Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3105 : 21 Апрель 2019, 20:33:05 »
Добрый вечер! А какие руны могут указывать на то что магия "не мое"?) Или потенциал у всех есть?
Данный расклад указывает на потенциал.
В случае, если магические способности/силы закрыты/блокированы/исчерпаны/отняты/стоит блок - Вы это увидите. Тенденция всегда ярко прослеживается. И не все причины блоков могут убрать.
Есть печальные расклады - полистайте тему.
Думаю, для того, что бы понять есть сила у человека или нет, одного расклада не достаточно.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Destructor

  • *****
  • 6665
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3106 : 21 Апрель 2019, 23:27:10 »
Уважаемые практики, прошу вашей помощи -не соображу сама.
магический потенциал в настоящий момент.
 Эйваз  потенциал есть -это мне понятно

2.Ваша сильная сторона.
Ингуз - вот здесь не поняла, вроде руна Ингуз это светлые силы, тоесть моя сила в добре что-ли?
3.Ваша слабая сторона.
Райдо пп - тоже здесь загвоздка, прямую понимаю, а вот перевернутую нет - может агрессия
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Альгиз
Эта руна защиты -защищаться, оборону держать, защищать других кто нуждается
5.Итог.
Иса - совсем ничего не получится (как это ?)
Странный какой-то расклад получился
С уважением
думаю, что имеете закрытие путей на себе и плохую защищенность, надо работать над этим, иначе ничего не зделаете никому страшного ;)

Провела снятие блоков от нумы, результат.:
1.мой потенциал - перто
2.сильная сторона - Манназ пп
3.слабая сторона - уруз
4.к чему стремится - турисаз пп
5.итог - йера
Как я понимаю - магия открыта для меня, могу влиять на людей, подавлять волю,слабость - слишком большая энергия, совет - как я понимаю, диагностика, диагностика и ещё раз диагностика иначе не разгребу.
5.результат - получу все что хочется.
Очень жду комментарии....
как энергия может быть слабостью в магии? :D вы не умеете ее управлять и сильной стороны поэтому не имеете тоже
стремится, думаю, надо к балансу и не тратить столько своих сил, потому что все будит идти по кругу и не менятся
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3107 : 22 Апрель 2019, 12:30:39 »
1. Ансуз пп
2. Уруз
3. Маназ пп
4. Дагаз
5. Турисаз

1. В магии 0. Меня не слышат Силы
2. В здоровье что ли?
3. Сам себе вред причиняю
4. Нужно меняться координально самому
5. Как итог будет результат

Ваше виденье
С Уважением

Destructor

  • *****
  • 6665
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3108 : 24 Апрель 2019, 10:56:49 »
1. Ансуз пп
2. Уруз
3. Маназ пп
4. Дагаз
5. Турисаз
1 - не 0 точьно :) но сейчас потенциал слабый
2 - в сильной энергии
3 - вы сами проблемный и ваши разные блоки, недоверие магией может
4 - нужно поменяться, трансформировать свои взгляды на магические дела
5 - и станете ух какой 8) боевой весь такой :D ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3109 : 27 Апрель 2019, 21:34:19 »
Доброй ночи. Подскажите  :)
1.мой потенциал - Турс п - Закрыт?
2.сильная сторона - Тейваз п - целеустремленность?
3.слабая сторона - Соул  Энергии мало или не идет работа с о светлой магией, огненными стихиями.
4.к чему стремится - Уруз п - не лениться и увеличтвать энергию.
5.итог - Феху Обладание знанием..

Destructor

  • *****
  • 6665
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3110 : 27 Апрель 2019, 23:23:28 »
Доброй ночи. Подскажите  :)
1.мой потенциал - Турс п - Закрыт?
2.сильная сторона - Тейваз п - целеустремленность?
3.слабая сторона - Соул  Энергии мало или не идет работа с о светлой магией, огненными стихиями.
4.к чему стремится - Уруз п - не лениться и увеличтвать энергию.
5.итог - Феху Обладание знанием..
1 - думаю что только слабый
2 - нету еще такой
3 - мало энергии
4 - да
5 - и тогда со временем вам удастся
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3111 : 29 Апрель 2019, 22:20:03 »
Доброй ночи.подскажите пожалуйста:                                 


        1мой потенциал- пер Вуньо;    2. Сильная сторона- Гебо.   3.слабая сторона- пер Альгиз;      4. К чему стремиться- Вуньо. Итог :Дагаз.                                               Скажите пожалуйста я правильно поняла:        1. Темная сторона.     2. Сильная сторона:дар? Какой?      3.нет связи с Богами?          4.не понимаю(надо стремиться к белой магии?).         5итог: нужно со стихиями работать??        Уважаемые практики выскажите пожалуйста мнение.я совсем новичок.с чем мне работать?,или мне совсем ничего нельзя делать?😉

Добавлено: 29 Апрель 2019, 23:51:07
Или ,1.пер Вуньо- запрещено магически воздействовать! Я ослаблена? А 5.Дагаз-трансформация? Во что? Мне совсем непонятно ничего.буду благодарна++

Destructor

  • *****
  • 6665
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад \"Магический потенциал\"
« Ответ #3112 : 30 Апрель 2019, 09:13:15 »
Доброй ночи.подскажите пожалуйста:                                 

1мой потенциал- пер Вуньо;   
2. Сильная сторона- Гебо.   
3.слабая сторона- пер Альгиз;     
 4. К чему стремиться- Вуньо.
Итог :Дагаз.                                             
 Скажите пожалуйста я правильно поняла:       
1 - сейчас слабенький
2 - дар на магию, контакт с вселенной
3 - защита, может кто-то поснимает и вы слабеете
4 - на гармоничьное состояние, внутренний покой
5 - и тогда все получиться с временем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3113 : 30 Апрель 2019, 12:48:59 »
  1мой потенциал- пер Вуньо;    2. Сильная сторона- Гебо.   3.слабая сторона- пер Альгиз;      4. К чему стремиться- Вуньо. Итог :Дагаз.                                               Скажите пожалуйста я правильно поняла:        1. Темная сторона.     2. Сильная сторона:дар? Какой?      3.нет связи с Богами?          4.не понимаю(надо стремиться к белой магии?).         5итог: нужно со стихиями работать??        Уважаемые практики выскажите пожалуйста мнение.я совсем новичок.с чем мне работать?,или мне совсем ничего нельзя делать?😉

Перевернутая Вуньо говорит о том, что вы, ваша душа находитесь в кризисе. Отсюда вытекает и неудовлетворенность собой, и сомнения, нерешительность, страх перед неизведанным. Эта руна говорит, что магический путь не будет даваться вам просто. Придется поработать прежде всего над своим внутренним миром и отношением к своей реальности. Это своего рода испытание души на прочность.
Из этого и следует ваша руна Вуньо в позиции "к чему строит стремиться" - вам необходимо перевернуть ваше мировоззрение кардинально. Буквально с "ночи" в "день". Ваш магический потенциал будет развиваться вместе с вами. Насколько вам хватит упорства и жизненного запала энергии, оптимизма (очень важно по этой руне!), насколько и будет прогрессивным ваш путь как мага.
На счет Гебо в "сильной стороне" - это прежде всего помощь вашего Эгрегора (к какому вы принадлежите уже, либо какого-то изберете для работы). Говоря "эгрегор" я так же подразумеваю входящих в него Богов, к которым вам необходимо будет обращаться за помощью. С ними связь будет хорошая. Под этой руной так же можно подразумевать ангелов-хранителей, сущностей-помощников и даже фамильяра. Все, что можно назвать партнерством или взаимо-выгодными отношениями с тонким планом, будет вам удаваться. Но не забывайте делать ответные услуги. В эту же тему хочу пояснить пер. Альгиз, которая выпала в "слабых сторонах". Традиционно, это руна защиты высшими силами, но в данном случае, эта руна показывает на то, что вы склонны опускать руки раньше времени и придаваться унынию. С таким настроем никакая защита не будет работать на вас. Никакое божество не обратит свой взор. Изменить это можно лишь работой над собой - см. снова мое пояснение вашего магического потенциала - все связано между собой.
Что можно сказать по итогу? Дагаз это руна нового начала, рассвета, первого импульса начинаний. Все зависит лишь от вас. От вашего намерения изменить себя и свою жизнь, от вашего рвения, от того, насколько вы создадите себя сами. А, как говорится, вода и камень точит. Успехов!

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3114 : 01 Май 2019, 18:41:29 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста.

1. Уруз  - достаточно большой потенциал?
2. Вуньо - светлая сторона, очищение (чистки?)
3. Феху пп - понимаю как несобранность, рассеянность.
4. Одал  - обращение к Роду и его силе.
5. Райдо - в итоге развитие и верное направление движения?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Destructor

  • *****
  • 6665
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3115 : 01 Май 2019, 19:46:50 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста.

1. Уруз  - достаточно большой потенциал?
2. Вуньо - светлая сторона, очищение (чистки?)
3. Феху пп - понимаю как несобранность, рассеянность.
4. Одал  - обращение к Роду и его силе.
5. Райдо - в итоге развитие и верное направление движения?
со всем согласна, только Феху пп тоже може значить, что вам сложно будит даватся денежная магия
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3116 : 02 Май 2019, 10:47:00 »
Доброе утро!

1. Потенциал в данный момент: Райдо
В начале своего пути, раскрываюсь только
2. Сильная сторона: Уруз
Энергетика что ли моя, либо активность в этом направлении
3. Слабая сторона: Отал
Налаживать связь с Родом, с каким-то предком-помощником мне надо, без этого как без рук
4. К чему нужно стремиться: Манназ пп
Нужно разобраться со своими "тараканами"
5. Итог: Эйваз (доп. Беркана)
Думаю, все будет отлично, а вот по Эйваз+Отал в 3 позиции наталкивает на мысль, что буду работать с духом предка, с потусторонним миром.

С Уважением.


Destructor

  • *****
  • 6665
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3117 : 02 Май 2019, 15:50:12 »
Доброе утро!

1. Потенциал в данный момент: Райдо
В начале своего пути, раскрываюсь только
2. Сильная сторона: Уруз
Энергетика что ли моя, либо активность в этом направлении
3. Слабая сторона: Отал
Налаживать связь с Родом, с каким-то предком-помощником мне надо, без этого как без рук
4. К чему нужно стремиться: Манназ пп
Нужно разобраться со своими "тараканами"
5. Итог: Эйваз (доп. Беркана)
Думаю, все будет отлично, а вот по Эйваз+Отал в 3 позиции наталкивает на мысль, что буду работать с духом предка, с потусторонним миром.

С Уважением.
думаю вы правы
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3118 : 03 Май 2019, 15:19:56 »
Было:
1. Наутиз пер. /внутреннее зло, принуждение, подчинение/
2. Хагалл /разрушение, вред, расчищение для созидания нового, стихия/
3. Ингуз /плодородие, благополучие, витальность/
4. Райдо /движение к цели, преодоление препятствий, 4 стихии, путешествия/
5. Уруз /трансформация, преображение, силы Природы/

На данный момент:
1. Райдо /Дают зеленый свет, тут видно, что по сравнению с предыдущим раскладом, подвижки какие-то имеются./
2. Одал /Родовая, домашняя магия./
3. Эйваз /Надо поработать над защитой./
4. Турисаз п.п. /И снова напоминают о защите. Не лезть на амбразуру. /
5. Вуньо /Ну правильно: слишком серьезное либо наоборот отн-ие к чему-либо,- суть одно./

Поправьте, пожалуйста, если неверно расшифровано. Возможно, восприятие немного искажено, судя по п.4.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3119 : 04 Май 2019, 13:38:01 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста.

1. Уруз  - достаточно большой потенциал?
2. Вуньо - светлая сторона, очищение (чистки?)
3. Феху пп - понимаю как несобранность, рассеянность.
4. Одал  - обращение к Роду и его силе.
5. Райдо - в итоге развитие и верное направление движения?

Судя по вашим первым двум рунам - вашей энергии может позавидовать любой электрогенератор! Если скажу, что вы с детства были неугомонным ребенком и  массовиком-затейником, то, скорее всего, буду права. Если смотреть на расклад в целом, то вырисовывается очень интересная картинка. Если бы руной вашей сильной стороны была не светлая Вуньо, а другая более жесткая, то можно было бы с точностью сказать - ваша энергия сильная и мощная, как сбивающий с ног ураганный ветер. Но в данном случае, Вуньо несколько смягчила "бычью" энергетику Уруз. Вы полны личной энергии, работы будут хорошо идти без подключения сторонних сил (но не переусердствуйте). Знаете, энергию можно разделить на два вида: внутреннюю и внешнюю. Чем больше у человека внешней энергии (космической), тем лучше у него идет магическая практика и саморазвитие. Видимо, ваши каналы открыты на полную катушку. Вам скорее всего не понадобится чистить чакры, этот поток энергии прочищает все самостоятельно (представьте, если в систему труб, где долго не было подачи воды, вдруг хлынул сильный поток - он вынесет очень много скопившегося мусора и не даст появиться новому). Руна Вуньо же в вашем раскладе говорит о том, что большинство ваших магических работ будут удачными (с такой энергией это не удивительно). Но не стоит рассматривать эту руну в раскладе как отдельную единицу, она идет в дополнение к вашему магическому потенциалу.
Итак, ваши слабые стороны в магии - Феху пп. Я вижу это как то, что вы не готовы жертвовать своей зоной комфорта ради достижения целей. Поэтому, аскезы и обеты скорее всего не для вас. Так же, эта руна показывает, что вы не умеете вовремя отступать и занимать выжидательное положение. Руна Феху очень любит "играть": то давать, то отбирать. Важно соблюдать баланс в своей работе. Не лезть сломя голову туда, где нужно выждать момент.
Руна Отал как нельзя кстати говорит о том, что в жизни пора навести генеральную уборку - выкинуть старое и приобрести новое! Пусть она засияет чистотой и новыми красками! Это же касается и вашей магической практики. Если что-то вы считаете лишним - смело избавляйтесь. Так же, можете уделить особое внимание родовой магии, в частности - налаживанию климата внутри семьи. Потому что чем больше положительной энергии вокруг вас, тем лучше работаете и вы сами.
Итог вы и сами знаете - счастье к человеку приходит не по достижению целей, а на пути к ним. Дорогу же осилит идущий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status