Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2280 : 24 Ноябрь 2017, 01:20:25 »
Доброго времени суток.

Получился вот такой расклад
1. Райдо п.п.
2. Кано п.п.
3. Манназ
4. Беркана п.п.
5. Феху

1. Либо пути пока закрыты, либо действую сейчас слишком опрометчиво, особо не задумываясь, мои действия нелогичны, сама я не собрана как-то, бросает туда-сюда.
2. Если в прямом положении руна Кеназ символизирует факел, то в перевернутом отсутствие света, то есть, Тьму, моя сильная сторона на стороне Тьмы?
3. Моя слабость в том, что я не слышу себя и не способна пока прочувствовать ту силу, что есть во мне?
4. Мне нужно стремиться к тому, чтоб преодолевать возможные препятствия и усиливать свою собственную защиту?
5. Как итоговая руна, Феху тут красноречива, даже нет смысла описывать её.)

Буду благодарна каждому за помощь в трактовках.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2281 : 24 Ноябрь 2017, 07:24:00 »
Доброго времени суток.

Получился вот такой расклад
1. Райдо п.п.
2. Кано п.п.
3. Манназ
4. Беркана п.п.
5. Феху

1. Либо пути пока закрыты, либо действую сейчас слишком опрометчиво, особо не задумываясь, мои действия нелогичны, сама я не собрана как-то, бросает туда-сюда.
2. Если в прямом положении руна Кеназ символизирует факел, то в перевернутом отсутствие света, то есть, Тьму, моя сильная сторона на стороне Тьмы?
3. Моя слабость в том, что я не слышу себя и не способна пока прочувствовать ту силу, что есть во мне?
4. Мне нужно стремиться к тому, чтоб преодолевать возможные препятствия и усиливать свою собственную защиту?
5. Как итоговая руна, Феху тут красноречива, даже нет смысла описывать её.)

Буду благодарна каждому за помощь в трактовках.
Доброго дня.
Мне видится это так.
1. Способности искажать действительность, менять ход реальных событий. Путь во "тьму".
И я бы у смотрела здесь ещё что путь, которым Вы сейчас двигаетесь не совсем Ваш, не верен. Идёт выбор пути.
2. Не хватает знаний, возможны блоки. Постижение тёмных тайн и знаний.
3. Не обходимо разобраться в себе, помнить, что Вы человек, хоть и достаточно сильный, но человек. Так же говорит о том, что понадеявшись только на себя, свою силу Вы будете терпеть поражение. Необходима работа в тандеме с ВС.
4. Это потенциал колдуньи. Пока он слаб. Вам нужно работать, что бы раскрыться в этом, набрать знания и силу.
5. Сила раскроется, позволит обрести богатство. Материализация всех идей, планов. Очень позитивный итог.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2282 : 24 Ноябрь 2017, 09:24:02 »
Доброе утро!Посмотрите пожалуйста мой расклад .Знания Кеназ владения знаниями есть.Сильная сторона Лагуз женская магия,развитая интуиция,хорошая трансформация ,стихия воды позволяет успешно практиковать и свет и тьму.Стремиться  нужно к разрушающей магии.А вот итог Иса либо знания ещё в скрытом развитии или закрыт -заморожен.


Пропустила с строку к чему стремиться написать Хагалаз

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2283 : 24 Ноябрь 2017, 09:47:37 »
Доброе утро!Посмотрите пожалуйста мой расклад .Знания Кеназ владения знаниями есть.Сильная сторона Лагуз женская магия,развитая интуиция,хорошая трансформация ,стихия воды позволяет успешно практиковать и свет и тьму.Стремиться  нужно к разрушающей магии.А вот итог Иса либо знания ещё в скрытом развитии или закрыт -заморожен.
во первых пять позиций, во вторых- топикстартер дала четкую форму расклада для  того, чтоб расклад был  читабельным-  у Вас какая-то каша  в которой  нет желания разбираться..
 переоформите свой  пост, чтоб  было понятно где какая позиция и какая руна соответствует этой позиции
с.ув.


мой  расклад:
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Одалпп- "безграничный" ;D. если всерьез. то  произошли перемены, что-то ушло, но на место этого ушедшего  приходит новое,  смена традиции, возможно? сейчас реально в раскладах на  мои магические силы все время идет  что-то типа потеря старого, или возвращение из  старого, пока не  поняла точно, но явная трансформация ощущается на  физическом уровне.

2.Ваша сильная сторона Уруз- большой запас личной силы и опять что-то новое, приобретение новой формы,  навыков, изменения, которые  подтверждают первую позицию

3.Ваша слабая сторона Дагаз- вот.. и что значит это? пока не произошел полный переход- я уязвима?

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей Эйваз- поддержка предков?  опять  подтверждает мое переходное состояние, препятствие, которое должна преодолеть, связь с ВС? не знаю..

5.Итог. Гебо-  Дар, партнерство..  должна, видимо, перейти на какую-то сторону, определиться и  получить покровительство. а может наоборот-  совместить традиции, не в ущерб чего-либо.  ХЭ тянет жестко, и язычество мне близко.

поделитесь мнениями, буду признательна
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2284 : 24 Ноябрь 2017, 10:29:38 »
Ну да ,не все написала.Сам расклад :1магический потенциал Кеназ  в целительстве.2сильная сторона Лагуз женская магия ,интуиция,3слабая сторона Перт  предсказательная практика.4к чему стремится  Хагалаз  к разрушительной  магии.4 итог Иса или скрытое развитие ,либо заморожен.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2285 : 24 Ноябрь 2017, 10:54:45 »

мой  расклад:
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент. Одалпп- "безграничный" ;D. если всерьез. то  произошли перемены, что-то ушло, но на место этого ушедшего  приходит новое,  смена традиции, возможно? сейчас реально в раскладах на  мои магические силы все время идет  что-то типа потеря старого, или возвращение из  старого, пока не  поняла точно, но явная трансформация ощущается на  физическом уровне.

2.Ваша сильная сторона Уруз- большой запас личной силы и опять что-то новое, приобретение новой формы,  навыков, изменения, которые  подтверждают первую позицию

3.Ваша слабая сторона Дагаз- вот.. и что значит это? пока не произошел полный переход- я уязвима?

4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей Эйваз- поддержка предков?  опять  подтверждает мое переходное состояние, препятствие, которое должна преодолеть, связь с ВС? не знаю..

5.Итог. Гебо-  Дар, партнерство..  должна, видимо, перейти на какую-то сторону, определиться и  получить покровительство. а может наоборот-  совместить традиции, не в ущерб чего-либо.  ХЭ тянет жестко, и язычество мне близко.

поделитесь мнениями, буду признательна
Доброго дня, ув. Облако!
Всегда улыбаюсь, когда вижу Вашу аватарку) Не смогла пройти мимо.
1. Да, это отказ от прежних традиций.
2. Согласна. Мощнейшая сила и трансформация формы. Ещё здесь появляются новые условия и возможность активного движения. Некая упорядоченность знаний и навыков, вычленение главного.
3. Вы находитесь посередине))) Между Тьмой и Светом. И данная Руна говорит о необходимости кардинальных изменений, дабы избежать слабости.
4. Эйваз - Руна чистой магии. Два начала - чёрное и белое. Требуется глубинное развитие, практика.
5. Партнерство. Работа в плотном контакте с ВС. Система закупов-откупов, равноценный обмен. Хорошие успехи в направлении семейной, любовной магии.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2286 : 24 Ноябрь 2017, 11:22:54 »
Доброго дня, ув. Облако!
Всегда улыбаюсь, когда вижу Вашу аватарку) Не смогла пройти мимо.
1. Да, это отказ от прежних традиций.
2. Согласна. Мощнейшая сила и трансформация формы. Ещё здесь появляются новые условия и возможность активного движения. Некая упорядоченность знаний и навыков, вычленение главного.
3. Вы находитесь посередине))) Между Тьмой и Светом. И данная Руна говорит о необходимости кардинальных изменений, дабы избежать слабости.
4. Эйваз - Руна чистой магии. Два начала - чёрное и белое. Требуется глубинное развитие, практика.
5. Партнерство. Работа в плотном контакте с ВС. Система закупов-откупов, равноценный обмен. Хорошие успехи в направлении семейной, любовной магии.
спасибо Вам, уважаемая Naina :)

Вы значительно упорядочили поток информации, который на меня в последнее время обрушился,  есть от чего оттолкнуться и  в какую сторону  двигаться. здорово, и все очевидно, я  даже не сообразила  про Темную и Светлую сторону, хотя куда уж понятнее, если "под нос" суют белосветные обряды для  нужных мне целей.

добавлю репутацию после  лимита, еще раз благодарю)
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2287 : 24 Ноябрь 2017, 11:44:39 »
   Добрый день !
1 . Ингуз
2 . Райдо
3 . Кано
4 . Хагалаз
5 . Соуло
   
     1) Потенциал -  Светлая энергия .Магия в генах. Практиковать созидательную магию.
      2) Сила в хорошо развитом магическом чутье .Всегда правильный выбор .Сильный прорицатель.Способный подчинять.Сила в нестандартных подходах.
      3) Слабая сторона в не здоровом выпячивании себя,вся жизнь на сцене,чрезмерная открытость миру.Урон здоровью из-за массы смотрящих глаз.
      4)Стремиться к выходу из заколдованного круга.к постоянному развитию.Не позволять лениться.Терпение и труд!
      5)В итоге - гармония,свет,созидание.
Мастера ,все так? Признательна.
 
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2288 : 25 Ноябрь 2017, 08:05:20 »
Ну да ,не все написала.Сам расклад :
1магический потенциал Кеназ  в целительстве.
2сильная сторона Лагуз женская магия ,интуиция,
3слабая сторона Перт  предсказательная практика.
4к чему стремится  Хагалаз  к разрушительной  магии.
5 итог Иса или скрытое развитие ,либо заморожен.
Доброго дня.
1. Кано - мощь и сила, работа как со светлыми, так и с темными силами (сила света разрывает тьму)
2. Лагуз - сильная интуиция, вещие сны, отличные способности в женской, любовной магии. Вы в потоке магии, без усилий, все получается легко.
3. Перт - постижение тайных знаний, освоение и накопление, несовершенство именно в практических моментах, отличная теория, но пробелы в практике.
4. Хагалаз - развивать способности удалять, ослаблять, сводить на нет, и разрушать не желаемые явления,чужие маг.воздействия, именно в контексте разрушения негатива. Необходим выход на новый магический уровень, постоянное самосовершенствование.
5. Иса - охлаждение, застой в магической практике, вплоть до решения бросить работать в этом направлении. Так же, Руна говорит о сильных способностях останавливать воздействия, защищать себя, отгораживаться. Так же, это может свидетельствовать об осторожности, более глубоком понимании маг.практик и начале периода скрытого развития.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

no4ka

  • **
  • 56
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2289 : 26 Ноябрь 2017, 11:41:31 »
Доброго дня, Уважаемые!

Будьте добры подправить мою трактовку моих магических способностей.

1. Мой потенциал? - Дагаз
Штудировала ветку, Дагаз - 1)светлая магия; 2)могу переходить от светлого к тёмному и обратно?

2. Сильная сторона? - Тейваз
-Сильная сторона в воздействии на волю человека, разрушении, внушения?
-Любовные магия
-Защитная магия, повышение активности, жизненных сил?

3. Слабая сторона? - Ансуз
Надо налаживать связь с ВС?

4. К чему стремиться? - Вуньо
К светлому, созидательному?

5. Итог? - Турисаз
Боевая магия? Мощная сила, защита? Мое-это разрушительные воздействия и их защита? Но как же тогда Дагаз и Вуньо, это же светлое. Или тут смысл в том, что разрушения светлыми методами? Запуталась с итогом. Будьте добры, подправьте меня.

С уважением, +++


Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2290 : 26 Ноябрь 2017, 19:44:14 »
Здравствуйте уважаемы практики !! Помогите пожалуйста с трактовкой!
1 .Мой потенциал - Хагалаз
2. Сильная сторона - Вуньо
3 . Слабая сторона - Уруз пп
4 . К чему стремиться - Дагаз
5 . Итог - Турисаз пп
С Уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2291 : 27 Ноябрь 2017, 11:43:25 »
Здравствуйте уважаемы практики !! Помогите пожалуйста с трактовкой!
1 .Мой потенциал - Хагалаз
2. Сильная сторона - Вуньо
3 . Слабая сторона - Уруз пп
4 . К чему стремиться - Дагаз
5 . Итог - Турисаз пп
Доброго дня!
1. Хагалаз - заложены способности к разрушительной магии, нейтрализации негатива, стихийность, сила.
2. Вуньо - Вам многие вещи будут даваться очень легко и быстро, как бы само собой, без усилий, Вам это доставит истинную радость. Однако, есть склонность к витанию в облаках, отсутствию концентрации. Ищите себя, стремитесь к просветлению.
3. Уруз пп - недостаточночть сил и энергии, либо энергия утекает в никуда. Это слабая сторона. Либо грубая, "топорная" работа в магии, часто хаос в голове и действиях.
4. Дагаз - это сила, которая Вам дана. Но нужно развиваться и меняться, совершенствоваться, как практику, медленно, но верно. Учитывать, что есть и Тьма, есть Свет и все это магия, все это сила. Не зацикливаться на чем то одном.
5. Турисаз пп - самоконтроль в действиях, иначе сила может вырваться из под контроля и навредить не только окружающим, но и Вам. Упорядочить работу, брать ситуацию в свои руки, продумывать и про считывать все свои действия.  Гнать от себя сомнения и неуверенность, никакой поспешности и необдуманности в работе, быть осмотрительнее.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2292 : 27 Ноябрь 2017, 12:22:06 »
Доброго дня, Уважаемые!

Будьте добры подправить мою трактовку моих магических способностей.

Доброго дня!
1. Дагаз в первой позиции значит силу, трансформацию Вас, как практика. Вы сейчас находитесь по середине между Тьмой и Светом. Возможно, делаете выбор, что ближе. Необходимо саморазвитие и перестать колебаться!
2. О, да! Руна силы, защиты, воли, победы))) боевая и защитная магия на "ура". Так же, здесь успех в восстановление справедливости. Агрессивная, мужская сила.
3. Соглашусь. Для увеличения силы и качества необходимо покровительство ВС, работа в тандеме. Так же, говорит о силе Вашего слова - все обряды, оговоры и просто шепотки в след, имеют быстрый результат. Но! В этом есть и опасность, Вы не разумными оговорами, или случайными словами, деструктивным мыслями можете попортить себе всю работу. В этом направлении требуется кропотливая работа!
4. Здесь Вуньо больше говорит о необходимости завершенности, совершенстве того, что Вы практикуете. Мастерство должно оттачиватья до уровня - легко, радостно и просто. Так же, рекомендует смотреть на все со стороны, дабы увидеть промахи и недочеты. По поводу света... Да, это имеет место быть. Например,на привлекательность, красоту, удовольствия, лёгкость в отношениях. Почему нет?
5. Защитная магия - Ваш конек. Руна активных действий, агрессивной магии, истинной силы. Практикуйте и добьетесь успеха, уберете не нужные сомнения и барьеры.

По моему, в Вашем раскладе нет противоречий))))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2293 : 27 Ноябрь 2017, 21:24:26 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой:
1) Одал
2) Иса
3) Райдо
4) Эйваз
5) Манназ

no4ka

  • **
  • 56
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2294 : 27 Ноябрь 2017, 23:58:30 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой:
1) Одал
2) Иса
3) Райдо
4) Эйваз
5) Манназ

Добрый вечер!
1) Ваш потенциал по роду, работа с предками, они направляют Вас, помогают, связь хорошая
2) Ваша сильная сторона - нерушимость, стабильность немерений, хладнокровие, здравый смысл
3) Нет движения, не практикуете (?), Вам надо саморазвиваться. Еще видела здесь же, на ветке, что Райдо, как слабость, это неспособность свернуть с пути, даже если путь неверен.
4) Стремление к колдовской практике, развитие Ваших колдовских способностей, внимание на защиту свою обратите
5) Работать будете на своей, личной силе. И Ваше магическое становление тоже от Вас зависит.

Я вот так увидела Ваш расклад :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status