Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2295 : 28 Ноябрь 2017, 01:05:53 »
Добрый вечер!
1) Ваш потенциал по роду, работа с предками, они направляют Вас, помогают, связь хорошая
2) Ваша сильная сторона - нерушимость, стабильность немерений, хладнокровие, здравый смысл
3) Нет движения, не практикуете (?), Вам надо саморазвиваться. Еще видела здесь же, на ветке, что Райдо, как слабость, это неспособность свернуть с пути, даже если путь неверен.
4) Стремление к колдовской практике, развитие Ваших колдовских способностей, внимание на защиту свою обратите
5) Работать будете на своей, личной силе. И Ваше магическое становление тоже от Вас зависит.

Я вот так увидела Ваш расклад :)
Благодарю за трактовку
Но насчет Райдо не очень понял, вроде и практикую, но не так давно начал правда, и свернуть с неверного пути способен, а в данном случае только такое определение данной руне подходит?

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2296 : 28 Ноябрь 2017, 18:19:58 »
Но насчет Райдо не очень понял, вроде и практикую, но не так давно начал правда, и свернуть с неверного пути способен, а в данном случае только такое определение данной руне подходит?
    Райдо - одна из Рун Инициатического  Цикла.Не куда сворачивать не надо.) Ваша Сила ,как раз,в стойкости и непоколебимости .А слабость в поспешности .Не суетитесь. Добавьте хладнокровия.Соразмеряйте любые чрезмерности в вашей жизни.Что вверху,то и внизу.Ваша слабость  в путешествиях между мирами,реальностями.Путешествие Души  от эго к Я . Союз Неба и Земли. Небеса ,что над вашей головой ,и Земля ,что под вашими ногами ,соединяются внутри вас,чтобы поддержать вас на вашем пути.Ваша интуиция подскажет вам путь.
 

Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2297 : 28 Ноябрь 2017, 23:38:01 »
   Добрый день !
1 . Ингуз
2 . Райдо
3 . Кано
4 . Хагалаз
5 . Соуло
   
   
Доброго дня!
Хотела бы поделиться с Вами своим видением расклада.
1. Ингуз - Руна плодородия, богатства и целительства, сила Света! Все на увеличение, прирост благ, врачевание. Реализация всех планов быстро и легко.
2. Райдо - Вы легко и довольно быстро продвигаетесь по выбранному пути. Интуитивная чуйка верности направления, успешная практика, быстрые результаты, устойчивые связи  с Силами. Развитие и применение своего потенциала на деле.
3. Кано - Вы можете работать и на Светлой, и на Тёмной стороне (Факел разрывающий тьму). Но распыляетете силу на все, буквально "горите" в работе. Много тащите на личной силе. Есть опасность перегореть или сгореть. Не пытайтесь помочь сразу всему миру и каждому жителю в отдельности. Не увлекайтесь, помните о рамках разумного.
4. Хагалаз - развивать способности удалять, сводить на нет маг.явления, негативные воздействия, в т.ч. путём стихийного разрушения, магии. Необходимо постоянное самосовершенствование и при накоплении достаточного опыта, прорыв на новый уровень мастерства.
5. Соуло - весьма позитивный финал. Достойная сила, мощная энергетика, целостность практика во всех аспектах.

Удачи!)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2298 : 02 Декабрь 2017, 18:18:06 »
Уважаемые практики, растолкуйте мне плиз, мой расклад 1.пустая руна одина 2.перевернутый альгиз 3.дагаз 4.перевернутая феху 5. перевернутая кано Заранее благо дарю!
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2299 : 02 Декабрь 2017, 18:39:47 »
Уважаемые практики, растолкуйте мне плиз, мой расклад 1.пустая руна одина 2.перевернутый альгиз 3.дагаз 4.перевернутая феху 5. перевернутая кано Заранее благо дарю!
Здравствуйте! Вы пустую руну уберите и повторите расклад, тогда вам обязательно кто-то поможет :)

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2300 : 03 Декабрь 2017, 12:02:30 »
Добрый день. Результаты следующие:
1)Манназ - на данный момент вся сила заключается в моём "я", как я понимаю, трансформации (личности) и копиры лучше отложить
2)Уруз - сила..... в силе, много энергии
3)Кано перевернутая - несконцентрированность, закрытость
4)Вуньо - нужно стремиться к положительным изменениям прежде всего в себе, радость-счастье-свет, принуждалки, порчи и рассорки - пока не моё
5)Эваз перевернутая - ничего не нужно кардинально менять, искать что-то, кроме рун, пусть все идет своим чередом?

С большой долей вероятности интерпретирую то, что хочу услышать, посему прошу помощи зала, так сказать.
Возможно ли задавать вопросы при раскладах  мысленно, или это неприемлемо, тем более для новичка? Почему-то в упор не хочу произносить ничего вслух, в голове проговорить могу спокойно. 

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2301 : 04 Декабрь 2017, 22:14:55 »
Доброго вечера, Помогите понять результат

1 Отал пер.
2.Райдо
3. Пустая руна
4. Соул но смотрит вправо(два раза передастовал и оба раза смотрят в стороны)
5.Уруз пер.

Volk978

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2302 : 05 Декабрь 2017, 17:16:58 »
Доброго времени суток. Уважаемая Juliana прошу помощи в трактовке расклада.
1 Ингуз
2 Вуньо
3 Феу пп
4 Эйваз
5 Дагаз

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2303 : 05 Декабрь 2017, 23:34:47 »
Все добрый вечер !
На меня получилось следующее:
1. Турисаз
2. Ингуз
3. Альгиз(ПП)
4. Наутилуз(ПП)
5. Хагаллаз
Смотрю общие трактовки и не могу понять что же сказали мне руны.
Прошу практиков помочь в расшифровке результатов.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2304 : 06 Декабрь 2017, 15:13:00 »
Поправьте пожалуйста:
Иса - застой, нет развития
Перт - умение учиться, познавать
Ансуз - связь с ВС, общение, проблемы с этим
Турс - надо предпринять активные действия
Ингуз - результат весьма положительный
Предположу что есть какие-то блоки в общении, связях с ВС, которые надо убирать.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2305 : 07 Декабрь 2017, 09:45:31 »
Поправьте пожалуйста:
Иса - застой, нет развития
Перт - умение учиться, познавать
Ансуз - связь с ВС, общение, проблемы с этим
Турс - надо предпринять активные действия
Ингуз - результат весьма положительный
Предположу что есть какие-то блоки в общении, связях с ВС, которые надо убирать.
Доброго дня.
В целом, Ваша трактовка верна.
1. Иса - потенциал сейчас в "спячке", нет четкого понимания на какой стороне Вы, на светлой или на тёмной. Так же может означать сознательную паузу в практике, для осознания своего предназначения и выбора направления дальнейших действий.
2. Перт - истинная магия, способность к осознанию и впитыванию всех тайн. Отлично идёт прорицание, целительство, колдовство, коррекция линий судьбы.
3. Ансуз - работа на личной силе - Ваша слабая сторона. Необходимо нарабатывать связь с ВС. Также, это Руна слова, не стоит пренебрегать четкой, продуманной формулировкой оговоров. Быть осторожнее со словами, подходить осознанно.
4. Турисаз - развитие агрессивного стиля в магии
5. Ингуз - отличные результаты!! Выход из замкнутого состояния, переход на новый уровень, реализация собственных возможностей.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2306 : 07 Декабрь 2017, 14:49:19 »
Все добрый вечер !
На меня получилось следующее:
1. Турисаз
2. Ингуз
3. Альгиз(ПП)
4. Наутилуз(ПП)
5. Хагаллаз
Смотрю общие трактовки и не могу понять что же сказали мне руны.
Прошу практиков помочь в расшифровке результатов.
Добрый день) Попробую помочь :)
1. Вообще Турс это мощная, даже агрессивная сила. Значит, потенциал есть и достаточно высокий.
2. Сила скорее всего сейчас в стихийной магии, скорее в светлой. Как плюс - хороший запас энергии для развития.
3. Слабость в отсутствии, или не налаженной связи с богами. Нет защиты, приходится рассчитывать только на себя.
4. Совет- не отчаиваться, даже если что-то не получается и не опускать руки. В общем двигаться вперёд и не отступать) От себя добавила бы, что нужно обращать внимание на знаки, слушать интуицию.
5. И Хагал как разрушение (разрушение старого, чтобы появилось что-то новое). Скорее всего разрушение ваших стереотипов.
Удачи.
Доброго вечера, Помогите понять результат

1 Отал пер.
2.Райдо
3. Пустая руна
4. Соул но смотрит вправо(два раза передастовал и оба раза смотрят в стороны)
5.Уруз пер.
Уберите пустую руну и повторите расклад)

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2307 : 07 Декабрь 2017, 22:31:33 »
Повторил
1.Дагаз
2.Вуньо
3.Соул
3.Йер
4.Гебо

Volk978

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2308 : 08 Декабрь 2017, 06:19:31 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики прошу прокомментировать расклад поскольку в разделе не нашел нужной информации.
1 Ингуз
2 Вуньо
3 Феху пп
4 Эйваз
5 Дагаз

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2309 : 08 Декабрь 2017, 07:55:33 »
Повторил
1.Дагаз
2.Вуньо
3.Соул
3.Йер
4.Гебо
Здравствуйте!
Дагаз в 1-й позиции говорит как о наличии потенциала, так и о том, что он ещё в процессе становления. Вы сами ещё не определились какой вид магии хотите практиковать, может пробуете всё и сразу, и ваш потенциал трансформируется вместе с вами. Сила на данный момент в светлых делах, в магии приносящей радость )) Слабость  в неумении восстанавливать энергию, или же в её недостатке. Не нужно слишком уж загружать себя, если вы работаете на собственной силе, иначе и сами вымотаетесь, и в магии особо не преуспеете. Так же может говорить о нехватке "света". (Из предыдущей позиции можно предположить, что практика ваша сейчас больше тёмная в то время, как сила в свете, может быть Соул как раз и говорит вам, что нужно добавить немного света). Совет - не бегать по кругу. Не суетитесь, подойдите к делу серьёзно. Возможно, вам потребуется время. Не стоит хвататься за всё сразу, нужно делать всё постепенно- теория, потом практика, как-то так. Ну и Гебо говорит вам о том, что при должном старании вы раскроете свой дар.
В принципе, всё очень гармонично) Удачи)


Доброго времени суток. Уважаемые практики прошу прокомментировать расклад поскольку в разделе не нашел нужной информации.
1 Ингуз
2 Вуньо
3 Феху пп
4 Эйваз
5 Дагаз
Доброго! Тут тоже всё очень даже складно выходит.
Потенциал в свете, возможно в целительстве, светлой, созидательной магии. Сила в том же в принципе)) В светлой магии, которая приносит  положительные эмоции, дарит радость и удовлетворение. Слабость в тёмных делах. А ещё в неспособности сконцентрироваться. Либо слишком много мыслей в голове во время работы ненужных, либо практикуете там где не возможно сконцентрироваться. Плюс ещё рассеянность)Совет- развиваться, не опускать руки, изучать магию, все её стороны, и тьму и свет. И как и тог- трансформация, переход на новый уровень развития.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status