Черная магия и Руны

Призыв бесовской рати для защиты

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #150 : 07 Октябрь 2015, 23:45:13 »
Скажите, а три свечи, которые переплетать - церковные брать?
Нет,обычные восковые.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #151 : 16 Октябрь 2015, 21:43:57 »
Можете церковные, перевернутые.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #152 : 24 Ноябрь 2015, 08:30:26 »
Подскажите основной заговор можно читать не один раз а больше девять или тринадцать?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #153 : 25 Ноябрь 2015, 14:40:41 »
Подскажите основной заговор можно читать не один раз а больше девять или тринадцать?
По одному разу читаются каждый из заговоров.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #154 : 08 Декабрь 2015, 07:42:37 »
Упс. Первый раз не сработал. Икона была одна и та же. Читала, что чем больше с иконой одной работаешь, тем она сильнее становится. У меня наверное оборатный эффект получился
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #155 : 17 Декабрь 2015, 13:23:13 »
Если в течении 27 дней не исполнилось, можно развязать и снова на это же желание сделать? Прошу ответить тех, кто делал этот обряд.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #156 : 17 Декабрь 2015, 20:07:06 »
Первый раз не сработал. Икона была одна и та же. Читала, что чем больше с иконой одной работаешь, тем она сильнее становится. У меня наверное оборатный эффект получился
Как-то я делала обряд с иконой и было так, после того как я на неё начитала из неё выбежала сущ прозрачного цвета и с ужасом убежала надеюсь, что отправила её в ад).Так вот думается, что после того как сущ сбежала, икона стала простой бесполезной картонкой. Делайте выводы.
Процесс намаливания одной и той же делая её по сути чёрной, происходит чуть по другому. Сдаётся мне, что икона должна быть старинная намоленая не одним приходом в церкви, тот кто знает тот поймёт, почему я так говорю. Возможно есть и другие варианты намаливания, но это специально интересоваться у сил нужно, коль необходимость такая будет.

Если в течении 27 дней не исполнилось, можно развязать и снова на это же желание сделать? Прошу ответить тех, кто делал этот обряд.
Вам должны были показать почему, до сих не показали, спросите ответ у них. Есть колдовство на 36 карт в поиске форума наберите, карту по подушку во сне покажут, а там понимайте как сумеете.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #157 : 20 Декабрь 2015, 13:30:58 »
Подскажите основной заговор можно читать не один раз а больше девять или тринадцать?
Не стоит, делайте так, как прописано
В своих кругах именуюсь Чернознат

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #158 : 18 Март 2016, 23:23:21 »
Уважаемые практики, на иконе строго только Х должен быть ничего если там по бокам маленькие картинки святых,можно ли такую икону использовать?
 Вообще если икона после этого обряда далее использоваться не будет как то ее можно утилизировать?
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #159 : 19 Март 2016, 10:29:07 »
Вообще если икона после этого обряда далее использоваться не будет как то ее можно утилизировать?
Я прикапывал под стихийными свалками мусора в прилесовой полосе, где на шашлыки все приезжают. Убирал пакеты с мусором, подкапывал почвы, клал ликом в низ и закапывал. Хоть переодически мусор убирают, от тут же появляется новый. А последний раз зимой просто в мусорку выбросил да и все.

Уважаемые практики, на иконе строго только Х должен быть ничего если там по бокам маленькие картинки святых,можно ли такую икону использовать?
Наверное не помешает. Ведь и.х. там есть. Я покупал для этих целей в церкви иконы рублей по 150, размером примерно 20Х15 см. Так что если вас смущают другие персонажи на иконе и не так много денег, то в полне можно купить и не дорогую икону.

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #160 : 26 Апрель 2016, 08:50:33 »
А икону класть на стол так же, как она была под ногами? Или же перевернуть можно?

Solweig

  • *
  • 11
  • 1
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #161 : 27 Апрель 2016, 22:15:58 »
Можно перевернуть.

Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #162 : 03 Май 2016, 08:49:01 »
Обряд подействует, если у тебя другая вера?

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #163 : 07 Июнь 2016, 16:27:36 »
Доброго времени суток, возник вопрос по поводу данного обряда. Проводила его некоторое время назад, лег "на ура", все исполнили, что просила. Ситуация такая, сейчас хочу убрать то, желаемое,  о чем просила ( скажем так, планы поменялись; понимаю, что ситуация глупая). Сверток до сих пор у меня. Могу ли я развернув  его, проделать опять тот же обряд, но попросить "убрать ( снять), то, что бесы уже сделали"? В общем как убрать свое же воздействие?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Призыв бесовской рати для защиты
« Ответ #164 : 13 Август 2016, 11:42:21 »
Я этот ритуал использую уже относительно давно. Это скорее на исполнение желания, разрешение конкретной проблемы. Сделали, озвучили, что вам нужно. Завязали узлом, спрятали. Лежит, пока не исполнится желаемое, либо пока не пройдет опасность, от которой нужна была защита. Когда все исполнилось и появилась новая просьба, можно развязать, взять те же свечи и провести еще раз на что-то другое, актуальное для вас. Снова завязали, спрятали. Пока не исполнилось, нельзя развязывать, иначе будет такая засада, что потом ничем не отчитаете. На колоду карт на желание у меня не получилось, еще некоторые не дали эффекта, а вот это пошло.

Уважаемый Kotey, Вы с одной и той же иконой делаете? или каждый раз с разной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status