Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3240 : 31 Июль 2019, 00:25:53 »
Здравствуйте, Уважаемые практики! Вот что получилось у меня:

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - Перт. Способности есть и по большей части они глубинные, таинственные для меня самой.
2. Ваша сильная сторона - Уруз. Мощная энергетика, большое количество личной силы (либо способность пропускать силу через себя, выдерживать напор).
3. Ваша слабая сторона - Ансуз. Не наработана связь с Богами и ВС, мало теоретических знаний.
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - Феху пп. Совет усердно практиковать, не теряя веру в себя перед лицом препятствий. Не лениться и не бояться материальных затруднений.
5. Итог - Наутиз. Опыт нарабатывается через преодоление трудностей. Единственное выбранное направление и концентрация на нём, в сочетании со спокойствием и терпением, способно изменить Судьбу.

В целом мне расклад кажется понятен и я с ним согласна. Буду рада, если дополните сообразно со своим видением))
Shine like thunder

Verona_

  • *
  • 30
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3241 : 31 Июль 2019, 09:51:05 »
Сделала расклад на дочь.Помогите пожалуйста разобраться.1 Хагалаз разрушающая сила.2 Эваз пп руна черных магов.3 Гебо не использует свой дар или не развивает его.4 Наутиз магия это судьба и надо больше заниматься мантикой.5 Тейваз большая воля приведет к цели.Благодарю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3242 : 31 Июль 2019, 22:12:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Новичок, прошу помощи с трактовкой.                    1) Перто пп - никакой, стоит на месте, т. е. в себя беру, а использовать не могу....                2) Альгиз - сильная связь с высшими силами, их защита и покровительство.                            3) Соулу - слабая энергия             4) контроль энергии( которая и так слабая?).                                      5) дорогу осилит идущий, предстоит много работы, чтобы расшевелить свой потенциал

Darsim

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3243 : 02 Август 2019, 17:03:33 »
1-Райдо
2-Феху(пер)
3-Альгиз (пер)
4-Отала
5-Дагаз
помогите пожалуйста с трактовкой)

Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3244 : 02 Август 2019, 17:19:21 »
помогите пожалуйста с трактовкой)
Согласно правилам форума вы должны свой вариант трактовки выложить.



Добавлено: 02 Август 2019, 17:29:02
1 Хагалаз разрушающая сила.
Магический потенциал есть.
Эваз пп руна черных магов.
прям вот таких черных-пречерных? А белые маги тогда как обозначаются?
Сильная сторона - неспешность в действиях, пассивность, возможно медлительность. Дочь ваша склона к обдумыванию шагов.
3 Гебо не использует свой дар или не развивает его.
Согласна. Как вариант еще: слишком уповает на свой Дар. Считает, что дальше развивать не стоит. Не считает нужным усердствовать.
4 Наутиз магия это судьба и надо больше заниматься мантикой
Надо трудится- Наутиз -это обязательства. Надо развивать то что есть, а не сидеть сложа ручки.

5 Тейваз большая воля приведет к цели.
Из нее получится хороший боец, если подключит волю, возьмет себя в руки и займется делом.
1) Перто пп - никакой, стоит на месте, т. е. в себя беру, а использовать не могу.... 
Магический потенциал не развит. Или слишком слабый.
2) Альгиз - сильная связь с высшими силами, их защита и покровительство. 
Может быть хорошая связь с ВС, может получить одобрение и покровительство. Еще Альгизом может показываться хороший проводник, учитель, руководитель.
3) Соулу - слабая энергия     
Неумение контролировать свои эмоции, свои потоки энергии, правильно и в верном направлении расходовать энергетический потенциал.
4) контроль энергии( которая и так слабая?). 
А руна где?
5) дорогу осилит идущий, предстоит много работы, чтобы расшевелить свой потенциал
Руны нет.
Всегда с уважением.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3245 : 03 Август 2019, 01:57:33 »
Ох... я ещё и невнимательная....4) туристаз пп   5) райдо

umo4ka

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3246 : 06 Август 2019, 23:49:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Буду очень благодарна Вам, если поможите мне разобраться:
1- Дагаз
2 - Ансуз пп
3 - Соуло
4 - Турисаз
5 - Ингуз

Как я вижу, Дагаз говорит о силе и переходе на новый уровень жизни в момент, когда я приняла идти с магией в один шаг. Ансуз говоит о том, что я могу работать без помощи богов. Или еще могу словами делать плохо (например, проклянать). Соуло - мне не хватает энергии. Нужно ее брать извне. Турисаз - нужно стремиться не останавливаться, а идти напролом. Еще можно интепретировать как  пользоваться разрушающей силой. Ингуз - выход на новый радостный уровень жизни. Прошу меня поправить, если я не права. Благодарю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3247 : 11 Август 2019, 19:09:16 »
Помогите с трактовкой
1Дагаз- сейчас я в процессе становления
2 Гебо-самостоятельное развитие способностей
3 Отал - нет помощи рода
4 йер не ленится
5 феху - удача
Подскажите что не так

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3248 : 12 Август 2019, 20:51:20 »
1.хагалаз
Разрушающая сила, огонь, ТС?
2.сильная сторона Анзус-связь ВС,меня слышат, покровительствуют. Слово обладает особой силой. Необходимо развиваться, обучаться, совершенствоваться.
3.слабая сторона Одал пп. Предки не одобряют? Отсутствие с ними связи? Родовой негатив?
У меня маги были в роду.
4.к чему стремится Феху пп. Продолжать практиковать не смотря на финансовые трудности,прорабатывать финансовый канал? .
5.Иса-пока что стабильно замороженной, нужно продал дать нарабатывать опыт.

Подскажите пожалуйста правильно трактую?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3249 : 12 Август 2019, 21:08:04 »
Помогите плиз. )) с правильной трактовкой. Перевернутый Наут и Беркана в конце сбивает с мыслей
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.  - Одал ......- связи с предками из потустороннего мира, сила стихии земли(еще как вариант)
2.Ваша сильная сторона. - Наутиз пер. .... - пробиваться сквозь преграды
3.Ваша слабая сторона. - Вунье пер..... - слишком добрый
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. - Туризас .... укреплять защиту
5.Итог. Веркана . ..... способности будут расти (так как беркана стихии земли и роста)

И еще если можно вопрос. Одал очень часто выпадает когда идет вопрос рунам о поддержки меня богами и вопросах моей связи с некоторыми богами.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3250 : 16 Август 2019, 14:12:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики, помогите внести ясность в расклад.
1. Йера - есть потенциал и в белой и в черной.
2. Эйваз – сильная сторона настойчивость?
3. Феху пп – слабая сторона лень, уныние?
4. Ингуз – нужно начать действовать, больше практиковать.
5. Дагаз – успех, достижение нового уровня.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3251 : 16 Август 2019, 20:17:51 »
Здравствуйте поправьте пожалуйста
1 маг . Потенциал- Уруз - мощный , влияние на людей , энергия земли
2 сильная сторона - Канопп- веры больше в себя
3 слабая сторона - Гебо - дар , сильнее развивать ?
4 К чему стремиться- Феху - учиться практиковать
5 Итог - Оталпп- развивать родовую магию ?
Благодарю

Lenami

  • *
  • 1
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3252 : 17 Август 2019, 00:58:11 »
Доброго времени суток!
Пожалуйста, поправьте трактовку или добавьте свою (буду благодарна):

1) Магический потенциал - Лагуз - Нахожусь в потоке магии, есть доступ к созидающей магии.
2) Сильная сторона. - Райдо - Правильно выбираю путь, по которому нужно идти. Развито магическое чутьё.
3) Слабая сторона - Перт - Сложно ждать, хочется всего и сразу, эта поспешность может привести к ошибкам.
4) К чему стремиться - Феху п - Нужно больше практиковать, не лениться. Стремиться к духовной практике без материальной выгоды.
5) Итог - Кано - Открытие сокрытого в себе, ясность восприятия. Возможно способности к целебной магии.

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3253 : 19 Август 2019, 12:26:08 »
Здравствуйте поправьте пожалуйста
1 маг . Потенциал- Уруз - мощный , влияние на людей , энергия земли
2 сильная сторона - Канопп- веры больше в себя
3 слабая сторона - Гебо - дар , сильнее развивать ?
4 К чему стремиться- Феху - учиться практиковать
5 Итог - Оталпп- развивать родовую магию ?
Благодарю
1 - эта сила у вас еще неконтролируемая
2 - нету сейчас такой
3 - дара вот и нету, надо отискать его как раз
4 - да
5 - итог еще непозитивный, надо подождать на успех

Добавлено: 19 Август 2019, 12:27:26
Доброго времени суток!
Пожалуйста, поправьте трактовку или добавьте свою (буду благодарна):

1) Магический потенциал - Лагуз - Нахожусь в потоке магии, есть доступ к созидающей магии.
2) Сильная сторона. - Райдо - Правильно выбираю путь, по которому нужно идти. Развито магическое чутьё.
3) Слабая сторона - Перт - Сложно ждать, хочется всего и сразу, эта поспешность может привести к ошибкам.
4) К чему стремиться - Феху п - Нужно больше практиковать, не лениться. Стремиться к духовной практике без материальной выгоды.
5) Итог - Кано - Открытие сокрытого в себе, ясность восприятия. Возможно способности к целебной магии.
магических знании вам больше надо и все наладится :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3254 : 24 Август 2019, 22:07:05 »
Прошу помощи с трактовкой. Расклад на женщину:
1. Йера. - может работать как в тёмном, так и в светлом направлении.
2. Ингуз. - наиболее наработан контакт со светлыми, созидающими энергиями? (тут сомневаюсь или могу ошибаться в трактовке).
3. Тейваз пер. - недостаток сил?
4. Иса. - необходимость быть хладнокровнее.
5. Перевёрнутая Беркана в итоговой позиции. - здесь выпавшую пер.Беркану совсем не пойму.
Благодарю заранее.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status