Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
здравствуйте, помогите разобраться в моем раскладе
1. опасения - феху - не нужно отчаиваться
2. препятствия - пп перт - события происходят не в мою пользу, стоит переждать
3. желания- пп турисаз - действовать по своему, не прислушиваясь совета
4. проблема - пп вуньо - замедленное продвижение к цели, разочарования, нужно ли все это
5. личностный потенциал - пп лагуз - глупости приводящие к ошибкам
6. вклад в решение - гебо- партнерство
7. рез-т - тейваз - будет победа
у меня образовался сильный конкурент в сфере питани(маленький бизнес), временно было закрыто, а вот теперь стоит ли торопиться открываться или что то другое предпринимать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11791.msg832666.html#msg832666
Прочтите о правилах написания рун.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11791.msg832666.html#msg832666
Прочтите о правилах написания рун.

все переделала. расклад на себя достигну ли я материального благосостояния в бизнесе

1. опасения - Феху - не нужно отчаиваться
2. препятствия - Перт пер. - события происходят не в мою пользу, стоит переждать
3. желания- Турисаз пер. - действовать по своему, не прислушиваясь совета
4. проблема - Вуньо пер.- замедленное продвижение к цели, разочарования, нужно ли все это
5. личностный потенциал - Лагуз пер.- глупости приводящие к ошибкам
6. вклад в решение - Гебо- партнерство
7. рез-т -Тейваз - будет победа
у меня образовался сильный конкурент в сфере питани(маленький бизнес), временно было закрыто, а вот теперь стоит ли торопиться открываться или что то другое предпринимать?

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Прошу помощи. Новичок.
1опасения-Тейваз-боюсь соперничества
2 препятствия-Кано пер-не поняла...
3желание- Райдо- хочу движения,изменений
4проблема-Ингуз-незавершенная ситуация,из котрой не вышла еще
5личный потенциал-Уруз-сила моя
6вклад-Феху-надо платить,вкладываться материально
7результат-Эйваз- добьюсь успеха?

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
у меня образовался сильный конкурент в сфере питани(маленький бизнес), временно было закрыто, а вот теперь стоит ли торопиться открываться или что то другое предпринимать?
У меня от расклада сложилось впечатление, что над Вами поработал конкурент. Вы заблокированы и Перто пп указывает на магические действия. Или, есть ещё вариант, Вы сами в попытках изменить ситуацию в лучшую сторону, намагичили себе проблемы.
Если Вы не работали магически над своим благосостоянием, то Вас кто-то перекрыл. Попробуйте выявить раскладами " Домино" или " Рунический воск".

1опасения-Тейваз-боюсь соперничества
Да, и возможно, гос.органов.
2 препятствия-Кано пер-не поняла...
Не видите перспектив.
4проблема-Ингуз-незавершенная ситуация,из котрой не вышла еще
Вы находитесь на переферии. Это, как Вы сказали, в межвременьи, а возможно и местоположение такое, где совсем нету перспектив.
потенциал-Уруз-сила моя
Можете горы свернуть ))
6вклад-Феху-надо платить,вкладываться материально
Не только материально. Нужны налаживать новые связи и принимать новые возможности. Вообще нужна новизна во всём.
7результат-Эйваз- добьюсь успеха?
Из-за своей неуверенности у Вас то густо, то пусто. Успеха Вы можете добиться через постоянное упорство и труд. А так же работая на изменение себя.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Здравствуйте  мой расклад.
1опасения-Соуло- страх что не хватит сил и энергии.
2 препятствия- Наутис- нужда делать то чего не хочу.
3желание- Ансуз- желание другой работы.
4проблема-Турисаз- нужно сделать первый шаг , а я на это не решаюсь.
5личный потенциал- Феу- ну тут и так всё ясно
6вклад- Эйваз нужно двигатся в перёд.
7результат-справлюсь сама всё получится.Поправте меня.Спасибо.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Доброго времени суток!
мой расклад.
1 опасения - Феу- преодоления трудного периода
2. препятствия -  Ингус - нужно освободиться и завершить начатое
3. желание -Альгиз - перемен и избежание трудностей.
4. проблема-Хагалл- разрушение вне моего контроля
5. личный потенциал - Йера- цикличность
6. вклад - Манназ - только расчет на свои силы
7. результат - Эваз - перемена но благодаря моим вложениям/трудолюбию
Исправьте меня!
За ранее благодарю!
отвечать на лс не могу

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Доброго времени суток
Уважаемые практики, посмотрите мой расклад
1. Опасения.                   Йера          В конечном результате   
2. Препятствия, помехи.   Перт пп   Неуверенность в будущем   
3. Желания.                   Райдо   Принять правильное решение   
4. Проблема.                   Феху пп   Материальные потери   
5. Личностный потенциал.   Кеназ   Обладаю нужным занием для получения результата   
6. Вклад в решение         Эваз пп   Преодалеть препятствия на моем пути   
7. Результат.                   Манназ   Получу желаемое   
Благодарен


   

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Доброго времени суток
Уважаемые практики, посмотрите мой расклад
1. Опасения.                   Йера          В конечном результате   
2. Препятствия, помехи.   Перт пп   Неуверенность в будущем   
3. Желания.                   Райдо   Принять правильное решение   
4. Проблема.                   Феху пп   Материальные потери   
5. Личностный потенциал.   Кеназ   Обладаю нужным занием для получения результата   
6. Вклад в решение         Эваз пп   Преодалеть препятствия на моем пути   
7. Результат.                   Манназ   Получу желаемое   
Благодарен
Здравия, ув.Radul.
1. Повторения неудач, цикличности
2. В настоящее время вы не можете сам прогнозироваьь успех и боязнь в том, что не сможете содержать семью / себя
3. Выбрать верный путь и средства к достижению цели
4. У вас как раз денег/ средств / мат благ и не хватает, из за этого и ощущение проблемы
5.высокий, используя щучьему во благо)
6.прекратить сомневаться в с себе, не искать призрачки в прошлом,  перестать заниматься самокопанием
7. Вы обретете самого себя и желаемый результат )

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
1опасения-Соуло- страх что не хватит сил и энергии.
Здесь, я бы сказала, Вы боитесь популярности. Боитесь стать открытой и видимой для всех. Похоже на то, что правило Вашей жизни: " Сиди тихо и не высовывайся".
2 препятствия- Наутис- нужда делать то чего не хочу.
Ограничения, рамки. Вы слишком сильно себя зажали, не позволяете себе расслабиться и жить открыто и свободно. Делаете то, что от Вас хотят другие, а не то, что сами хотите.
3желание- Ансуз- желание другой работы.
Жажда знаний и духовного развития, а так же руна Ансуз имеет значение благополучия. Так что ответ прямой ) Желание благополучия у Вас есть)
4проблема-Турисаз- нужно сделать первый шаг , а я на это не решаюсь.
Да. Вам надо принять решение, пересмотреть всю Вашу жизнь. Сделать выводы и первый шаг, но не стоит тянуть прошлое в свою жизнь. Эта руна показывает, что Ваше материальное благосостояние зависит только от Вас. От того, на сколько смело Вы решите изменить то, что есть сейчас.
6вклад- Эйваз нужно двигатся в перёд.
Надо преодолеть себя и начать двигаться, а так же надо учиться жить по новому.
7результат-справлюсь сама всё получится.Поправте меня.Спасибо.
Какая здесь руна?
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Добрый день . 7 результат -Маназ..Вы как всегда правы :) всё в точку.Моя Вам благодарность.+++++

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
1. Опасения.
2. Препятствия, помехи.
3. Желания.
4. Проблема.
5. Личностный потенциал.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).
7. Результат.
1. Эваз пп - страх препятствий.
2. Перт пп - подходит "Ваше прошлое умерло, а будущее еще не родилось."
3. Тейваз - желание - "формирование, активный период жизни".
4. Кано - ясность.
5. Альгиз пп - необходимость гибкости.
6. Райдо - доверять ходу событий.
7. Йера - "вы приблизились к успеху, но необходимы все фазы цикла, и перед вами завершающая задача - убрать урожай."

Как-то так...

valenta

  • *
  • 30
  • 1
Помогите, пожалуйста, в трактовке.

1. Опасения. Беркана - Беспокоюсь, что мне не по силам одной справиться.
2. Препятствия, помехи. Альгиз - нет поддержки, перестать покровительствовать.
3. Желания. Одал пп.-Сама не знаю что хочу.
4. Проблема. Вуньо пп. - Ограничения, потеря надежды.
5. Личностный потенциал. Наут - Отсутствие возможностей.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). Дагаз - Определиться,искать возможности.
7. Результат. Турисаз пп., доп. Маназ. - Опускаю руки, потеря веры в себя.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемые практики помогите с трактовкой на Ж. Расклад немного другой:
1 В каком состоянии денежный канал на данный момент (степень его открытости или закрытости) - Туриаз - затрудняюсь
2 Что блокирует денежный канал (что мешает свободному доступу денег) - Тейваз пп - угасание энтузиазма, погрязла в повседневных делах, возможно отражает борьбу с самой собой. Говорит о ложной цели, самопожертвование не приносит тех плодов, на которые расчитывала. Эта руна может говорить о давлении гос органов?
3 Является ли проблема с деньгами кармической -Хагалаз - да, подробно объяснить затрудняюсь
4 Влияет ли проблемы с деньгами на психологический план (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами) - Йера - да, влияет. Зацикленность на проблеме, бег по кругу вокруг проблемы.
5 Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду (родовая карма на тему денег) - Ансуз - затрудняюсь...
6 Можно ли открыть доступ к денежному каналу - Эваз - да, приложив усилия в заданном направлении, приняв помощь в достижении обоюдновыгодной цели
7 Как это лучше сделать - Лагус, Эйваз - решительность принять четкое решение, полагаясь на свою интуицию. По Лагуз предполагаю обращение к магии для решения проблемы

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
1 В каком состоянии денежный канал на данный момент (степень его открытости или закрытости) - Туриаз - затрудняюсь
некорректен вопрос. имхо. Вы спрашиваете у Богов или-или. одной руной. Туризас это сила ктивные действия. каков вопрос...
2 Что блокирует денежный канал (что мешает свободному доступу денег) - Тейваз пп - угасание энтузиазма, погрязла в повседневных делах, возможно отражает борьбу с самой собой. Говорит о ложной цели, самопожертвование не приносит тех плодов, на которые расчитывала. Эта руна может говорить о давлении гос органов?
м.б. лень, м.б. не дорабатываете, м.б. цель не та. тут просто стрела не долетает.
3 Является ли проблема с деньгами кармической -Хагалаз - да, подробно объяснить затрудняюсь
если Вы ждали ответа в стиле да или нет, то нет. а по сути самой руны: это одна из рун судьбы. соотносится с норной Урд, которая отвечает за прошлое. я бы искала, при таком ответе, причины в своем прошлом, а не в прошлых воплощениях. но эт о5 же имхо.

4 Влияет ли проблемы с деньгами на психологический план (психологические блоки, которые создают проблемы с деньгами) - Йера - да, влияет. Зацикленность на проблеме, бег по кругу вокруг проблемы.
верно. маленькое доуточнение. Йера - временная руна. о5 же не забывайте про "урожай". что посеешь, то и пожнешь. процесс мог быть запущен давно, и сейчас Вы пожинаете плоды. а может Вы только возделали землю...
5 Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду (родовая карма на тему денег) - Ансуз - затрудняюсь...
думаю, что Вам ответили оч четко, Вы сами знаете, Вы владеете этой информацией.
6 Можно ли открыть доступ к денежному каналу - Эваз - да, приложив усилия в заданном направлении, приняв помощь в достижении обоюдновыгодной цели
но с пониманием и гармония должна быть и на физе, и на ментале. тут сразу и совет дается - дейсвовать четко, отлажено и т.д. и т.п. но не как рак, лебедь и щука)

Лагуз+Эйваз это совет. в дополнение к Вашей трактовке еще заострю внимание на некоторых свойствах выпавших рунок. Лагуз это и хитрость, и интуиция, и движение в потоке, и магия. Эйваз эта руна упорства, достижения, стремления, руна спортсменов, также руна, которая может указать на гуру-практика)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув, Филини, да, я неудачный расклад выбрала (на просторах интернета нашла по вопросам по 1 руне нужно было определить, сейчас понимаю, что для меня в понимании сложный, да и только учусь) Но хочу понять ситуацию, раз уже начала надо доработать) немного по ситуации проясню: у женщины большие долги из-за которых она вынуждена жить в определенных условиях, которые хочет поменять.
1 В каком состоянии денежный канал на данный момент? Туриаз- доп: Наутиз, Эйваз, Хагалаз - денежный канал не закрыт, но руны указывают на напряженное эмоциональное состояние, связанное с необходимостью в том смысле, что происходящие сейчас события действительно нужно преодолеть несмотря на трудности и задержки, препятствия и неудачи.  Руны Эйваз и Хагалаз говорят о том, что проявив настойчивость можно преодолеть разрушение и крушение надежд? Или же сочетание этих рун может указывать на магическое воздействие(Эйваз) для разрушения(Хагалаз) активности, эмоционального благополучия (Туриаз, Наутиз) ??? 
3 Является ли проблема с деньгами кармической? - Хагалаз - доп:Дагаз, Гебо, Эйваз  и выпала из рук Одал пп - нет, это испытание для нее, чтобы поменять привычное видение вещей, обретение ценного жизненного опыта, мудрости. Одал пп - указывает на потери, проблемы с недвижимостью и разного рода промедлений, связанное со всей семьей?
5 Были ли проблемы с денежным каналом в роду? Ансуз- доп:Эйваз, Феху, Наутиз - затрудняюсь :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status