Черная магия и Руны

Нумерологический прогноз на 2015 год

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Чтобы узнать число 2015 года, складываем все его цифры (2+0+1+5) до простого числа, итогом сложения является число 8. Это говорит о том, что наступающий год будет проходить под управлением восьмерки. Планета-покровитель 8 - Сатурн.




Восьмерка - замкнутое число, его часто сравнивают с лентой Мебиуса, символом бесконечности. Восьмерка символизирует обновление, происходящее на более высоком уровне, личную силу, стабильность лидерство, награду, изобилие и авторитет, материальное благополучие. К тому же, восьмерка - число двойной гармонии.

Планета-покровитель Сатурн покровительствует деловым людям, тем, кто занят карьерой, ответственным, дисциплинированным, тем, кто умеет хорошо управлять собой и другими, т.е. начальствующим должностям, а также слугам закона, предпринимателям, критикам, скульпторам, всем, кто так или иначе связан с наставничеством или законодательством.

Год, проходящий под влиянием восьмерки, обещает быть довольно плодотворным. В наступающем году хорошо начинать долгосрочные дела с расчетом на несколько лет. Все дела, которые тянутся из прошлых лет, следует тщательно проверить, пересмотреть, вы можете найти неожиданный выход или составить план, каким образом уравновесить то или иное дело, чтобы оно причиняло вам минимум неудобств. В любом случае, можете не сомневаться в том, что вложенные труды будут вознаграждены должным образом. Год будет так же хорош для принятия важных и сложных решений. Если в течение года вы поставите сложную цель, то она будет достигнута. В связи с этим, следует быть внимательными к своему психологическому состоянию, так как масштабные замыслы и сложные решения, зачастую сопряжены с большим эмоциональным напряжением. Но, в тоже время, если вы предпримете верные действия и правильные решения, вам откроются интересные перспективы. Восьмерка - это также и число материального успеха, получения должной награды за труды, так что год будет успешным и в денежной сфере.

К тому же некоторые в 2015 году могу почувствовать небывалый прилив сил, что тоже потребует определенного внимания. Очень нежелательно копить энергию в себе, лучше направить ее в творческое русло, тем самым сохраняя равновесие и гармонию, к которым стремятся восьмерка и ее планета-покровитель - Сатурн. В противном случае, избыток энергии выплеснется в агрессивных и необдуманных поступках, что приведет к нежелательным последствиям.

В отношениях - это также благоприятный год, он хорош для заключения браков и наведения порядка в сложных отношениях. Соблюдение принципа равенства в паре, может привести к урегулированию конфликтов. Главный совет: проявлять сдержанность, не торопиться обвинять партнера, не судить односторонне, постараться учитывать и позицию второй стороны. Категорически не рекомендуется в отношениях брать всю ответственность на себя.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерологический прогноз на 2015 год
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2014, 23:56:54 »

Восьмерка в общей нумерологии.

Число 8, в общей нумерологии, нередко называется удвоенной четверкой и ассоциируется со всемирным равновесием вещей. Восьмерка - символ гармонии, считается священным числом у многих народов, а также двойственным числом, т.е. соединяющим в себе мужской и женский аспекты, или духовный мир с материальным, тем самым, подтверждая ее уравновешивающие свойства.




Восьмерка - число честности и некоторой прямолинейности. Оно может приносить раздражение на окружающих, которые совершают одни и те же глупые ошибки. Следует быть сдержаннее и осторожнее в словах, проявлять терпеливость абсолютно ко всем людям, стараться не выражать открыто агрессии, так как в 2015 году может обостриться склонность к самокопанию и угрызениям совести за несдержанное поведение.

Восьмерка - это число преданности и верности, поэтому, браки заключенные в этот год будут крепкими, а сам союз приведет к реализации планов, которые ранее супругам по отдельности не удавались. Даже если в новом союзе мало романтики и нет глубокой влюбленности, заключенный в 2015 году брак будет успешным. Влюбленным же следует находить время выражать свои чувства супругу, эмоциональная связь тоже важна в браке и способствует его укреплению.

Возвращаясь к теме равновесия, которое символизирует число 8, следует заметить, что людям планирующим карьерный рост следует находить равновесие между работой и отдыхом, это приведет к стабильным успехам. Жажда наживы или быстрой славы не должна затмевать разум, хотя, у определенных людей в этом году будут обостряться именно эти чувства. Вся сложность этого года будет для них в том, чтобы бороться с этой жаждой, иначе, год может сложиться крайне неудачно.

Так как восьмерка не терпит перевесов, нужно держать в узде и обостряющееся чувство справедливости, потому что, в праведном гневе можно наделать ошибок, которые потом будет сложно исправить. Людям, склонным к трудоголизму, нужно учиться расслабляться. Несмотря на то, что восьмерка сулит вознаграждение соответствующее вложенному труду, важно учитывать, что в 2015 году может повыситься и склонность к перенапряжению и переутомлению. Самая главная сложность в сфере работы, карьеры и материального достатка заключается в том, чтобы сохранить внутреннюю гармонию и равновесие, чтобы помимо тяжелого труда оставалось время на отдых и приятное времяпрепровождение. Именно, это приведет к должному успеху и благополучию.

Тем, кто занимает руководящие посты, при рациональном подходе к своей работе, год восьмерки сулит укрепление своих позиций. В целом, восьмерка покровительствует руководящим должностям, тем, кто связан с планированием, управлением, распоряжением деньгами, ценными бумагами, дорогостоящими материальными вещами, недвижимостью.

Людям, занимающимся духовным саморазвитием, в этом году удастся достичь более глубокого уровня в познании себя и взаимосвязей между происходящими событиями и прошлым. Несмотря на то, что число 8 часто связывают только с материальным аспектом, на духовный аспект оно влияет так же сильно, и сумевшие сохранить равновесие добьются больших успехов в самосовершенствовании.

Иногда, число восемь называют символом смерти, а в астрологии оно связано со знаком Скорпиона и с восьмым домом гороскопа. Но, в тоже время 8 - это символ бесконечности жизни, ее развития, непрерывности эволюции.  К тому же, восьмерка - первое число, которое может быть получено возведением в кубическую степень. Этот аспект отражает нашу планету Земля, ее объем, трехмерность и гармонию.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status