Черная магия и Руны

Расклад "В атаку!"

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #255 : 21 Декабрь 2021, 23:31:27 »
Здравствуйте
Помогите трактовать, пожалуйста
Вопрос, смогу ли я приворотно-вызовочным  комплексом  пробить свой непробиваемый объект?

1 - ваши силы ЛАГУЗ . Хорошая интуиция, знания.  Хватит сил?

2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться) ОТАЛ  пп . Означает потери.
Значит ли это, что всё таки удалось пробить защиту у объекта предыдущими рунными ставами?

3 - возможность обратки  БЕРКАНА.  Хорошее здоровье и эмоциональный фон, надеюсь,  что обратки не будет

4 - результат ПЕРТ. Возрождение ( отношений) возможно?

Благодарю, что уделили время)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #256 : 22 Декабрь 2021, 02:40:29 »
Здравствуйте
Помогите трактовать, пожалуйста
Вопрос, смогу ли я приворотно-вызовочным  комплексом  пробить свой непробиваемый объект?
1. Для этого дела сил хватит.
2. Объект ослаблен.
3. Беркана-это бинарка, вас тоже будет этим комплеком тянуть к нему, но для приворота-это норма.
4. Перт-это переходный период из одного состояния в другое. Сдвиги явно будут, но для точности нужен был бы доп, чтобы понятно было во что именно будет переход- в начало с чистого листа или что-то не позитивное. Тут не понятно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #257 : 22 Декабрь 2021, 13:22:38 »
1. Для этого дела сил хватит.
2. Объект ослаблен.
3. Беркана-это бинарка, вас тоже будет этим комплеком тянуть к нему, но для приворота-это норма.
4. Перт-это переходный период из одного состояния в другое. Сдвиги явно будут, но для точности нужен был бы доп, чтобы понятно было во что именно будет переход- в начало с чистого листа или что-то не позитивное. Тут не понятно.

Здравствуйте, благодарю за трактовку.

Бинарка уже пошла(
На данный момент уже год Необщения после разрыва. Сдвиг в ещё худшую сторону какой может быть?)

Вытащила доп руну - ДАГАЗ Конец периода тьмы. Вроде хорошее? Но это необратимая руна.
По правилу ещё доп ?
На всякий случай ещё ОТАЛ

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #258 : 23 Декабрь 2021, 12:32:52 »
Через медитацию мне было сказано что очень много проблем имею в жизни из за того что для меня сделала моя первая мед. врачь когда была ребенком и мне было сказано: отомсти для нее ::)
Сейчас имею и свой собственный бумеранг-формулу, но все же сомнения есть, обратки не хочу. Та баба живая, где то 60+ лет.

Мои силы - Ансуз
Ее - Дагаз (вот свол....)
Обратка - Эваз пп
Рез-ат - Хагалаз

так вот будет или не будет обратка? не совсем понимаю. Очень ее не хочу, год и так очень страшный был
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #259 : 23 Декабрь 2021, 14:50:34 »
Мои силы - Ансуз
Ее - Дагаз (вот свол....)
Обратка - Эваз пп
Рез-ат - Хагалаз
Ваших сил достаточно. Соперница более нестабильна- то густо-то пусто. Обратки не будет. Результат будет достигнут, но кратковременный, скорее всего. Хагалаз- нестабильная руна непостоянная, дословно град- он прошёл и тихо стало, но своими действиями много наворошил бед.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #260 : 27 Декабрь 2021, 06:50:24 »
Добрый день, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке.
Приворотный комплекс для пары
1. Моя сила - одал
Сила есть
2.  Силы кроля - гебо
Задачка со звездочкой)) что-то есть в помогающие кролю, либо кто-то
3. обратка - Эйваз
Ну а как же без этого, я иначе не умею.
4. Результат - Наутиз
Ну вроде как для приворота ожидаемый результат. 
Заранее благодарна.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #261 : 27 Декабрь 2021, 17:09:44 »
Приворотный комплекс для пары
1. Моя сила - одал
Сила есть
Согласна по всем позициям.
И да, у человека есть подмога, помощь или кто-то, что-то ему помогающее. Для результата эту помощь нужно убрать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #262 : 27 Декабрь 2021, 22:21:35 »
Доброго времени суток, уважаемые практики
С наступающими праздниками вас)

Если будет время - посмотрите мою трактовку, пожалуйста
Эффективность става "Смертельная нужда" на мужчину.

1 - ваши силы  ДАГАЗ. Одна из самых хороших рун.  ( силы есть)
2 - наличие защиты у объекта ЭЙВАЗ ( Помехи? Мне не справиться?)
3 - возможность обратки ГЕБО  - магическая сила, дар от ВС.  Не будет обратки, всё хорошо
4 - результат РАЙДО Процесс двигается к успешному финалу. Всё получится)


Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #263 : 10 Январь 2022, 09:36:35 »
наличие защиты у объекта ЭЙВАЗ
Защита есть.
возможность обратки ГЕБО
Возможность обратки имеется.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #264 : 10 Январь 2022, 21:24:40 »
Доброго времени суток, уважаемые практики
С наступающими праздниками вас)

Если будет время - посмотрите мою трактовку, пожалуйста
Эффективность става "Смертельная нужда" на мужчину.
Дагаз руна нестабильная. Защиты у человека имеются и не простые, обратка обеспечена, а результат будет кратковременным и врят стОит той обратки.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Harbarur

  • *
  • 19
  • 0
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #265 : 10 Апрель 2022, 00:30:20 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Будьте любезны, оказать помощь в разборе расклада.
1Тейваз-мой силы в полной боевой готовности.
2 Одал-кроля прикрывают духи рода(скорее всего со стороны отца, хотя, какая кому разница)))
3Ансуз пп-вот здесь затрудняюсь, так как Ансуз пп могу рассматривать, как непрогляд или скрытую защиту(ловушка, зеркала, фантом)
4Лагуз-победа, но не быстрая (из серии вода камень точит)
Каста слуг умрёт, цепляясь за жизнь и образы.
Каста торговцев умрёт, цепляясь за деньги и связи.
Каста Воинов умрёт, освобождая Смертью свою душу.
Каста Жрецов не умрёт никогда.Она пробудится Смертью...

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #266 : 10 Апрель 2022, 12:31:12 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Будьте любезны, оказать помощь в разборе расклада.
1Тейваз-мой силы в полной боевой готовности.
Ваши силы больше на храбрость или браваду похожи, по типу- неймётся в бой, сейчас всё будет. Защиты  у оппонента добротные, там весь род встанет, если что серьёзное. Обратка просто обеспечена по умолчанию, даже от незначительных шагов в его сторону. Результат- магия свершится, но врят вы от этого испытаете удовлетворение(по 3-й позиции)
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #267 : 15 Май 2022, 10:50:42 »
Этим раскладом ещё ни разу не пользовалась.
Вопрос о возможности влияния на сознание
1. Беркана (сил у меня на это достаточно)
2. Райдо пер. (сопротивляться не сможет)
3. Дагаз
4. Хагалаз
По двум последним позициям не совсем понятно. Если по первым двум все гладко, то как трактовать остальные? По Хагалаз должно быть результативное воздействие, но вот Дагаз смущает.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #268 : 16 Май 2022, 12:02:08 »
Этим раскладом ещё ни разу не пользовалась.
Вопрос о возможности влияния на сознание
Ваши силы и способности направлены больше на созидательные методы, т.е.в вашем варианте легче создавать, нежели разрушать. От этого нужно исходить далее, т.е.выбирать методы по соответствию вашим возможностям, чтобы получить результат. У второй стороны защиты неактивны(пРайдо), но это не гарантирует, что при вмешательстве не наступит активность и защиты не станут в полную оборону, от чего может измениться вся картина в целом. Ситуация вообще очень мутная и непредсказуемая(Дагаз) и по итоговому Хагалазу- довольно разрушительного характера.
Опять же, если хотите стереть какие-то установки в сознании или разрушить модели поведения, то возможно результат и будет. Если хотите внушить что-то позитивное или настроить на нужный вам лад- то будет провал.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #269 : 16 Январь 2023, 22:13:52 »
1. Дагаз - положительная Руна, силы есть;
2. Беркана - объекту помогает женщина-практик (сам объект мужчина);
3. Пер. Уруз - обратки не будет;
4. Ингуз - результат удовлетворит.
Прокомментируете, уважаемые практики?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status