Черная магия и Руны

Расклад "Магический потенциал"

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Расклад "Магический потенциал"
« : 23 Декабрь 2014, 15:12:29 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.

Взято с просторов интернета.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2014, 23:37:09 »
Доброго времени суток.Сделала этот расклад:
1 Беркано
2 Уруз перев
3 Эйваз
4 Ингуз
5 Наутиз перев.
И ничего понять не могу,особенно итоговую руну.Подскажите Ваше видение

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2014, 00:44:05 »
1 Беркано
2 Уруз перев
3 Эйваз
4 Ингуз
5 Наутиз перев.

1. Ваш магический потенциал - в вас самой, в женской силе, в возможностях роста. Традиционное значение руны Беркана - это береза. В средневековье березу считали колдовским деревом. Так что ведьмовство - это ваше.
2. Ваша сила - в способности к анализу любой ситуации, погружение во "тьму" - делает вас сильнее, возрождает к новым делам.
3. Ваша слабая сторона - это оборона от магических воздействий.
4. К чему нужно стремиться - фактически, появление руны Ингуз - это обращение к Богу Фрейру. В контексте данного расклада, эта руна говорит о наведении тесного или более тесного контакта с Высшими Силами. Руна также указывает на активный внутренний рост. Здесь, я думаю, нужно развиваться, как практику, искать себе подобных. Стремиться к завершению начатого, не останавливаясь на полпути.
5. Итог - руна Наутиз связана с понятием Судьба. На вашем пути будут возникать и препятствия, и ограничения, но вы не должны падать духом. Вера в себя и в свою победу. Также руна говорит об активной "подавляющей" магии, в том числе и вредоносной (черной) - это ваше.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

wega

  • *****
  • 896
  • 809
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2014, 01:16:38 »
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.
ну и мне растолкуй,пожалуйста:
1 перт
2хагалаз перев
3беркана перев
4феу перев
5уруз
работа с подсознанием,а также на могилах,и используя свою женскую силу?
портить - это мое))))
созидать - это не мое)))
не скупиться на жертвы ВС. а также без зазрения совести отжимать все,что отжимаемо (мои любимые крадники)
энергии у меня предостаточно. с ней и надо работать.

Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2014, 02:19:12 »
Доброго времени суток.Сделала этот расклад:
1 Беркано
2 Уруз перев
3 Эйваз
4 Ингуз
5 Наутиз перев.
Я бы сказал, что потенциал у Вас хороший. Сильная сторона в том, что не бросаетесь очертя голову пробивать каменную стену, а анализируете свои поступки. Слабая сторона - защита. Уделите ей больше внимания (возможно обратки сильные будут). Для усиления способностей копите больше энергии, не тратьте ее понапрасну. Ищите способы и пути для развития потенциала магического.
А по итогу: занятие магией выбрано верно. Это у вас "в крови". Вы не сможете не колдовать.

Так мне видится :)
1 перт
2хагалаз перев
3беркана перев
4феу перев
5уруз
Вы открыты для получения Силы и знаний. Впитываете, как губка. Перт, как одно из значений - лоно. Вы только "рождаетесь", как ведьма, но уверен, что путь правильный.
Сильная сторона действительно в способности разрушать. При чем я бы сказал, что именно в контексте негатива. У руны Хагалаз нет перевернутого, но есть зеркальное положение. И в этом положении она сильнее, нежели в прямом.
А вот слабая сторона... Вам нужно быть осторожнее, потому как можете навредить себе сами. Нужно просчитывать каждый новый шаг.
К чему стремиться. Мне почему-то кажется, что Феху перевернутая здесь говорит о том, что нужно больше работать. Практиковать и еще раз практиковать. Не тормозить, идти вперед. Не лениться. И тогда будет успех.
А сил и энергии для этого у Вас достаточно, о чем говорит итоговая Уруз.

Временно НЕ читаю личные сообщения

ночь

  • *
  • 13
  • 1
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2014, 07:48:11 »
Доброго времени суток!
Растолкуйте пожалуйста уважаемые практики

1- ингуз
2- хагалаз
3- гебо
4- вуньё перевёрнута
5- феху

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2014, 09:54:42 »
работа с подсознанием,а также на могилах,и используя свою женскую силу?
портить - это мое))))
созидать - это не мое)))

Да. Всё верно. Там, где для обычных людей "тайна покрытая мраком" - для тебя - родная стихия.


Растолкуйте пожалуйста уважаемые практики
1- ингуз
2- хагалаз
3- гебо
4- вуньё перевёрнута
5- феху

Магия у вас в генах. Руна Ингуз символизирует светлого бога Фрейра, следовательно свет, светлая энергия и есть ваш магический потенциал. Вам нужно переходить на другой уровень, на новый путь вашего становления, как мага. Ваша сила в отторжении, разрушении всего вредоносного. Ваша слабость - в неумении пользоваться своим Высшим даром. Отдавая - вы ничего не получаете взамен: будь то обмен энергиями или "благодарность, оплата" за магическую помощь. Вы должны стремиться к свету. Магия тьмы - это не ваше. Одним из аспектов применения ваших способностей, - является помощь (лечение, очищение и т.д) людям. Перефразируя Р.Блюма можно сказать так:"Наслаждайтесь своим даром и не забывайте поделиться им".
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2014, 11:43:10 »
Добрый день!
Растолкуйте пожалуйста уважаемые практики
1.Беркана
2.Наутиз
3.Ансуз
4.Эваз
5.Дагаз

Беркана ,я поняла :), "Ваш магический потенциал - в вас самой, в женской силе, в возможностях роста. Традиционное значение руны Беркана - это береза. В средневековье березу считали колдовским деревом. Так что ведьмовство - это ваше."
Летающие на метле - не спотыкаются...

wega

  • *****
  • 896
  • 809
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2014, 11:56:10 »
Добрый день!
Растолкуйте пожалуйста уважаемые практики
1.Беркана
2.Наутиз
как я понимаю. Юлианна35 поправит,если что.
ведьма Вы самая что ни на есть настоящая. хорошо можете подавлять,ломать волю,принуждать к чкму либо.
слабовата поддержка от Сил и защита,ними же предоставляемая. наладьте канал с ними.
не останавливайтесь - вперед и только вперед!!!
итог - добьетесь невиданных для себя вершин. впереди духовный рост и трансформация Вас как практика

Altera

  • *
  • 27
  • 2
  • Grace
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2014, 16:59:17 »
Здравствуйте! Помогите , пожалуйста с трактовкой расклада:
1)Эваз
2)кано
3)Феху
4)пер. Турс
5)пер.Лагуз
Заранее благодарю.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше!
Моё — это то что я вижу в вас!

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2014, 17:18:06 »
Ув. Juliana35, не могли бы Вы разъяснить, что означает в данном раскладе "Итог". Итог "чего"? Из каких соображений трактовать 5 руну?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2014, 19:44:03 »
Ув. Juliana35, не могли бы Вы разъяснить, что означает в данном раскладе "Итог". Итог "чего"? Из каких соображений трактовать 5 руну?

Итог - это перспектива вашего развития, как мага, колдуна,с учетом изначального вашего потенциала(1.), и дальнейшего прорицания(2,3,4). Пятая руна трактуется из соображений широкого значения этой руны. Все пять рун трактуются в отдельности. На самом деле расклад довольно несложный. Прочтите посты выше. Что же тут не понятного?

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста с трактовкой расклада:
1)Эваз
2)кано
3)Феху
4)пер. Турс
5)пер.Лагуз

Ваш потенциал в магической силе движения и развития. Руна символизирует переходы между мирами, вероятно вы можете практиковать как свет - так и тьму. Вы владеете необходимой мощной силой (способностями), которая помогает в  воплощении задуманного. Руна также символизирует факел. В древности факелом освещали тьму, если отследить некую игру слов в этой фразе, то снова можно увидеть как светлую, так и темную силу. Ваша слабость в чрезмерном стремлении ко всему материальному,осязаемому. Попытайтесь уравновесить в себе материальный и ментальный уровни. Вам нужно стремиться к самоконтролю в своих действиях, иначе вырвавшаяся, бессознательно, мощная сила - может причинить вред вам самой. Магия и еще раз магия! Не бойтесь перемен и неизвестности. Изучайте и практикуйте оккультные науки. Вы на верном пути.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2014, 20:45:48 »
Добрый вечер! Странный у меня расклад получился:
 1. Лагуз пп-в данный момент застой?
 2.Одал пп
 3.Райдо пп
 4.Турисаз пп
 5.Гебо
О чем могут говорить все перевернутые руны? В итоге-при определенном старании все получится? Благодарю

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2014, 21:23:10 »
Доброго времени суток.Сделала этот расклад:
1 Тейваз     Справедливость и закон внутри меня
2 Ингуз   Контакт с Высшими Силами
3 Пустая руна    Вытянула доп Турисаз   не могу понять
4 Альгиз пп     Нежелание учиться
5 Перт   Откроются таинства
Если я правильно поняла, предрасположенность к магии есть, но нужно приложить много усилий и стараний
Если неправа поправьте пожалуйста.
 :-\

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Магический потенциал"
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2014, 23:22:09 »
Добрый вечер! Странный у меня расклад получился:
 1. Лагуз пп-в данный момент застой?
 2.Одал пп
 3.Райдо пп
 4.Турисаз пп
 5.Гебо

1.Ваш магический потенциал - это потенциал "злой" ведьмы, иными словами - колдуньи.
2.Ваша сила  -в тесной связи с предками из потустороннего мира.
3.Ваша слабость - в неправильном выборе верного пути, направления.
4.Стремитесь упорядочить, свои, вырывающиеся наружу, силы. Контроль и еще раз контроль!
5.У вас есть дар. Личная магическая сила и мудрость. Воспользуйтесь правильно.


Доброго времени суток.Сделала этот расклад:
1 Тейваз     Справедливость и закон внутри меня
2 Ингуз   Контакт с Высшими Силами
3 Пустая руна    Вытянула доп Турисаз   не могу понять
4 Альгиз пп     Нежелание учиться
5 Перт   Откроются таинства

Уважаемая Фрося. Настоятельно рекомендую вам извлечь из рунического набора руну Вирд(пустую) - из-за нецелесообразности её использования, т.к. введена она была сравнительно недавно, а Древние о её существовании и не помышляли. У Бога Одина - её не было, надеюсь вы не станете спорить с самим Одином? :) Поэтому уберите эту руну и переделайте расклад. С уважением. :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status