Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Дагаз - страх перемен
Вы испытываете сильное нервное напряжение. Вы опасаетесь того, что пойдет всё не так, как вам хотелось бы. Однако ваши опасения напрасны. Если вы уже являетесь владельцем собственного дела, то руна Дагаз говорит о том, что у вас появятся новые заказчики, инвестиции, или даже расширение бизнеса. Если же вы только планируете что-то открывать, то руна говорит о том, что ваша задумка вполне перспективна, и проект жизнеспособен.
3. Кено - контроль над ситуацией??
Хотите добиться желаемого.
4. Турисаз пп - перестать гнать лошадей, посидеть, отдохнуть и подумать?
Проблема заключается в вашем упрямстве. Возможно вы что-то вбили себе в голову и не видите других возможных путей для решения. Тщательно продумайте свои действия, не оставляйте ничего на "авось".
6. Наутиз пп - обуздать свой гнев, сдерживать свои поры?
Более того, вам нужно просто побороть свою лень. А так же,возможно вы переутомлены, и тогда вам нужен полноценный отдых.
7. Гебо - результат будет только через сотрудничество, или результатом будет успешное сотрудничество, партнерство, эмм может быть успешный брак?
все правильно ли я поняла?
И партнерство, и брак - всё это хорошо и ко времени. А какой конкретно вариант, решать только вам.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Доброго вечера. Прошу помощи.

1. Беркана (пп)
Страх, что ничего не получится, определенные блоки? Если брать Беркана как значение роста, страх потерь?
2. Эваз
Эваз-движение. Помехи- делаю что-то не то?
3. Кеназ (пп)
Не знаю, чего хочу?
4. Тейваз (пп)
Некоторая  вялость, отсутствие "пробивных" черт характера?
5. Ингуз
Казалось бы, Ингуз- изобилие? Хороший личностный потенциал?
6. Турисаз (пп)
Пересмотреть то, что я делаю?
7. Перт (пп)
не понимаю.

С Уважением и благодарностью к откликнувшимся.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Беркана (пп)
Страх, что ничего не получится, определенные блоки? Если брать Беркана как значение роста, страх потерь?
Опасения беспричинны. Даже если ваши дела идут наперекосяк, то они всё-равно продолжают идти.
2. Эваз
Эваз-движение. Помехи- делаю что-то не то?
Помехи у вас в голове, тоесть вы сами себе их создаёте, придумывая то, чего нет или смакуя предстоящее, которое вовсе может и не случиться.
4. Тейваз (пп)
Некоторая  вялость, отсутствие "пробивных" черт характера?
Ни черт характера, нет. Этот расклад делается ведь не на всю жизнь. Отсутствие воли к победе именно в данный момент. Я бы это назвала усталость, моральная истощенность.
6. Турисаз (пп)
Пересмотреть то, что я делаю?
Вам придется пройти по лезвию ножа, стремитесь сделать это так, чтобы обойтись "малой кровью". Вам придется всё-равно подключить мозговую деятельность, нужно всё обдумывать и планировать.
7. Перт (пп)
не понимаю.
Вероятнее всего, что вы или занялись или собираетесь заняться "не своим делом".
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
1опасение пп Альгиз(слишком доверяю людям?)
2.препятствие,помеха ппЛагуз(срыв)
3.желание пп Тейваз(энергии мало)
4.пробдема Эйваз (тупик)
5.лич.потенцал ппОтал
6.вклад в реш проб/Манназ проблема во мне
7.результат Дагаз нужен рывок? прокоментируйте ув.Джулия
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1опасение пп Альгиз(слишком доверяю людям?)
Здесь дело не сколько в доверии, а сколько в роли жилетки для чужого горя. Пытаясь быть этакой матерью Терезой - вы сами становитесь уязвимы. А в бизнесе, сами понимаете, эмоции долой, только чистый прагматизм. Ведь нет никакой гарантии, что те люди, которым вы помогли, в свою очередь - посылают вам проклятья и свою зависть, превращающуюся в "материю".
2.препятствие,помеха ппЛагуз(срыв)
Препятствием для вас являются трудноуловимые враги, в основном - это женщины -стервы.
3.желание пп Тейваз(энергии мало)
Желания ваши просты - это стабильность, мир, накопление благосостояния.

4.пробдема Эйваз (тупик)
Проблема заключается в хождении по кругу. Вы раз за разом наступаете на одни и те же грабли.
5.лич.потенцал ппОтал
Мда...мягко скажем - не очень...Всему виной ваш негативный образ мышления.
6.вклад в реш проб/Манназ проблема во мне
Именно. Только вы сами можете справиться с собой и с вашими врагами, недоброжелателями.
7.результат Дагаз нужен рывок?
Дагаз олицетворяет собой концентрацию энергии, путь к себе, взаимоотношения с собой через кризисные состояния. Сейчас для вас наступил момент, когда нельзя допустить выхода ситуации из-под контроля. Момент принятия важного решения. Прилагайте усилия и меняйтесь, изменяйте ситуацию в свою пользу. Но главное!!! Измените своё мировоззрение!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

FAI/INA

  • **
  • 67
  • 3
Прошу помощи в трактовке!
1)пп Тейваз- поступки о которых буду жалеть.
2)Эйваз- честно не знаю!
3)Ингуз- изменить жизнь к лучшему
4)пп Манназ- энергию направляю не в то русло
5) Отал- не знаю!
6) пп Эваз- нужно сделать что-то такое.что кажется не выполнимым (но что? не знаю?)
7)Ансуз- цель будет достигнута.
Ой, совсем что-то я запуталась, каша в голове.
С Уважением!

Ув.мантики!  Поправьте  пж.
Опасение   Альгиз( пп)   потеря доверия к людям
Помехи      Соуло   ????
Желание      Тейваз ( пп)   устала , хочу отдохнуть
Проблема      Отал ( пп)   род мешает??
Личн. Потенциал  Райдо   ?????  Тут  совсем  зависла.
Что надо сделать  Кано  ( пп)   ????
Результат      Веркана ( пп)   Эйваз   ????

1 опасения Маназ пп - боюсь быть честной с собой, опасаюсь прошлого опыта
2 препятствия Тейваз - мало сил, знаний, внутреннего роста
3 желания Эваз пп - проработать негативные ситуации, препятствия
4 проблема Беркана пп - лень, неспособность довести дело до конца
5 лич. потенциал Наутиз - бессилие, слабость
6 что нужно сделать Феху пп - отказаться от чегото, приземлиться
7 результат Йер - благоприятное завершение
Прокомментируйте пжста, по моему видению все в точку

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1)пп Тейваз- поступки о которых буду жалеть.
опасения вызваны отсутствием инициативы с вашей стороны, пассивностью, и некоторой слабостью характера.
2)Эйваз- честно не знаю!
препятствия повторяющегося характера.
4)пп Манназ- энергию направляю не в то русло
вам нужно разобраться в себе. Определиться конкретно - чего вы хотите.
5) Отал- не знаю!
личный потенциал велик - вы можете быть авторитетной личностью, мастером своего дела.
6) пп Эваз- нужно сделать что-то такое.что кажется не выполнимым (но что? не знаю?)
побольше инициативы. Найдите себе другую дорогу.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

elian

  • *
  • 46
  • 15
Вопрос: достижение материального благостояния для покупки дома.
1.опасение Вуньйо пп (подсознательный страх)
2.препятствие Феху пп (не хватает денег, доходов)
3.желания Туриаз (начать новую жизнь в новом доме)
4.проблема Беркано пп (есть что-то что препятствует продвижению)
5.личный потенциал Йера (упорство, старание)
6.что нужно сделать Маназ (слушать внутрений голос)
7.результат Отал пп (врятли что-то получится)
Прокоментируйте, пожалуйста, правильно ли я трактую? Заранее спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1.опасение Вуньйо пп (подсознательный страх)
2.препятствие Феху пп (не хватает денег, доходов)
3.желания Туриаз (начать новую жизнь в новом доме)
4.проблема Беркано пп (есть что-то что препятствует продвижению)
5.личный потенциал Йера (упорство, старание)
6.что нужно сделать Маназ (слушать внутрений голос)
7.результат Отал пп (врятли что-то получится)
Судя по итоговой руне - покупка недвижимости, в данный момент, действительно несостоятельна и несвоевременна. Проблема заключается в некой женщине, которая желает вам зла и всячески вставляет "палки в колёса". Вероятнее всего, эта женщина из вашей родни. Препятствием является нехватка финансов, вы верно поняли. Проявите гибкость собственного "я", отступитесь. Пока что время перемен еще не настало.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Evgenia

  • **
  • 69
  • 2
Доброго времени всем!
Исправьте где ошибаюсь,пожалуйста.
1.Альгиз -нет поддержки/помощи...
2.Вунье-несерьезное отношение к проблеме...
3.Наутиз-Добиться своего в любом случае...
4.Гебо- то ли семья,то ли работа...
5.Соуло- потенциал есть,Руна победы всё таки...
6.Эйваз-вот тут  совсем не поняла-то ли решать все магией,то ли себя "перестроить"...
7.Ингуз- урожай... Значит выйду из кризиса?
Буду благодарна за помощь и исправления.
С уважением.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
4.Гебо- то ли семья,то ли работа...
Проблема заключается в том, что вы ведете важные дела в одиночку, а вам необходимо, хотя бы на время партнерство. От сотрудничества с партнером - вы только выиграете.
Руна Эйваз советует вам применить всю свою мудрость и житейский опыт. Не стоит также пренебрегать и магическими воздействиями себе в помощь. Ещё руна советует вам пересмотреть нужность и важность дела, которым вы занимаетесь, возможно вам лучше всего кардинально сменить поле деятельности. Как только вы избавитесь от чего-то старого - начнется зарождение нового этапа вашей жизни(Ингуз). Расширяйте свои возможности и способности - сейчас самый подходящий момент.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
На благосостояние:
1- Турисаз пп Опасения: боюсь вновь ошибиться при любых начинаниях. И вернуться в к тому же самому.
2- Хагалаз Препятствия, помехи: непредвиденные события, неприятные, роковые
3- Эйваз Желания: преодолеть препятствия, изменить ход событий в финансовом плане
4- Перт пп Проблема: необходимо избавиться от прошлого, возможно кармических проблем
5- Отал пп Личностный потенциал: тут эпик фейл, помогите, никак не пойму!
6- Вунья Решение проблемы: радоваться тому, что есть и не торопить события, заниматься текущими делами
7- Ейра Результат: урожай. Постепенный успех.

Подскажите с Оталом пп, пожалуйста, никак не могу понять к чему он.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
5- Отал пп Личностный потенциал:
Ваш потенциал заключен в отгораживании себя от родственников (мама, папа, муж, бабушки, дедушки), в общем все домочадцы, которые сердобольно пытаются вас оградить от переутомления, от зарабатывания побольше денег, мол, итак сойдет, от излишней опеки над собой. Вам пора становиться взрослой и самостоятельной. И, кстати, это вовсе не касается возраста. Человек и в 50 может оставаться зависимым, этаким маменькиным сынком/доченькой.
В остальном - всё верно истолковано.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status