Черная магия и Руны

Расклад "В атаку!"

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #30 : 26 Январь 2015, 21:08:02 »
Сделала этот расклад на целесообразность применения воздействия на смену мыслей у мужчины.
1. Хагал. Для себя значение Хагал определила, как мощное, т.е. силы на это у меня есть.
2. Райдо пер. И защита, и общее состояние энергетики у объекта не самые лучшие.
3. Соул. Вот тут не понимаю... Обратка прилетит по полной?
4. Феу . А результат порадует.
Получается, что результат порадует, не смотря на обратку?..

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #31 : 28 Январь 2015, 15:40:28 »
Сделала этот расклад на целесообразность применения воздействия на смену мыслей у мужчины.
1. Хагал. Для себя значение Хагал определила, как мощное, т.е. силы на это у меня есть.
2. Райдо пер. И защита, и общее состояние энергетики у объекта не самые лучшие.
3. Соул. Вот тут не понимаю... Обратка прилетит по полной?
4. Феу . А результат порадует.
Получается, что результат порадует, не смотря на обратку?..
по соул в 3 позиции,могу сказать на своем опыте - обратки не было,но энергии много взял обряд! кстати - в 4 позиции тогда у меня тоже падала Феу)))

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #32 : 28 Январь 2015, 17:54:04 »
много взял обряд!
Так и получилось - сил взял прилично, но и мысли сменил! (во всяком случае, на какое-то время)) И, кстати, для себя отметила, что Соул в 3=й позиции не только показатель энергозатратности, но и восстановление идёт быстро и полно.



S_vokne

  • *
  • 36
  • 1
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #33 : 20 Февраль 2015, 11:28:35 »
1 - ваши силы Перт пп
2 - наличие защиты у объекта Манназ пп
3 - возможность обратки Лагуз
4 - результат Иса

 Мои силы скрыты пока от меня самой, на объекте защит нет, по обратке не понимаю, по результату могу предположить, что он заморозит ситуацию на которую я планирую действовать. Вопрос только положительно это будет или же нет

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #34 : 20 Февраль 2015, 18:45:59 »
1 - ваши силы Перт пп
2 - наличие защиты у объекта Манназ пп
3 - возможность обратки Лагуз
4 - результат Иса
обратка будет. Результат будет отрицательным для Вас!

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #35 : 06 Март 2015, 22:53:35 »
Я в рунах тоже новичок, собралась возвращать кролика рунами. Сделала раклад. НЕ могу растолковать, помогите пожалуйста:
1. Альгиз
2.Кеназ (пер)
3. Вуньо (пер)
4. Перт (пер.)
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #36 : 06 Март 2015, 23:22:02 »
Я в рунах тоже новичок, собралась возвращать кролика рунами. Сделала раклад. НЕ могу растолковать, помогите пожалуйста:
1. Альгиз
2.Кеназ (пер)
3. Вуньо (пер)
4. Перт (пер.)
Судя по раскладу, исход применения става будет неблагоприятным. Хотя вопрос возникает, какой направленности став... Если приворот, то не пойдёт.
Во славу Великого Одина!

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #37 : 07 Март 2015, 00:16:44 »
Судя по раскладу, исход применения става будет неблагоприятным. Хотя вопрос возникает, какой направленности став... Если приворот, то не пойдёт.

Речь шла о руническом ставе "Возврат любимого". Вполне возможно. Кролика не один мой став не берет(
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #38 : 13 Март 2015, 10:28:11 »
Добрый день! прошу помочь с трактовкой.
каким будет результат от применения приворота?
1.Йера
2.Соул
3.Тейваз
4.Перт , сил у меня маловато,надо подкопить, он сейчас сильнее (Соул), но результат будет хорошим (Перт). только Тейваз не могу понять,будет обратка, или бинарить приворот будет?

каким будет результат от обряда на подавление воли?
1.Йера
2.Ансуз пп
3.Ингуз
4.Хагалаз (доп.Эйваз), тут я так понимаю и силы у меня больше чем у него, и результат будет таким как надо, но возможность обратки Ингуз - ??? или указывает,что придется вложить много сил и энергии?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #39 : 18 Март 2015, 17:55:41 »
Добрый день! прошу помочь с трактовкой.
каким будет результат от применения приворота?
1.Йера
в обоих случаях результат от обряда будет таким, как нужно. Но сопротивление МЧ будет колоссальным.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #40 : 18 Март 2015, 23:22:10 »
Доброй ночи!
прошу помощи в трактовке, вопрос по воздействую на кроля - возврат
1 Ингуз понимаю как достаточно
2 Хагалаз
3 Альгиз пер, вот тут кажется обратка , защиту надо сильную
4 Соул -победа

Прошу поправить меня .если что не так

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #41 : 19 Март 2015, 12:31:50 »
Хотя вопрос возникает, какой направленности став... Если приворот, то не пойдёт.

Подскажите, т.е. если бы с такой трактовкой речь шла о порче, то соответственно можно было бы трактовать,что порча легла бы хорошо?

каким будет резльтат от обряда(порча)
Наутиз
Беркана пп
Лагуз пп
Перт пп
Силы у меня есть,больше чем у него (Беркана пп), обратки не будет(Лагуз пп) и результат от обряда будет именно таким как нужно?

И еще, подскажите,пожалуйста, как трактовать Хагаллаз,который выпадает в 3 позиции, при этом в 4 позиции как итоговый результата выпадают положительные руны.(на вопрос о применении трех разных рунных ставов, в третьей позиции Хагаллаз)
каким будет результат от применения става?
Дагаз
Гебо
Хагаллаз
Вуньо
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #42 : 01 Апрель 2015, 15:11:43 »
Прошу подсказать в раскладе. Собираюсь отомстить одной "хорошей" тетеньке, которая обидела мою маму >:(
1. моя сила - Соул - я в расцвете сил?)
2. ее защита - Йера - защита есть и с восстановлением
3. откат - Кано - откат будет и не слабый(больше защит на себя и тщательней крушить ее защиту?)
4. результат - Райдо - не пойму.... все получится?
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #43 : 01 Апрель 2015, 15:51:35 »
Прошу подсказать в раскладе. Собираюсь отомстить одной "хорошей" тетеньке, которая обидела мою маму >:(
1. моя сила - Соул - я в расцвете сил?)
2. ее защита - Йера - защита есть и с восстановлением
3. откат - Кано - откат будет и не слабый(больше защит на себя и тщательней крушить ее защиту?)
4. результат - Райдо - не пойму.... все получится?
защита у неё закольцованная. Откат будет. Но если все нюансы учтете и продумаете- дело пойдёт!

elian

  • *
  • 46
  • 15
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #44 : 09 Апрель 2015, 00:18:20 »
Добрый вечер, помогите с трактовкой, пожалуйста.
Вопрос:легла ли РФ Пыльная накидка на оператора?
1.мои силы Совело
2.защита оператора Ингуз
3.возможность обработки Турс
4.результат Беркана
у меня силы есть, оператор тоже сильный, будет сопротивляться но результат меня порадует.Формула действует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status