Черная магия и Руны

Призыв бесовской рати для защиты

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #60 : 23 Апрель 2011, 13:16:13 »
Вы говорите совершенно о другом.
Да, действительно.... извиняюсь.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #61 : 23 Апрель 2011, 14:24:47 »
Вопрос недействительный, нашёл на форуме хороший обряд, буду поклоняться северным богам. =) Так можно с помощью ритуалов призыва бесов (на зеркало, колоду карт,на икону, этот) заставить человека что-то сделать? Можно навязать мысль? Или чтоб бесы притащили его в нужное место? Насколько он универсален?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #62 : 23 Апрель 2011, 16:23:54 »
Для э
Вопрос недействительный, нашёл на форуме хороший обряд, буду поклоняться северным богам. =) Так можно с помощью ритуалов призыва бесов (на зеркало, колоду карт,на икону, этот) заставить человека что-то сделать? Можно навязать мысль? Или чтоб бесы притащили его в нужное место? Насколько он универсален?
Для этого есть оморочки,они прекрасно работают.Главное задать четко мысль.И с бесами я думаю тоже можно.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #63 : 23 Апрель 2011, 20:56:12 »
Оморочки очень слабо действуют (у меня никак). И для моих целей они слабые, вот если бы это бесовская рать к кому надо прицепилась и мысли нужные навязывала.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #64 : 28 Апрель 2011, 14:21:26 »
Неужели никто не расскажет, как работает защита бесовской рати?

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #65 : 29 Апрель 2011, 21:26:05 »
Уважаемые маги, у меня возник такой вопрос: если энергии мало, можно ли дать богатый откуп? То есть, что бы её полностью заменить на кровь, водяру?
Благодарю.
С уважением,
Языковед

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #66 : 29 Апрель 2011, 23:14:07 »
Языковед, откуп не заменит энергию, но при выполнении серьезных обрядов с бесами, можно принести в жертву курицу (живую) энергетика смерти привлекает их и кровь.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #67 : 11 Август 2011, 09:27:29 »
в обряде указано: 27 дней. трижды девять дней дается бесам на исполнение просьбы.
читайте внимательнее.
вот меня интересует: в заговоре есть упоминание о девятой черной молитве. кто-нибудь что знает про это?и что это за 27й псалом? ну не из псалтыря же....

присоединяюсь к вопросу  про 27 псалом и 9 молитву.

ридевять дней Вам воля отпущена.

если проводить данный обряд для защиты - она будет работать всего 27 дней?

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2011, 04:47:59 »
Обряд делал 2 раза.С святой иконой...через 2-3 месяца исполнили))за пару дней до исполнения и после того как исполнилось напомнили об обряде и то о чем просил.С оскверненной иконой не дал результата..возможно и то что просьба сложная..!
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2011, 18:35:22 »
напомнили об обряде и то о чем просил

напомнили с какой целью на ваш взгляд?
 т.е. вы трижды делали, исполнилось дважды?
 спрашиваю не из праздного любопытства ;)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2011, 18:47:45 »
azal
Любую просьбу можно просить, любую которая может касаться любой сферы жизни?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2011, 19:24:34 »
за пару дней до исполнения и после того как исполнилось напомнили об обряде и то о чем просил.
У меня так тоже делают и неважно ,сколько времени прошло до результата,видимо чтобы незабыла, что это ОНИ благодетели.


т.е. вы трижды делали, исполнилось дважды?

Написанно "обряд делал 2а раза,через два три месяца исполнили". По моему всего два раза проводил..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2011, 20:15:30 »
Написанно "обряд делал 2а раза,через два три месяца исполнили". По моему всего два раза проводил..
по наблюдениям у многих второй раз не работает. может он  просто разовый?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #73 : 03 Декабрь 2011, 22:12:06 »
по наблюдениям у многих второй раз не работает. может он  просто разовый?
Делал 3 раза.2 раза сработал.один нет...сегодня узнал новости))-Одну и туже икону нельзя использовать.Каждый раз новую.Я с одной иконой когда проработал..то первый раз сработал второй нет..потом попробовал взять новую икону..и сделал его еще раз..сработал))Вывод-необходимо делать каждый раз с новой иконой))икону на перекресток с откупным(туда же и свечи).Про третий ранее не писал потому что сегодня новости только получил!
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #74 : 03 Декабрь 2011, 22:29:26 »
И прячут этот узел. Использовать повторно можно через какое - то время. Обычно ждут, пока результат будет на лицо. Этот метод используют для многих целей. Например, для защиты.
у меня выходило между использованиями примерно 2 месяца..(после получения результата)Но вот исполняют интересным образом..как будто работают сообща))
не совсем понятно, когда это говорить. когда завязываешь, когда прячешь или же в другой момент?
говорить тогда когда необходима защита...например..вы едете в рисковую поездку..просите об защите(делаете ритуал)если в поездке случается ситуация что необходима защита..то произносите..так вы ее включаете(мой опыт)Имхо
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status