Черная магия и Руны

Расклад "В атаку!"

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Расклад "В атаку!"
« : 23 Декабрь 2014, 15:03:26 »
1 3
2 4


1 - ваши силы
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться)
3 - возможность обратки
4 - результат

Взято с просторов интернета.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2014, 20:58:43 »
ну вот  разложила на свою овцу:
1 моя сила сейчас Вуньо пер - поистратила их конкретно. надо бы подзарядиться срочно.
2 ее сила Наутиз пер- все еще печальнее,чем у меня.
3 возможность обратки Соулу - и как тут понимать? да,вполне вероятно получить по башке или же - руна положительная,знчит все зашибись?
4 итог Феу- получу хороший результат. надо идти в атаку. будет мне желаемое.
Правильно?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2014, 21:30:24 »
3 возможность обратки Соулу - и как тут понимать? да,вполне вероятно получить по башке или же - руна положительная,знчит все зашибись?

В данном контексте расклада, думаю, Соулу имеет двоякое значение, как бы значение-предупреждение: если не восстановишь силы - получишь обратку. В целом атака будет продуктивной :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2014, 22:58:57 »
В данном контексте расклада, думаю, Соулу имеет двоякое значение, как бы значение-предупреждение: если не восстановишь силы - получишь обратку. В целом атака будет продуктивной :)
благодарю. А по королю:
соулу- наутиз- кеназ- эваз. Можно нападать. Сделаю как мальчика:)

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2014, 00:50:37 »
соулу- наутиз- кеназ- эваз. Можно нападать. Сделаю как мальчика:)

О, да.  ;D  Желаю успеха!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2014, 16:58:05 »
Здравствуйте! Только учусь диагностировать, но у меня сейчас это очень слабо выходит. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Вопрос был задан: Каков будет результат, если я использую такой то приворот на МЧ
1. Манназ
2. Эваз
3. Кано пер.
4. Ансуз.
Единственное из всего этого я понята (и не факт, что верно) это позиция № 3: будет бинарить, в  плане того, что к нему наступит равнодушие и антипатия.
Помогите в толковании пожалуйста!

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2014, 20:14:46 »
Вопрос был задан: Каков будет результат, если я использую такой то приворот на МЧ
1. Манназ
2. Эваз
3. Кано пер.
4. Ансуз.

1.Прекрасная энергетическая сила, Высшие силы  - с вами!
2.Мч - силён, как "жеребец"
3.Обратка имеет место быть, но слабая. Тем не менее, примите меры, дабы обезопасить себя.
4.Сам Один поможет вам (не забудьте поблагодарить и отнести хорошие дары ему.) Результат будет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2014, 16:55:53 »
Вопрос: стоит ли мстить бывшему, испортившему меня несколько лет назад.
1. Гебо. Намек, что стоит заручиться поддержкой?
2. Наутиз пп. Объект слаб и подавлен.
3. Перт. Обратка возможна и лишит меня силы, или же ударит по женской сфере (а портил меня этот мчудак именно по женским делам)
4. Хагалаз. Шарахнет будь здоров. Мало не покажется.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2014, 17:34:07 »
Вопрос: стоит ли мстить бывшему, испортившему меня несколько лет назад.
1. Гебо. Намек, что стоит заручиться поддержкой?
2. Наутиз пп. Объект слаб и подавлен.
3. Перт. Обратка возможна и лишит меня силы, или же ударит по женской сфере (а портил меня этот мчудак именно по женским делам)
4. Хагалаз. Шарахнет будь здоров. Мало не покажется.
заручитесь поддержкой ВС,укрепите защиту - и в атаку!

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #9 : 02 Январь 2015, 17:45:10 »
Добрый день, всех с новым годом! Решила сделать этот расклад на приворот. Т.к. знаю, что защита есть, то оговорила, п.3 и 4 при условии, что сниму защиту.
Дагаз (наут) - эваз - кано пп - турисаз
1. По этому пункту дагаз не поняла, вытащила доп. Изменяются в зависимости от внешних обстоятельств? Больше ничего в голову не приходит.
2.Есть защита, активная. Ну это я и так знаю.
3. Поняла так, что не будет обратки, в крайнем случае слабенькая.
4. Учитывая, что это приворот, результат будет именно таким, каким нужно.
Интересно ваше мнение.

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #10 : 02 Январь 2015, 18:02:46 »
Добрый день, всех с новым годом! Решила сделать этот расклад на приворот. Т.к. знаю, что защита есть, то оговорила, п.3 и 4 при условии, что сниму защиту.
Дагаз (наут) - эваз - кано пп - турисаз
1. По этому пункту дагаз не поняла, вытащила доп. Изменяются в зависимости от внешних обстоятельств? Больше ничего в голову не приходит.
2.Есть защита, активная. Ну это я и так знаю.
3. Поняла так, что не будет обратки, в крайнем случае слабенькая.
4. Учитывая, что это приворот, результат будет именно таким, каким нужно.
Интересно ваше мнение.
согласна с Вашим выводом. Делайте приворот- результат будет желаемый

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #11 : 02 Январь 2015, 18:05:47 »
wega, а с 1м пунктом как? Правильно поняла?

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #12 : 02 Январь 2015, 22:18:03 »
Спросила стоит ли делать вызов? Выпало: Ансуз, пер. вунье, лагуз, одал В моем понимание: сил хватит, объект слаб, обратки не должно быть, вызов ляжет. Поправьте пожалуйста
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #13 : 02 Январь 2015, 22:24:07 »
wega, а с 1м пунктом как? Правильно поняла?
Ваша сила трансформируется, и этого требуют обстоятельства. Её будет достаточно, что видно по итогу.


Спросила стоит ли делать вызов? Выпало: Ансуз, пер. вунье, лагуз, одал В моем понимание: сил хватит, объект слаб, обратки не должно быть, вызов ляжет. Поправьте пожалуйста
вы слабы сейчас, объект сильнее Вас и защищен. Вероятность обратки велика. Результат: в данном случае я бы трактовалась Отдал как отказ( прийти по вызову)

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Расклад "В атаку!"
« Ответ #14 : 03 Январь 2015, 08:28:49 »
На мой взгляд, извините конечно,  ;Dрасклад ляповатый какой-то.У -первых, если находишься в состоянии войны, силы противника и так ясны, во-вторых, если смотрим защиту противника втором пункте и знаешь состояние своей, и так ясно прилетит обратка или нет, зачем ее смотреть отдельно-непонятно.
Он взят с инета-высосан из пальца кем-то лишь бы придумать, в нет нет логики :P
Есть прекрасный расклад от уважаемого Хадекена -Ритуал, там все чудесно можно просмотреть
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status