Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2325 : 25 Декабрь 2017, 14:37:22 »
Что ж, пора пробовать себя в трактовке. Ув. практики, подскажите, с чем ошиблась.

1. Соулу - вижу, что потенциал однозначно есть, но на какую сторону указывает пока не пойму.
2. Тейваз пп - в пакостях, рассорках, порчах и т.п.?
3. Иса - видимо, не дожимаю свои способности до конца, могу бросить, если не получается.
4. Лагуз - довериться интуиции, обратить внимание на сновидения.
5. Ансуз - боги мне благоволят?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2326 : 27 Декабрь 2017, 11:24:03 »
Что ж, пора пробовать себя в трактовке. Ув. практики, подскажите, с чем ошиблась.

1. Соулу - вижу, что потенциал однозначно есть, но на какую сторону указывает пока не пойму.
2. Тейваз пп - в пакостях, рассорках, порчах и т.п.?
3. Иса - видимо, не дожимаю свои способности до конца, могу бросить, если не получается.
4. Лагуз - довериться интуиции, обратить внимание на сновидения.
5. Ансуз - боги мне благоволят?
Доброго дня.
1. Соуло - могущество и сила в первозданном виде, целостность личности, целостность, как практика, во всех аспектах, мощная энергетика, возможность выполнять любые задачи. Это Ваша самореализация.
2. Тейваз пп - чёткое распределение личной энергии, выверенность в действиях, не летите на пролом, спокойны, отстраненны. Вы не торопитесь, наблюдаете и неспешно корректируете то, что не укладывается в нужный Вам результат. Внимание Ваше сейчас обращено во внутрь и это понятно, только изучив, укротив внутренних демонов, Вы научитесь управлять собой и своей силой. Вектор очень грамотный.
3. Иса - стабильность намерений, хладнокровность и неспешность, зацикленность на чем то одном и стремление к идеалу - хорошие качества, но они тормозят развитие Вас, как практика. Так же, возможно, Вы склонны к сильной самозащите, отгораживаетесь ледяными щитами. Не желательны перерывы в практике, застой, паузы и длительное самокопание, " разбор полётов". Больше действия, больше экспрессии.
4. Лагуз - зона Вашего развития это любовное направление в магии, эмоционально-чувственная сфера, и развитие интуиции, внутреннего голоса. Также, как зону развития  вижу недостаточность способности к адаптации, подстройке, гибкости. Раскрыаайте свои таланты, развивайте магические способности.
5. Ансуз - отличная связь с Высшими силами, знаки свыше и поддержка начинаний, сила Вашего слова в обрядах, ставах, заговорах. Постоянное получение знаний, развитие, обучение. Вдохновенно осваивая все новое, накапливая знания, Вы обретете мудрость.

Подскажите пожалуйста. 1 Наутиз перевернутая, 2 Дагаз, 3 Манназ перевернутая 4 Тейваз перевернутая 5 Эйваз.
Пожалуйста, приведите свою трактовку расклада. Это обязательное условие данного раздела.
Удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2327 : 28 Декабрь 2017, 14:08:43 »
В раскладе да-нет на вопрос, есть ли маг способности выпала феху перевернутая.
А в данном раскладе феху в прямом положении.
Подскажите, пожалуйста, как можно толковать?

Полный расклад так выглядит
1Феху
2Райдо пп
3Иса
4Турисаз пп
5Эйваз


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2328 : 28 Декабрь 2017, 18:53:32 »
 :P
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.

1) Манназ - потенциал есть и очень сильный но  проблема в том, что многое делается на личной силе и хотя ее достаточно ( Манназ прямой) желательно чаще прибегать к помощи стихий.
2)Даггаз - по видимому могу что угодно. Особенно хорошо что могу как начать так и завершить любой процесс.
3)Наутиз - с моими делами ( судьбой) тчо-то е так в данный момент и приходится на это много сил отдавать.
4) Кано ( пер) - работа с кладбищем, месть, битье по здоровью и удаче, порчи в основном пакостно-отмстительного характера.
5) Ансуз - то есть и будет нам счастье :P
Врагам порч навешаю - судьба улучшится ::) ;D
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2329 : 29 Декабрь 2017, 17:58:09 »
Прошу помочь с толкованием.
1) Хагалаз
2) Йера
3) Тейваз перевёрнутый
4) Одал
5) Кано зеркальная

3) Тейваз пер. - слабая / побитая защита? 4) отдал - нужен наставник или углубление в традицию?
2) Йера - сильная сторона - лечение? Но я бы про себя так не сказала.

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2330 : 29 Декабрь 2017, 18:43:37 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.

Взято с просторов интернета.
Добрый вечер..
Прошу помощи. .а то что то я торможу😕
Мой потенциал: феу пп /
Сильная сторона: альгиз../
Слабая сторона: эваз пп/
К чему стремится : Кено зеркальный/
Итог: соулу/
Если я правильно прочла то я больше темная чем светлая.. потенциал есть..но нужно работать..тоисть практиковать   ..поправьте если не так.. благодарна.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2331 : 29 Декабрь 2017, 18:54:28 »
Здравствуйте! Попробовала самостоятельно растолковать свой расклад, но запуталась, потому что руны имеют несколько значений. Прошу помощи
1.   Манназ  – потенциал сейчас в стадии познания себя? Или не определён? Или содержится в себе самой? Или в человеколюбии? В общем, непонятно мне, в чем же мой  магический потенциал. Что такое личностное «Я»…
2.   Лагуз -  опять же много значений, но не ясно, какое именно применить в данном случае: сила в интуиции? Любовной магии? Магии в широком понимании (мне не совсем понятно, что значит «магия в широком понимании», т.е. неважно, темная или белая, любое направление?)
3.   Ансуз пп. – не могу справляться самостоятельно или наоборот, слабость в том, что не обращаюсь к ВС? Или же нет связи с ВС и они меня не слышат? Или просто не хватает достаточных знаний?
4.   Беркана пп. – необходимо стремиться уйти от добродетели в злое колдовство? Или необходимо уйти от всего старого и пережитого, разрушить свои устои?
5.   Тейваз – успех.
А может 4 и 5 пункты во взаимосвязи означают необходимость в одержании победы над злым колдовством?
Ох, чем больше размышляю, тем больше запутываюсь. И с интуицией у меня явно проблемы((

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2332 : 30 Декабрь 2017, 09:28:46 »
В раскладе да-нет на вопрос, есть ли маг способности выпала феху перевернутая.
А в данном раскладе феху в прямом положении.
Подскажите, пожалуйста, как можно толковать?
Полный расклад так выглядит
1Феху
2Райдо пп
3Иса
4Турисаз пп
5Эйваз
Пожалуйста, укажите свою трактовку расклада, это основное правило данного раздела.

Здравствуйте! Попробовала самостоятельно растолковать свой расклад, но запуталась, потому что руны имеют несколько значений. Прошу помощи
Доброго дня!
1. Манназ - это Вы сами и Ваша личная сила, которая дана Вам изначально. Достаточное количество энергии, мощи, силы воли и характера. Т.е. многие вещи можете делать сами, без призыва ВС. Но Манназ всегда - палка о двух концах.
2. Лагуз - колдовская сила, Вы в потоке магии. Сильная интуиция, вещие сны, отлично пойдет женская, любовная магия. В плане воздействий - это не агрессивная магия, а мягкая, проникающая, обволакивающая, деликатная. Раскрывайте свои таланты и творческие способности.
3. Ансуз пп - а слабость Ваша в отсутствии контакта с ВС. Вот как отыгрывается Манназ в пункте первом - один в поле не воин, если хотите значительных успехов, то на личной силе не выехать. Нарабатывайте связь с ВС, заручитесь их поддержкой. Получайте новые знания, обучайтесь, развивайтесь, практикуйте. Так же помните, что в магии нет места не обдуманным и лишним словам, каждое слово это вектор, направление силы, а иногда и сама сила. Более внимательно относитесь к оговорам ставов, учите и осозновайте каждый заговор в обряде и т.п. Это ещё один Ваш пробел и зона развития.
4. Беркана пп - стремитесь отыскать причины затруднения Вашего развития. Скорее всего, они в Вас самой, характере, изначальных жизненных установках и стереотипах. Возможно не достаточно устойчиво эмоциональное или физическое состояние. Вы, как практик, не развиваетесь. Разгребите прошлые хвосты, проанализируйте то, что есть в наличие, и определите план действий.
5. Тейваз - если все, что выше сказано, будет проработано то да, ждёт победа и успех. Будете уверенным, смелым практиком, может даже в чем то первопроходцем, будете отстаивать свои интересы в конкурентной борьбе, наводить справедливость, защищать свои интересы. Ваш характер станет волевым, прибавится упорства, осознания ответственности за каждое своё действие.
По раскладу - если ещё не практикуете, то у Вас есть выбор и возможность остаться простым человеком. Но если приняли решение, то придётся много самосовершенствоватья и постигать то, что, возможно, Вы сейчас отрицаете.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2333 : 30 Декабрь 2017, 11:03:04 »
Прошу помочь с толкованием.
1) Хагалаз
2) Йера
3) Тейваз перевёрнутый
4) Одал
5) Кано зеркальная

3) Тейваз пер. - слабая / побитая защита? 4) отдал - нужен наставник или углубление в традицию?
2) Йера - сильная сторона - лечение? Но я бы про себя так не сказала.
Добрый день.
1. Хагалаз - сокрушительная, стихийная сила, мощь. Заложены способности к разрушительной магии, нейтрализации негатива, чисткам. Вы можете как сметать любое воздействие до основания, так и возрождать заново с новыми качествами. Но Хагалаз говорит всегда о необходимости самосовершенствования, развития в плане силы и воздействия, эта Руна закладывает необходимость постоянного роста и перехода на новую ступень в практике.
2. Йера - почему Вы решили, что это лечение? Руна цикличных процессов. Вы можете одновременно, методично закручивать несколько воздействий, направлять их, выращивать результат, собирать урожай и запускать циклы снова. Как кукловод со множеством марионеток на нитях. И получать результаты с нарастающим итогом, точно рассчитывая время, зная конечный результат. Руна постепенного набора силы, мудрости и опыта практика.
3. Тейваз пп - скажеми так, Вы слишком спокойны, отстранены, тратите энергию на не значимые вещи, иногда относитесь предвзято, видя одну сторону проблемы, иногда становитесь в позу наблюдателя и бездействуете. Сильно копаетесь в себе, Вас это ослабляет. Часто выбираете не верный путь, направление, метод. Мало действий, возможно не верие в результат и свои силы. Много обороны, мало решительности и уверенности. Ваша задача сделать Тейваз прямым и приобрести все противоположные качества, перевести в плюс минусы.
4. Отал - да, углубление в традицию, соглашуь с Вами. Но обратите внимание ещё и на то, что Отал- это связь с Вашим родом. Заручитесь его поддержкой, примите те знания, опыт, мудрость, которую они хотят Вам передать.
5. Кано пп - тёмная магия, мир мертвых, как итог Вашей практики.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2334 : 02 Январь 2018, 01:19:10 »
1. Лагуз - ясновидение, предчувствие.
2. Йера - сильная сторона заключается в обновлении, способности восстанавливаться
3. Гебо - слабая сторона в том, что ищу силы во внешних источниках, а не в себе.
4. Феху пп.+Ансуз перестать отдавать свою силу другим и больше учиться
Итог: Иса.

В четвёртом пункте вообще ничего не понятно! И что значит итог Иса?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2335 : 02 Январь 2018, 15:19:50 »
Занимаюсь только рунами .Подскажите, пожалуйста,  верна ли моя трактовка:
1. Райдо пер -нестандартное движение к цели, или все таки не тем занимаюсь?
2. Лагуз пер- сильная сторона мир мертвых, работа с некро? (всегда побаивалась этого,хотя на кладбище чувствую себе комфортно и уютно)
3. Йера- слабые результаты работы, долго ждать приходится. (редко быстрый результат получаю)
4. Беркана -нужно изучать и развиваться
5. Эваз пер- все-таки не тем занимаюсь, работы идут по иному пути, необходимо отложить занятия?

Благодарю за помощь. Совсем что-то запуталась
Последним смеется тот, кто выжил!

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2336 : 02 Январь 2018, 23:44:41 »
Добрый вечер..
Прошу помощи. .а то что то я торможу😕
Мой потенциал: феу пп /
Сильная сторона: альгиз../
Слабая сторона: эваз пп/
К чему стремится : Кено зеркальный/
Итог: соулу/
Если я правильно прочла то я больше темная чем светлая.. потенциал есть..но нужно работать..тоисть практиковать   ..поправьте если не так.. благодарна.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2337 : 03 Январь 2018, 00:06:02 »
Добрый вечер..
Прошу помощи. .а то что то я торможу😕
Мой потенциал: феу пп /
Сильная сторона: альгиз../
Слабая сторона: эваз пп/
К чему стремится : Кено зеркальный/
Итог: соулу/
Если я правильно прочла то я больше темная чем светлая.. потенциал есть..но нужно работать..тоисть практиковать   ..поправьте если не так.. благодарна.
Потенциал не очень. Но, при желании и практике можно его развить! Так же хорошая предрасположенность на контакт с Высшими, Альгиз на это указывает. Больше практики и труда! И будет Вам итог! :)
Поздравляю всех с Новым Годом!

WENDYpan

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2338 : 03 Январь 2018, 00:16:23 »
Потенциал не очень. Но, при желании и практике можно его развить! Так же хорошая предрасположенность на контакт с Высшими, Альгиз на это указывает. Больше практики и труда! И будет Вам итог! :)
Благодарю за ответ☺
Контакт  с высшими это значит призывать в помощь Богов..? Я только 9 месяцев как учю урны. .пока только стихии в помощь призываю к Богам без достойной подготовки как-то рановато😕.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2339 : 03 Январь 2018, 00:46:10 »
Благодарю за ответ☺
Контакт  с высшими это значит призывать в помощь Богов..? Я только 9 месяцев как учю урны. .пока только стихии в помощь призываю к Богам без достойной подготовки как-то рановато😕.
Да! Призывайте Одина, просите мудрости, чтоб наставлял Вас на пути магии! Дары несите. Ну, в общем, разберётесь! :)
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status