Черная магия и Руны

Расклад "Достижение материального благосостояния".

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
---------7---------
-----5-------6----
-1-----2---3----4---

Значение рун в раскладе:
1. Опасения.
2. Препятствия, помехи.
3. Желания.
4. Проблема.
5. Личностный потенциал.
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).
7. Результат.

Источник: Джоанна Сэндсмарк. Руны.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
1. Эваз - наверное, страх перед "лошадиным ритмом", тяжелой напряженной работой
2. Йера - мешает зацикленность на проблеме
3. Дагаз - хочется перемен
4. Отал - проблемой является родовая программа
5. Феху - ну уж если в потенциале падает руна материальных благ?...
6. Уруз пп - забить и пустить все на самотек?
7. Иса - то ли некая стабилизация в финансовых вопросах, то ли невозможность изменить ситуацию в данный момент.

Расклад вполне соответствует ситуации. Бабуля - типичный "гомо советикус", считающая состоятельных людей ворами и хапугами, сама на редкость скупа и завистлива. Внушала все детство, что богатым быть плохо, при этом постоянно обсуждала, кто из соседей чего себе понастроил и на какой машине катается. В общем, таки негативная родовая программа на нищету. Забавный вопрос возникает: к чему обращаться - к магии или психологии?

Йера и Дагаз друг за дружкой выглядят еще печальнее. "Вечная перспектива". Поле пашем, а всходы еле видно и расти они не собираются  :(

И совет в данном случае выглядит как-то странно.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
2. Йера - мешает зацикленность на проблеме
Или "бег по кругу" вокруг проблемы.
6. Уруз пп - забить и пустить все на самотек?
Нет. Тут, как раз, надо хорошенько всё обдумать, побыть наедине с собой, поразмыслить, проработать всевозможные пути-дорожки, ну и конечно же поднабраться сил, без них ничего не построишь и в прямом и в переносном смысле.

Забавный вопрос возникает: к чему обращаться - к магии или психологии?
К магии. Имею личный опыт обращения к психологии, как говорится "а воз и ныне там". Психология даёт только теоретическую программу-установку, а на деле одно бла-бла-бла. Магия даёт практическую помощь - во все времена!  :)
Успехов вам! С уважением.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

тоже попробовала  посмотреть   - вышло вот так
1  Райдо ( я так понимаю это страх перед движением  )
2 Гебо ( нежны контакты связи )
3 Вуньо пп (не пойму - страх что не получиться ?)
4 Ингуз
5 Фейху ( ну тут без коментариев ))
6  Ийера (сосредоточиться на работе на достижении фин благополучия )
7 Соул ну и результат тогда будет хороший
 Ув . парктики подскажите верно ли ? Я только учусь практически трактовать .

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
3 Вуньо пп (не пойму - страх что не получиться ?)

Вы хотите радости, веселья, исполнения желаний, однако, пока что этому не суждено быть, т.к. сейчас идет время завершения одного этапа в вашей жизни, за которым последует новый этап(Вуньо пп - Ингуз).


Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

ага т е  новый благополучный этап  все таки настанет ?) ( Ингуз)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
ага т е  новый благополучный этап  все таки настанет ?) ( Ингуз)

Непременно :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Ну Слава Сатане  ) как говориться  ) Я еще так подумала время завершения это могут быть и всякие чистки от негатива ..

Dara20

  • **
  • 64
  • 20
Решила и я себя в данном раскладе попробовать)
1. Альгиз - Боится остаться без защиты
2. Райдо  - Препятствует дорога, путь, смею предложить что перекрыт канал
3. Перт  - Желает финансовой независимости
4. Эйваз - Препятствие
5. Иса - Потенциал заморожен
6. Маназ -Искать проблему в самом человеке
7. Вирд - неопределенное изменение в зависимости от действий

Думается, что истолковала неверно, иначе все как-то печально выглядит :o подскажите,в чем ошиблась и  еще извлекается ли Вирд в данном раскладе?

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Решила и я себя в данном раскладе попробовать)
1. Альгиз - Боится остаться без защиты
2. Райдо  - Препятствует дорога, путь, смею предложить что перекрыт канал
3. Перт  - Желает финансовой независимости
4. Эйваз - Препятствие
5. Иса - Потенциал заморожен
6. Маназ -Искать проблему в самом человеке
7. Вирд - неопределенное изменение в зависимости от действий

Думается, что истолковала неверно, иначе все как-то печально выглядит :o подскажите,в чем ошиблась и  еще извлекается ли Вирд в данном раскладе?

Мне кажется, вы не доверяете окружающим, потому как ожидаете подвоха (Альгиз в позиции "Страх"), едете очень осторожно (Райдо) и не желаете ни с кем делиться планами (Перт в позиции "Желание" как желание сохранить все в тайне). Эйваз в позиции "Препятствие" может означать, что так дальше продолжаться не может, нужен выход на новый уровень, иначе потенциал не будет развиваться (Иса).
Манназ + Вирд - все в ваших руках, Боги на вас смотрят.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Помогите пожалуйста разобраться с раскладом, честно сказать ничего не поняла  :'( вроде я сама себя торможу

1. Опасения. иса
2. Препятствия, помехи. йера
3. Желания. лагуз пп
4. Проблема. ингуз
5. Личностный потенциал. эваз
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). вуньо
7. Результат. манназ пп доп перт пп

1. Опасения. иса
2. Препятствия, помехи. йера
3. Желания. лагуз пп
4. Проблема. ингуз
5. Личностный потенциал. эваз
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить). вуньо
7. Результат. манназ пп доп перт пп
Мне видится вполне гармоничный расклад.
Иса здесь говорит о ваших страхах, которые вы не можете решить самостоятельно. Вам кажется, что проблема стоит на месте и никакого просвета.
Иера именно зацикленность на этом.
Желанием видится, вернуть "все как было", ведь "тогда было лучше". Или мысли о том, что надо было решать проблему раньше, пока была не так велика.
Проблема: вы не осознаете, что у вас достаточно ресурсов для решения проблемы. Здесь Ингуз пересекается с руной Иса. На самом деле решение уже есть, но его нужно увидеть и принять.
Эваз: и снова здесь видим, что дела ваши идут в нужном направлении. Вы можете все исправить, если поймете эту возможность. Примите возможность решения проблемы своими силами.
Вуньо: здесь я бы сказал, что можно взглянуть на проблему с другой стороны. Она не должна стоять для вас остро. Поймите, что не бывает неразрешимых вопросов и все, что было написано мною ранее, сразу обретет объем и смысл.
А по итогу тоже понятно. Манназ и Перт пп. Опасаясь трудностей, вы сами совершили ошибку. Скорее всего предприняли не те шаги для решения проблемы (и снова смотрим трактовку с самого начала), либо просто боитесь взять решение проблемы в свои руки и пытаетесь переложить ее на других.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Можно и мне поучавствовать?!  1. Опасения.-вуньо п.  (боюсь потерять то,что имею)                                                      2. Препятствия, помехи.-эва3  (не хватает решимости)                                                                                                       
3.    Желания.-райдо(дорога)
4. Проблема.-вирд(проблема в неопределённости-не наю что хочу)
5. Личностный потенциал.-турс п.(ослаблена)
6. Вклад в решение проблемы (что нужно сделать, как поступить).-дага3(нужно имениться)
7. Результат.-феху п +дополнит. руна -перт (во3можны потери  ,и после начнётся новая жи3нь) .  Вот как-то так получилось. Подкорректируйте пожалуйста               

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Можно и мне поучавствовать?!

Я вам советую переделать расклад.
Во-первых  - уберите из набора руну Вирд. В древности её не было и в помине, это всё нововведения. А мы тут, всё-таки, следуем канонам древних источников происхождения рун. Так что, избавьтесь от неё совсем.
Во-вторых - дополнительные руны здесь не тянутся. Просто поймите, если к каждой, не понравившейся руне, мы будем тащить дополнительные - это уже получится "вода на киселе", а не прорицание. Каждая руна - это не приговор, а сигнал к тому, что может быть.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Интересный расклад у меня получился :)
1) Вуньо пп- Страх разочароваться в своих дейсвиях?
2) Райдо- медленное движение к цели(тянется от пункта 1)
3) Уруз- желание разрушить сложившуюся ситуацию (???)
4) Одал- род мешает?
5) Ансуз- Потенциал дан свыше? так понимаю?
6) Соул- вкладываю всю энергию ???
7) Ингуз- развитие и новый уровень.
   Подкорректируйте если что :) Спасибо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status