Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3135 : 10 Май 2019, 17:56:14 »
Уважаемые практики, помогите понять свой потенциал на сегодняшний день.
1.Одал - потенциал есть родовой?
2.Альгиз - установлена связь с эгрегором?
3.Ансуз - не пойму
4.Вуньо- убирать эмоции?
5. Гебо- тоже не пойму.
С уважением

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3136 : 10 Май 2019, 18:33:02 »
1.Одал - потенциал есть родовой?
2.Альгиз - установлена связь с эгрегором?
3.Ансуз - не пойму
4.Вуньо- убирать эмоции?
5. Гебо- тоже не пойму.

Имя вам - исследователь! Ваш потенциал обусловлен, в основном, вашим генотипом. Вы являетесь "носителем" генетической информации о магическом опыте поколений ваших предков. В связке с вашей сильной стороной (Альгиз) важно отметить, что ваша первостепенная задача - в накоплении, сохранении и защите силы/информации/способностях, полученных вами по рождению. Знания будут приходить вам на интуитивном уровне, если будете развивать - то в ясновидении. Ранее дар мог и может проявляться, посылая вам вещие сны. Мантика(гадание) должна удаваться вам легко, конечно же, когда найдете тот самый "инструмент", от которого получите интуитивный отклик души. Ваша сила в вашей интуиции. Вам не следует полагаться на общеизвестные трактовки, а прислушиваться к вашему внутреннему голосу - пусть опыт поколений ведет вас и открывает вам суть вещей. Вам будет сложно даваться применение знаний, полученных вами во внешнем мире (Ансуз), главное для вас - понять вашу личную природу и попробовать подключиться к информационному полю самостоятельно. Вам стоит понять, что вы, приложив усилия и самодисциплину, тоже способны делать свои открытия, руководствоваться своим опытом, использовать в магической практике свои собственные мозги и наблюдения (а правильные они или нет подскажет вам душа и родовой опыт поколений, сохранившийся в каждой клеточке организма).
Стремиться вам нужно прежде всего к личному покою и умиротворению, к созиданию и удовлетворению собой и внешним миром. За суетой и тревожными мыслями невозможно обратиться к себе и получить внятные ответы, невозможно познать суть вещей, потому что мозги заняты другим. В наше время сложно выделить даже день на спокойное времяпровождение, но вам оно крайне необходимо, если хотите научиться понимать мир вокруг вас.
Общим фоном выступает руна Гебо, что, впрочем, и неудивительно, ведь Дар, будь он полученный по рождению или другим путем, остается Даром. А у вас он безусловно есть.


Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3137 : 10 Май 2019, 18:49:55 »
ув. практики, подскажите, правильно ли я поняла трактовку)
1-магический потенциал - йера  Пробуждение силы? могу и бм и чм и рунами заниматься
2- сила- ингуз - сила есть, в стихийной магии, рунах
3- слабость - вуньо - излишняя радость от удачи? или  недостаточная концентрация при работе
4- к чему стремиться- ансуз пп- вот тут странно, не так стремиться получать знания? или обращение к богам?
5- итог - перт - открытие знаний, и прорицание и колдовство и привороты и тд. посвящение в магию

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3138 : 11 Май 2019, 13:15:09 »
Здравствуйте Ув. практики! Помогите с раскладом.
1) Уруз - готова к получению новых форм и к знаниям.
2)Эйваз - Высшие силы помогают.
3)Беркана - слабая связь с родом
4)Перт пп - нужно осознать все что окружает.
4)Соулу - итог будет сильным и хорошим
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3139 : 11 Май 2019, 13:33:30 »
Добрый день. По совету знакомой ведьмочки начал учиться разбираться в рунах, сказала, что руны будут меня слушать. Изготовленный став-талисман приносит свои плоды. Расклад на потенциал накидал в мою голову каши...
1 Эйваз
2 Перт
3 Иса
4 Одал
5 Последняя руна Феху. Но как я её вытащил - взяв в руки, я несколько секунд думал, сомневался, как её положить, мыслей много пробежало, в итоге развернул. С другими рунами такого не было. Итог - Перевёрнутая Феху.

Сейчас свою версию расклада описываю, и хотелось бы получить помощь от опытных... Спасибо...
1  Руна Эйваз — олицетворение магической силы, символ познания, раскрытия тайн и секретов. Может означать, что вы в шаге от познания чего-то важного. Это очень мощный знак, который важно использовать правильно, чтобы не навредить самому себе.

2 Руна Перт вводит в заблуждение, какие ж это сильные стороны. Самодисциплина хромает, но начал работать над этим всем, благо обстановка располагает. Начал новую жизнь, развелся, немного сменил сферу деятельности (работал сам на себя, нанял по этой сфере человека, получаю свою копейку от работы сотрудника, занялся другим проектом). Дальше Перт описывает тайну, скрытые способности, экстросенсорику... Это и есть я так понимаю сильные стороны.  В принципе я подозревал ранее об этом, какие-то события обходил интуитивно, вплоть до аварий, внезапно претормаживая, снижая скорость какой-то неведомой рукой, а впереди происходила авария буквально через минуту и тд...

3 Руна Иса, если накладывать призмой на меня показывает, что моя главная слабость - остановка всех действий и развития во время проблем, особенно что касается ситуаций, когда я ничего не могу изменить, когда бывают проблемы с близкой женщиной и тд... Есть у меня такая слабость. О ней идёт речь? Надо заняться самодисциплиной, на что указывает Перт, и в периоды слабости и нежелания что-либо делать, поднимать свою задницу и идти вперёд, искореняя свою слабость?

4 что нужно сделать, чтобы был результат. Одал... Разорвать связь с прошлым, начать новую жизнь. Возможно даже переехать, как я давно хотел, но сомневался, к тому же дена держала, и тд. Сейчас уже никто не держит, развод через 2 недели. Все показывает на то, что необходимо начать новую жизнь, а не тащить старое барахло обратно.

5 Перевёрнутая Феху... Никак я не могу истолковать верно, что же это за результат такой...

Кстати да, руны слушают меня, помогают, проверено. Онлайн делал расклад на трёх рунах на ситуацию... Ситуация была чётко описана. Я пошёл по пути, который руны не советовали,
и  полностью сам во всем убедился. Потом вырезал себе набор рун из дерева, имеется оборудование ЧПУ. Данный расклад первый на рунах, которые сделал для себя своими же руками...

ruhana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3140 : 11 Май 2019, 22:07:14 »
Мой вариант трактовки.
1.Райдо-?затрудняюсь
2.Кеназ-способность к видению.
3.Беркана-природная магия моя слабая сторона.
4.Петро- стремится к знаниям.обучению.
5.Альгиз пп-у меня нет связи с ВС? или нет защиты?

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3141 : 11 Май 2019, 22:47:49 »
Доброго времени суток!Мой магический потенциал: 1.Наутиз 2.Йера 3.Вуньо 4Лагуз п.п. 5.Феу п.п. Моя трактовка-Наутиз не знаю,2.Через определенное время будут результаты работы 3.Поверхностное увлечение магией 4.Работа над собственной интуицией 5.Вообще не понял.  Прошу подправить мою трактовку,очень интересует трактовка Феу п.п.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3142 : 11 Май 2019, 22:49:14 »
Уважаемые практики, помогите понять свой потенциал на сегодняшний день.
1.Одал - потенциал есть родовой?
2.Альгиз - установлена связь с эгрегором?
3.Ансуз - не пойму
4.Вуньо- убирать эмоции?
5. Гебо- тоже не пойму.
С уважением
1 - да
2 - защищены вы хорошо
3 - надо выработать связь и с Богами, научится услышать их сообщения
4 - позитивнее смотреть на магические дела, верить больше
5 - в будущем будит все прекрасно, всего достигнете

ув. практики, подскажите, правильно ли я поняла трактовку)
1-магический потенциал - йера  Пробуждение силы? могу и бм и чм и рунами заниматься
2- сила- ингуз - сила есть, в стихийной магии, рунах
3- слабость - вуньо - излишняя радость от удачи? или  недостаточная концентрация при работе
4- к чему стремиться- ансуз пп- вот тут странно, не так стремиться получать знания? или обращение к богам?
5- итог - перт - открытие знаний, и прорицание и колдовство и привороты и тд. посвящение в магию
все верно
а 4- постаратся на личной силе все делать, без помощи сил может


Добрый день. По совету знакомой ведьмочки начал учиться разбираться в рунах, сказала, что руны будут меня слушать. Изготовленный став-талисман приносит свои плоды. Расклад на потенциал накидал в мою голову каши...
1 Эйваз
2 Перт
3 Иса
4 Одал
5 Последняя руна Феху. Но как я её вытащил - взяв в руки, я несколько секунд думал, сомневался, как её положить, мыслей много пробежало, в итоге развернул. С другими рунами такого не было. Итог - Перевёрнутая Феху.
4 - связь с родом наладить надо, покровителство обрести,
иначее на самом деле 5 - Фэу у вас может обратится на пп, что-то ценное можете потерять
с другим согласна

Мой вариант трактовки.
1.Райдо-?затрудняюсь
2.Кеназ-способность к видению.
3.Беркана-природная магия моя слабая сторона.
4.Петро- стремится к знаниям.обучению.
5.Альгиз пп-у меня нет связи с ВС? или нет защиты?
1 - вы на хорошом пути
2 - да
3 - да и сила может вообще
4 - да
5 - еще не будет, и у вас проблемы с защитой, надо это исправлять и ждать лучших времен :)

Доброго времени суток!Мой магический потенциал:
1.Наутиз
2.Йера
3.Вуньо
4 Лагуз п.п.
5.Феу п.п.

Моя трактовка-Наутиз не знаю,2.Через определенное время будут результаты работы 3.Поверхностное увлечение магией 4.Работа над собственной интуицией 5.Вообще не понял.  Прошу подправить мою трактовку,очень интересует трактовка Феу п.п.
1 - вы в нужде, очень хотите быть магом
2 - умеете ждать на урожай, на свое время
3 - но не хватает гармонии в вас, не умеете радоватся том, что уже имеете, получаете
4 - надо глубже пустится, выучить все подводные камни и самую суть магии
5 - иначее только потери у вас будут 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3143 : 11 Май 2019, 23:55:26 »
Ув.Destructor,немного не понял за нужду,а в целом Вы правы!Вам + за ответ.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3144 : 12 Май 2019, 09:13:46 »
Не могли бы вы более развернуто рассказать о трактовке руны Одал и о связи с предками... Для меня это пока тёмный лес... Очень тёмный...

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3145 : 12 Май 2019, 10:39:30 »
Ув.Destructor,немного не понял за нужду,а в целом Вы правы!Вам + за ответ.
Доброго дня.
Наутиз в первой позиции говорит о Вашей самодисциплине, умении кропотливо трудиться, преодолевать все трудности, не пасовать перед ними. У Вас есть жажда к получению тайных знаний. Вы чувствует тягу к магии, необходимость, потребность заниматься этим, но пока находитесь в поиске. Это некая проверка на стойкость, испытание трудностями, измерение Вашей выносливости, самообладания, терпения. Часто Наут рассматривают, как Руну силы, Руну влияния на других людей - подчинения, подавления, изменения мыслей, внушения, неких ограничений, постановки определенных рамок или моделей поведения. Вы можете путать сознание, лишать счастья и достатка, обрекать человека на нищенское существование. Руна власти над людьми. Но только после того, как познаете себя.
)))
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3146 : 12 Май 2019, 10:51:06 »
 Ув.Rulla благодарю  за  подробную трактовку, в Вашем описании есть большая доля правды, в настоящее время этим и занимаюсь, Вам + ))

Добавлено: 12 Май 2019, 12:24:03
Ув.Yurirus, трактовки Одала можно найти на сайтах,а насчет наработки связи с предками,посмотрите тут:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18294.0 Извините,что не по теме!

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3147 : 12 Май 2019, 14:31:04 »
День добрый. Мой маг. потенциал:
1. Дагаз-Пока всё ещё в "поиске". Не окончательно определилась что моё "светлые работы или тёмные".
2.Феху- Сильная сторона в воздействии на материальные аспекты.
3. Альгиз пп.-отсутствие защиты, нет контакта с ВС и их поддержки.
4. Хагалаз-Необходимо разрушить неверие в саму магию, выбраться из замкнутого круга. Развиваться как магу.
5. Турисаз- Можно будет проявить себя в агрессивной магии. Для этого есть мощная сила. 
С уважением

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3148 : 12 Май 2019, 14:39:07 »
Здравствуйте Ув. практики! Помогите с раскладом.
1) Уруз - готова к получению новых форм и к знаниям.
2)Эйваз - Высшие силы помогают.
3)Беркана - слабая связь с родом
4)Перт пп - нужно осознать все что окружает.
4)Соулу - итог будет сильным и хорошим
Попыталась сделать трактовку пройдясь по страницам этой темы.
1 Уруз Хороший потенциал, сила, магическая энергия
2Эйваз сила в колдовстве?
3Беркана      Тут у меня 2 варианта: 1)Позаботиться о своей безопасности,. 2) Слабая сторона - доброе колдовство
4Перт пп Постигать неизведанное либо нарабатывать связь с темными духами?
5Соулу Хороший итог?

Пожалуйста, поправьте, если я в чем то не права
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Leyna

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3149 : 12 Май 2019, 17:19:02 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой):
1) Соул - потенциал, кажется, есть.
2) Вуньо- Светлая магия?
3)Лагуз пп- плохая интуиция
4)Альгиз- нужно налаживать связь с богами, развивать интуицию
5)Беркана пп - неужели я  безнадежна?))

Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status