Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Уважаемая   Juliana35! :)
Посмотрите пожалуйста расклад
1. Опасения.     Перт пп   Закрытие путей
2. Препятствия, помехи.   Тейваз пп    Зависть людей
3. Желания.                          Турисаз пп    нет желания бороться
4. Проблема                         Уруз пп   Нет сил                           
5. Личностный потенциал.  Гебо   сотрудничество
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). Наутиз    Заставить себя найти решение проблем
7. Результат.                          Феху пп   Материального роста не будет
Если в чем то  не права, прошу меня поправить.

1 кано-боюсь                                                                                                                                 2 эваз-вперед все получится 3 дагаз -хочется перемен -надо рисковать 4 хагал-  Прошу Вас объясните ? 5 феу-клас 6-ингуз-развиваться 7 лагуз пп-с помощью магии Правильно? прошу исправить помочь!

Названия рун пишутся с большой (заглавной) буквы.
Просьба соблюдать правила:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11791.msg832666.html#msg832666
Margete.


Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Опасения.     Перт пп   Закрытие путей
Вы испытываете опасения из-за того, что, скорей всего дело, которое вы для себя наметили - находится не в вашей компетенции, и что вы с ним не справитесь. Хотя в скором времени вы получите весьма неожиданные новости по этому поводу и тайна прояснится.

2. Препятствия, помехи.   Тейваз пп    Зависть людей
Препятствия - это отсутствие союзников, в одиночку вам не справиться.

3. Желания.                          Турисаз пп    нет желания бороться
Нет, я бы так не сказала. Вы, возможно и ходите по лезвию ножа,но желание преодолеть препятствия и избежать неприятностей у вас великО. Какие-то мелкие потери вы всё же понесете, но останетесь непобежденной.

4. Проблема                         Уруз пп   Нет сил
Да, вы действительно выдохлись. Попробуйте поставить энергетики, очень бодрят, по себе знаю.

5. Личностный потенциал.  Гебо   сотрудничество
Да. Вы отлично ладите с людьми. И, как было сказано выше, в одиночку вам не справиться. Ищите партнера.

7. Результат.                          Феху пп   Материального роста не будет
По 6-му пункту - всё верно. А здесь -не всё так однозначно. Как я и писала выше - дело, задуманное вами, скорее авантюрное. И, скорее всего, обречено на финансовый провал. Но! Если вы перестанете себя жалеть, потакать своим слабостям и размышлениям, а займетесь конкретными просчетами, учетами, одним словом найдете решение:что делать и как быть - то сможете извлечь из этого выгоду. Так что, Фрося, хорошенько думайте, взвесьте все "за" и "против". Желаю удачи.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

novit

  • *
  • 16
  • 1
Очень интересный расклад и очень позитивные руны мне выпали, что прям и не знаю, как увязать их с препятствиями и проблемами, пожалуйста, помогите разобраться.

1. Опасения (Отал) - вижу, как страхи за свой бизнес
2. Препятствия, помехи (Гебо) - неумение правильно работать с партнёрами или выбирать их.
3. Желания (Уруз) - сильное желание перемен, стремление к новому, лучшему
4. Проблема (Йера) - зацикленность на своих проблемах, не вижу выхода и бегаю по кругу
5. Личностный потенциал (Дагаз) - готовность к переменам, новые силы и возможности
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) (Перт) - вложить силы и средства
7. Результат (Ансуз) - учитывая тему расклада, трактую, как удачу и благосостояние, но видится и как получение урока и опыта.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Опасения (Отал) - вижу, как страхи за свой бизнес
Чего бы вы не опасались - всё это напрасно, т.к. вы и ваш бизнес - хорошо защищены.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить) (Перт) - вложить силы и средства
7. Результат (Ансуз) - учитывая тему расклада, трактую, как удачу и благосостояние, но видится и как получение урока и опыта.
Стремитесь быть на чеку. Т.к. очень вероятно, что вас пытаются обмануть или, скорее, не всё говорят. В процессе работы могут выявиться какие-то неприятные подробности, на которые вы не рассчитывали даже приблизительно (Перто-Ансуз).
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

S_vokne

  • *
  • 36
  • 1
1. Опасения.
Хагалаз. Страх перед тем, что ничего не получится и дела потерпят крах.
2. Препятствия, помехи.
пп Уруз. Недостаточно сил
3. Желания.
Эваз. Желение перемен в лучшую сторону
4. Проблема.
Винья....???
5. Личностный потенциал.
Беркана. ???
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).
Анзус Феу. Советует повременить с новыми делами? или же не отчаивайтесь, период краток, а потерянное восполнится?
7. Результат.
Дагаз. Время благоприятных перемен, внезапных поворотов в жизни, обретения счастья и исполнения желаний, внезапной ясности и понимания.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Доброго времени суток! Помогите с трактовкой, пожалуйста
1. Опасения. Манназ-(Вы беспокоитесь о том, что можете не справиться с делом в одиночку, что вам понадобятся партнеры, т.к. вы достаточно эгоистичны и желание "заправлять" всем и везде - достаточно велико-) трактовка ранее ув. Juliana  в точку!!!!!
2. Препятствия, помехи. Турисаз нет самостоятельности и уверенности?
3. Желания. Феху  хочу матерального благополучия
4. Проблема. Ансуз  ?отсутствие потенциала
5. Личностный потенциал. Лагуз?
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). Дагаз начать перемены
7. Результат. Эйваз? Преодоление всех преград

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
1. Опасения.
Хагалаз. Страх перед тем, что ничего не получится и дела потерпят крах.
Я бы сказала, что у вас присутствует страх, скорее, перед глобальным переворотом. Вы умом понимаете, что только с помощью кардинального разрыва с, отжившей себя деятельностью, вы сможете выйти совершенно на иной уровень, а вот страх перед самИм разрывом - мешает вам осознанно это сделать. Я бы вам посоветовала всё-таки быть смелее. Знаете, у хирургов есть великолепная поговорка:" Порой, для того, чтобы спасти человеку жизнь - мне приходится причинить ему боль". Это великолепное высказывание, как нельзя точно, определяет вашу ситуацию, и вашу руну Хагалаз.
4. Проблема.
Винья....
Проблема - это ваша беспечность, возможно где-то и несерьёзное отношение к цели.

5. Личностный потенциал.
Беркана. ???
О! Ну потенциал у вас превосходен. От женского обаяния - до магического воздействия на ситуацию. С таким потенциалом только и вершить дела!
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).
Анзус Феу. Советует повременить с новыми делами? или же не отчаивайтесь, период краток, а потерянное восполнится?
Напрасно вы вытащили к Ансуз доп. руну. Она здесь ни к чему. Итак, трактуя Ансуз...Руна говорит о том, что пришло время разговоров, переговоров, что так же благоприятно и ко времени. Итог вы растолковали верно.

2. Препятствия, помехи. Турисаз нет самостоятельности и уверенности?
Помехами здесь служит условие жесткой конкуренции. Видать нишу, которую вы выбрали для поля деятельности,  - заняли уже давненько, и подвигаться не намерены. Возможно вам даже придется готовиться к войне.
4. Проблема. Ансуз  ?отсутствие потенциала
А так же - придется пройти через "чистилище" чиновников и бюрократов с какими-то документальными проблемами.
5. Личностный потенциал. Лагуз?
Ваш потенциал - это интуиция, колдовская сила. Вы вполне способны решить свои бизнес-дела маленьким колдовским вмешательством. И от этого только выиграете.
7. Результат. Эйваз? Преодоление всех преград
Итоговая руна Эйваз вам прямо-таки кричит о том, что вы должны наконец понять, что до сих пор занимались не своим делом, вам пора сменить сферу деятельности, причем сменить кардинально. Если, например, до сих пор вы занимались торговлей, то теперь нужно заняться индпошивом. Вот в таком ракурсе, широком, понимаете? Тоесть, новый род вашей деятельности должен быть абсолютно иным, не похожим на прежний.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
При раскладе выпало:
1. Иса - опасения, что ситуация не сдвинется с мертвой точки
2. Туризас пп - собственное смятение, внутренний дисбаланс
3. Наут - желание найти причину, изменить что-то
4. Райдо - проблема движения вперед?( не пойму как правильно интерпретировать)
5. Йер - личностные усилия, способность не останавливаться перед трудностями
6. Уруз пп - следует хорошо все  обдумать перед действиями
7. Соуло - Достижение результата, победа

Буду благодарна за помощь в трактовке.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
2. Туризас пп - собственное смятение, внутренний дисбаланс
Вы понесли какие-то мелкие материальные потери, это и создает вам помехи на пути, плюс опасения из-за застойности ситуации, плюс конкуренты и недоброжелатели, всё в совокупности создаёт проблему на пути продвижения.
5. Йер - личностные усилия, способность не останавливаться перед трудностями
Да, верно. Ваш потенциал заключается в личностном труде. Вы получите успех, и награду только хорошо потрудившись.
6. Уруз пп - следует хорошо все  обдумать перед действиями
А вот действовать как раз не нужно. Сейчас лучше всего спустить ситуацию плавно на тормозах. Вообще то, ваш расклад мне видится довольно неоднозначным. Все руны говорят о том, что вас "водят за нос", "обводят вокруг пальца" ваши же сотрудники, коллеги, хотят обворовать - а вас подставить. Я просто не знаю, какой статус вы занимаете в обществе. Вы работник или работодатель? Но то, что плетутся интриги у вас за спиной - это факт.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Juliana35 , благодарю за разъяснения.
Все руны говорят о том, что вас "водят за нос", "обводят вокруг пальца" ваши же сотрудники, коллеги, хотят обворовать - а вас подставить.
Да, вы совершенно правы. Работаю в недвижимости, мало то, что каждый второй клиент хочет получить всю информацию, но при этом обойти агентство, но и все сотрудники в офисе по факту являются конкурентами.
Еще раз благодарю за ответ.
С уважением.

Помогите  пж  . уважаемые практики!
1 Отал   страх  за свой бизнес.
2 Тейваз ( пп)   потеря сил ??
3 Райдо   идти  вперед  напролом.
4 Хагалаз  ????
5 Эваз ?????
6  Манназ ( пп)  решу сама????
7 Соулу  достижение победы.
 Вроде  все хорошо  все будет , а какими  усилиями  не поняла! :o

VS

  • *
  • 46
  • 1
  • "Всё в Едином или Единое во всём"
Ув. практики,сделайте свои коменты,по моему раскладу. 1. Опасение - Эйваз- Удары судьбы,некие преграды. 2. Припятствие- Соуло - Через мерное проявление к конечному результату. З. Желание- Иса - Всё в своей жизни стабилизировать. 4. Проблема - Кано - Отсутствие способности оценивать внутренние силы. 5. Личностный потенциал - Ингуз - Наличие сил и возможности,для достижения материального благополучия. 6. Что нужно сделать - Дагаз- Опредилиться и двигаться в заданном направлении. 7. Результат - Наутиз - Периосмыслить жизненные ценности. Заранее благодарен.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
2 Тейваз ( пп)   потеря сил ??
Отсутствие инициативы и пассивность.
4 Хагалаз  ????
Скорее всего ситуация выходит из-под контроля и процесс распада бизнеса уже начался. Личный потенциал (Эваз) - ведет вас к стремительным переменам. Но так или иначе вам потребуется спонсор, в одиночку вы не справитесь (Манназ пп). В результатирующей позиции руной Соулу- вам уготована победа в любом случае. Я вижу два варианта развития событий: либо вы полагаетесь на революцию и преобразования , а может быть и крах, своего действующего бизнеса, а взамен - у вас появляется совершенно иной род занятия, что и приводит вас к победе. Либо вы в срочном порядке обзаводитесь спонсором (благо на форуме много ставов для этого) и тащите уже вместе за уши из болота ваш нынешний бизнес, в итоге чего, - вы тоже придете к победе. Руна Хагалаз в связке с Соуло (в вашем случае) не сулит вам ничего катастрофического, кроме кардинальных перемен.

1. Опасение - Эйваз- Удары судьбы,некие преграды.
Вас беспокоят постоянно повторяющиеся мелкие препятствия, проблемы, возникающие на вашем пути с завидной упорядоченностью и даже цикличностью, что ли. Наверняка вы частенько наступаете на одни и те же грабли, что и приводит вас в смятение. Препятствием вам служит ваш собственный эгоизм и "отсутствие тормозов"(Соуло). Возможно, вы так сказать, немного "зазвездились", что и создает вам проблему в общении со "своим народом" (Кеназ). В целом же - никаких более серьезных проблем для процветания и построения крепкого бизнеса - у вас не наблюдается. Спуститесь, слегонца, на нашу грешную землю и всё у вас будет тип-топ. Расклад хороший :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

elyani

  • ***
  • 156
  • 19
  • концентрат
Ув. практики
У меня получился такой расклад:
1. Дагаз - страх перемен
2. Уруз пп - нет сил и энергии?
3. Кено - контроль над ситуацией??
4. Турисаз пп - перестать гнать лошадей, посидеть, отдохнуть и подумать?
5. Йера - личностные усилия, труд; халява не для меня
6. Наутиз пп - обуздать свой гнев, сдерживать свои поры?
7. Гебо - результат будет только через сотрудничество, или результатом будет успешное сотрудничество, партнерство, эмм может быть успешный брак?
все правильно ли я поняла?
само зло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status