Профессор.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3271 : 15 Сентябрь 2019, 23:02:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
1 Альгиз
2 Хагалаз
3 Соуло
4 Эйваз
5 Лагуз
1 У вас обостренная интуиция благодаря связи с Высшими Силами, защита . Помощь и поддержка богов.
2 Ваша сильная сторона разрушительная магия, также трансформации и освобождение. Это изменение вас и появление нового, освобождение от старого.
3 Слабая сторона ваша собственная энергия, видимо не хватает,есть потребность наращивание сил, раскрытие внутреннего потенциал для выбора своего направления работы по личным ощущениям. Светлая магия, чистки, отжиги, магия огня тут думаю больше уделять внимание этому
4 обратите внимание на развитие потенциала в работе с «темными» силами. Нарабатывать умение защищаться от магических воздействий.
5 женская магия, хорошая интуиция, взаимодействие с водной стихией, непрогляды. Вы в своем потоке, имеете гибкость при переходе из «света» в «тьму».
Чокнутый Профессор.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3272 : 16 Сентябрь 2019, 11:19:28 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Эйваз - настойчивость?
Отал - родовая поддержка?
Феху - повышать энергию?
Йера - развивать магические способности?
Хагалаз- разрушу все, что мне не нравиться?
В настоящий момент у Вас есть способности для работы с ТС,так же задатки защищаться
Ваша Сильная сторона Родовые связи и магия Рода. При желании и настойчивости получить доступ ко многим Родовым знаниям.
Слабая сторона вы мало практического опыта имеете и слабое творческое начало,мало активный человек в этой сфере, ждёте подтверждение ваших действий в реальности и отсюда мало верите в то,что можете.
Стремитесь в становлении как Практика без отдельного разделение на свет и тьма,к чему потянет то и ваше.
Итог всего: Это плотное и усердное изменения себя и освобождения от старого отжившего
Чокнутый Профессор.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3273 : 16 Сентябрь 2019, 11:35:16 »
Посмотрите и мой пост 3265
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3274 : 16 Сентябрь 2019, 23:04:45 »
Добрый день, Уважаемые Практики, помогите понять расклад. Я вообще не поняла.
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Хагалаз я думаю, нет его
2.Ваша сильная сторона.
Иса я так понимаю, пока что в наработке, что естесственно, по первой Руне
3.Ваша слабая сторона.
Тейваз
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Гебо наработка связи с Богами?
5.Итог.
Лагуз

Простите, но я вообще не могу понять, и трактовать могу только как "это не моё"?

С уважением
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3275 : 16 Сентябрь 2019, 23:16:35 »
Добрый день, Уважаемые Практики, помогите понять расклад. Я вообще не поняла.
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Хагалаз я думаю разрушительная магия, также трансформации и освобождение. Это изменение вас и появление нового, освобождение от старого
Ваша сильная сторона.
Иса я так понимаю, пока что в наработке, что естесственно, по первой Руне
потенциал заморожен, приостановлен. Скрытое развитие или способности закрыты.
Ваша слабая сторона.
Тейваз отсутствие Воли,мало личной Энергии, раскрывайте скрытый потенциал.Не видите конечной цели чего хотите.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Гебо стремится раскрыть скрытый Дар,он есть,но спрятан и закрыт, Думаю тут вам доказать свою состоятельность и право на него.
5.Итог.
Лагуз это то что будет ежели добьётесь своего Права:
женская магия, хорошая интуиция, взаимодействие с водной стихией, непрогляды. Вы в своем потоке.

Простите, но я вообще не могу понять, и трактовать могу только как "это не моё"?

С уважением
Чокнутый Профессор.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3276 : 17 Сентябрь 2019, 01:05:13 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
Хагалаз я думаю разрушительная магия, также трансформации и освобождение. Это изменение вас и появление нового, освобождение от старого
Ваша сильная сторона.
Иса
потенциал заморожен, приостановлен. Скрытое развитие или способности закрыты.
Ваша слабая сторона.
Тейваз отсутствие Воли,мало личной Энергии, раскрывайте скрытый потенциал.Не видите конечной цели чего хотите.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Гебо стремится раскрыть скрытый Дар,он есть,но спрятан и закрыт, Думаю тут вам доказать свою состоятельность и право на него.
5.Итог.
Лагуз это то что будет ежели добьётесь своего Права:
женская магия, хорошая интуиция, взаимодействие с водной стихией, непрогляды. Вы в своем потоке.
С уважением

Благодарю за вашу трактовку.
Посидела подумала Хагалаз град, снег), Иса (лед), Лагуз вода - всё-таки я как-то связана с Водой, да, правда и в жизни тянет именно к Воде, дом именно на берегу реки, без нее не то..могу часами сидеть, опустим руки в реку и в голове говорить с ней. И на Защиту выпал Лагуз
Хагалаз - маг.потенциал - разрушение ради блага, менять в лучшую сторону  для меня эта Руна светлая, как показало проживание
Иса выпала не первой, а как сильная сторона - концентрация, способность остановится во время, переждать..
Тейваз - слабая сторона - моя лень, все откладываю на потом, возможно, в данный момент упадок сил? я если захочу, добьюсь всего, так что Воля и Сила есть.
Гебо - к чему стремиться - это точно, найти гармонию внутри себя, и с окружающими, что я и пытаюсь сделать, но пока не получается (при проживании уже мне Гебо на это указала).
Итог Лагуз моя любимая Руна, очень рада, что выпала она, пришла самой первой в мою жизнь, еще до знакомства с Рунами, форумом, Магией вообще. Самый первый амулет с ней.
Как вывод нужно принять себя, свою Душу, Разум и Тело, полюбить наконец себя (с этим серьезные проблемы), и тогда моя природная сила откроется мне.

Это мое трактование, проститн, что не написала сразу, видимо, мне нужно больше времени подумать, чтоб все разложить.
Поправьте, пожалуйста, что не так

С уважением
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

SAtaB

  • *
  • 8
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3277 : 17 Сентябрь 2019, 19:01:42 »
Приветствую форумчане ) Прошу помощи в трактовке данного расклада.
1. Мой магический потенциал - Йера - Потенциал есть. В настоящий момент находится в стадии становления. Колеблется между тьмой и светом?
2. Моя сильная сторона - Вунье - Сила в созидательных делах. Помощь другим. Занятие магией которая приносит людям радость?
3. Ваша слабая сторона - Эваз - сильно спешу, берусь за все дела одновременно, не довожу начатое до конца перехожу к другому?
4. К чему нужно стремится для улучшения магических способностей - Гебо - Дар есть, нужно развивать? Либо нужно найти учителя.
5. Итог - Перт ПП - а вот здесь не могу понять...Познаю то, что познать не дано? ))) Либо занятие темной магией. Если моя сильная сторона Вунье, Итог Перт ПП - не ясен мне.
Заранее благодарю за помощь!

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3278 : 18 Сентябрь 2019, 14:20:27 »
Уважаемые практики, пожалуйста, помогите с трактовкой

Ув. Практики, исправьте или подскажите, если я не права.
1.Эйваз- руна магии сама по себе, т.е потенциал есть вполне приличный
2.Науд пп- без малейшего понятия или же....проявление силы воли и характера?
3.Гебо- неумение сотрудничать или же не знаю
4.Йера- тотальное развитие в этой области
5.Феху- радость от обладания
Заранее благодарю за помощь с трактовкой.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3279 : 22 Сентябрь 2019, 00:32:56 »
Здравствуйте уважаемые ветераны и участники. Вернулся к своему раскладу через месяц, в прошлый раз поправок от знающих не получил, сейчас решил поправить свое понимание расклада сам. Вытащил в тот раз следующие руны (с нынешним моим пониманием):
1. Йера - Постепенное развитие.
2. Эйваз – сильная сторона настойчивость, стремление к развитию?
3. Феху пп – отвлекают материальные вопросы?
4. Ингуз – Не суетиться, подождать момента, время еще не пришло?
5. Дагаз – успех, трансформация (в чем?).
Прошу поправить или подтведить. Благодарю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3280 : 22 Сентябрь 2019, 10:18:13 »
Сделайте расклад на ДИАГНОСТИКУ МАГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, он более подробно описывает ваши магические способности и пути их развития, а я там помогаю с трактовками.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3281 : 22 Сентябрь 2019, 21:20:41 »
Уважаемые практики, пожалуйста, помогите с трактовкой
Потенциал в ТС и защитные практики.
Целеустремлённый человек вы, умеете копить знания,,силы,энергию,одним словом к намеченной цели пусть медленно но идёте.
Не развиваете свой дар и отношения к этому возможно без благодарности,типа само собой разумеется. Так же возможно ленитесь соединять воедино всё чтобы увидеть целостностную картину.
Стремитесь обрести именно ваш путь и это может быть как свет так и тьма, выбор за Вами.
Трудитесь,практикуйте,копите знания,воплощайте и получайте удовольствие и всего как от процесса так и от результатов.

Добавлено: 22 Сентябрь 2019, 21:26:57
Здравствуйте уважаемые ветераны и участники. Вернулся к своему раскладу через месяц, в прошлый раз поправок от знающих не получил, сейчас решил поправить свое понимание расклада сам. Вытащил в тот раз следующие руны (с нынешним моим пониманием):
1. Йера - Постепенное развитие.
2. Эйваз – сильная сторона настойчивость, стремление к развитию?
3. Феху пп – отвлекают материальные вопросы?
4. Ингуз – Не суетиться, подождать момента, время еще не пришло?
5. Дагаз – успех, трансформация (в чем?).
Прошу поправить или подтведить. Благодарю.
Потенциал есть и он не определённый, пробовать важно всё и найдете своё призвание.
Предрасположенность к ТС сильна,так же и к защитным практикам.
Вы ленивый,справитесь с ней и будет толк.
Обратите внимание на язычество,Викка, Стихийную Магию
Больше упорства, меньше лени и всё получится, терпение и труд всё перетрут.
Чокнутый Профессор.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3282 : 23 Сентябрь 2019, 13:32:35 »
Прошу помощи в трактовке данного расклада
1.Йера указывает на то,что маг.потенциал есть,созидательный,а вот в каком направлении практиковать - Вам предстоит самому сделать выбор.
2.Сильной стороной является манипуляции с позитивной энергией,а также любые положительные воздействия - на исцеление,на удачу,на исполнение желаний.
3.Да,всё верно.Спешка и постоянное желание двигаться вперёд в Вашем случае ,являются слабой стороной.
4.Гебо - это и дар,и союз,и жертвенность,и обмен,и щедрость.В Вашем случае ответ таков - для улучшения Ваших маг. способностей Вам нужна практика.
5.Итог- итогом постигните тайное,Вам откроется то,что закрыто для других.Налаживайте контакт с потусторонним миром (Гебо-Перт пп).
С уважением.
помогите с трактовкой
1.Ваш потенциал самый,что ни на есть, колдовской ;)
2.Ваша сила в подавляющей,вредоносной магии,возможно ЧМ.
3.Неумение пользоваться даром,распределять энергии.Вы либо только отдаёте(ничего не берёте взамен),либо только берёте(и не даёте взамен).Прося помощи,не забывайте благодарить и да,учитесь сотрудничать(и с ВС,и с людьми).
4.Вы должны стремиться к результатом,доводить всё до логического конца.
5.Обладание,уверенность в своих силах,способностях и возможностях.
С уважением.

Вытащил в тот раз следующие руны
1.Потенциал есть :)
2.Ваша сильная сторона в использовании своих способностей,в практике.Магия-это Ваше всё :)
3.Нет.Слабая сторона - это отсутствие концентрации,возможно-низкий уровень энергии.
4.Стремиться нужно к накоплению энергии и учиться её распределять,также нужно стремиться к расширению своих способностей и знаний.В общем, Вам нужен опыт и практика.
5.Итогом - прорыв в области магии,знаний;инициация.
С уважением.
Случайности не случайны...

Асся

  • *
  • 14
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3283 : 26 Сентябрь 2019, 11:56:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики, поправьте если я не права, спасибо.

1.Ваш МП в настоящий момент - Гебо - есть потенциал/дар
2.Сильная сторона - Лагуз - интуиция? ...
3.Слабая сторона - Соуло - не умею восстанавливать энергию /или мне не подходит магия огня (активация огнем)?
4.К чему нужно стремиться для усиления МС - Отал - наладить связь с родом/потусторонним
5.Итог - Феху - трудитесь,практикуйте,копите знания,воплощайте и получайте удовольствие  от процесса  и  результата

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3284 : 27 Сентябрь 2019, 22:50:00 »
Прошу поправить опытных практиков.
1. Гебо + вынул доп. руну Соул ......- потенциал есть + Соул - получается лучше при обращении к Богам
2. Йера. - Сильная сторона - не стою на месте
3 Феху. - Слабая сторона - практиковать еще больше?..... не очень понимаю
4. Хагалаз. - Нужно стремиться к разрушениям, или отбросить что то лишнее? поясните пожалуйста
5. Эваз. - В итоге способности увеличатся?
И еще вопрос к опытным рунологам. Можно ли по выпавшим рунам определить в какой области лучше магичить? Как говориться что дано, а что нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status