Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2610 : 20 Май 2018, 22:21:29 »
Добрый вечер, уважаемые маги и магессы :D
Не так давно спрашивал вашего совета по трактовке этого расклада. С учетом обстоятельств, сделал данный расклад еще раз. Результат следующий:
1. Потенциал: Лагуз ( поток магии, как таковой. Без определенного направления).
2. Сильная сторона: Ансуз ( развитие дара, накопление и правильное использование знаний)
3.Слабость: Эйваз ( защита от маг. воздействий)
4.Стремление: Перто ( больше практик хороших и разных)
5. Итог: Манназ ( Сильный разум и владение собой)

Прошу исправить, если есть ошибки в трактовке.
Благодарю..
Здесь могла быть ваша реклама.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2611 : 21 Май 2018, 20:40:00 »
Здравствуйте, уважаемые практики)) помогите пожалуйста и мне растолковать)))
1) потенциал - Манназ
2) сильная сторона - наутиз
3) слабая сторона - ейра (подозреваю, что излишняя зацикленность?)
4) как развивать - вуньо
5) итог - турисаз

Все руны прямые) из своей версии толкования: сильные способности, направленные на благо обществу и человеку, с сильной наут - вообще не поняла)) очень зациклеваюсь на процессах, для развития необходима вера в свои силы и радость от процессов, в итоге могу стать очень сильным магом с серьезной защитой)

Подскажите пожалуйста, что так, а что не так растолковала и как объяснить наут во второй позиции))

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2612 : 21 Май 2018, 21:21:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики)) помогите пожалуйста и мне растолковать)))
1) потенциал - Манназ
2) сильная сторона - наутиз
3) слабая сторона - ейра (подозреваю, что излишняя зацикленность?)
4) как развивать - вуньо
5) итог - турисаз
развивайте себя. воля сильная. можете бросать начатое или, напротив, слишком упереться в проблему. не напрягайтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие от магии ) оморочки пойдут, на удачу, на желание.. симорон и т.д. духи опред. помогать могут. бесы некоторые.  вуду - не пробовали ?
итог - да, хороший. но станете самоуверенной и агрессивной , не впадайте в разражение

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2613 : 21 Май 2018, 22:29:38 »
Здравствуйте, пожалуйста, помогите в трактовке расклада.
Что-то у меня непонятное получилось:

1.Мой магический потенциал в настоящий момент.     ИНГУЗ  Руна также указывает на активный внутренний рост. Здесь, я думаю, нужно развиваться, как практику, искать себе подобных. Стремиться к завершению начатого, не останавливаясь на полпути.
2.Моя сильная сторона.                                                       МАНАЗпп  в нетрадиционном восприятии мира (не путать с ориентацией). Это значит, если обычный человек при каких-либо физических болях, прежде всего, обратится к медикаментозному лечению, то я, скорей всего - нарисую руны, или прошепчу заговоры и т.п
3.Моя слабая сторона.                                                          ЛАГУЗ   Темные Сила
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.  ОДАЛ пп  Наладить связь с Родом
5.Итог.    ТЕЙВАЗ пп   Я слишком долго обдумываю, и осторожничаю. Нужно быть смелее и решительнее.

Destructor

  • *****
  • 6629
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2614 : 21 Май 2018, 23:12:31 »
3.Моя слабая сторона.                                                          ЛАГУЗ   Темные Сила
5.Итог.    ТЕЙВАЗ пп   Я слишком долго обдумываю, и осторожничаю. Нужно быть смелее и решительнее.
3. органический рост - у вас есть трудности, многие вещи по-прежнему скрыты от вас, и вы теряетесь как в воде
5. вы не достигнете своих целей легко еще, потому что в вас есть некоторый дисбаланс; полная энергия и творческий поток по-прежнему блокируются. Но продолжайте пытаться
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2615 : 22 Май 2018, 16:43:11 »
Здравствуйте, пожалуйста, помогите в трактовке расклада.
Что-то у меня непонятное получилось:

1.Мой магический потенциал в настоящий момент.     ИНГУЗ  Руна также указывает на активный внутренний рост. Здесь, я думаю, нужно развиваться, как практику, искать себе подобных. Стремиться к завершению начатого, не останавливаясь на полпути.
Доброго дня.
Изначально, потенциал у Вас есть - Ингуз - хороший, мощный.
Однако, думаю, есть смысл обратить внимание на перевернутые Руны и их значения в Вашем раскладе (п. 2,4,5), да и Лагуз в п.4 говорит, что Вы не развиваете интуицию, не слышите себя и не умеете управлять своими изначальными талантами (Ингуз). Вы не в потоке магии, либо магия у  Вас не работает должным образом.
Манназ пп, как сильная сторона не говорит о позитиве, а указывает на явные проблемы в Вас самой, как практика. Возможно, не достаточно развиты личностные качества, навыки, способности, позволяющие магу быть магом, либо характер, либо имеется какой то дисбаланс, сомнения.
И Тейваз пп, как итог отражает сегодняшнее положение дел, а именно - бездействие. Вы не практикуете, либо практика не имеет результатов. Возможно, это слабость физическая, энергетическая, возможно это страхи. Разбирайтесь. Очень много вопросов.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2616 : 22 Май 2018, 18:45:28 »
а указывает на явные проблемы в Вас самой, как практика.

бездействие. Вы не практикуете,

слабость физическая, энергетическая,

Доброго времени суток
Вы  на 100% правы, я не практикую ,но много лет являюсь активным читателем
Страха совершенно нет. Что меня удерживает от практики сама не могу понять

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2617 : 22 Май 2018, 19:51:52 »
Доброго времени суток
Вы  на 100% правы, я не практикую ,но много лет являюсь активным читателем
Страха совершенно нет. Что меня удерживает от практики сама не могу понять

Добрый вечер. Отсутствие цели удерживает. Тейваз пп - как раз подтверждает. Каждый начинает чем-либо заниматься и магией в том числе, когда есть четкая цель, если таковой нет - то и результата и развития в выбранном направлении не будет.

С уважением.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2618 : 22 Май 2018, 20:40:44 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Сделала расклад, истолковала так:
1) Потенциал - Одал пп - предрасположенность к работе с духами предков, с Родом;
2) Сильные стороны - Тейваз пп - я так понимаю, это разные темные делишки))) оморочки, подчины, порчи, привороты и т.п.
3) Слабые стороны - Манназ - я сама себе мешаю, ставлю рамки в магическом развитии?
4) К чему стремиться - Эваз пп - "тише едешь, дальше будешь"? Не спешить, не торопиться, иначе можно наделать ошибок;
5) Итог - Райдо пп - высок риск неправильно выбрать путь? Немного затрудняюсь с трактовкой.
Буду благодарна за замечания!

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk


Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2619 : 23 Май 2018, 17:59:03 »
Добрый день уважаемые рунологи прошу помощи в трактовке расклада.
Сделала 2 расклада 
Первый на себя 
 1 Феху
2 Вунье
3 Соуло
4 Тейваз пер.
5 Турсиаз
 И он вызывает спорные чувства у меня. 1 и 2 руна говорят о том что у меня есть есть склонность к целительству и светлой магии а 3 говорит о том что светлая магия моя слабая сторона. 4 руна о том что нужно остановиться на моем этапе и продолжать позвать и изучать( к светлой магии я никогда не пользовалась и тем более мыслей о целительстве не было да и желания) А 5 руна говорит о том что если я взялась за это дело то исход будит зависит от меня но нужно взвешивать за и против, могу даже действовать даже агрессивно)

Второй расклад

1Феху пер
2Гебо
3Иса
4Соуло
5 эваз пер.

Получается способности к темной магии, сильная сторона дар свыше, слабая сторона тормозятся процессы не все стабильны , 4 требуется копить энергию, 5 заторможенность развития( у девушки есть дар но все тормозиться я так понимаю из за того что дар у нее к темным силам а на сколько я ее знаю она все время пытается пользоваться светлым может от того и заторможенность) поправте меня пожалуйста если не так

Destructor

  • *****
  • 6629
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2620 : 24 Май 2018, 09:05:24 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Сделала расклад, истолковала так:
1) Потенциал - Одал пп - предрасположенность к работе с духами предков, с Родом;
2) Сильные стороны - Тейваз пп - я так понимаю, это разные темные делишки))) оморочки, подчины, порчи, привороты и т.п.
3) Слабые стороны - Манназ - я сама себе мешаю, ставлю рамки в магическом развитии?
4) К чему стремиться - Эваз пп - "тише едешь, дальше будешь"? Не спешить, не торопиться, иначе можно наделать ошибок;
5) Итог - Райдо пп - высок риск неправильно выбрать путь? Немного затрудняюсь с трактовкой.
Буду благодарна за замечания!
Я думаю, что вам еще слишком рано делать что-то в магии, вы должны сначала учиться, учиться и еще раз учиться, потому что вы можете очень пожалеть об этом что натворите :)

Второй расклад

1Феху пер
2Гебо
3Иса
4Соуло
5 эваз пер.
здесь я вижу очень мало потенциала или совсем отсуствие его на сегодняшний день
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2621 : 29 Май 2018, 21:47:36 »
Уважаемые практики посмотрите расклад пожалуйста.
Иса- заморожен?
Вуньо пп
Йера
Турисаз зерк
Беркана зерк- не будет расти
 По остальным не могу понять в таком контексте....

Destructor

  • *****
  • 6629
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2622 : 29 Май 2018, 23:03:53 »
Уважаемые практики посмотрите расклад пожалуйста.
Иса- заморожен?
Вуньо пп
Йера
Турисаз зерк
Беркана зерк- не будет расти
 По остальным не могу понять в таком контексте....
да, ситуация не выглядит красиво
Сильные стороны может быть, только в порчах, если вам повезет, но ничего больше
Слабые стороны - никак нету урожая
и не будет роста, да
вы будете небрежны в магии и не сможете развить потенциал

Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2623 : 30 Май 2018, 22:57:01 »
да, ситуация не выглядит красиво
Сильные стороны может быть, только в порчах, если вам повезет, но ничего больше
Слабые стороны - никак нету урожая
и не будет роста, да
вы будете небрежны в магии и не сможете развить потенциал

Добрый вечер, уважаемый Destructor.
Чуть выше на этой странице, просил помощи в трактовке своего расклада.
Если вас не затруднит, проверьте, пожалуйста мое толкование.

С увжением, A.D.
Здесь могла быть ваша реклама.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2624 : 31 Май 2018, 22:53:36 »
Добрый вечер, уважаемые маги и магессы :D
Не так давно спрашивал вашего совета по трактовке этого расклада. С учетом обстоятельств, сделал данный расклад еще раз. Результат следующий:
1. Потенциал: Лагуз ( поток магии, как таковой. Без определенного направления).
1. Сильный дар, возможность подстраиваться и работать в любых обстоятельствах, развитая интуиция
2. И связь с ВС помогает Вам и вашему дару развиваться
3. Но похоже, что вы толком не применяете свой дар
4.да
5.Вы поймете - кто вы есть на самом деле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status